За два месяца уничтожено более 150 бандеровских АЗС... Даешь ешё 200 до конца лета!
19:16 30.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Вот оно там и родилось всё. Разумеется, виновны США.
Ну почему же? Россия вторглась на территорию Украины, а значит виновата. Причины вторжения очень примитивные. Украина решила пойти в сторону Запада. Потребовалась публичная порка Украины.
19:16 30.06.2026
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> Запомни НА УКРАИНЕ утилизируют нациков, а не украинцев.
Прикольно то, что укры тоже национализируют нациков, а не россиян.
19:17 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какими еще "миротворцами", это что за чушь про США?
>Важней другое. Богомолы будут друг друга до смерти добивать?
Друг друга - нет. Эльфы, русские, добьют орков, которые суть бывшие эльфы.
Проблема украинцев в том, что они отказываются признавать себя частью истории бОльшей, чем они сами.
В этом случае судьба этого ублюдочного отколыша - это постоянный ресентимент и анти-Россия в пределе. Это совершенно несозидательный проект, вся идея которого заключается в его постепенном умирании.
19:18 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Россия вторглась на территорию Украины
Россия зашла на территорию ЛДНР для защиты населения от бандеровцев.
ВКУРИЛ?
19:18 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот оно там и родилось всё. Разумеется, виновны США.
>Ну почему же? Россия вторглась на территорию Украины, а значит виновата.
В реальном мире оно так не работает. В реальном мире с 90-ых на Украине пестовался анти-российский проект. Который мы сейчас закрываем.
19:20 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Запомни НА УКРАИНЕ утилизируют нациков, а не украинцев.
>Прикольно то, что укры тоже национализируют нациков, а не россиян.
Сам-то понял, что накарябал?
19:21 30.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Друг друга - нет. > Эльфы, русские, добьют орков, которые суть бывшие эльфы.
Да. Два глупых славянских народа придумали себе погоняла, что бы было приятней убивать друг друга. Правильно кто то из США говорил-это лучшие инвестиции США. Все таки как смачно славянские народы убивают друг друга. И главное нет никакой жалости. Включить ум и остановиться не получается из-за отсутствия ума у богомолов.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>>>>>> А Украина уже 5 лет живет под атаками агрессора. И все диверсифицировано давно >>>>>> >>>>>> Диверсифицируй, лапа моя.
>>> >>>>>> Бандеровцы не верили, что русские могут повторить. Бандеровцы сели в Леопарды - а русские повторили. >>>>>> Ссылка Нравится Нарушение Цитировать Другие функции
>>>> >>>> У тебя какое кладбище ближайшее? >>> Нервишки шалят?
>>
>> Да нет, я просто хотел порекомендовать тебе сходить туда убедиться, что русские могут повторить. >> Они так или иначе убили миллионы немцев. >>
>
>
>> Убили больше, чем вы себе можете позволить потерять народу, чтобы не просрать страну. >> >> Так что русские прямо сейчас повторяют.
>Напомни соотношение потерь во 2-й мировой СССР и Германии
Почему Германии, а не в целом тех, кто так или иначе против СССР воевал?
> Готов к повторению?
Уроды, которые прямо сейчас сдают нам Констаху и Красный Лиман, и близко не смогут реализовать для нас тот уровень потерь, который нам создали миллионы немецко-фашисткой сволочи.
Кишка у вас тонка.
19:23 30.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> В реальном мире оно так не работает. > В реальном мире с 90-ых на Украине пестовался анти-российский проект. Который мы сейчас закрываем. >
Вот и я говорю. У России не было денег поощрять политиков Украины и пришлось тратить эти деньги на порку Украины. Нет ничего удивительного, что даже Лукашенко говорил, что это война только украины и России. Воевать в этой войне он не собирается. Я думаю, что в глубине души он болеет за Украину, ведь потому что понимает, что завтра Россия может бомбить его страну.
19:24 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Друг друга - нет. >> Эльфы, русские, добьют орков, которые суть бывшие эльфы.
>Да. Два глупых славянских народа придумали себе погоняла, что бы было приятней убивать друг друга.
Чота ржу. Русские и малороссы, если уж ты о них, никогда друг друга не убивали, убивали вместе западную сволочь, это да. Наполеон с гитляком не дадут соврать.
Ну, а то что потом украинцы в дурь попёрли и превратилсь в бандеровцев - то заслуга запада. А мы чем были все эти века - тем и есть сейчас.
19:25 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какими еще "миротворцами", это что за чушь про США?
>Важней другое. Богомолы будут друг друга до смерти добивать? Более глупой драки я не видел. Все жалуются, что их спровоцировали, но убивают друг друга.
Легко быть глупым и валить на всех одинаково. Среди двух стран только укров обрабатывали против России, два десятилетия. Развивали западенство, давали гранты на образование и учебники. Укры подались, а теперь ты на равные доски ставишь правых и виноватых.
Россия виновата в слабости духа и рукожопстве верхов, вот и все. Так ухитриться все затянуть и недоделать с воплями разными и пиарасом - вот это надо уметь, конечно. Было бы иначе - никто бы украм ничего всерьез и не поставил бы.
19:25 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В реальном мире оно так не работает. >> В реальном мире с 90-ых на Украине пестовался анти-российский проект. Который мы сейчас закрываем. >>
>Вот и я говорю. У России не было денег поощрять политиков Украины...
Нафиг. Проще вернуть свои земли назад, что мы и делаем.
19:26 30.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Чота ржу. Русские и малороссы, если уж ты о них, никогда друг друга не убивали, убивали вместе западную сволочь, это да. > Наполеон с гитляком не дадут соврать.
Это о каких временах ты говоришь?
19:30 30.06.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Легко быть глупым и валить на всех одинаково. Среди двух стран только укров обрабатывали против России, два десятилетия. Развивали западенство, давали гранты на образование и учебники. Укры подались, а теперь ты на равные доски ставишь правых и виноватых.
Правые в чем? Если Украина суверенная, то вправе решать сама с кем ей дружить. Ну а если Россия считает ее своим вассалом, то нечего тогда строить из себя святых. Причины СВО очевидны. Украина отклонилась от курса Кремля. Кремль ее решил проучить и продемонстрировать другим. Но теперь от России все разбегаются. Та же Армения. Пока Россия застряла на Украине, у нее появился шанс убежать от России без проливания крови.
19:30 30.06.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> . А весь Мир считает, что виноваты США, которые выступают миротворцами в решение конфликта