За два месяца уничтожено более 150 бандеровских АЗС... Даешь ешё 200 до конца лета!
09:46 01.07.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего. Продолжать СВО и давить бандер. Если подвернется, то и пр. вырусей. «Казахов», к примеру.
>Ну так продолжайте. А то начали тут-США, давайте поговорим!
Мы? Это они катаются. Кушнеры и пр. "Мир за сутки" - это от кого? Наговариваешь ты на нас, фантазер.
> Пусть Зеля сдастся и отдаст Донбасс до Днепра!
Ну это как получится. Понятно, если отпадет, мы подхватим. Сам понимаешь - планета закончилась, а черноземов много не бывает. Да и закрома опять же. Да и поиздержались мы, надо чем-то компенсировать.
> США вообще не при чем. Воюет Украина с Россией.
Они там главной скрипкой. Но нам то чего? Это не повод останавливаться. Пусть вон свидомые... репу чешут.
09:50 01.07.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Ну это как получится. Понятно, если отпадет, мы подхватим. Сам понимаешь - планета закончилась, а черноземов много не бывает. Да и закрома опять же. Да и поиздержались мы, надо чем-то компенсировать.
Вы пока что вроде как подобрали ДНР до конца освободить за пять лет не смогли. Там карликовая республика если честно. А вы уже набрали и записали в Конституцию и Херсонскую область, и Запорожье.
09:51 01.07.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Они там главной скрипкой. Но нам то чего? Это не повод останавливаться. Пусть вон свидомые... репу чешут.
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В детдом, папаша-то всё равно не жилец уже, а? >> Все хорошо будет и с ребенком, и папаша будет героем агрессоров уничтожать Не переживай
> > Хорошо не будет. Ни с отцом, ни с ребёнком (если отец не срулит в СЗЧ). Это потому, что система у вас скотская. Ну, вы сами этого хотели - полной ложкой потребляйте, полной. > > Продолжение истории с мобилизацией отца-одиночка в Кривом Роге, пока его дочь была в детсаду. > > По данным нардепа Гончаренко, ночь девочка провела дома у директора детсада, а сегодня ее забрал дедушка - отец мобилизованного. Они не общались три года. >
> «Как теперь пожилой человек должен ухаживать за ребенком? Ну это просто абзац, который не налезает на голову. Есть решение суда о расторжении брака, которым определено, что ребенок проживает с отцом! Она находится на его содержании. Это прямое основание для отсрочки!» - пишет Гончаренко. > >
Все, кончились твои пляски А ты не верил, что все с ребенком будет хорошо. А не верил потому, что в РФ такое неаозможно. Там из армии только в могилу или на протезы
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В детдом, папаша-то всё равно не жилец уже, а? >>> Все хорошо будет и с ребенком, и папаша будет героем агрессоров уничтожать Не переживай
>> >> Хорошо не будет. Ни с отцом, ни с ребёнком (если отец не срулит в СЗЧ). Это потому, что система у вас скотская. Ну, вы сами этого хотели - полной ложкой потребляйте, полной. >> >> Продолжение истории с мобилизацией отца-одиночка в Кривом Роге, пока его дочь была в детсаду.
>> >> По данным нардепа Гончаренко, ночь девочка провела дома у директора детсада, а сегодня ее забрал дедушка - отец мобилизованного. Они не общались три года. >>
>
>
>> «Как теперь пожилой человек должен ухаживать за ребенком? Ну это просто абзац, который не налезает на голову. Есть решение суда о расторжении брака, которым определено, что ребенок проживает с отцом! Она находится на его содержании. Это прямое основание для отсрочки!» - пишет Гончаренко. >> >>
>Все, кончились твои пляски А ты не верил, что все с ребенком будет хорошо.
И не верю, что будет хорошо. Обычно у вас вот так:
Многодетного отца 9 дней держали в подвале ТЦК Николаевской области, дело дошло до суда.
Согласно материалам дела, пострадавший получил сотрясение головного мозга, перелом руки и ребра, многочисленные ссадины, а также инфицированные раны от связывания.
> А не верил потому, что в РФ такое неаозможно.
Это да. У нас даже помыслить дико, чтобы кто-то забрал отца-одиночку куда-то там. Это только на Украине такое.
19:07 01.07.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Бедные россияне...где теперь им заправляться?
Шота не заметил, чтобы на дорогах стало меньше машин. Может, ты нам гонишь?
19:10 01.07.2026
sweetie_lily (sweetie_lily) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Момент прилета дрона по частному дому в Подмосковье, где погиб шестимесячный младенец, а его родителей достали из-под завалов.
>И что теперь? В России от взрывов газа по пьяне людей больше погибает.
Ну, на Украине в ДТП тоже гибнет больше гражданских людей, чем от ударов русской армии.
Бандервцы почему-то не считают это за аргумент. Как думаешь, почему?
19:23 01.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> А не верил потому, что в РФ такое неаозможно. Там из армии только в могилу или на протезы
А ты забавный.
На Украине российские военнопленные содержатся якобы в лучших условиях, чем отловленное на улице «пушечное мясо».
Об этом в эфире видеоблога «Политика» заявил экс-спикер ВР Дмитрий Разумков, избранный в парламент по спискам партии «Слуга народа».
Политик напомнил о ситуации в полку «Скала», где новобранцев фактически держат в заключении, издеваются и пытают до смерти.
«Людей гораздо проще ловить, как скот, ловить на улицах и забрасывать в бусы, держать в нечеловеческих условиях. Мы же держим потенциальных мобилизованных в условиях намного хуже, нежели военнопленных русских», - сказал Разумков.
Спохватившись, он тут же поспешил заявить, что не призывает нарушать конвенции о правах и военнопленных.
«Но в первую очередь, давайте, женевская конвенция будет работать по отношению к украинцам. Те условия, в которых находятся они, нечеловеческие. И таких примеров полно. То военный омбудсмен об этом говорит, то Лубинец. Коррупция в рамках ТЦК колоссальная - порядка трех миллиардов евро в год», - возмущается депутат.
«Это беспредел, который происходит на улицах каждый божий день. И все на это закрывают глаза» , - вещал бывший подельник Зеленского.
19:37 01.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Неужели из Египта Харьков атаковать будешь?
Жрите полной ложкой. Тока не ной про то, что это "гражданские цели".
Панорама в Севастополе вполне именно такой была - вам на то было насрать. Ну, так что за Старобельск вам, за Панораму, за Хорлы...
В Днепропетровской области ударами российских управляемых авиабомб уничтожен Просянский элеватор, — местные СМИ.
Сам противник отмечает, что это один из крупнейших элеваторов на Украине и важный логистический хаб.
19:40 01.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Все хорошо будет и с ребенком, и папаша будет героем агрессоров уничтожать.
К счастью, папаша живой останется, если только его ублюдки тцкшные снова к себе не заволокут и не запытают до смерти.
19:54 01.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> А Украина уже 5 лет живет под атаками агрессора. И все диверсифицировано давно
Диверсифицируйте, лапа моя. Чем больше уничтожим такого вашего говна - тем больше за вас должны будут платить. У вас примерно такая философия. Так что жрите полной ложкой.
Украинские СМИ заявляют, что ударом российской баллистической ракеты была уничтожена фабрика по производству "туалетной бумаги"
На кадрах якобы предприятие "Снежная Панда" в Одесской области.
Стоит напомнить, что любой завод на Украине потенциально (а довольно часто — и на практике) является фабрикой по производству беспилотников и других видов вооружений.
20:08 01.07.2026
Уничтожен промышленный объект врага в Одесской области
▪️Баллистическими ракетами было поражено предприятие «Снежная Панда». ▪️Предприятие специализировалось на производстве туалетной бумаги и минеральных удобрений, которые, в свою очередь, применяются в производстве взрывчатых веществ.
20:09 01.07.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Украинские СМИ заявляют, что ударом российской баллистической ракеты была уничтожена фабрика по производству "туалетной бумаги"
А пока ты радуешься атаке на завод по производству туалетной бумаги, в Дубно поражен центр космической связи. :
20:11 01.07.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Диверсифицируйте, лапа моя.
Я давно подозревал, что у тебя не руки-ноги, а лапы Типичный шариков
20:11 01.07.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украинские СМИ заявляют, что ударом российской баллистической ракеты была уничтожена фабрика по производству "туалетной бумаги"
>А пока ты радуешься атаке на завод по производству туалетной бумаги, в Дубно поражен центр космической связи. :
Ты рад ,что скоро будет ядерный армагедон? .. ....тебе к врачу надо.