Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Попытки Путина сгладить уныние россиян.

Zaporozets
130 837 11:44 30.05.2026
   Рейтинг темы: +3
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
Россияне всё больше устают от войны, которая не приносит
значимых результатов.
Чтобы хоть как-то успокоить усталость россиян от этой войны, выматывающей нервы, Путин, а за ним и Песков, уже несколько раз повторяет тезис о скором окончании войны в Украине, типа не волнуйтесь, она вот вот закончится.
На самом деле ни о каком завершении войны говорить не приходится и жители городов, подвергаемых атакам украинских БПЛА, убеждаются в этом всё чаще и чаще, а недостаток нефтепродуктов на фронтах чувствительнее и чувствительнее.
А главное интенсивность погибающих россиян растёт с каждой неделей.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21664
12:09 30.05.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Чтобы хоть как-то успокоить усталость россиян от этой войны, выматывающей нервы, Путин, а за ним и Песков, уже несколько раз повторяет тезис о скором окончании войны в Украине, типа она вот вот закончится.
> На самом деле ни о каком завершении войны говорить не приходится и жители городов, подвергаемых атакам украинских БПЛА, убеждаются в этом всё чаще и чаще, а недостаток нефтепродуктов на фронтах чувствительнее и чувствительнее.
> А главное интенсивность погибающих россиян растёт с каждой неделей.
quoted1

Эта такая твоя ответка от укропропаганды призванной удержать армейский дух в критически сокращающихся ВСУ?
Сразу говорю - не сработает. Поздно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
12:29 30.05.2026
Постигающий (NIGDEON),
"Сразу говорю - не сработает. Поздно"


Блажен кто верует, говорил Грибоедов.
А уж сегодня, когда всё больше российских городов ощущают на себе силу ВСУ, просто не в своём уме.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
12:33 30.05.2026
Война, которая и не имела под собой ничего рационального, превратилась в совокупность мифов в голове ленинградского пенсионера

От заявлений о том, что «дело идет к завершению», до массированного обстрела Киева и предупреждения дипломатов о «переходе к системным ударам» прошло несколько дней. Но это не значит, что Владимир Путин планировал завершать войну, а потом передумал и вернулся к обстрелам.

На самом деле ничего не изменилось. Как и раньше, Путин хочет, чтобы война скорее завершилась. Но завершилась именно капитуляцией Украины.

Путинское «дело идет к завершению» лишь демонстрирует степень его оторванности от реального положения вещей. В его окружении давно нет людей, которые приносят плохие новости. Именно поэтому он уверен, что война «идет к завершению», украинская армия на грани катастрофы, Купянск «освободили», а до конца лета возьмут Краматорск и Малую Токмачку.

Обращение Путина к украинским военным, — «не выполняйте преступных приказов нелегитимной хунты», — из этой же оперы, ведь сформированная специально для него параллельная вселенная позволяет ему жить в уверенности, что в Украине россиян до сих пор встречают цветами.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
12:35 30.05.2026
Возвращение в Белый дом Дональда Трампа открыло россиянам новое направление давления на Украину — через администрацию США.
В результате россияне убедили самих себя, что договорились с Трампом о сдаче Украиной своих территорий, и повесили себе на бампер табличку с надписью « Дух Анкориджа ».
Трамп любые договоренности отрицал, а Донецкую область россияне так и не получили.
Мало того, год уже теряют тысячи бойцов на подступах к Малой Токмачке.
Нравится: Комиссарио
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21664
19:30 30.05.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Блажен кто верует, говорил Грибоедов.
> А уж сегодня, когда всё больше российских городов ощущают на себе силу ВСУ, просто не в своём уме.
quoted1

Россия заплатит любую цену за стирание антироссийской Украины с лица земли. Клиент всегда прав.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24701
09:20 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON),
"Россия заплатит любую цену"

Да уже заплатила сотнями тысяч убитых и калек.
Но ведь и это не конец.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21664
11:06 31.05.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Да уже заплатила сотнями тысяч убитых и калек.
> Но ведь и это не конец.
quoted1

Конечно не конец.
Пока существует западная наёмная армия ВСУ - Россия будет продолжать её уничтожение со всё возрастающей эффективностью, любой ценой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165937
11:36 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> критически сокращающихся ВСУ?
quoted1
И так пятый год. Не надоело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165937
11:39 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия будет продолжать её уничтожение со всё
quoted1
И сама сгинет. Если не остановится. А Украина будет жить дальше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165937
11:40 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> любой ценой.
quoted1
Даже ценой твоей жизни? Ты в окоп то когда собираешься?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9937
11:58 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Россия заплатит любую цену за стирание антироссийской Украины с лица земли. Клиент всегда прав.
quoted1
Даже свою жизнь положит на кон?


Интересно — Украина страна, наверное единственная в мире, в которой рейтинг хорошего отношения к РФ превышал 80% до 2014 года, вдруг стала вам злейшем врагом. Что с вами не так?


"Как Вы в целом сейчас относитесь к России?"



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6585
12:09 31.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Россия заплатит любую цену за стирание антироссийской Украины с лица земли. Клиент всегда прав.
quoted1

А цена - собственное уничтожение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВечнаяВесна
ВечнаяВесна


Сообщений: 2722
12:13 31.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина страна, наверное единственная в мире, в которой рейтинг хорошего отношения к РФ превышал 80
quoted1
Хм...ну Сербия же у нас ещё есть. И Беларусь.
Что касается графика, у вас разве можно в текущий момент хорошо относиться к России?.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21664
12:22 31.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> "Как Вы в целом сейчас относитесь к России?"
quoted1

Имидж ничто.
Жажда - всё.
Пока интересы запада не покидают Украину - Россия вынуждена наращивать удары по ВСУ до полного уничтожения ВСУ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Попытки Путина сгладить уныние россиян.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия