>>>>>> >>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> А ведь еще недавно, здесь на форуме, смеялись с ракеты Фламинго.
>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше
>>>> Или думаешь, что вас не кончат? >>> >>> Такие веселые истерики
>>
>> Кончай сам себя обманывать. >> >> И почему ты уходишь от ответа?
> >
>>
>> Согласен сдохнуть? >> Или думаешь, что вас не кончат?
> > Я смеюсь с таких как ты
Ссышь ответить.
А я смеюсь с таких, как ты.
Мы отобрали У КАЖДОГО из вас по 5 лет жизни, в среднем -
Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет. Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении. Это ускоряет износ клеток, бьёт по иммунитету и провоцирует развитие хронических болезней. Болезни, которые раньше считались «возрастными», сейчас все чаще находят даже у 20-30-летних украинцев.
>>> >>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>> >>
>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>>>> Её производством занимается компания Fire Point на мощностях в Киевской области.
>> >>
>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>
>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>> >>> >>>>> Но данные не точные, из-за российских ударов.
>>>> >>>> Откуда мощности в Киевской области ? Принехвате э/э Все что есть у ВСУ , ну кроме некоторой мелочи , производится не на украине
>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство , каковы площади предприятия ?
>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>> >>
>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
> >
>>>
>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4-5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>> >> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие , а еще с известной локацией существовать просто не может
>а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. > > «У нас не так много крылатых ракет «Фламинго». <...> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >
> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место. > >
Еще раз — это не воду по бутылкам разливать , взял и перенес. , тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
23:20 05.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>>
>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>>>>>>> А ведь еще недавно, здесь на форуме, смеялись с ракеты Фламинго.
>> >>
>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> >>>>>>> Ты думаешь вас не кончат за ваш терроризм? >>>
> > > Ссышь ответить. > > А я смеюсь с таких, как ты. > > Мы отобрали У КАЖДОГО из вас по 5 лет жизни, в среднем - > > Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. > По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
> Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении. > Это ускоряет износ клеток, бьёт по иммунитету и провоцирует развитие хронических болезней. > Болезни, которые раньше считались «возрастными», сейчас все чаще находят даже у 20-30-летних украинцев.
Что ты там отобрал воин диванный против доллара Скажи вот почему z-скот так жалко выглядит?
>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>> >>> >>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>> >>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> >>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года.
>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>> >>> >>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4-5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует. >>> >>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие , а еще с известной локацией существовать просто не может
>>а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
>> >> «У нас не так много крылатых ракет «Фламинго». <...> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>
> >
>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
>> >>
> > Еще раз — это не воду по бутылкам разливать , взял и перенес. , тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
Так это же великолепно Что за пределами Украины производится оружие, которым атакуют россию. Тогда россия в ответ вообще ничего кроме угроз не может сделать. Пусть хоть на Марсе производят то, чем уничтожают z-скот
>>>>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>>>
>>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника. >>>>
>>> >>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>>
>>>> Или думаешь, что вас не кончат? >>> >>> Я смеюсь с таких как ты
>> >> >> Ссышь ответить. >> >> А я смеюсь с таких, как ты. >> >> Мы отобрали У КАЖДОГО из вас по 5 лет жизни, в среднем -
>> >> Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. >> По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
> >
>> Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении.
>> Это ускоряет износ клеток, бьёт по иммунитету и провоцирует развитие хронических болезней. >> Болезни, которые раньше считались «возрастными», сейчас все чаще находят даже у 20-30-летних украинцев.
> > Что ты там отобрал воин диванный против доллара
Не понял штоле???
По 5 лет жизни у вас отобрали У КАЖДОГО. А у некоторых и по 10-15. А у некоторых и совсем.
>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>> >>> >>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>> >>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> >>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года.
>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>> >>> >>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4-5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует. >>> >>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие , а еще с известной локацией существовать просто не может
>>а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
>> >> «У нас не так много крылатых ракет «Фламинго». <...> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>
> >
>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
>> >>
> > Еще раз — это не воду по бутылкам разливать , взял и перенес. , тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
наверное, ты прав. Во всяком случае твердо убежден.
23:25 05.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>>>> >>>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>>>>
>>> >>>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника. >>>>>
>>>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>>>
>>>> >>>> Я смеюсь с таких как ты >>> >>> >>> Ссышь ответить. >>>
>>> А я смеюсь с таких, как ты. >>> >>> Мы отобрали У КАЖДОГО из вас по 5 лет жизни, в среднем -
> >
>>>
>>> Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. >>> По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
>> >>
>>> Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении.
> >
>>> Это ускоряет износ клеток, бьёт по иммунитету и провоцирует развитие хронических болезней.
>>> Болезни, которые раньше считались «возрастными», сейчас все чаще находят даже у 20-30-летних украинцев.
>> >> Что ты там отобрал воин диванный против доллара
> > Не понял штоле??? > > По 5 лет жизни у вас отобрали У КАЖДОГО. > А у некоторых и по 10-15. > А у некоторых и совсем. > > Ты будешь жить минимум на 5 лет меньше.
> Дошло? > .
>> Скажи вот почему z-скот так жалко выглядит?
> > Мож ты смотришь в кривое зеркало?
И доллар скоро рухнет (с) берлага Это жесть какой тупой z-скот я думаю Мединский преуменьшал, когда говорил про россиян.
>>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>> >>
>>>>>>> Её производством занимается компания Fire Point на мощностях в Киевской области. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>>>> >>>>>> Откуда мощности в Киевской области? Принехвате э/э Все что есть у ВСУ, ну кроме некоторой мелочи, производится не на украине
>>
>>
>>>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство, каковы площади предприятия?
>> >>
>>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>>> >>>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4−5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>>>> >>>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие, а еще с известной локацией существовать просто не может >>> а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
> >
>>>
>>> «У нас не так много крылатых ракет „Фламинго“. <…> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>>
>>
>>
>>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
> >
>>>
>>>
>> >> Еще раз — это не воду по бутылкам разливать, взял и перенес., тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
>наверное, ты прав. Во всяком случае твердо убежден.
Убежденность и правота. Это разные вещи. Вон медведь убежден что человек живет на дереве и от него воняет говном
>>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>> >>
>>>>>>> Её производством занимается компания Fire Point на мощностях в Киевской области. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>>>> >>>>>> Откуда мощности в Киевской области ? Принехвате э/э Все что есть у ВСУ , ну кроме некоторой мелочи , производится не на украине
>>
>>
>>>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство , каковы площади предприятия ?
>> >>
>>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>>> >>>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4-5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>>>> >>>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие , а еще с известной локацией существовать просто не может >>> а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
> >
>>>
>>> «У нас не так много крылатых ракет «Фламинго». <...> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>>
>> >>
>>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
> >
>>>
>>>
>> >> Еще раз — это не воду по бутылкам разливать , взял и перенес. , тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
>
> Так это же великолепно Что за пределами Украины производится оружие, которым атакуют россию. > Тогда россия в ответ вообще ничего кроме угроз не может сделать. > Пусть хоть на Марсе производят то, чем уничтожают z-скот
Да это неплохо , то есть Украина уже демилитаризована и не способна самостоятельно делать что-то сложнее перочинного ножа . Все твои восторги они никак на конечный результат не повлияют от слова вовсе. Ну сейчас Россия добьет энергетику и примется в серьез за железные дороги , точнее уже взялась. Пока вы по одной ракете в день кулатотпопалаеие , вас бомбят в каменный век. Но поскольку ты так и не был у психиатра ты этого понять не способен очевидно. Или просто именно этого ты и желаешь , хочется тебе пожитьв каменном веке да ещё в окружении негров
>>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>> >>
>>>>>>> Её производством занимается компания Fire Point на мощностях в Киевской области. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> По оценкам, компания собирает до 30 ракет в месяц. >>>>>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>>>> >>>>>> Откуда мощности в Киевской области? Принехвате э/э Все что есть у ВСУ, ну кроме некоторой мелочи, производится не на украине
>>
>>
>>>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство, каковы площади предприятия?
>> >>
>>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>>> >>>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4−5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>>>> >>>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие, а еще с известной локацией существовать просто не может >>> а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
> >
>>>
>>> «У нас не так много крылатых ракет „Фламинго“. <…> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>>
>> >>
>>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
> >
>>>
>>>
>> >> Еще раз — это не воду по бутылкам разливать, взял и перенес., тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
>
> Так это же великолепно Что за пределами Украины производится оружие, которым атакуют россию. > Тогда россия в ответ вообще ничего кроме угроз не может сделать. > Пусть хоть на Марсе производят то, чем уничтожают z-скот
Ты вменяем, нет???
«ничего кроме угроз не может сделать», говоришь?
Мы разрушили ваш Нафтогаз на глушняк, 80% электроинфраструктуры, всю промышленность, медицину, экономику, убили 2 миллиона украинцев, покалечили раза в три больше, и У КАЖДОГО отобрали по 5 лет жизни…
И продолжим это делать, пока последний бандеровский выродок не сдохнет.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>>>>> >>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>>>>>>> >>>>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство, каковы площади предприятия? >>>
>>> >>>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье).
>>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4−5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>>>>> >>>>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие, а еще с известной локацией существовать просто не может >>>> а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
>>>> >>>> «У нас не так много крылатых ракет „Фламинго“. <…> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>>>
>>> >>> >>>> Зеленский отметил, что производственную линию перенесли в другое место.
>>>> >>> >>> Еще раз — это не воду по бутылкам разливать, взял и перенес., тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины.
>>
> >
>> Так это же великолепно Что за пределами Украины производится оружие, которым атакуют россию.
>> Тогда россия в ответ вообще ничего кроме угроз не может сделать. >> Пусть хоть на Марсе производят то, чем уничтожают z-скот
> > Да это неплохо, то есть Украина уже демилитаризована и не способна самостоятельно делать что-то сложнее перочинного ножа. Все твои восторги они никак на конечный результат не повлияют от слова вовсе. Ну сейчас Россия добьет энергетику и примется в серьез за железные дороги, точнее уже взялась. Пока вы по одной ракете в день кулатотпопалаеие, вас бомбят в каменный век. Но поскольку ты так и не был у психиатра ты этого понять не способен очевидно. Или просто именно этого ты и желаешь, хочется тебе пожитьв каменном веке да ещё в окружении негров
Это Великолепно! Что на пятый год — Киев за три дня… на россии каждый день что-то взрывается и горит
Тявкнешь еще раз хамство — вылетаешь на долго из тем
>>>>>>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>>>>> >>>
>>>>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника. >>>>>> >>>
>>> >>>>>>>>>>> А ведь еще недавно, здесь на форуме, смеялись с ракеты Фламинго. >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>>>>
>>>> >>>> Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. >>>> По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
>>> >>> >>>> Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении.
>>>> Это ускоряет износ клеток, бьёт по иммунитету и провоцирует развитие хронических болезней.
>>>> Болезни, которые раньше считались «возрастными», сейчас все чаще находят даже у 20-30-летних украинцев. >>> >>> Что ты там отобрал воин диванный против доллара
>> >> Не понял штоле??? >> >> По 5 лет жизни у вас отобрали У КАЖДОГО. >> А у некоторых и по 10-15.
>> А у некоторых и совсем. >> >> Ты будешь жить минимум на 5 лет меньше.
> >
>> Дошло?
>> .
>>> Скажи вот почему z-скот так жалко выглядит?
>> >> Мож ты смотришь в кривое зеркало?
> > И доллар скоро рухнет (с) берлага
Рухнет. .
> Это жесть какой тупой z-скот я думаю Мединский преуменьшал, когда говорил про россиян.
А ты сдохнешь минимум на 5 лет раньше.
23:31 05.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>>>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника. >>>>>>> >>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>>>>>
>>>>> А я смеюсь с таких, как ты. >>>>> >>>>> Мы отобрали У КАЖДОГО из вас по 5 лет жизни, в среднем - >>> >>>
>>>>> >>>>> Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. >>>>> По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
>>>>>> >>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>> >>> >>>>>>>>>
> >
>>>>>>>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах
>>>>>>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника.
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Пару лет россия бомбила Украину и не получала ответки по своей территории. А теперь каждый день, что-то на россии взрывается и горит. Да пока еще мало. Но с каждым днем все больше и больше >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>> Украинцы стареют на 10-15 лет быстрее, чем раньше. >>>>>> По данным исследований, биологический возраст большинства уже в среднем на 5 лет выше паспортного, а у некоторых — на 10-15 лет.
>>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> Причина — постоянный стресс: обстрелы, тревога, недосып и жизнь в напряжении.
>>>>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Прошлой ночью были боевые пуски крылатых ракет F-5 Flamingo в рамках операции Вооруженных Сил Deep Strike по нескольким целям врага, в частности по объектам военно-промышленного комплекса в Чебоксарах >>>
>>>>>>>>> Война становится «битвой производств» — побеждает не тот, кто лучше маневрирует, а тот, кто производит больше дронов, ракет и систем РЭБ и может восполнять потери дешевле и быстрее противника. >>>>
>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Планы: В планах производителя значилось наращивание выпуска до 210 единиц в месяц (к октябрю 2025 года), а также увеличение годового объема до 2 500 ракет.
>>>>>>>> Откуда мощности в Киевской области? Принехвате э/э Все что есть у ВСУ, ну кроме некоторой мелочи, производится не на украине >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>>> Ты вообще представляешь себе ракетное производство, каковы площади предприятия? >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Место производства: Производственные мощности расположены в Киевской области (по некоторым данным, в селе Веселое, Бучанский район). Именно это предприятие, как сообщалось, стало целью одного из российских ракетных ударов в мае 2026 года. >>>>>>> Использование готового, хорошо отработанного и все еще доступного (со складов и ремонта) двигателя позволило резко сократить сроки разработки и стоимость ракеты. Турбореактивный двигатель АИ-25ТЛ советской разработки (серийно производился на Мотор Сич в Запорожье). >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>> Глава Министерства обороны Украины прямо заявлял, что «Фламинго» — это украинское крылатое оружие большой дальности, которое уже эффективно применяется.
>>> >>> >>>>>>> Массированные удары по российским объектам (включая атаку на Чебоксары 4−5 мая 2026 года, а также более ранние удары по Татарстану, аэродромам в Ейске и другим целям) служат косвенным, но весомым доказательством того, что производство «Фламинго» на Украине действительно налажено и функционирует.
>>>>>> Ничему это доказательством не служит. И в Киевской области подобное предприятие, а еще с известной локацией существовать просто не может >>>>> а Украине была уничтожена линия производства крылатых ракет «Фламинго», заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. >>> >>>
>>>>> >>>>> «У нас не так много крылатых ракет „Фламинго“. <…> Сейчас важно увеличить их количество: русские уничтожили одну крупную производственную линию», — сказал он. >>>>>
>>>> Еще раз — это не воду по бутылкам разливать, взял и перенес., тем более в условиях войны. Все это если и перенесено то за прелелы Украины. >>>
>> >>
>>> Так это же великолепно Что за пределами Украины производится оружие, которым атакуют россию.
> >
>>> Тогда россия в ответ вообще ничего кроме угроз не может сделать.
>>> Пусть хоть на Марсе производят то, чем уничтожают z-скот
>> >> Да это неплохо, то есть Украина уже демилитаризована и не способна самостоятельно делать что-то сложнее перочинного ножа. Все твои восторги они никак на конечный результат не повлияют от слова вовсе. Ну сейчас Россия добьет энергетику и примется в серьез за железные дороги, точнее уже взялась. Пока вы по одной ракете в день кулатотпопалаеие, вас бомбят в каменный век. Но поскольку ты так и не был у психиатра ты этого понять не способен очевидно. Или просто именно этого ты и желаешь, хочется тебе пожитьв каменном веке да ещё в окружении негров
>
> Это Великолепно! Что на пятый год — Киев за три дня… на россии каждый день что-то взрывается и горит > > Тявкнешь еще раз хамство — вылетаешь на долго из тем
Ты слово "хоть" пропустил , должен был написать : хоть что-то взрывается и горит. Даже если это не имеет никакого смысла