В Москве прозвучали взрывы: обломки ударного дрона FP-1 упали в 6 км от Кремля
21:50 04.05.2026
Красивый ход
На сегодняшний день не было никакого официального обращения к Украине относительно модальности прекращения боевых действий, о котором заявляется в российских социальных сетях. Мы считаем, что человеческая жизнь несравнимо большей ценностью, чем «празднование» любой годовщины. В связи с чем объявляем о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. За время, которое есть до этого момента, реалистично обеспечить наступление тишины. Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента. Пора российским вождям делать реальные шаги для завершения их войны, если уже российское министерство обороны считает, что не проведет парад в Москве без доброй воли Украины.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> ⍟ Котигорошко (Котигорошко), ржу как ведущая новостей о повышении выплат ... ну вот как у них в мозжечках одновременно помещается и "это единичный дрон" и "летело больше двух сотен" ? >>
>>
> > Умом россию не понять > Вон заедик сразу со старту начал - ви все врете это с Тулы или с Подмосковья запускали потом когда понял, что это бред полный. Быстренько переоделся и как ни в чем не бывало начал писать - всего один дрон… мол на пол шишечки не считается
Завтра никто ваши шишечки с нашей стороны уже считать не будет. Вы получите то, чего хотели. Или не хотели? Понты кидали?
21:53 04.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Красивый ход > > На сегодняшний день не было никакого официального обращения к Украине относительно модальности прекращения боевых действий, о котором заявляется в российских социальных сетях. Мы считаем, что человеческая жизнь несравнимо большей ценностью, чем «празднование» любой годовщины. В связи с чем объявляем о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. За время, которое есть до этого момента, реалистично обеспечить наступление тишины. Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента. Пора российским вождям делать реальные шаги для завершения их войны, если уже российское министерство обороны считает, что не проведет парад в Москве без доброй воли Украины.
Дмитрий Песков озвучил ультиматум Украине. Любое телодвижение в сторону Москвы 9-го мая со стороны Киева — и на этом всё.
А с моей стороны: если прогнётесь, то и ло-любому всё!!!
> > Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>> >>
>>> ⍟ Котигорошко (Котигорошко), ржу как ведущая новостей о повышении выплат ... ну вот как у них в мозжечках одновременно помещается и "это единичный дрон" и "летело больше двух сотен" ? >>>
>> Умом россию не понять >> Вон заедик сразу со старту начал - ви все врете это с Тулы или с Подмосковья запускали потом когда понял, что это бред полный. Быстренько переоделся и как ни в чем не бывало начал писать - всего один дрон… мол на пол шишечки не считается
> > Завтра никто ваши шишечки с нашей стороны уже считать не будет. Вы получите то, чего хотели. Или не хотели? Понты кидали?
О пошли зетные истерики Смотри боевой диван треснет
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>
>>>
>>>> ⍟ Котигорошко (Котигорошко), ржу как ведущая новостей о повышении выплат ... ну вот как у них в мозжечках одновременно помещается и "это единичный дрон" и "летело больше двух сотен" ? >>>>
>> >>
>>>>
> >
>>>
> >
>>> Умом россию не понять
>>> Вон заедик сразу со старту начал - ви все врете это с Тулы или с Подмосковья запускали потом когда понял, что это бред полный. Быстренько переоделся и как ни в чем не бывало начал писать - всего один дрон… мол на пол шишечки не считается
>>
>> Завтра никто ваши шишечки с нашей стороны уже считать не будет. Вы получите то, чего хотели. Или не хотели? Понты кидали?
> > О пошли зетные истерики > Смотри боевой диван треснет
Ну, давай, посмотрим...
21:59 04.05.2026
Зеленский объявил перемирие с 5 по 6 По результатам этого перемирия рассмотрит просьбу путина о перемирии с 8 по 9
22:00 04.05.2026
Самое смешное в том, что никто не сможет доказать того, что Украина не направила свои дроны в Москву 9 мая. Как Россия скажет, так и будет. Пора!!!
22:28 04.05.2026
⍟ Котигорошко (Котигорошко), ты что замолчал? Не дышишь? А как, дышал, как дышал!
22:29 04.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Зеленский объявил перемирие с 5 по 6 > По результатам этого перемирия рассмотрит просьбу путина о перемирии с 8 по 9
Ненависть успокаивается ударами головой об стену. Рекомендую.
23:29 04.05.2026
В случае попыток Украины реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования Дня Победы ВС РФ нанесут ответный удар по центру Киева.
Минобороны предупредило гражданское население Киева и сотрудников иностранных диппредставительств о необходимости своевременно покинуть город.
ЗЫ.
Тикайте, кто может!!!
02:50 05.05.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на : "В случае провокаций ВСУ во время парада Победы 9 мая мы нанесем удары возмездия" — Госдума - как то сцыкотно стало, да украинчики?
> В случае попыток Украины реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования Дня Победы ВС РФ нанесут ответный удар по центру Киева. > > Минобороны предупредило гражданское население Киева и сотрудников иностранных диппредставительств о необходимости своевременно покинуть город. >
> ЗЫ. > > Тикайте, кто может!!!
Даже если ничего не полетит, доказать, то Украина не направляла дроны на Москву, никто не сможет.