> Сиди в очень знакомом тебе углу, у сантехнического средства.
опять ты свои черты и место жительства другим приписываешь. Не покушаюсь я на твоё место - не плачь.
20:04 04.02.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> По причине фейковости этой новости.
К русским эта новость имеет косвенное отношение.Украинцы должны знать с кем имеют дело.А это ответ за гражданский поезд в Сумах.- -ВЗРЫВ ПОД ТАМБОВОМ: СОСТАВ С ТОПЛИВОМ РАЗНЕСЛО В КЛОЧЬЯ! Работа украинских диверсантов?
20:14 04.02.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По причине фейковости этой новости.
> К русским эта новость имеет косвенное отношение.Украинцы должны знать с кем имеют дело.А это ответ за гражданский поезд в Сумах.- -ВЗРЫВ ПОД ТАМБОВОМ: СОСТАВ С ТОПЛИВОМ РАЗНЕСЛО В КЛОЧЬЯ! Работа украинских диверсантов? >
Это всё? Надо было удивиться, наверно? Не дождёшься, ухилянт. Сиди себе под диваном, жди ТЦК.
21:54 04.02.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сиди в очень знакомом тебе углу, у сантехнического средства.
>опять ты свои черты и место жительства другим приписываешь. Не покушаюсь я на твоё место - не плачь.
У тебя образование детского сада? Такие нелепые ответы даже школьники уже стесняются озвучивать. Хотя, для проплаченного бандеролюба - нормально, продолжай, разрешаю.
22:18 04.02.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сиди в очень знакомом тебе углу, у сантехнического средства.
>>опять ты свои черты и место жительства другим приписываешь. Не покушаюсь я на твоё место - не плачь.
>У тебя образование детского сада?
ты не есть уметь говорить по русска?
> Такие нелепые ответы даже школьники уже стесняются озвучивать.
протри шары - где ты ответ увидел , я об твоё предположение - основанное на твоей жизненной ситуации - вытер
23:03 04.02.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По причине фейковости этой новости.
> К русским эта новость имеет косвенное отношение.Украинцы должны знать с кем имеют дело.А это ответ за гражданский поезд в Сумах.- -ВЗРЫВ ПОД ТАМБОВОМ: СОСТАВ С ТОПЛИВОМ РАЗНЕСЛО В КЛОЧЬЯ! Работа украинских диверсантов? >
Пять цистерн- это не состав. Я, так понимаю, что за эти 5 бочек на колесах-- будут декоммунизированы 10 советских электростанций на украине. Неплохой размен. А ты как думаешь?
11:17 05.02.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> жди ТЦК.
когда ты злишься,тебя накрывает истерика,но креатива хватает только на тцк. Дыши глубоко и читай книги.
11:27 05.02.2026
АлексисИ (АлексисИ) писал (а) в ответ на :
> . Я, так понимаю, что за эти 5 бочек на колесах-- будут декоммунизированы 10 советских электростанций на украине.
Я так не думаю,но где то эти болванки упадут.Суть не в этом.Цистерны с топливом,это удар по фронту,а удар по трансформаторной будке ракетой за 2 млн.уе к фронту не имеет никакого отношения. Это эмоции от бессилия.
>>> Интересно, что они даже оправдание еще не придумали. На русофильном фейкометском канале «война с фейками» об этом ударе ни слова. >>> >>> >>> >>> >>> Днем 1 февраля Россия совершила очередное военное преступление — ударила дронами по автобусу с людьми в Павлоградском районе. В нем шахтеры возвращались домой после рабочей смены. >>> >>> Оккупанты хорошо видели, что автобус — служебный, а люди в нем — гражданские. Несмотря на это, они решили атаковать. Об этом сообщил эксперт по системам радиоэлектронной борьбы и связи, советник министра обороны Сергей «Флеш» Бескрестнов. >>> >>> Смотрите также Циничный удар по автобусу с шахтерами на Днепропетровщине: жуткие кадры с места атаки
>>> >>> Как происходила атака «Шахедов» на автобус с шахтерами? >>> "Флеш" раскрыл детали вражеской атаки. По его словам, группа «Шахедов» на онлайн-управлении через радиомодемы МЕШ пролетали вдоль дороги.
>>> Пилот первого «Шахеда» увидел автобус внизу и решил его атаковать.
>>>
>> >>
>>> Дрон ударил рядом с автобусом, в результате чего водитель под воздействием взрывной волны потерял управление и въехал в забор. Травмированные люди начали покидать автобус, помогая друг другу. >>>
>>> Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Интересно, что они даже оправдание еще не придумали. На русофильном фейкометском канале «война с фейками» об этом ударе ни слова. >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> Днем 1 февраля Россия совершила очередное военное преступление — ударила дронами по автобусу с людьми в Павлоградском районе. В нем шахтеры возвращались домой после рабочей смены. >>>>
>>>> Оккупанты хорошо видели, что автобус — служебный, а люди в нем — гражданские. Несмотря на это, они решили атаковать. Об этом сообщил эксперт по системам радиоэлектронной борьбы и связи, советник министра обороны Сергей «Флеш» Бескрестнов. >>>> >>>> Смотрите также Циничный удар по автобусу с шахтерами на Днепропетровщине: жуткие кадры с места атаки
>>>> Дрон ударил рядом с автобусом, в результате чего водитель под воздействием взрывной волны потерял управление и въехал в забор. Травмированные люди начали покидать автобус, помогая друг другу. >>>>
>> >>
>>>> В это время оператор второго «Шахеда» увидел людей и направил беспилотник прямо в них.
> >
>>> А за 40 сожженных героев в Одессе умер уже миллион украинцев. Помните о соотношении, друзья. Все только начинается
>Ну порадуйся за украинцев, наблюдатель, зеленский сказал их всего то 55 000 настреляли
1.2.16, 1.2.17 Бан — сутки
22:44 05.02.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Помним Бучу, помним
та мы про блокаду Ленинграда тоже помним
22:48 05.02.2026
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на :
> Почему трупы пылают, а автобус нет.
потому что трупы с биоматериала (это горящее вещество) а автобус с железа - это вещество не горящее, а если и горит то в чистом кислороде и при огромной температуре... дошло, или ещё раз ?
22:53 05.02.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Никакие они не шахтёры, а дроноводы. >
когда прилетит в жилой дом с гражданскими в каком то Курске или Белгороде и я буду писать, что там была наводка на штаб сухопутной дивизии и то не гражданские а переодетые военные - не будешь скаулить и визжать как изнасилованный?