Можете объяснить кто инвестировал строительство энергетической системы Украины. Кто инвесторы. Это же важно ну чтобы понять что происходит.
09:25 01.02.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на :
> > Можете объяснить кто инвестировал строительство энергетической системы Украины. Кто инвесторы. Это же важно ну чтобы понять что происходит.
СССР
14:16 01.02.2026
В Киеве "дымится" Днепр из-за резких перепадов температуры ?
Это явление возникает, когда температура воздуха около -15°C (или холоднее), а вода в реке остается намного теплее – примерно 0…+4°C.
11:11 02.02.2026
Сегодня Россия возобновила "энергетический террор". В течение всего дня враг наносит удары по угольным шахтам. Атаки "шахедами" ведутся по объектам в Днепропетровской области, которые снабжают ТЭЦ топливом.
Сейчас также продолжается дроновая атака на Павлоград, где расположены эти критически важные объекты.
Подписаться на INSIDER UA
11:12 02.02.2026
Территории важны, но жизни украинцев важнее. Нужно подписывать мирное соглашение, потому что все уже истощены, — Виталий Ким
Да какать (втихаря) на морозе В ПАКЕТИК, задымишся.
11:43 02.02.2026
❗️Фиксируется активная передислокация бомбардировщиков Ту-95МС с аэ "Украинка" на аэродромы вблизи Украины
Ещё до "перемирия" Россия активно проводила разведку Киева и запада Украины, накапливала БПЛА и т.д. Учитывая сильные морозы, последствия могут быть серьёзными.
Рекомендуем в течение дня подготовиться к возможному нанесению массированного удара. Зарядите павербанки, подготовьте запасы еды и воды. Если будут угрозы - мы предупредим.
Подписаться на INSIDER UA
11:46 02.02.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Наши стали и логистику обнулять. > Выпросили кастрюлеголовые.
С этого надо было начинать! Но лучше поздно чем никогда.
12:13 02.02.2026
Официально. "Энергетическое перемирие" закончилось. Россия возобновила удары по украинской энергетике, — Минэнерго
В результате атак врага на энергетическую инфраструктуру обесточены потребители в Харьковской, Сумской, Днепропетровской и Черкасской областях.