Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Орешник пробил дно.

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:35 10.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А кто мне мог запретить писать сообщения в теме, где ты автор?
quoted1

Я мог, но этого не делал. Я вообще, такой функцией ни разу не пользовался
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
13:36 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Киеве полностью остановлено водоснабжение, теплоснабжение, электротранспорт, — КГВА
quoted3
>>
>> а на чём тогда я только что приехал с правого берега на левый с пересадкой на тролейбус?
quoted2
>
> Миллиона полтора надо срочно из Киева эвакуировать.
quoted1
Почему? Буржуек накупят, выведут через форточки. Подвезут дрова, продадут их задорого. Книгами будут топить, мебелью.

Мы в 1991-м, в преддверии, купили домой буржуйку металлическую, сварную. И трубы. Ибо ждали такого.
Теперь она на даче в ванной. Но трубы дома я оставил, как и вставку в форточку с дырой под трубу..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:37 10.01.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему? Буржуек накупят, выведут через форточки. Подвезут дрова, продадут их задорого. Книгами будут топить, мебелью
quoted1

Воды же нет. Ни тубзика, ни попить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34591
13:38 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Удар был нанесен в районе аэропорта Львова и ЛГАРЗ
quoted1
ну и где "дырки" от вашего арешника, как на снимке в Днепре ?
Я такую хрень тоже могу наклепать



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
13:39 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему? Буржуек накупят, выведут через форточки. Подвезут дрова, продадут их задорого. Книгами будут топить, мебелью
quoted2
>
> Воды же нет. Ни тубзика, ни попить.
quoted1
Воду цистернами подвезут.
Плохо, конечно, но возможно. В Киеве такой дикости с небоскребами, как в Москве, нет. И такой дикой по плотности застройки в некоторых районах.
Кому некуда ехать - куда эвакуироваться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
13:42 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Украинские ЦИПсО получили приказ подготовить множество постановочных видеоматериалов о замёрзших насмерть детях и стариках из-за российских ударов по энергетике. Как сказал человек, который отдавал приказ: «Чтобы получилось не хуже чем в Буче».
quoted1
заморозят и разложат по улицам…..не впервой…..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:44 10.01.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Воду цистернами подвезут.
> Плохо, конечно, но возможно. В Киеве такой дикости с небоскребами,
quoted1

Есть там высотные дома.

Да конечно в дореволюционной Москве ездили водовозы. Но тогда Москва была не выше пожарной каланчи. Сответственно ведро воды несли на пятый этаж примерно.

А если на 20ый и лифт не работает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
13:44 10.01.2026
Могут на солярке-на генераторах тепловые пушки поставить в подъезды. Или сгрудить жителей в залах каких, в школах, и - туда пушки с генераторами.
Есть еще печки на солярке. Бытовые.
Вонючие, правда. На даче у нашей соседки была такая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:45 10.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я такую хрень тоже могу наклепать
quoted1

Зачем ее клепать то? Сделайте фотки с места события и мы не будем гадать куда попали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72769
13:46 10.01.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не тебе же болтуну мне верить.
quoted2
>Ну так я и не говорю ничего. Это мэр Львова говорит, а не я. Ему тоже нет оснований верить?
quoted1
Он не говорит ничего конкретного, и ничего не показывает. А разговоры были то про газохранилище, то про авиаремонтный завод, теперь мэр что-то говорит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:46 10.01.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или сгрудить жителей в залах каких, в школах, и - туда пушки с генераторами.
quoted1

Когда то Зеленский хвастался пунктами незламности.

Есть они, когда действительно надо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
13:47 10.01.2026
В Киеве не работают системы отопления и водоснабжения. Об этом сообщили городские власти.

Также в энергокомпании ДТЭК заявили, что плановые графики отключений электроэнергии в украинской столице больше не действуют.

Ранее из-за блэкаута мэр Киева Виталий Кличко призвал горожан временно покинуть столицу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72769
13:47 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я мог, но этого не делал. Я вообще, такой функцией ни разу не пользовался
quoted1
Пользовалси, мне не даешь писать в своих темах. Сходу наврал. Процитируйте ему кто-нить. Посмотрим какие-отмазки начнет лепить.)))
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94367
13:48 10.01.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Это отговорочки.
>>>
>>> Это реальность, потому спецобо$рация уже бьёт по глупой россиюшке, а НАТО стало больше и сильнее, получается за ваш счёт.
quoted3
>>
>> НАТО нет на Украине. Это нас устраивает. И никогда уже не будет.
quoted2
>Вы всех убили? Помнишь как вы врали что с НАТО воюете?
quoted1
шо уже забыл как восемь лет вас дебилили и вы визжали что воете с РФ, а потом вдруг в суде ООН заявили что в РФ вторглась украину лишь в 2022 году
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
13:48 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да конечно в дореволюционной Москве ездили водовозы. Но тогда Москва была не выше пожарной каланчи. Сответственно ведро воды несли на пятый этаж примерно.
>
> А если на 20ый и лифт не работает?
quoted1
Понесешь, если некуда уезжать.
Меня сейчас иное занимает. В Москве, вон, строят и уже деньги собирают, небоскребы по 75 этажей. Как будто ничего не изменилось.

Цены на квартиры там запредельные. Мне вот интересно - какие идиоты покупают и собираются там жить, при всей ситуации и при дронах? Пожарная машина не достанет, пешком не поднимешься и не спустишься. Долго ли автономно лифт работать там будет, интересно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Орешник пробил дно.. Я мог, но этого не делал. Я вообще, такой функцией ни разу не пользовался
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия