Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Орешник пробил дно.

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69514
10:55 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Четыре года «вторая армия» не может выйти на границы Донбасса
quoted3
>>
>> Когда всех вас добьем там. Когда никого из вас не останется, то и выйдем. Смысл вас выгонять в другую область Украины, вы же воевать не перестанете. Ещё одну область разрушим.
quoted2
>
> Чтобы нас всех добить, это нужно лично тебе со всей своей семьёй идти на фронт, там калечиться и гибнуть в калитках Купянска от натоских вооружений, а не грозно трясти пальму в адлере.
quoted1

Пошли?

?si=NZH7TvDvGGjAvqUa
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10904
10:57 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Пошли?
quoted1

Когда ждать на передовой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17951
11:01 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
quoted1
Невероятно авторитетный эксперт и источник информации. Как раз для катейки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10904
11:01 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> НАТО у щастти
quoted1

Можно и так сказать, НАТО ожило как никогда раньше и стало больше.
Нравится: ocean
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10904
11:02 10.01.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
quoted2
>Невероятно авторитетный эксперт и источник информации. Как раз для катейки.
quoted1

По крайней мере авторитетнее вас.
Нравится: ocean
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17951
11:10 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> По крайней мере авторитетнее вас.
quoted1
Не могу быть в этом уверенным, судя по поданной им "информации".
Львовяне говорят другое."Мэр западноукраинского Львова Андрей Садовой прокомментировал удар баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области.

В результате прилета люди не пострадали, отметил он. При этом он признал, что был поражен «один из объектов критической инфраструктуры». «Если бы эта баллистическая ракета имела боевую часть, то последствия были бы просто несоразмерны. Слава Богу, что там не было боевой части», — заявил градоначальник." Так кто врет? Твой "авторитетный" источник и иксперД или Мэр?
Мы тоже искренне рады что люди не пострадали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
11:14 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
>
> https://glavred.info/war/oreshnik-szheg-knigi-le...
quoted1

Как обычно знакомый адрес сайта.

Код страны: US
Cтрана: США
Регион: Калифорния
Город: Сан-Франциско
Широта: 37.77493
Долгота: -122.41942

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10044
11:16 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> С инфраструктурой НАТО.
>
quoted1
С роботами, что ле?

Ладно Путин врет, вам то зачем чушь нести?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6149
11:18 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
>
> https://glavred.info/war/oreshnik-szheg-knigi-le...
quoted1
Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане.
Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6149
11:20 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пошли?
>
> ?si=NZH7TvDvGGjAvqUa
quoted1
Ты зачем меня забанил н своей ветке? Я там была очень продуктивной
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25606
11:20 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
quoted1
За собрание сочинений создателя Украинушки глупой и украинцев недалёких - особенно обидно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
11:22 10.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане.
> Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
quoted1
"Как горит взорванный газ".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6149
11:24 10.01.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
quoted2
>За собрание сочинений создателя Украинушки глупой и украинцев недалёких - особенно обидно.
quoted1
Обидно за то, что по-видимому огонь был дружественным - только большие друзья вашего фашистского образования могли хранить псс Ленина во львовской области
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6149
11:28 10.01.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане.
>> Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
quoted2
>"Как горит взорванный газ".
quoted1
Изучи сценарии пожара после взрыва
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Щукарь
Щукарь


Сообщений: 25606
11:30 10.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
> Обидно за то, что по-видимому огонь был дружественным — только большие друзья вашего фашистского образования могли хранить псс Ленина во львовской области
quoted1
Так со слов эксперта. Они, слова, у вас больше весят, чем болванки «Орешнка». Чито поделать — какив нарот, такой и антикриз. Украинушка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Орешник пробил дно.. Пошли?https://youtu.be/NOUo4VDDaBE?si=NZH7TvDvGGjAvqUa
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия