>>> Четыре года «вторая армия» не может выйти на границы Донбасса
>> >> Когда всех вас добьем там. Когда никого из вас не останется, то и выйдем. Смысл вас выгонять в другую область Украины, вы же воевать не перестанете. Ещё одну область разрушим.
> > Чтобы нас всех добить, это нужно лично тебе со всей своей семьёй идти на фронт, там калечиться и гибнуть в калитках Купянска от натоских вооружений, а не грозно трясти пальму в адлере.
>>>> Четыре года "вторая армия" не может выйти на границы Донбасса
>>>
>>> Когда всех вас добьем там. Когда никого из вас не останется, то и выйдем. Смысл вас выгонять в другую область Украины, вы же воевать не перестанете. Ещё одну область разрушим.
>> >> Чтобы нас всех добить, это нужно лично тебе со всей своей семьёй идти на фронт, там калечиться и гибнуть в калитках Купянска от натоских вооружений, а не грозно трясти пальму в адлере.
> > Пошли?
Когда ждать на передовой?
11:01 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
Невероятно авторитетный эксперт и источник информации. Как раз для катейки.
11:01 10.01.2026
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> НАТО у щастти
Можно и так сказать, НАТО ожило как никогда раньше и стало больше.
11:02 10.01.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
>Невероятно авторитетный эксперт и источник информации. Как раз для катейки.
По крайней мере авторитетнее вас.
11:10 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> По крайней мере авторитетнее вас.
Не могу быть в этом уверенным, судя по поданной им "информации". Львовяне говорят другое."Мэр западноукраинского Львова Андрей Садовой прокомментировал удар баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области.
В результате прилета люди не пострадали, отметил он. При этом он признал, что был поражен «один из объектов критической инфраструктуры». «Если бы эта баллистическая ракета имела боевую часть, то последствия были бы просто несоразмерны. Слава Богу, что там не было боевой части», — заявил градоначальник." Так кто врет? Твой "авторитетный" источник и иксперД или Мэр? Мы тоже искренне рады что люди не пострадали.
> Пробиты две плиты перекрытия и сожжен архив с произведениями Ленина. Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник». > > > > > Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник» в ночь на 9 января был посланием Европе. Ракета пробила две плиты перекрытия и сожгла полное собрание произведений Ленина. Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов. > > "Удар «Орешником» по Львову не имел целью что-то глобально поразить. Это было «послание», адресованное Европе, о возможностях и решимости РФ. Поэтому и был выбран город на западе Украины", — отметил он. >
> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина. > >
Как обычно знакомый адрес сайта.
Код страны: US Cтрана: США Регион: Калифорния Город: Сан-Франциско Широта: 37.77493 Долгота: -122.41942
> Пробиты две плиты перекрытия и сожжен архив с произведениями Ленина. Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник». > > > > > Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник» в ночь на 9 января был посланием Европе. Ракета пробила две плиты перекрытия и сожгла полное собрание произведений Ленина. Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов. > > "Удар «Орешником» по Львову не имел целью что-то глобально поразить. Это было «послание», адресованное Европе, о возможностях и решимости РФ. Поэтому и был выбран город на западе Украины", — отметил он. >
> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина. > >
Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане. Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
>>>> Четыре года «вторая армия» не может выйти на границы Донбасса
>>> >>> Когда всех вас добьем там. Когда никого из вас не останется, то и выйдем. Смысл вас выгонять в другую область Украины, вы же воевать не перестанете. Ещё одну область разрушим.
>> >> Чтобы нас всех добить, это нужно лично тебе со всей своей семьёй идти на фронт, там калечиться и гибнуть в калитках Купянска от натоских вооружений, а не грозно трясти пальму в адлере.
>
> Пошли? > > ?si=NZH7TvDvGGjAvqUa
Ты зачем меня забанил н своей ветке? Я там была очень продуктивной
11:20 10.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
За собрание сочинений создателя Украинушки глупой и украинцев недалёких - особенно обидно.
11:22 10.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>> Пробиты две плиты перекрытия и сожжен архив с произведениями Ленина. Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник». >> >> >> >> >> Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник» в ночь на 9 января был посланием Европе. Ракета пробила две плиты перекрытия и сожгла полное собрание произведений Ленина. Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
>> >> "Удар «Орешником» по Львову не имел целью что-то глобально поразить. Это было «послание», адресованное Европе, о возможностях и решимости РФ. Поэтому и был выбран город на западе Украины", — отметил он. >>
> >
>> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
>> >>
>Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане. > Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
"Как горит взорванный газ".
11:24 10.01.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
>За собрание сочинений создателя Украинушки глупой и украинцев недалёких - особенно обидно.
Обидно за то, что по-видимому огонь был дружественным - только большие друзья вашего фашистского образования могли хранить псс Ленина во львовской области
>>> Пробиты две плиты перекрытия и сожжен архив с произведениями Ленина. Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник». >>> >>>
>>> >>> >>> Удар РФ по Львовской области баллистической ракетой средней дальности «Орешник» в ночь на 9 января был посланием Европе. Ракета пробила две плиты перекрытия и сожгла полное собрание произведений Ленина. Об этом сообщил эксперт по радиоэлектронной борьбе Сергей «Флеш» Бескрестнов.
> >
>>>
>>> "Удар «Орешником» по Львову не имел целью что-то глобально поразить. Это было «послание», адресованное Европе, о возможностях и решимости РФ. Поэтому и был выбран город на западе Украины", — отметил он. >>>
>>
>>
>>> Бескрестнов также опроверг российские мифы о способности «Орешника» проникать на десятки метров в землю. Реальные последствия на объекте выглядят иначе, ведь ракета пробила две плиты перекрытия и попала в подвальный архив, где сожгла собрание сочинений российского вождя Владимира Ленина.
> >
>>>
>>>
>>Да я пробовала вчера сама представить и у беснующихся спросить - кто-нибудь видел, как горят 17 млрд тонн взорванного газа. А то нам показывают всем одну картинку с заревом на заднем плане. >> Теперь будем знать как взрывается полное собрание сочинений великого вождя.
>"Как горит взорванный газ".
Изучи сценарии пожара после взрыва
11:30 10.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> Обидно за то, что по-видимому огонь был дружественным — только большие друзья вашего фашистского образования могли хранить псс Ленина во львовской области
Так со слов эксперта. Они, слова, у вас больше весят, чем болванки «Орешнка». Чито поделать — какив нарот, такой и антикриз. Украинушка.