Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ну и как вам сей размен?

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11712
11:17 09.01.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Путин тупо расписался в собственной импотенции.
>
> У нас в школе был один ублюдок, каждый раз, когда он получал люлей от своих сверстников, он трусил дать им сдачи, и вместо этого находил кого-то, кто послабее. и срывал на нем свою бессильную злобу.
quoted1

У нас в школе кодла гопников наускивала малого докопаться до взрослого. Кагда мелкий получал люлей, он звал на помощь эту кодлу гопников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
11:25 09.01.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> как думаешь, доканают они Трампа, раскрутят на поставку Украине "Томагавков"? Ему всё труднее сдерживаться.
quoted1
А зачем они нужны? Тихоходная цель. Вся советская ПВО училась их сбивать. Носитель ядерного оружия, а значит неминуемая эскалация в вопросах ядерных ограничений. Вы не о том думаете. Вы думаете как отомстить, чем ответить, и.т.д. Вы думайте как закончить это всё, а не как разжечь до мирового пожара. Не отсидитесь в Испании. Потом что, думаете эти удары по Трампу? Вы даже не представляете, насколько Трампу плевать на Украину. И не только Трампу, но и всей Европе. Для них цель, сдерживание России. Раз не получилось уничтожить, то хоть по-мордовать. В Германии один цинк немца из Афганистана вызывал целые демонстрации, а тут тысячами перемалываете друг друга. Им траты на попкорн больше, чем на оружие для Украины.
Нравится: Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34147
11:33 09.01.2026
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> ы думайте как закончить это всё, а не как разжечь до мирового пожара.
quoted1
так не хочет путин закканчивать… никак. т. е. чтоб это остановить этого должны хотеть обе стороны, ну это ж элементарно.
Остается единственный способ это уничтожать средства таких ударов (самолеты аэродромы, пусковые установки, заводы по производству, непосредственных исполнителей и т. д.).. что дроны и делают постоянно. Но дроны это дроны….неэффективные они, как комары. Нет другого способа. Был бы-давно б воспользовались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34147
11:37 09.01.2026
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> ы даже не представляете, насколько Трампу плевать на Украину
quoted1
автору темы это скажи. А то он идиот считает что вот таки отмстил Трампу -Орешникам по Украине. Это всеравно что отмстить соседу подпалив магазин в кторый он постоянно ходит
Нравится: Zlaya Machekha
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
11:49 09.01.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> На днях амеры захватили танкер, который не российский, но решивший поднять российских флаг. В ответ Россия ударила Орешником по газовому хранилищу под Львовом…
>>
>> Так кто больнее укусил?
quoted2
>полагаю Америку вы не укусили (не отмстили) вовсе. Я раз пять перечитал «под Львовм»…не верилось. ж думал опечатка, а на самом деле — например под Хьюстоном. ан нет. все точно. Укусили
quoted1

Так и танкеры тоже были не российские. И шо?

Газ в хранилище был европейский. 50% всех запасов - в ноль! Тебе разве не интересно посмотреть что будет дальше?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
11:53 09.01.2026
Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так и танкеры тоже были не российские. И шо?
quoted1

Так на чё вы отвечаете тогда оставляя без отепления украинских мирных жителей? У этих трусливых подонков и логика не работает вообще.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
11:55 09.01.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ы даже не представляете, насколько Трампу плевать на Украину
quoted2
>автору темы это скажи. А то он идиот считает что вот таки отмстил Трампу -Орешникам по Украине. Это всеравно что отмстить соседу подпалив магазин в кторый он постоянно ходит
quoted1

Джонни, идиот тот, кто в принципе не понял, о чем тема, но тупо надувает щеки от важности
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
11:56 09.01.2026
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ы думайте как закончить это всё, а не как разжечь до мирового пожара.
quoted2
>так не хочет путин закканчивать… никак. т. е. чтоб это остановить этого должны хотеть обе стороны, ну это ж элементарно.
> Остается единственный способ это уничтожать средства таких ударов (самолеты аэродромы, пусковые установки, заводы по производству, непосредственных исполнителей и т. д.).. что дроны и делают постоянно. Но дроны это дроны….неэффективные они, как комары. Нет другого способа. Был бы-давно б воспользовались.
quoted1
Вы что, всерьез собрались уничтожить военную инфраструктуру России)) Так даже концепция молниеносной войны НАТО, со всеми средствами поражения, в идеальном варианте рассчитывает на 25%. Или вы действительно в подвалах паяете чудо оружие? У вас своя системная ошибка, в противостоянии рассчитываете на вмешательство Запада. Не вмешается. Будет подбрасывать исключительно дрова в топку. Пока топка не рассыплется. А потом сделают вид, что это ваши личные проблемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
11:56 09.01.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и танкеры тоже были не российские. И шо?
quoted2
>
> Так на чё вы отвечаете тогда оставляя без отепления украинских мирных жителей? У этих трусливых подонков и логика не работает вообще.
quoted1

"Тупой и еще тупее" фильм видел? Вот это про тебя с Джонни
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
12:00 09.01.2026
Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так и танкеры тоже были не российские. И шо?
quoted3
>>
>> Так на чё вы отвечаете тогда оставляя без отепления украинских мирных жителей? У этих трусливых подонков и логика не работает вообще.
quoted2
>
> "Тупой и еще тупее" фильм видел? Вот это про тебя с Джонни
quoted1

Пишет человек, которых гордится атаками на украинскую гражданскую инфраструктуру как грозный ответ ... США за захват российского корабля, который якобы и не российских корабль. Всё логично.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
12:01 09.01.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Пишет человек, которых гордится атаками на украинскую гражданскую инфраструктуру как грозный ответ ... США за захват российского корабля, который якобы и не российских корабль. Всё логично.
quoted1

Не завидуй!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
12:03 09.01.2026
Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не завидуй!!!
quoted1

С чего вы решили что вашей трусливой натурой и тупостью кто либо завидует?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15273
12:03 09.01.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и танкеры тоже были не российские. И шо?
quoted2
>
> Так на чё вы отвечаете тогда оставляя без отепления украинских мирных жителей? У этих трусливых подонков и логика не работает вообще.
quoted1
апчет сами жители Украины сего требовали, когда приняли программу десоветизации. Мы им просто помогли избавиться от наследия темных годов мешающее им панувать и открыли этим дорогу к светлому будущему
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
12:06 09.01.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19601
12:10 09.01.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так и танкеры тоже были не российские. И шо?
quoted2
>
> Так на чё вы отвечаете тогда оставляя без отепления украинских мирных жителей? У этих трусливых подонков и логика не работает вообще.
quoted1
Каких мирных жителей?
Все мирные жители давно свалили с Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ну и как вам сей размен?. У нас в школе кодла гопников наускивала малого докопаться до взрослого. Кагда мелкий получал ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия