>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Для озадаченных тварей. > Сегодняшняя ночь в Киеве была не хуже и не лучше всех предыдущих массированных обстрелов. > Да, нет света на левом берегу. > Да, красная ветка метро на левом берегу не действует.
> Да, погибли люди. > Но мы это к вечеру исправим. Людей только не вернем. > А вы и ваши дети до десятого колена будете нелюдями и убийцами. И дохнуть будете в своих уличных нужниках.
>> Сегодняшняя ночь в Киеве была не хуже и не лучше всех предыдущих массированных обстрелов. >> Да, нет света на левом берегу. >> Да, красная ветка метро на левом берегу не действует.
> >
>> Да, погибли люди.
>> Но мы это к вечеру исправим. Людей только не вернем. >> А вы и ваши дети до десятого колена будете нелюдями и убийцами. И дохнуть будете в своих уличных нужниках.
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В общем дед обиделся и на арест Мадуро и на танкеры и запустил ракету без бч >>> Комсомол в оргазме
>> >> Второе название теперь будет у орешника — «комсомол в оргазме.» В военном плане мало эффективный, зато российские папуасы в экстазе.
>
> Эт точно. > > После орешника у украинцев полное послевкусие изнасилованного.
Что у вас за манера свои послевкусия изнасилованного на других перекладывать? Да, мутузить глупую россиюшку стали и в хвост и в гриву, это нормально, привыкаете. И орешики ваши не бояться:
"Напомню, что НАТО не испугалось и било по «конвенциональной» территории РФ и после «демонстрации Орешника» над Днепропетровском в конце ноября прошлого года: в декабре 2024 года и январе 2025 года. Крылатыми ракетами Storm Shadow и баллистическими ATACMS. Но об этом все дружно позабыли.
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кукарешник за выдуманный удар по Валдаю. >>>
>>
> >
>>
>>> Хочеш два? Два кукарешника. >>> >>> Второй в Житомир.
>>Экономьте, а то на Вашингтон не хватит
>
> Для Вашингтона у нас Авангардник. > > Кукарешник, это чисто локальный приборчик по воспитанию приборзевших соседей.
Если кто-то кое-где у нас порой Мирно жить не хочет, Значит вот Орешник(позывной), - Так назначено Судьбой для вас с тобой: Служим - дни и ночи!
09:41 09.01.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> Что у вас за манера свои послевкусия изнасилованного на других перекладывать? Да, мутузить вас стали теперь и в хвост и в гриву, это нормально, привыкаете.
Мы ничего не перекладываем.
Вы бы всему миру показали что с южмашем. Стесняйтесь?
09:42 09.01.2026
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :