>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> не смогли. танкер пустой.. и не наш
>>не ваш и пустой
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> лучше скажи как с украинцами, отдали? или таки судить будут >>>
>>а как с вашими? 2 вернули, что с остальными? помилуют или на электрический стул?
>вам опять ничего не сказали - россиян всего двое и было > скажем правда честно - это тоже украинцы с российскими паспортами. ну... своевременно надо гражданство получать, друзья мои
Некрасиво получается с россиянами-не-россиянами под российским флагом. Да все там некрасиво, срамно опять, я бы сказал.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> лучше скажи как с украинцами, отдали? или таки судить будут
>>>>
>>> а как с вашими? 2 вернули, что с остальными? помилуют или на электрический стул?
>>вам опять ничего не сказали - россиян всего двое и было >> скажем правда честно - это тоже украинцы с российскими паспортами. ну... своевременно надо гражданство получать, друзья мои
>Некрасиво получается с россиянами-не-россиянами под российским флагом. > Да все там некрасиво, срамно опять, я бы сказал.
Время красоты прошло, дружок. Начинается большая война.
04:31 11.01.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на
> Куражится фашист. Гитлеру тоже террор нравился.
ну и зачем ты всему форуму рассказываешь, как ты куражишься, как тебе свидомый террор против России нравится и как ты себя сравниваешь с Гитлером?…
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на
> Однако даже самые тупые трезветь начинают
походу тебе трезвость не грозит и ты всю жизнь под антироссийской «мухой» будешь жить…
20:17 11.01.2026
Новейшая немецкая ПРО Arrow-3 не готова к перехвату «Орешника», — Die Welt
▪️Издание называет недавний удар по Львовской области первым косвенным столкновением этого вооружения с Arrow-3, недавно поставленной на боевое дежурство в ФРГ. ▪️По данным Бундесвера, система предназначена для перехвата баллистических ракет за пределами атмосферы. При заявленной дальности «Орешника» до 5 500 км под угрозой оказывается почти вся территория Европы. Однако в Германии Arrow-3 находится лишь на начальной стадии эксплуатации. ▪️Первый комплекс размещён на авиабазе в Саксонии-Анхальт и, вероятно, лишь отслеживал пуск на раннем этапе. Источники в НАТО сообщили изданию, что система пока не полностью боеспособна. Теоретически к перехвату могли бы привлекаться Patriot, однако эти комплексы не рассчитаны на борьбу с гиперзвуковыми целями.