Россия готовит аналог Нюрнбергского процесса над украинскими нацистами.
Савелий
18 269 20:27 07.12.2025
Украинские неонацисты, пришедшие к власти в результате военного переворота, будут осуждены и получат наказание. Москва уже готовит трибунал над украинским режимом. Об этом заявил председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин.
Мы сейчас над этим работаем. Ассоциация юристов, Следственный комитет, прокуратура, безусловно, потому что есть преступления. Особенно то, что случилось в Курской области. Просто убийцы и садисты. Тут вопросов никаких нет.
Как подчеркнул Степашин в разговоре с корреспондентом ТАСС, на сегодняшний день говорить о выборе города, где пройдет процесс, пока рано. Сначала необходимо закончить спецоперацию, а потом уже решать другие вопросы.
Москва регулярно передает в ООН свидетельства преступлений киевского режима, совершенных на территории освобожденных регионов.
Международный Суд ООН 5 декабря поддержал Россию и постановил рассмотреть встречные обвинения Москвы против Украины по Конвенции 1948 года о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, сообщил МИД РФ.
20:30 07.12.2025
20:31 07.12.2025
Укры «готовят», Россия «готовит». И все им Нюрнбергский. Все в игрушки играют, выглядит глупо. Неужто непонятно, что такой процесс только группа победителей будет осуществлять, то есть называть таким? Кто будет из западной сволочи прислушиваться к России? И, потому, для чего это лицемерие насчет «Нюрнбергского», международного? Готовили бы свой, обещали бы карачун преступникам. От себя.
«Международный суд ООН». Сейчас так, а завтра — эдак. Кто там перетянет или денег больше ввалит.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
> Укры «готовят», Россия «готовит». И все им Нюрнбергский. Все в игрушки играют, выглядит глупо. Неужто непонятно, что такой процесс только группа победителей будет осуществлять, то есть называть таким? > Кто будет из западной сволочи прислушиваться к России? И, потому, для чего это лицемерие насчет «Нюрнбергского», международного?
> Готовили бы свой, обещали бы карачун преступникам. От себя. > > «Международный суд ООН». Сейчас так, а завтра — эдак. Кто там перетянет или денег больше ввалит.
Естественно победители осудят. Или есть другие версии?
>> Укры «готовят», Россия «готовит». И все им Нюрнбергский. Все в игрушки играют, выглядит глупо. Неужто непонятно, что такой процесс только группа победителей будет осуществлять, то есть называть таким? >> Кто будет из западной сволочи прислушиваться к России? И, потому, для чего это лицемерие насчет «Нюрнбергского», международного?
>
>
>> Готовили бы свой, обещали бы карачун преступникам. От себя. >> >> «Международный суд ООН». Сейчас так, а завтра — эдак. Кто там перетянет или денег больше ввалит.
>Естественно победители осудят. Или есть другие версии?
Для чего, говорю, лицемерие про некое международное сообщество, единое, которое якобы такой суд может осуществлять или одобрить? При Нюрнбергском процессе всякие США, Англии и Франции были союзниками, теперь нет ничего подобного, все наоборот.
Пустословие и болтовня на верхних уровнях при нынешней ситуации — уж никуда не годятся, скажем так. Обещали бы «суд народа».
> Укры «готовят», Россия «готовит». И все им Нюрнбергский. Все в игрушки играют, выглядит глупо. Неужто непонятно, что такой процесс только группа победителей будет осуществлять, то есть называть таким? > Кто будет из западной сволочи прислушиваться к России? И, потому, для чего это лицемерие насчет «Нюрнбергского», международного?
> Готовили бы свой, обещали бы карачун преступникам. От себя. > > "Международный суд ООН". Сейчас так, а завтра — эдак. Кто там перетянет или денег больше ввалит.
так все просто. или их осудит суд оон и они отсидят лет по 40 в комфортабельных камерах в европпе, или суд оон самоустранится и их осудит трибунал рф и они отсидят по 40 лет в тюрьме собо строгого режима за полярным кругом (зато гибкость в костях разовьют со временем)
в такой позе положены все перемещения. кто видел доставку украинских преступников в суд подтвердит что они с задержания только так и перемещаются
21:11 07.12.2025
Донецк, или Одесса, однозначно. Я за Одессу.
21:28 07.12.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Донецк, или Одесса, однозначно. > Я за Одессу.
И в море)))
21:34 07.12.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Донецк, или Одесса, однозначно. >> Я за Одессу.
>И в море)))
?si=rKUWY3AtfrEHgxc9
21:54 07.12.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Донецк, или Одесса, однозначно. >> Я за Одессу.
>И в море)))
Само собой.
22:21 07.12.2025
лучше бы над путинскими фашистами
23:16 07.12.2025
В Донецке лучше «поймут». Какая еще Одесса.
Да и вообще суда никакого не надо, только следствие, проверка доказательств (а это специальная комиссия, трибунал без выкрутас, специалисты), приговор и тут же исполнение.
Все остальное — чушь, муть и обман народа в таких случаях. Даже в «Протоколах Сионских мудрецов» про такой способ юриспруденции в очевидных случаях так предлагается.
23:54 07.12.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> И в море) )) >
Топить приговоренных - сразу после оглашения приговоров.