> Нет у меня к тебе ни ненависти, ни злобы. Жалость и презрение — да, есть.
ну хоть что-то, у меня к тебе брезгливость и отвращение ... и немножко опасения, что в какой то хороший вечер ты тут так возбудишься очередной пабйЭдой вызванной парми бояры в черепе, что скорая заберёт
17:30 04.12.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет у меня к тебе ни ненависти, ни злобы. Жалость и презрение — да, есть.
>ну хоть что-то, у меня к тебе брезгливость и отвращение ... и немножко опасения, что в какой то хороший вечер ты тут так возбудишься очередной пабйЭдой вызванной парми бояры в черепе, что скорая заберёт
Ну, утешай себя этими мыслями, полковник фуфельный с документами купленными.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Подыхать так легче? >>>
> >
>>> Ага, оно сдохнет в последнюю огчередь.
>>> Сначала побратимы.
>>
>> Ему было бы лучше сдохнуть физически, чем до конца жизни шхерится в Венгрии и скрипеть зубами, ощущая себя полным лузером вместе с украинством.
> > Я закончил Военное Училище и таких виднл, перевидел. > ГОВНО это , а не человек.
18:16 04.12.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Вопрос в том, готовы ли мы довести эту логику до конца и навсегда отрезать Киев от моря?
Видимо Одесский регион не обсуждался в Анкоридже. Очень серьёзный шаг. Если США примет антироссийскую позицию, то он может последовать.
20:10 04.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мои прогнозы, дальше слов, дело не продвинется. Ваши прогнозы?
>> >> Всё решит русский солдат на поле боя. Вот мои прогнозы.
> > Обобщенно.
Ну, у меня связи с твоим мозгом нету чере вай-фай, я не в курсе, какой уровень детализации тебе надо.
20:32 04.12.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет у меня к тебе ни ненависти, ни злобы. Жалость и презрение — да, есть.
>ну хоть что-то, у меня к тебе брезгливость и отвращение ... и немножко опасения, что в какой то хороший вечер ты тут так возбудишься очередной пабйЭдой вызванной парми бояры в черепе, что скорая заберёт
Сестрааааа!!!!! Галоперидол!!!! Тут буйные!!!
20:33 04.12.2025
В самом патриотичном и щиром городе Украины Львове местный житель ударом ножа в пах отправил сотрудника ТЦК прямиком до Бандеры.Теперь, конечно, сядет, но будет жить. Что ж это за страна такая, защита которой хуже убийства и тюрьмы?
20:39 04.12.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Давайте. поговорим языками фактов:
Вот он пример, истинного патриотизма! Люди знают лучше, чем их правительство, что им нужно!
А чего украинцы с своими флагами не вышли, поддержали бы поляков. Флаг опозорившегося Евросоюза не достоин демонстрации!
А где Украинцы, которые орут на каждом углу, что их все любят и обожают!!!!
20:40 04.12.2025
Украинский террорист Мадяр, ответственный в том числе за массовое уничтожение и геноцид мирного населения ЛНР, открыто заявил, что украинская власть будет свергнута силовым путём, если результат окончания войны не удовлетворит Мадяра и его бандформирование.
Напомним, что для них приемлемым результатом являются только границы 1991 года.
Вероятность того, что Мадяр направит свои дроны на Киев после того, как Зеленский или любая другая кукла подпишет в конечном итоге бумажку о сдаче территорий России, уже не нулевая.
> Украинский террорист Мадяр, ответственный в том числе за массовое уничтожение и геноцид мирного населения ЛНР, открыто заявил, что украинская власть будет свергнута силовым путём, если результат окончания войны не удовлетворит Мадяра и его бандформирование. > > Напомним, что для них приемлемым результатом являются только границы 1991 года.
> > Вероятность того, что Мадяр направит свои дроны на Киев после того, как Зеленский или любая другая кукла подпишет в конечном итоге бумажку о сдаче территорий России, уже не нулевая. >
Пенсионеры-суицидники!С 8:30.
Привет Запорожцу ,Соле и прочим убывающим ... ..отезжающим в лучшую жизнь..
20:50 04.12.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Вероятность того, что Мадяр направит свои дроны на Киев после того, как Зеленский или любая другая кукла подпишет в конечном итоге бумажку о сдаче территорий России, уже не нулевая.
Я бы Вартовым пожертвовел и всей тутошней кодлой ,отправив на фортэцу у наступ.... ....
20:51 04.12.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> с документами купленными.
а ты обижаешься когда я сравниваю тебя со слабоумными
20:54 04.12.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на :
> В самом патриотичном и щиром городе Украины Львове местный житель ударом ножа в пах отправил сотрудника ТЦК прямиком до Бандеры.Теперь, конечно, сядет, но будет жить. Что ж это за страна такая, защита которой хуже убийства и тюрьмы?
Для Соли сообщение... ..она 10 лет воспалялась и неиствовствовала ...про больота.
20:57 04.12.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с документами купленными.
> а ты обижаешься когда я сравниваю тебя со слабоумными