Свидомые большое вам спасибо. Вы нассали в тапки англичанам ( нефть качают в Казахстане они, контрольные пакеты акций), казахам и туркам. И снова колесо пэрэмоги повернулось в зраду. Вы необучаемые))))
10:38 30.11.2025
Ещё и с турками посрались.
12:51 30.11.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> подсанкционный
Вот что бывает когда на законы плюют. Потопили и санкции снова выполняются.
12:52 30.11.2025
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на :
> Ракета поднялась примерно на 200–400 метров, прежде чем взорвалась в воздухе и упала на землю, оставив после себя заметное фиолетовое токсичное облако.
Эх, могла бы и в Кремль прилететь. И все проблемы бы разом закончились.
> В России произошло неудачное испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) после запуска на полигоне Ясный в Оренбургской области, который закончился взрывом всего через несколько секунд после старта. > > Ракета поднялась примерно на 200–400 метров, прежде чем взорвалась в воздухе и упала на землю, оставив после себя заметное фиолетовое токсичное облако. >
> Точный тип ракеты, участвовавшей в неудачном испытании, не установлен. Аналитики Defense Express отметили, что картина аварии напоминает предыдущие аварии с ракетой «Сармат», заявив, что «это могло быть испытанием ракеты «Сармат». > >
Я уверен, что не стоит боятся российского ЯО. С учётом все российских реалий, как минимум каждая третья ракета ракета, упадет на территории РФ.
> > Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Заварят эту щелку и в строй)))) а Турция пусть подумает, если разлить невтянут у ее берегов)))
> > > > Ох какие мы быстрые. > И платформу за неделю
> А потом, как робот, нафиг все развалится. > > Как знатно опускается русский мир. Сам себя.
Говорят когда что то горит, то метал рядом меняет свою структуру. Врут наверное. Достаточно латку наклеить и поплывет.
13:06 30.11.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> > иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение: > В России произошло неудачное испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) после запуска на полигоне Ясный в Оренбургской области, который закончился взрывом всего через несколько секунд после старта.> > Ракета поднялась примерно на 200–400 метров, прежде чем взорвалась в воздухе и упала на землю, оставив после себя заметное фиолетовое токсичное облако.> > Точный тип ракеты, участвовавшей в неудачном испытании, не установлен. Аналитики Defense Express отметили, что картина аварии напоминает предыдущие аварии с ракетой «Сармат», заявив, что «это могло быть испытанием ракеты «Сармат».> > уверен, что не стоит боятся российского ЯО.С учётом все российских реалий, как минимум каждая третья ракета ракета, упадет на территории РФ.
Вот только проверить это охотников нет))) И да, заявленное с помпой Трампом испытание ЯО вызвало панику в Америке,технари(американские) утверждают что для того что бы возобновить испытания потребуется минимум 10 лет... Утеряны технологии и нет специалистов. Так что, неуважаемый, обтекай.
> Вы нассали в тапки англичанам ( нефть качают в Казахстане они, контрольные пакеты акций), казахам и туркам. > И снова колесо пэрэмоги повернулось в зраду. > Вы необучаемые))))
То колесо генотьбы с хрустом проехалось по украинским мриям...
>> >> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Заварят эту щелку и в строй)))) а Турция пусть подумает, если разлить невтянут у ее берегов)))
>> >>
>> >> Ох какие мы быстрые. >> И платформу за неделю
> >
>> А потом, как робот, нафиг все развалится.
>> >> Как знатно опускается русский мир. Сам себя.
> > Говорят когда что то горит, то метал рядом меняет свою структуру. Врут наверное. Достаточно латку наклеить и поплывет.
Ты температуру плавления металлов знаешь? Когда будет, что-то гореть рядом на металле окажется только копоть, не более.
17:35 30.11.2025
Дроны атаковали Славянский НПЗ в Краснодарском крае РФ В ночь на воскресенье, 30 ноября, украинские дроны атаковали Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае России. Источник: