>>>>>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> Лира, а что твое в Украине? Чем ты завладеть мечтаешь? >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>> Позволю себе напомнить что эти герои — добровольно встали на защиту Родины от украинского нацизма. украина — это Россия, доля вины за рецедив этой чумы лежит на всех нас. Один же народ.
>>> >>>>>>>> За деньги, потому что довели народ нищетой, деваться некуда людям и что бы как-то заработать в РФ надо жизнью рисковать. Хорошая тактика >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> За деньги — потому что Россия, сократившая за 20 лет уровень бедности с 46% до 12% высоко ценит ратный труд своих защитников >>>>>> Ни один обеспеченный не пойдет играть в русскую рулетку жизнь или смерть, а только человек отчаявшийся от нищеты и без исходности
> > >
>>>>> Да какая там рулетка. Серьезная мужская работа. Россия научилась воевать сберегая жизни своих защитников. Служить то идут не за деньгами — работы сейчас везде хоть залейся, идут за уважением общества, за военной карьерой, за преференциями семье. но главное, и это понимание есть у всех контрактников — идут уничтожить нацизм. Как деды и прадеды. Согласись, добавляет самоуважения и гордости
>
>
>>>>
>>>> как фашисты вторглись в чужую страну убиваете народ Украины, какая гордость какое уважение Позор несмываемый >>> Убиваем защитников нацизма. Это почетно. Но непросто — ведь нацист — твой брат. Но надо, это тут понимают все, поверь.
>>Мне не надо скабеевскую пропаганду на уши вешать >> Сам её молча лопай
>Это моя пропаганда дружок. власть то в России я выбрал. я и определил что пропагандировать.
Ой не лей мне на уши помёт я Тя умоляю шпану может ты эту и выбрал, а дальше повторяешь всё что они тебе про Украину в мозжичёк залили
14:04 30.11.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Об удорожании энергии в европе мне рассказали друзья, родственники , одноклассники и одногруппники, проживающие там в изрядном количестве.
Так дорого, что уезжать обратно в Россию не собираются?
14:07 30.11.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Сообщение проходит проверку модератором. > Да ты будешь думать даже когда тебя хулиганы трахать в жопу будут, я не удивлюсь, ты же шибко умный >
Абиделся значит в точку попал
14:18 30.11.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Полагаю что вряд ли у Ирана есть ЯО. Если бы ситуация дошла до такой стадии, Израиль просто нанёс бы превентивный удар. > Израиль не позволит религиозным шизофреникам, захватившим власть в Иране, обладать ОМП. Биби об этом неоднократно заявлял.
ЯО считается несуществующим, без испытания. Что у Израиля, что у Ирана. Но Израиль, в котором хуцпа является национальным эгрегором бытия обязательно об этом будет намекать. Ирану намекать не позволительно. Даю вам 100%, что в случае применения Израилем ЯО, он исчезнет в течении нескольких часов. Вместе с ним и проблема Палестины. Просто эти территории станут непригодными для жизни на протяжении тысяч лет. Ну а насчет религиозного фанатизма, вас не побьют в Бейт-Шеане камнями, если увидят что в шабат разговариваете по телефону?)) В Ширазе, на Риясати Доввом, ортодоксы евреи просто вежливо вас предупредят. Может боятся вредных шиитов?)
> > Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дебилы обычно оказываются на кладбИще чаще умных. Думай. Тэ.
>Да ты будешь думать даже когда тебя хулиганы трахать в жопу будут, я не удивлюсь, ты же шибко умный >
100%
14:21 30.11.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Вы не внимательно читаете - повторю уж так и быть -я пользуюсь либо инсайдами, либо тем что видел своими глазами, когда пишу. Об удорожании энергии в европе мне рассказали друзья, родственники , одноклассники и одногруппники, проживающие там в изрядном количестве. сам я после 14 года туда не ездок, но сравнить с прошлыми впечатлениями тоже получается.
Можете и меня спросить. Я тут уж лет сорок обитаю. С некоторыми пробелами.
14:25 30.11.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Полагаю что вряд ли у Ирана есть ЯО. Если бы ситуация дошла до такой стадии, Израиль просто нанёс бы превентивный удар. >> Израиль не позволит религиозным шизофреникам, захватившим власть в Иране, обладать ОМП. Биби об этом неоднократно заявлял.
> > ЯО считается несуществующим, без испытания
у гитлерёныша даже ракетам Бог не даёт летать
14:32 30.11.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
Обычное дело. Судя по количеству выброшенных окислов азота, была испытано изделие из расконсервированных запасов. Для экологии плохо. Но видимо в этой партии придется снимать двигатели на стенды. Еще такое бывает, когда снимают одну ступень и проверяют работоспособность. Что нехорошо звучит для Украины. Ждите "Пионеров". Скорее всего в кинетическом исполнении.
14:41 30.11.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Полагаю что вряд ли у Ирана есть ЯО. Если бы ситуация дошла до такой стадии, Израиль просто нанёс бы превентивный удар. >> Израиль не позволит религиозным шизофреникам, захватившим власть в Иране, обладать ОМП. Биби об этом неоднократно заявлял.
> > ЯО считается несуществующим, без испытания. Что у Израиля, что у Ирана. Но Израиль, в котором хуцпа является национальным эгрегором бытия обязательно об этом будет намекать. Ирану намекать не позволительно. Даю вам 100%, что в случае применения Израилем ЯО, он исчезнет в течении нескольких часов.
Учитывая что Израиль обладает полной ядерной триадой, одновременно с ним в таком случае могут исчезнуть несколько десятков государств.
14:44 30.11.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Учитыва
Не спать на боевом посту!
14:46 30.11.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> Обычное дело.
В путиском заповеднике любое ЧП обычное дело,все привыкли и вправду
14:47 30.11.2025
Всем кто говорят что «Россиянам нужны новые территории».
Посмотрите это видео.
Подавляющему большинству россиян нужно психиатрическое лечение. Для этого достаточно территории одной палаты в дурке.
"И это обычный поверхностный вопрос без двойного дна, а теперь представьте что с таким планктоном можно сделать применяя годами хитрую выверенную пропаганду. Без шансов, просто бездумные потребители фекалий."
14:57 30.11.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Учитывая что Израиль обладает полной ядерной триадой, одновременно с ним в таком случае могут исчезнуть несколько десятков государств.
Могу вас или успокоить, или расстроить, не знаю. Но Израиль не обладает триадой. Более того. объяви он о наличии ЯО, об этом тут же заявит Иран. Через некоторое время Египет и Турция. А еще чуть погодя и саудиты. Для Израиля намного выгоднее делать прозрачные намёки. Обладать триадой, означает иметь соответствующие изделия на дежурстве.
15:00 30.11.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Учитывая что Израиль обладает полной ядерной триадой, одновременно с ним в таком случае могут исчезнуть несколько десятков государств.
> > Могу вас или успокоить, или расстроить, не знаю. Но Израиль не обладает триадой. Более того. объяви он о наличии ЯО, об этом тут же заявит Иран. Через некоторое время Египет и Турция. А еще чуть погодя и саудиты. Для Израиля намного выгоднее делать прозрачные намёки. Обладать триадой, означает иметь соответствующие изделия на дежурстве.
"У нас нет ядерного оружия, но если будет нужно - мы его применим" (Голда Меир)