Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:35 06.02.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То простой факт
> И произошло то сильно до СВО
> Захотеть стать антироссикй не может уважающий себя народ.
quoted1

Так я вижу ту же картину, но я бы сказал, что он потерян, там в целом непонятно, кто что, откуда, зачем, при таком гноблении своих же по разным признакам.
Я понимаю, что "приобщение к Европе" им дает чувство важности и попытку возвыситься перед россиянами.
Но они ни черта про Европу не знают, так как не в состоянии осознать, насколько Европа разная и это весьмирснами - не прокатит. Дали сначала потому что гуманитарка была на эмоциях, потом потому что вынужденно военка (ЕС не ввязывался вооружениями долго), потом думали себе чет прибрать.
Но никакой Европы ради Украины не было и не будет.
Впрочем, они и в амеровские обещалки поверили и вон че вышло))

Просто так как сама Украина- не знамо что, хотя бы антироссия - ненависть объединяет, ага, да только не созидает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 99003
23:37 06.02.2026
NaN (NaN), чёт смешно аж
Прогулялись немножко по форуму.
Часть народу ходит "офисами" друг к дружуе в темы.
С одним в общем то содержанием))
Ну типа сегодня завтракаем у тебя, а завтра у меня.
Асины темы из серии уберите их срочно , огурцам не место на форуме превратились в самые посещаемые всеми и ее появления ждут.
В теме про трусы диалоги тож парные))

И ещё говорят, что я не есть форум))
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:38 06.02.2026
imми (imi), Кстати, к вопросу, что искусство не утопить, как бы они ни хотели


Премьера новой постановки оперы Чайковского "Евгений Онегин" триумфально прошла в парижском "Гранд опера", сообщает Deutsche Welle.

Премьера новой версии прошла 26 января. Режиссер - голливудский актер Рэйф Файнс, это его дебют в опере. Билеты на все 11 представлений были распроданы за считанные дни. На премьере заметили Владимира Познера, Михаила Барышникова и представителей московской богемы. Заглавную партию исполнил солист Михайловского театра Борис Пинхасович, роль Ленского - уроженец Украины Богдан Волков, долгое время работавший в Большом театре, Татьяны - армянская певица Рузан Манташян. За дирижерский пульт встал Семен Бычков - родившийся в Ленинграде американский дирижер, недавно назначенный музыкальным директором Парижской оперы.

Сейчас опера "Евгений Онегин" идет в 15 театрах Европы, подсчитал портал Opera Base. Среди них - берлинская "Комише опер". Там постановку австралийца Барри Коски 2016 года давали во второй половине января. Зал был полон. По данным DW, на оперу пришли писатель Владимир Сорокин и галерист Марат Гельман с супругами.

В "Комише опер" заявили DW, что в его программе "произведения из русского репертуара - при условии, что они соответствуют художественной направленности театра - всегда были и остаются важной частью". О том, что отмены русской культуры в Европе не произошло, заявил DW и композитор Сергей Невский.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:42 06.02.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> И ещё говорят, что я не есть форум))
>
quoted1

Дай угадаю, содержание типа "этоонивсевиноваты", "перемогаскоро" и прочие вещи, ну и "либералы" с тем же содержанием плюс-минус))

Про огурцы орнул прям)) Типа и поспорить про них, и вообще, какой политический окрас у огурцов?))
Еще темы дубли как-то замечал, там одну тему одна группа трет, а такую же- другая группа, вот и поговорили))

Ты- и есть форум, собственно, всегда заметно было))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:45 06.02.2026
imми (imi),
В Италии начинаются зимние Олимпийские игры

Открытие давно идет, чет фоном там, не смотрю, я в последние олимпиады как-то слабенько смотрю трансляции, если вообще

На летних смотрю в основном спорт гимнастику, ваши отлично выступают обычно, девчата
Каноэ и греблю
Да штангу))

А на зимней если вообще - скелетон, бобслей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 99003
23:48 06.02.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В "Комише опер" заявили DW, что в его программе "произведения из русского репертуара - при условии, что они соответствуют художественной направленности театра - всегда были и остаются важной частью". О том, что отмены русской культуры в Европе не произошло, заявил DW и композитор Сергей Невский.
>
>
quoted1
Ну то спорное конечно же утверждение, просто на фильмы и представления с белкожими рабами и чернокожими царевнами в европейской истории и борьбе 150 полов уже кассовость не собрать
Шоу контент уже не шок контент
Обсудить нечего
По факту шикарнейший ход рекламный
Плюсом наш сбежавший бомонд засветили.
А часть наших сбежавших с очень хорошей памятью
Но это поймется позже
Они запомнили как их пытались отменить
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:49 06.02.2026
imми (imi), Не понял сначала, чо за трусы, удивился аж, думаю, чо, кто-то опрос проводит и примеряет?))) Ща увидел))

Я ж сразу прыгаю по ссыльке в тему эту, а там вон оно чо)))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:53 06.02.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А часть наших сбежавших с очень хорошей памятью
> Но это поймется позже
> Они запомнили как их пытались отменить
quoted1

Классика есть классика, хоть что ты там пили и режь, и пытайся какую фигню интерпретировать
Русский балет и опера - они заняли свое место в мировой культуре и всегда были в репертуарах театров
Пока вон как ужаленные не начали ту же Нетребко отменять и пенять ей все, а потом еще рассказывать, что должны или не должны слушать немцы, англичане и тп. Притом сами ничего предложить не могут

Те, что сбежали, они частично и в память тоже вернутся, на фоне вот такого вот. Абрамович вон для всех попытался быть хорошим, остался плохим для всех
Позиция или есть, или ее нет, как и принципы.
Как бы кто не дулся, нет у них "Евгения Онегина", которого будут так ставить все равно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 99003
23:54 06.02.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Дай угадаю, содержание типа "этоонивсевиноваты", "перемогаскоро" и прочие вещи, ну и "либералы" с тем же содержанием плюс-минус))
>
quoted1
Ну почти
С исключением
Те, которые в конкуренции могли придушить друг друга, теперь по очереди в гости ходят
С одним минусом человека четыре ходят
> Про огурцы орнул прям)) Типа и поспорить про них, и вообще, какой политический окрас у огурцов?))
> Еще темы дубли как-то замечал, там одну тему одна группа трет, а такую же- другая группа, вот и поговорили))
>
quoted1
Да нет
Просто одно время была чуть ли не акция, уберем Асю с форума
В итоге она приютила даже Закулисина))
> Ты- и есть форум, собственно, всегда заметно было))
quoted1
Да не, я не форум
Просто хорошо знаю форумчан
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:54 06.02.2026
imми (imi), Кстати

Наши источники сообщали, что Офис Президента начнет продвигать кейс по мирному треку, но задача подобных публичных заявлений куда шире. На Банковой приняли решение формировать новый политический проект из региональных лидеров, которые должны собрать вокруг себя электорат Юга-Востока Украины.

Глава Николаевской ОВА Ким сказал, что его недавний призыв пойти на компромисс по территории, пользуется значительной поддержкой населения.

«Люди боятся сказать. Но это настроение наших регионов», – объяснил Ким.

Он добавил, что его заявление не об отказе от территорий, а о приоритете человеческих жизней. Глава области подчеркнул, что озвучил то, о чем многие думают, но не решается сказать публично.


https://t.me/rezident_ua/28735
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
23:58 06.02.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> С исключением
> Те, которые в конкуренции могли придушить друг друга, теперь по очереди в гости ходят
> С одним минусом человека четыре ходят
quoted1

Ну вот, в гости же уже ходят, хоть прогресс, в гости пошли, так авось и подружатся в итоге))


imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да нет
> Просто одно время была чуть ли не акция, уберем Асю с форума
> В итоге она приютила даже Закулисина))
quoted1

Ничоси.. Асю с форума??? Никогда бы не подумал, что такое возможно, у нее темы-то аншлаговые
Ну вот теперь хоть прогресс, нашли точки контакта разные полюса)


imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да не, я не форум
> Просто хорошо знаю форумчан
quoted1
Что уже много что значит, на самом деле, вообще узнать кого-то хотеть, а не просто одно свое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
00:02 07.02.2026
imми (imi), Кстати, вот как раз к тому, о чем мы сегодня говорили, довольно хорошая статья

Рекордный рост государственного долга Украины – это не просто статистика, а индикатор структурного коллапса экономики . За год долговая нагрузка выросла примерно на 30% и превысила 9 трлн гривен. Фактически страна перешла в режим постоянного заимствования, где собственные доходы больше не играют ключевой роли в функционировании государства.

В 2025 году главным источником финансирования бюджета стали кредиты стран G7 – около 38 млрд долларов. Это не инвестиции в рост и не восстановление экономики, а средства на закрытие текущих дыр: выплаты зарплат, пенсий, обслуживание старых обязательств и продолжение войны. Экономика при этом не генерирует достаточного продукта, чтобы даже теоретически обслуживать накапливаемый долг без внешней поддержки.

Согласно утверждённой долговой стратегии, в ближайшие три года Украина будет вынуждена ежегодно направлять на обслуживание и погашение долга более 1 трлн гривен – это около 10–11% прогнозируемого ВВП . Для сравнения: в мирных экономиках такой уровень долговых расходов считается критическим и резко ограничивает возможности развития, инвестиций и социальной политики. В украинском случае он накладывается на разрушенную промышленность, деградацию социальной сферы и демографический провал.

То есть, разговоры на Западе о «послевоенном рывке» Украины выглядят оторванными от реальности. Страна уже сейчас существует исключительно за счёт кредитов и реструктуризации. После окончания войны долговое бремя никуда не исчезнет – наоборот, оно станет главным ограничителем суверенитета. Платить по этим обязательствам будут не те, кто принимал решения и подписывал соглашения, а обычные граждане в течение десятилетий.

Если учитывать потенциальные требования США, ЕС и отдельных стран – включая те самые «соглашения о дружбе», которые активно подписывала команда Владимир Зеленский, – долговая нагрузка на одного украинца уже приближается к 1 млн гривен. Это формирует модель будущего, в которой Украина становится не восстановленной экономикой, а долговым протекторатом, вынужденным расплачиваться за «помощь» в выживании ценой благосостояния нескольких поколений.


https://t.me/ZE_kartel/11959
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 99003
00:02 07.02.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну вот, в гости же уже ходят, хоть прогресс, в гости пошли, так авось и подружатся в итоге))
quoted1
Не факт, чтоб они в гости начали ходить нужна была им конкуренция
Нужна была третья читаемая тема, периодически выходящая в топ
Угадай чья?))
Но надеюсь

NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ничоси.. Асю с форума
quoted1
Ага
Было дело
А теперь Ася в топ
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 17356
00:06 07.02.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Угадай чья?))
> Но надеюсь
>
quoted1

Твоя?)) Так, кстати, а как считаются просмотры, не знаешь? А то я вчера чот удивился, не обращал внимание


imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Было дело
> А теперь Ася в топ
>
quoted1
Ну вот теперь на свои места это встало, пусть ждут и их закручивает с огурцами))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 99003
00:09 07.02.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Он добавил, что его заявление не об отказе от территорий, а о приоритете человеческих жизней. Глава области подчеркнул, что озвучил то, о чем многие думают, но не решается сказать публично.
>
> https://t.me/rezident_ua/28735
quoted1
Хм опять народ обдурить хотят
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 363
    Пользователи:
    Другие форумы
    План по урегулированию. Так я вижу ту же картину, но я бы сказал, что он потерян, там в целом непонятно, кто что, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия