Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 14180
22:52 24.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Они вообще страшненькие.
> Но и из них можно сделать "человека"))
quoted1

вот такого я не видел еще не разу, думал они в свитерочках по домам, а там уже как собачку и на улицу))
Да, они своеобразные, на любителя породы такие котейки, я предпочитаю повышенную пушистость))
Ангорский кот в детстве был, у него шерсть была без подшерстка, но густая, длинная, воротник огромный, игривый и веселый))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
22:53 24.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Кстати, вот спасибо хотел сказать за вообще такое прикольное и интересное общение, комфортное и много что узнал, на что ранее и не обращал внимание, хотя взгляд тот же как бы на что-либо)) Даже не столько само общение, а вайб))
quoted1
и это взаимно.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
22:56 24.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> вот такого я не видел еще не разу, думал они в свитерочках по домам, а там уже как собачку и на улицу))
> Да, они своеобразные, на любителя породы такие котейки, я предпочитаю повышенную пушистость))
> Ангорский кот в детстве был, у него шерсть была без подшерстка, но густая, длинная, воротник огромный, игривый и веселый))
quoted1
А шо делать если ты мечтаешь о собаке, а у тебя сфинкс))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
22:57 24.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А шо делать если ты мечтаешь о собаке, а у тебя сфинкс))
>
quoted1
Орнул вообще, а ты какую-то породу бы хотела или вообще в принципе собачку?))
Еще и сфинкс смотрит так, будто щас все у тебя отожмет))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
23:01 24.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Да, они своеобразные, на любителя породы такие котейки, я предпочитаю повышенную пушистость))
>>> Ангорский кот в детстве был, у него шерсть была без подшерстка, но густая, длинная, воротник огромный, игривый и веселый))
quoted3
>>А шо делать если ты мечтаешь о собаке, а у тебя сфинкс))
>>
quoted2
>Орнул вообще, а ты какую-то породу бы хотела или вообще в принципе собачку?))
> Еще и сфинкс смотрит так, будто щас все у тебя отожмет))
quoted1

Вообще без разницы.
Она, собака я должна меня найти, пока не нашла значит или я сильно сильно отворачиваюсь))
Нежелая гулять .
Они, сфинксы вообще существа мистические и загадочно страшные))
Отобрать могут что угодно))
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
23:01 24.11.2025
imми (imi),
Президент Франции Эммануэль Макрон может объявить в ближайший четверг об учреждении в стране добровольной военной службы, сообщает Le Figaro.

Этот проект изучается в течение нескольких месяцев в контексте обстановки с безопасностью в мире, отмеченной "неопределённостью и растущей напряжённостью", заявил Макрон "на полях" саммита G20 в Йоханнесбурге, пишет издание в воскресенье вечером.
При этом Le Figaro отмечает, что возможность такого заявления пока не подтверждена официально, а министерство вооруженных сил не пожелало высказываться относительно подробностей этой добровольной военной службы, её продолжительности и стоимости, подтвердив только, что "работа в этом направлении ведётся".

"В мире, в котором мы живём, в мире неопределённости и растущей напряжённости, если мы действительно хотим быть в безопасности, мы должны удержать других от вторжения (...). Франция должна оставаться сильной страной с мощной армией, но также и способностью к коллективному возрождению", - цитирует газета слова главы государства, произнесенные накануне в кулуарах саммита "Большой двадцатки".

Очередной стронг)) Только вот там проблема- в целом будет уже как в футболе, на 1 француза 10 мигрантов, которые могут вспомнить, что их родина- вообще Алжир настоящая
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
23:05 24.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Нежелая гулять .
> Они, сфинксы вообще существа мистические и загадочно страшные))
> Отобрать могут что угодно))
quoted1

Вот тут согласен полностью, само все сложиться должно, чтобы подошло и нужно к тому готовиться)) Гулять-то в целом в ваших краях еще ничего, не здешнее моросилово регулярное, но просто настрой нужен
У меня может когда-то будет, но не сейчас точно, коты вон сильные и независимые, просто перевалились на другой бок и зевнули))
Когда сфинкса берешь в руки, то немножко опасаешься, как бы его не сломать)) Шерсть все-таки больше "веса" визуально прибавляет, проще брать, чесать, а с теми гладишь и боишься, что рассыпется, если худенький)).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
23:09 24.11.2025
imми (imi), Во, нашел, хотел скинуть))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
23:10 24.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот тут согласен полностью, само все сложиться должно, чтобы подошло и нужно к тому готовиться)) Гулять-то в целом в ваших краях еще ничего, не здешнее моросилово регулярное, но просто настрой нужен
> У меня может когда-то будет, но не сейчас точно, коты вон сильные и независимые, просто перевалились на другой бок и зевнули))
> Когда сфинкса берешь в руки, то немножко опасаешься, как бы его не сломать)) Шерсть все-таки больше "веса" визуально прибавляет, проще брать, чесать, а с теми гладишь и боишься, что рассыпется, если худенький)).
quoted1
В каждом сфинксе есть своя "прелесть"



А мне уже пора .
Замурлычных снофф)))
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
23:12 24.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А мне уже пора .
> Замурлычных снофф)))
quoted1
Спасибо, отрублюсь потом напрочь с мурчанием))
Спокойной ночи и сладких снов, в варежках))


Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
08:37 25.11.2025





Зашла проверить сообщения
Буду вечером

Пысы, чета мою тему так или иначе попробовали сплагиатить все кому не лень))
Aska (Асенька),
Сколько раз те говорить не рекрамируй то, что не нужно?
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
11:54 25.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Пысы, чета мою тему так или иначе попробовали сплагиатить все кому не лень))
> ⍟ Aska (Асенька),
> Сколько раз те говорить не рекрамируй то, что не нужно?
quoted1

Приветик и отличного рабочего дня, чтобы и вкусняшки были))





https://www.instagram.com/reel/DQHddOcAKS7/
Тоже вечерком подкачу, после кика, пораньше сгоняю

С-слава)) Задала тренд и потом начали все обсуждать по своим, другие тоже хотят так же)) Ну и темка весьма актуальная)
Еще и Аська промо помогла))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
12:09 25.11.2025
К новости
‼️ Беспрецедентный скандал: чешская фирма наживалась на продаже дронов Украине

Расследование Radiožurnál показало, что чешская компания Reactive Drone закупала дешёвые китайские дроны примерно за 36 миллионов крон, а продавала их украинской армии за 692 миллиона - то есть в 10–20 раз дороже.

По данным детективов, фирма не заплатила как минимум 130 миллионов крон налогов, а большую часть полученных денег - около 638 миллионов - вывела на китайские счета. Компания имела виртуальный юридический адрес, и по месту регистрации о ней никто не слышал.

Полиция провела обыски и обнаружила на счетах фирмы примерно 384 миллиона крон. Директор компании оказался в СИЗО, бухгалтер сотрудничает со следствием.

Почему Украина покупала дроны с такой огромной наценкой, пока неясно. Министерство обороны Украины не ответило на запросы журналистов.

По данным полиции, реальный ущерб государству может оказаться ещё выше, так как схема продолжалась и в 2024 году с ещё большими объёмами.

Появился апдейт, ожидаемый)))

Владельцами «чешской фирмы», которая продавала Украине китайские дроны с огромной наценкой, оказались не совсем чехи
На скриншоте - официальные владельцы бизнеса.






А далее пошел вовсе ор))
Позиция Reactive Drone S.r.o относительно сегодняшнего скандала

Коротко: все опровергли и считают это проделками конкурентов.

Подробно: компания утверждает, что не занималась поставками готовых дронов в Украину. По её словам, она закупала лишь комплектующие для тяжёлых БПЛА, оформляя их как детали для радиоуправляемых игрушек и прочей продукции, разрешённой к экспорту из Китая. Такой подход позволял обходить действующие китайские ограничения на продажу необходимых компонентов.

Украинская фирма «Реактивні дрони» действительно использовала чешскую компанию как посредника для ввоза отдельных деталей, однако никаких полностью собранных дронов за пределы Чехии не отправлялось. Именно разница между ценой «игрушек» и реальной стоимостью комплектующих и стала той самой «наценкой», которую обсуждают СМИ.

В компании подчёркивают, что поставок дронов из Чехии в Украину не было вовсе, и это можно подтвердить документами.

По мнению компании, дело сфабриковано и носит заказной характер. Она обвиняет украинское ГБР в передаче недостоверной информации и разглашении схем обхода китайских санкций, что, как утверждается, делается для устранения конкурентов.

https://t.me/pozor_brno/35591
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14180
12:30 25.11.2025
❗️Российские чиновники назвали пересмотренный план из 19 пунктов неприемлемым: сейчас началась встреча между США и РФ, - Bloomberg.

Поправляют там вылетевшие фантазийные кудряшки в ушанку российскую))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96614
19:03 25.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> С-слава)) Задала тренд и потом начали все обсуждать по своим, другие тоже хотят так же)) Ну и темка весьма актуальная)
> Еще и Аська промо помогла))
quoted1
Привет , спасибки
Подражание пернатым просто чудное))
Пирожкнку прихватила, за комп правда не уселась, как обычно торчу тут с тлф
Кик тренька?
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 54
    Пользователи:
    Другие форумы
    План по урегулированию. вот такого я не видел еще не разу, думал они в свитерочках по домам, а там уже как собачку и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия