Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:21 20.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это уже говорит о том, что иных источников нет НАН
> И в конфронтации с США эти источники могут не сработать
quoted1

Да, и я как раз это и говорил, пока они там фантазировали в прошлом году, как офигенно будут Украину восстанавливать и прочая))

И вот смотри, к тому, что ты говорила относительно Украины, типа их не списывать со счетов, так вот чтобы быть антироссией в реальности, нужны деньги, много денег. Которых не будет.
ЕС просто закроет финансирование этого проекта провального, спустившего его в дыру, сосредоточившись на своих проблемах, а их полно. И многие можно решать именно совместно с Россией
Так что эти вояки будут просто бегать в интернетах с вентиляторами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:21 20.01.2026
imми (imi),
❗«Вы узнаете», — ответил Трамп на вопрос о том, насколько далеко он готов зайти, чтобы оккупировать Гренландию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96911
23:22 20.01.2026
NaN (NaN), я спать
Спокойно ночи
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:23 20.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), вся эта ситуация чем опасна тем, что в ЕС могут принять решение об условной эстонизации Украины
> Когда народу нет, работы нет и жалкие 2 млр дотаций- благо несустветное
> А это означает продолжение конфликта
quoted1
На это нужны деньги, много денег
Я тебе как раз описывал, чем это грозит ЕС, одно дело Эстония на полтора инвалида расползлась в рабочей иммиграции, а другое дело 30кк содержать в раздолбанной стране с миллионом проблем
Нет денег на конфликт, от слова совсем, даже если бы хотели
А по поводу нищеты и тп, оно так и есть, и подачки-благо

Ес сейчас самому бы выжить, как и НАТО
Это анриал, ЕС влез в полный аут, никакого хорошего выхода
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 96911
23:23 20.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И вот смотри, к тому, что ты говорила относительно Украины, типа их не списывать со счетов, так вот чтобы быть антироссией в реальности, нужны деньги, много денег. Которых не будет.
> ЕС просто закроет финансирование этого проекта провального, спустившего его в дыру, сосредоточившись на своих проблемах, а их полно. И многие можно решать именно совместно с Россией
> Так что эти вояки будут просто бегать в интернетах с вентиляторами
quoted1
Когда Украина поймет что они творят может быть уже поздно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:24 20.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), я спать
> Спокойно ночи
quoted1
Спасибо за столь интересную информацию и мнение, мне очень ценно
Спокойной ночки и сладких снов, вон смотри на лапки))
Заболтал тебя невольно поздно


Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:26 20.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> И вот смотри, к тому, что ты говорила относительно Украины, типа их не списывать со счетов, так вот чтобы быть антироссией в реальности, нужны деньги, много денег. Которых не будет.
>> ЕС просто закроет финансирование этого проекта провального, спустившего его в дыру, сосредоточившись на своих проблемах, а их полно. И многие можно решать именно совместно с Россией
>> Так что эти вояки будут просто бегать в интернетах с вентиляторами
quoted2
>Когда Украина поймет что они творят может быть уже поздно
quoted1
Для них да, есть риск, но главное тут в том, что их ненадолго хватит, чтобы вам сильно накидывать, на все нужны деньги, а они еще десятилетиями расплачиваться по долгам будут
Проявится ли там мозг? Сомневаюсь, что скоро, но есть захочется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:27 20.01.2026
imми (imi),


Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
23:44 20.01.2026
Премьер-министр Гренландии призвал население подготовиться к возможному вторжению, сообщает Bloomberg.

«Военный конфликт маловероятен, но исключить его нельзя», – заявил Йенс-Фредерик Нильсен.

Сообщается, что правительство сформирует рабочую группу и распространит среди населения новые рекомендации, в том числе совет иметь дома запасы продовольствия на пять дней.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
10:59 21.01.2026
Доброе утро и сегодня у нас под Давос питса)))











Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
11:09 21.01.2026
Новости у нас такие, день ото дня все чудесатее))

⚡️ Население Гренландии и его власти должны начать готовиться к возможному военному вторжению, — премьер Гренландии






Канада смоделировала гипотетическое военное вторжение США и потенциальный ответ, включающий повстанческую борьбу как в Афганистане, сообщает The Globe and Mail со ссылкой на источники.

Военные планировщики моделируют вторжение США с юга, ожидая, что американские войска захватят стратегические позиции Канады на суше и на море в течение недели, а возможно, и всего за два дня.

По их словам, Канада не располагает достаточным количеством военнослужащих и современным оборудованием для отражения обычной американской атаки. Поэтому военные планируют вести нетрадиционную войну, в которой небольшие группы нерегулярных военных или вооруженных гражданских лиц будут прибегать к засадам, диверсиям, применению беспилотников или тактике внезапных нападений.

Это первый случай за столетие, когда канадские вооруженные силы создали модель американского нападения. Хотя источники издания говорят, что Трамп вряд ли отдаст приказ о вторжении в Канаду.


Это еще Мексика не высказалась со своими наркокартелями))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
11:15 21.01.2026
Конфликт Европы и Трампа из-за Гренландии сорвал планы по заключению в Давосе договора об экономической поддержке Украины.

Об этом пишет Financial Times.

Источники сообщили, что «план процветания» на 800 миллиардов долларов должны были согласовать в Давосе между Украиной, Европой и США. Но чиновник заявил, что европейские столицы не могут просто игнорировать действия президента США в отношении Гренландии, пытаясь при этом добиться прогресса в других вопросах, таких как Украина.


Сегодняшний Давос обещает быть насыщенным))





Сегодня в Давосе бал будет править Дональд Трамп:
? В 14:30 президент США выступит на форуме с программной речью — «Трамп презентует свои инициативы в экономике и международной политике».
? 15:30 — Встреча с главами государств — где Трамп расскажет, почему хочет захватить Гренландию и Каналу и что делать с войной в Украине.
? 17:30 — Встреча с лидерами мирового бизнеса — «обсуждение вопросов инвестиций, международной торговли, технологий». Тут будет про тарифы в 500%, бурение нефти в Венесуэле, роль ИИ в истории, спасительную крипту и прочие внезапные Трамп-инициативы.
? После 19:00 запланирован вечерний прием с неформальным общением.

А завтра, в 10:30 Трамп проведет церемонию объявления Устава Совета мира по урегулированию ситуации в секторе Газа и подписания «Хартии Совета мира».
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
11:22 21.01.2026
Washington Post пишет, что США начали сокращать своё участие в структурах НАТО.

Администрация Трампа постепенно уменьшает присутствие американцев в ключевых экспертных центрах альянса. Пентагон планирует отозвать около 200 военных советников из примерно 30 Центров передового опыта НАТО. Эти структуры занимаются стандартами в энергетической безопасности, морских операциях, разведке и других направлениях.

Бывший сотрудник Пентагона Лорен Сперанса отмечает, что такой шаг может привести к утечке экспертизы. У США есть боевой и операционный опыт, которым европейские страны сами не располагают. Сокращение участия выглядит частью более широкой линии на снижение американской роли в обороне Европы.

В НАТО официально стараются сгладить ситуацию и говорят, что речь идёт о плановых изменениях. Но в целом это укладывается в нарастающий кризис доверия между США и европейскими союзниками.


Надо заменить прибалтийскими тиграми, орущими за чужой счет громче всех))



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
11:34 21.01.2026
Трамп может остаться главой продвигаемого им «Совет мира» даже после ухода из Белого дома, заявил Bloomberg американский чиновник.

Председательство будет принадлежать Трампу до тех пор, пока он не уйдет в отставку, а будущий президент США может назначить или определить официального представителя США в совете.

Пока эта инициатива Трампа вызывает сопротивление со стороны других лидеров «Большой семерки». О вступлении заявили Азербайджан, Беларусь, Венгрия, ОАЭ, Бахрейн и Марокко.


И Донни будет выступать с презентацией этой идеи, доламывая Макрона вином)))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 14550
11:39 21.01.2026
Макай его полностью))

Трамп не планирует посещать Францию для участия в саммите G7 после поездки в Давос

«Нет, не буду. Потому что, понимаете, Эммануэль там надолго не задержится, и, знаете, там нет никакой долговечности. Он мой друг. Он хороший парень. Мне нравится Макрон. Но, как вы знаете, он не будет там еще очень долго [президентом Франции]. И я считаю, что, знаете, я встречаюсь с людьми, которые напрямую вовлечены, а не с теми людьми, о которых вы говорите», — заявил президент США.




Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Да, и я как раз это и говорил, пока они там фантазировали в прошлом году, как офигенно будут ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия