Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  imми
imi


Сообщений: 98694
23:17 09.01.2026
NaN (NaN), по факту оставление столицы- почти поражение
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:18 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ❗️Украина и США подпишут соглашение о реконструкции на $ 800 миллиардов, — The Telegraph
>
> Эти деньги будут предоставлены в течение десятилетия для восстановления Украины и стимулирования ее экономики.
quoted1
Кляньчитьможно сколько угодно
У США денег мира не хватит на все постройки
Которые обещаны
Тому же миру
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:19 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), по факту оставление столицы- почти поражение
quoted1

Зе укатит в Европы и будет спамить фоточками замерзающего города, потому его выжать надо им раньше, чем риск резкого потока из страны произойдет
Там чел вообще в астрале
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:21 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У США денег мира не хватит на все постройки
> Которые обещаны
> Тому же миру
quoted1

У них на себя нет, они по всему миру пытаются наскрести
Мне кажется, что там будет чисто фуфло в рамке, как обычно, которое надо будет продать медийно, чтобы подписал уже соглас

То Венесуэле 100ккк, то арабы 1,4кккк должны, то пентагон на 1,5кккк разойдется, то Украине 800ккк))))
И на ИИ должны 500ккк, Донни вообще разошелся на суммы))
У Родригес, кстати, ее поездку опровергли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:23 09.01.2026
imми (imi), А, ну вот, фуфло))))


США и Украина подпишут соглашение о реконструкции на $800 миллиардов, сообщает The Telegraph.

Издание пишет, что эти деньги будут привлечены в течение десятилетия для восстановления Украины и толчка для ее экономики.

Подписание состоится при участии Зеленского и Трампа в Давосе, сообщает The Telegraph.

В мирном плане Трампа, опубликованном в СМИ в ноябре, было прописано создание фонда реконструкции Украины под управлением американцев, в который должно быть внесено 100 млрд долларов замороженных российских активов и 100 млрд от европейцев. При этом в Вашингтоне заявляли, что под их управлением размер фонда может вырасти до 800 млрд .

Может и не вырасти))) 100ккк с европейцев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:23 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ NaN (NaN), по факту оставление столицы- почти поражение
quoted2
>
> Зе укатит в Европы и будет спамить фоточками замерзающего города, потому его выжать надо им раньше, чем риск резкого потока из страны произойдет
> Там чел вообще в астрале
quoted1
Да толку то Нан колесить?
Ну ок опять поднимется волна сочувствия найдут сколько то млн, поставят , чёт починят
Все это мелочи.
Он проиграл столицу
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:24 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> В мирном плане Трампа, опубликованном в СМИ в ноябре, было прописано создание фонда реконструкции Украины под управлением американцев, в который должно быть внесено 100 млрд долларов замороженных российских активов и 100 млрд от европейцев. При этом в Вашингтоне заявляли, что под их управлением размер фонда может вырасти до 800 млрд .
> Может и не вырасти))) 100ккк с европейцев
quoted1
Ну обещать не значит жениться
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:25 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну ок опять поднимется волна сочувствия найдут сколько то млн, поставят , чёт починят
> Все это мелочи.
> Он проиграл столицу
quoted1

Это другой вопрос, толку никакого, просто у него это в канву поведения вписано, вот 2025 год если посмотреть назад, зачем оно все было? Он улучшил позиции? Какие-то перспективы получил? Он угробил все, что можно, получая все худшие варики
В целом настрой будет и так - "заканчивай давай"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:26 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> В мирном плане Трампа, опубликованном в СМИ в ноябре, было прописано создание фонда реконструкции Украины под управлением американцев, в который должно быть внесено 100 млрд долларов замороженных российских активов и 100 млрд от европейцев. При этом в Вашингтоне заявляли, что под их управлением размер фонда может вырасти до 800 млрд.
>> Может и не вырасти))) 100ккк с европейцев
quoted2
>Ну обещать не значит жениться
quoted1
Да этих денег в природе нет))) ЕС только что еле 90 родил, какие 100, какой фонд? Какое еще привлечение в страну в таком виде))
В мире есть куда привлекать значительно выгоднее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:28 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это другой вопрос, толку никакого, просто у него это в канву поведения вписано, вот 2025 год если посмотреть назад, зачем оно все было? Он улучшил позиции? Какие-то перспективы получил? Он угробил все, что можно, получая все худшие варики
> В целом настрой будет и так - "заканчивай давай"
quoted1
Он сам оценил перспективы в полгода
Он конечно тот ещё балабол, но за полгода в карманах его прибудет немало, а если героически народ замёрзнет нг свет в Киеве появится, то шансы будут и посидеть ещё срок на троне.
Логическую связь атака на резиденцию и больно в ответ, украинцы пока понять не в состоянии.
Любую глупость (Зе оправдают
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:31 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да этих денег в природе нет))) ЕС только что еле 90 родил, какие 100, какой фонд? Какое еще привлечение в страну в таком виде))
> В мире есть куда привлекать значительно выгоднее
quoted1
Ну теоретически.
Чисто теоретически фонды вангард на путешествие в космос собирали больше.
Людей с крайним рисковым профилем не мало.
Блек рок и другие фонды скинувшись ща 10 лет могли бы и больше собрать.
Только это невозвратные активы.
Ну в плане если демонстративный туристический полет случился и люди успели на 0айпе выскочить, кто поумнее, то тут лаж демонстрации тяжко добиться будет
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:31 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Он конечно тот ещё балабол, но за полгода в карманах его прибудет немало, а если героически народ замёрзнет нг свет в Киеве появится, то шансы будут и посидеть ещё срок на троне.
> Логическую связь атака на резиденцию и больно в ответ, украинцы пока понять не в состоянии.
> Любую глупость (Зе оправдают
quoted1

Это один из случаев, точнее, единственный, в котором у меня прогнозы с его еще сходятся
Я говорил, что зимой все будет решаться, потому что как раз будет происходить то,что происходит, у них запас иссякает
И что приняли финансирование совсем не то, на какое фантазии были

Потому ща его доломают, пока туда-сюда, финализируется все, попутно ваши будут двигаться, полгода и пройдет до условно конечного подписания, если будет с кем вообще у них
С логикой там атас, я потому забил на них уже давно, и ни о каком восстановлении страны речь идти не может - разворуют
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:36 09.01.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Блек рок и другие фонды скинувшись ща 10 лет могли бы и больше собрать.
> Только это невозвратные активы.
> Ну в плане если демонстративный туристический полет случился и люди успели на 0айпе выскочить, кто поумнее, то тут лаж демонстрации тяжко добиться будет
quoted1

BlackRock оттуда уже сливался, как раз когда шла речь о том, что восстановление нужно. И там же была сходка в Риме вроде, если не изменяет память и вопрос восстановления просто продинамили, кто сколько скидывается. Сейчас тем более вопросы будут, какого не в ЕС вложения
Ща

Американская инвестиционная компания BlackRock Inc. прекратила поиск инвесторов для вложений в Украинский фонд развития в начале года на фоне победы на выборах Дональда Трампа, рассказали источники Bloomberg.

О фонде намеревались объявить на следующей неделе на конференции по восстановлению Украины в Риме. Первоначальные вложения могли внести организации, финансируемые правительствами Германии, Италии и Польши. Но переговоры из-за позиции Трампа по Украине были остановлены. Неучастие США в фонде стало понятным еще в декабре 2024-го.

Заместитель председателя BlackRock и один из руководителей переговоров Филипп Хильдебранд анонсировал в прошлом году, что в фонд хотят привлечь как минимум $500 млн от стран, международных банков развития и других спонсоров, а также $2 млрд от частных инвесторов. Как отмечал Хильдебранд, это могло бы объединить консорциум инвесторов в акции и долговые обязательства, способных профинансировать восстановительные работы в Украине на сумму не менее $15 млрд.

Представитель BlackRock заявил, что компания завершила свою бесплатную консультационную работу по Украинскому фонду развития в 2024 году и в настоящее время не участвует в «каких-либо активных проектах» с украинским правительством.


Теоретически под какой проект можно собрать большие деньги, но то, как Донни туда-сюда в пустышки сотни миллиардов обещает - такого просто нет, идиотов в таких количествах
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 16952
23:40 09.01.2026
imми (imi), Донни жжет)))

Если бы не мы, то Россия или Китай аннексировали бы Венесуэлу, — Трамп


Россия может получать от нас всю необходимую нефть, — Трамп ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 98694
23:46 09.01.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Представитель BlackRock заявил, что компания завершила свою бесплатную консультационную работу по Украинскому фонду развития в 2024 году и в настоящее время не участвует в «каких-либо активных проектах» с украинским правительством.
>
> Теоретически под какой проект можно собрать большие деньги, но то, как Донни туда-сюда в пустышки сотни миллиардов обещает — такого просто нет, идиотов в таких количествах
quoted1
У блэк рок риски четко и жёстко контролируются, а это означает избавление без всяких сожалений о потерях.
Но фонд также может вернуться в актив если посчитает его перспективным в соотношениях рисков или если ему от правительства США плюшки перепалки
А ему перепалки, может, в виде млр от Европы и наших активов на формирование первого капитала фонда
На которые он может скупать реальные активы или вести инвестиционную деятельность
То не обязательно может быть блэкрок
Любой фонд не побркзгует 9алявными млр долларов.
Но при свободном праве инвестирования предпочтет регионы с прогнозируемой устойчивостью и прибылью.
Где дома таки не разворуются, а будут построены и заводы тож.
Потому отошедшее к нам перспективнее будет
Для фонда
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ NaN (NaN), по факту оставление столицы- почти поражение
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия