>>> ⍟ imми (imi), >>> Прежде чем приступить к работе над 28-пунктным планом, было бы хорошо точно узнать, кто является автором плана и где он был разработан, — Премьер-министр Польши Туск >>> Это уже ор просто))
>>
>
>
>> Этот план не подходит, не то авторство >> Несите следующий)) >> И не важно,что в плане
>Там чукчи писатели собрались, не читатели)) И конструктива никакого, вот чем поможет, если скажут, что Трамп лично?))
Трампу лично отказать низя А вот его помощнику попавшему под влияние - можно))
13:43 23.11.2025
⍟ NaN (NaN), типа форума на максималках Если план не нравится можно Ольгинской пропагандой в аргументах спор постараться вывезти))
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ imми (imi),
>>>> Прежде чем приступить к работе над 28-пунктным планом, было бы хорошо точно узнать, кто является автором плана и где он был разработан, — Премьер-министр Польши Туск >>>> Это уже ор просто)) >>>
>>
> >
>>
>>> Этот план не подходит, не то авторство
>>> Несите следующий)) >>> И не важно,что в плане
>>Там чукчи писатели собрались, не читатели)) И конструктива никакого, вот чем поможет, если скажут, что Трамп лично?))
>Трампу лично отказать низя > А вот его помощнику попавшему под влияние - можно))
У него есть простой аргумент, который он даже в действие может не приводить, просто скажет, что инициирует вывод войск из ЕС, ничего утверждать и тп не надо, просто сказать И все сразу будут под дверью, потому что медийно только этого им не хватало))
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), комут наши диалоги понравились настолько, что решили запечатлеть их навечно
>>>> О Венеции)) >>> Я улыбнулся и удивился, у кого там еще что пригорело, хлебнув кофейку в релаксе)) >>> Эта тема уже где-то внизу по идее, вот кому оно надо-то))
>>Даже лень угадывать
> >
>> Если у кого что то подогрело, то его проблемы, как и отсутствие иных тем для обсуждений)) >> Как ты там говорил?
>> Слава))
> > Вообще все равно, да)) > Мне это чота с тобой вот такое напоминает))
Предлагаешь созвать прессу?))
13:48 23.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), типа форума на максималках > Если план не нравится можно Ольгинской пропагандой в аргументах спор постараться вывезти))
Только вот гвоздь реальности никуда не денется)) Так что Шуры могут пытаться пилить сколько угодно)) Польше просто скажут, ока, давай сама поддерживай Украину и на этом будет пшик, учитывая, что у них у самих растет вот это недовольство
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ⍟ NaN (NaN), комут наши диалоги понравились настолько, что решили запечатлеть их навечно
За тобой уже бегают папарацци, снимают каждое слово, лезут во все дыры, и все, чтобы народ просветить, какой ты кофе и когда выпила, что где и как сказала, все ждут эту информацию с утра воскресенья, аж кушать не могут))
13:53 23.11.2025
НАБУ подготовило обвинение в отношении главы СНБО Украины Умерова, — нардеп Украины Гончаренко
Его обвиняют в хищении государственных средств, написал нардеп.
Неделя обещает быть томной))
13:55 23.11.2025
В настоящее время разрабатываются планы проведения отдельных переговоров между США и Россией — The New York Times.
Ожидаемо, будут тереть свое тоже, если что, то какие отношения выстраивать, не жить всем что ли из-за Украины))
13:58 23.11.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ NaN (NaN), типа форума на максималках >> Если план не нравится можно Ольгинской пропагандой в аргументах спор постараться вывезти))
>Только вот гвоздь реальности никуда не денется)) Так что Шуры могут пытаться пилить сколько угодно)) Польше просто скажут, ока, давай сама поддерживай Украину и на этом будет пшик, учитывая, что у них у самих растет вот это недовольство
Ага Ну вот где логика? Мирное время , страна фактически банкрот Ктоим армию в 600к то содержать будет?. А они больше хотят
>>> ⍟ NaN (NaN), типа форума на максималках >>> Если план не нравится можно Ольгинской пропагандой в аргументах спор постараться вывезти))
>>Только вот гвоздь реальности никуда не денется)) Так что Шуры могут пытаться пилить сколько угодно)) Польше просто скажут, ока, давай сама поддерживай Украину и на этом будет пшик, учитывая, что у них у самих растет вот это недовольство
>Ага > Ну вот где логика?
> Мирное время , страна фактически банкрот > Ктоим армию в 600к то содержать будет?. > А они больше хотят
Так ее нет, мне кажется, пытаются чисто манипуляции устраивать Видишь, в чем проблема, как раз о чем речь вели - лично никто ж не ответит из тех, кто там принимает решение от стран ЕС Ну скажут - ой, это решение было неверным, сидя на вилле в Испании и жарясь на солнышке Платить -то налогоплательщикам, которых в это вмазали А у Макрона там и срок в 2027 в аут уйдет, свалит просто и все, он и так уже в воронке с враньем по поводу войск давно сидит, ничего не чешется Вот на свои армии не хватает, свои заводы завалены, у самих куча проблем, давайте еще 600к содержать, еще вопрос какой вообще армии, часть из которой на бумаге будет в лучшем случае
14:03 23.11.2025
⍟ NaN (NaN), а так, что им, хромым утками, терять то Можно просто громко и много говорить ? По мнению депутатов от Лейбористской партии, британский премьер Стармер покинет свой пост уже в 2026 году, пишет Daily Mail со ссылкой на источники.
«Лейбористская партия всё больше склоняется к тому, что сэр Кир Стармер может уйти с поста премьер-министра в новом году, прежде чем ему бросят вызов на выборах лидера», — говорится в публикации.
По информации издания, большинство лейбористов оценивают Стармера как бесполезного «не только в политике, но и в государственном управлении». При этом одни уверены, что для принятия этого решения стоит подождать до следующих местных выборов в мае, которые «станут катастрофой для лейбористов в Англии, Шотландии и Уэльсе», а другие члены партии считают, что «продлевать боль не имеет смысла» и нужно отстранить Стармера с должности до того, как станет очевидно, что «предстоящее бюджетное послание… обернулось провалом».
Издание приводит опрос, согласно которому, только 9% британцев верят, что политик сохранит своё место после всеобщих выборов в мае 2026 года. 69% опрошенных между тем отмечают, что партия Стармера расколота.
«Для Кира Стармера всё кончено», — подытожил журналист Daily Mail.
14:05 23.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), а так, что им, хромым утками , терять то > Можно просто громко и много говорить
Вооооот! Вот в чем соль вся и проблема Они хотят съехать с как можно более сохранившимся фейсом и менее запятнанными костюмами То, что в странах тратятся деньги налогоплательщиков, которые могли бы идти в медицину, спасая жизни и улучшая качество жизни своих граждан, улучшение социалки и прочая, да промышленность та же - это пофиг. Они сейчас медленно и плавно надевают пальтишко, чтобы свалить, но так, чтобы не заподозрили, а все США виноваты