Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:05 14.12.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>
>> Если на боевики иду, то предпочитаю все же со всеми спецэффектами, креслами и так далее))
quoted2
>Образование в общем то может измениться кардинально
quoted1
И я вот считаю вот в таком ракурсе очень положительным явлением как дополнительный бонус к визуальному восприятию, наглядности
Бывает, что есть вещи, когда лучше раз увидеть, чем сто раз услышать И текст не передает, информация должна быть правильно "упакована", в соответствии со своей "плотностью" в том или ином виде
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:06 14.12.2025
imми (imi),
Российских шахматистов допустили до участия в международных соревнованиях с национальной символикой, сообщает ТАСС.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:12 14.12.2025
imми (imi), "норма" из года в год уже, потому и осторожность нужна, и не когда куча народа, когда они потенциально и захотят побольше жертв

Планы теракта в Баварии, вероятно, ещё не имели конкретной цели
Пятеро мужчин, по всей видимости, планировали направить автомобиль на рождественский рынок в Баварии. Однако их задержали до того, как были определены конкретные детали. Дополнительные меры безопасности власти считают ненужными.

Задержанные в связи с предполагаемыми планами теракта на рождественском рынке в Нижней Баварии, вероятно, ещё не выбрали конкретную цель.
«По текущему состоянию расследования нет планов нападения в конкретный день или на конкретный рождественский рынок», — заявил министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрман.
«Благодаря операции по задержанию в Нижней Баварии удалось пресечь конкретную угрозу на очень ранней стадии».

По его словам, власти обратили внимание на подозрения после информации, полученной от иностранной разведывательной службы.
Как сообщает Генеральная прокуратура Мюнхена, следователи исходят из исламистской мотивации. Подозреваемые, предположительно, нацеливались на рождественский рынок в районе Дингольфинга и планировали совершить нападение с использованием автомобиля. Пятеро мужчин были задержаны спецподразделениями уже в пятницу. По данным силовых структур, интерес к ним возник за два дня до этого.
Медиагруппа Bayern сообщила, что задержание произошло «в районе пограничного перехода Субен», то есть в приграничной зоне с Австрией. В субботу в отношении четырёх мужчин были выданы ордера на арест, один был помещён под превентивное задержание, что подтвердила Генеральная прокуратура Мюнхена. О том, дали ли подозреваемые показания и каким образом они реагировали на обвинения, пока не сообщается. Также пока неясно, проживали ли они в районе Дингольфинг–Ландау.

Проповедник, предположительно, призывал к теракту
По данным следствия, среди задержанных — 56-летний гражданин Египта, 37-летний гражданин Сирии и трое граждан Марокко в возрасте 22, 28 и 30 лет. Египтянин, являющийся исламским проповедником, по имеющейся информации, призывал в мечети в районе Дингольфинг–Ландау к совершению теракта «с целью убить или ранить как можно больше людей», сообщила Генеральная прокуратура.
Трое граждан Марокко, как утверждается, были готовы осуществить нападение; им вменяется готовность к совершению убийства. Сириец, по версии следствия, укреплял остальных в их намерениях. Связь с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ) в настоящее время, по имеющимся данным, не предполагается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 97483
22:16 14.12.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Проповедник, предположительно, призывал к теракту
> По данным следствия, среди задержанных — 56-летний гражданин Египта, 37-летний гражданин Сирии и трое граждан Марокко в возрасте 22, 28 и 30 лет. Египтянин, являющийся исламским проповедником, по имеющейся информации, призывал в мечети в районе Дингольфинг–Ландау к совершению теракта «с целью убить или ранить как можно больше людей», сообщила Генеральная прокуратура.
> Трое граждан Марокко, как утверждается, были готовы осуществить нападение; им вменяется готовность к совершению убийства. Сириец, по версии следствия, укреплял остальных в их намерениях. Связь с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ) в настоящее время, по имеющимся данным, не предполагается.
quoted1
Да уж
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:22 14.12.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Проповедник, предположительно, призывал к теракту
>> По данным следствия, среди задержанных — 56-летний гражданин Египта, 37-летний гражданин Сирии и трое граждан Марокко в возрасте 22, 28 и 30 лет. Египтянин, являющийся исламским проповедником, по имеющейся информации, призывал в мечети в районе Дингольфинг–Ландау к совершению теракта «с целью убить или ранить как можно больше людей», сообщила Генеральная прокуратура.
>> Трое граждан Марокко, как утверждается, были готовы осуществить нападение; им вменяется готовность к совершению убийства. Сириец, по версии следствия, укреплял остальных в их намерениях. Связь с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ) в настоящее время, по имеющимся данным, не предполагается.
quoted2
>Да уж
quoted1
Ну тут хотя бы схватили, столбы специально ставят от наездов и так далее, но был вот случай, когда это просто не спасло, в Магдебурге в прошлом году

«Водитель воспользовался „уязвимыми местами“: как он обошёл болларды?»
Берлин. Рождественский рынок в Магдебурге был защищён. Однако преступник нашёл лазейку и воспользовался ею. И это была не единственная ошибка в этом деле.


https://www.morgenpost.de/politik/article4079506...
Вот, и он был на примете у полиции, тоже профукали

Так что вот такие прелести, которые ранее даже не подразумевались, еще и в типа ожидаемое время и каждый год
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:24 14.12.2025
imми (imi), Вот еще рождественская реклама классная))

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 97483
22:25 14.12.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот, и он был на примете у полиции, тоже профукали
>
> Так что вот такие прелести, которые ранее даже не подразумевались, еще и в типа ожидаемое время и каждый год
quoted1
Увы терракотов как то меньше не становится.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:25 14.12.2025
imми (imi), Как самочувствие?)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:27 14.12.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Вот, и он был на примете у полиции, тоже профукали
>>
>> Так что вот такие прелести, которые ранее даже не подразумевались, еще и в типа ожидаемое время и каждый год
quoted2
>Увы терракотов как то меньше не становится.
quoted1

Нет предпосылок, чтобы меньше было, ситуация запущена
Знаешь, когда их меньше было вот именно медийных еще? Так в ковид
Вспомнишь хоть один теракт знаковый в ковидное время?
Оно в то время самое спокойное было, все по норкам, не до того было и медийной подпитки действа просто не предполагалось
Иногда я думаю, не в медиа ли вообще дело
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 97483
22:35 14.12.2025
NaN (NaN), не знаю видно ли тебе тут будет, тож прикольная реклама
https://dzen.ru/video/watch/67405da4fa0f7f43d353...
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:37 14.12.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), не знаю видно ли тебе тут будет, тож прикольная реклама
> https://dzen.ru/video/watch/67405da4fa0f7f43d353...
quoted1
Ща на айпаде открыл, видно, параллельно смотреть буду))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:42 14.12.2025
imми (imi), Вот смотрю, мне вот эта тема с пошивом игрушек по рисункам нравится, есть кто таким занимается и это классная память и ребенку, и родителям, думаю))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:45 14.12.2025
imми (imi), У яндекса с визуалом отлично все, да и вообще я вот смотрю, реклама действительно классная
Но и ваш колорит сразу сохраняется, хоть и есть схожая стилистика где-то с Рождеством
Реклама с детской рисовкой топ, дальше смотрю))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 15270
22:46 14.12.2025
❗️Переговоры между украинской и американской делегациями в Берлине завершились. Они длились более 5 часов. Стороны договорились продолжить работу завтра утром, - Суспільне.

Хотя бы не разошлись с разговорами про контрпродуктивные "продуктивные" разговоры, значит уже о чем-то разговор предметнее идет и вилять не дают
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 97483
22:50 14.12.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ❗️Переговоры между украинской и американской делегациями в Берлине завершились. Они длились более 5 часов. Стороны договорились продолжить работу завтра утром, - Суспільне.
> Хотя бы не разошлись с разговорами про контрпродуктивные "продуктивные" разговоры, значит уже о чем-то разговор предметнее идет и вилять не дают
quoted1
Завтра с лидерами других стран вроде как прожолжат
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 132
    Пользователи:
    Другие форумы
    План по урегулированию. И я вот считаю вот в таком ракурсе очень положительным явлением как дополнительный бонус к ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия