>>> ⍟ NaN (NaN), я сегодня этот фильм смотрела >>>
>> >> И как понравилось? Сейчас прочитаю описание, может смотрел и не помню по названию
>Если честно да > Понравился > И актерский состав хороший, есть в боевике драма и в общем то глубокие философские смыслы выбора и одиночества для людей
> В общем то очень неплохой фильм > Не то чтобы шедевр, но не пожалела совсем > И оставалось долго послевкусие
Я по описанию не смотрел, или забыл, так что в ближайшие дни гляну, спасибки)) И отмяукаюсь)) Описание соблазнительное, особенно от тебя)) Так как послевкусие чтобы было, тебя нужно впечатлить чем-то))
> ⍟ imми (imi), Чота там конкретненько протестуют против защиты земли обетованной > > Из-за акции протеста "харедим" приостановлено движение поездов между Тель-Авивом и Лодом > > Из-за протестов харедим затруднено движение на десятках дорог по всей стране > > Гуш-Дан погрузится в транспортный коллапс: три мега-концерта и акция протеста "харедим" >
> И на днях > > В Бейт-Шемеше "харедим" требуют освободить из-под ареста участников погрома возле дома судьи БАГАЦа
Ага, читала тож, там организаторы протеста планируют ЖД транспортом со всей страны в столицу стянуть Такой себе может случиться Майданчик
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), я сегодня этот фильм смотрела
>>>> >>>
>>> И как понравилось? Сейчас прочитаю описание, может смотрел и не помню по названию
>>Если честно да >> Понравился >> И актерский состав хороший, есть в боевике драма и в общем то глубокие философские смыслы выбора и одиночества для людей
> >
>> В общем то очень неплохой фильм
>> Не то чтобы шедевр, но не пожалела совсем >> И оставалось долго послевкусие
>Я по описанию не смотрел, или забыл, так что в ближайшие дни гляну, спасибки)) И отмяукаюсь)) > Описание соблазнительное, особенно от тебя)) Так как послевкусие чтобы было, тебя нужно впечатлить чем-то))
>>> ⍟ imми (imi), А я сегодня еще смотрел это, чтобы спереть рецептики)) >>> >>>
>>
>
>
>>
>>> >>> И все чет никак не доберусь до фильма того про овечек))) >>> Его хвалят, в киношке идет, нужно будет глянуть))
>>Я его глянула тож))
>И как, зашло?))
Долго заходило)) Частьфмльльма как то было почти скучно, а потом немало юмора появилось
20:28 11.06.2026
⍟ imми (imi), А вот и подробнее))) Глядишь там и как снежный ком все раскрутится, ну она реально наболтала немало чего, от чего столицы в итоге икают, недавно выдала от лица всего ЕС, что готовы танкеры в Средиземноморье арестовывать, а ничо, что там воды международные?))) И это сразу кануло в Лету))
Страны ЕС рассматривают лишение полномочий Кайи Каллас и реорганизации дипломатической службы блока, сообщает The Financial Times.
По информации издания, Франция и Германия обсуждают предложения о радикальной реорганизации существующей уже 15 лет дипломатической службы ЕС в попытке улучшить реакцию блока на геополитические кризисы.
По словам пяти высокопоставленных чиновников, осведомленных о ходе обсуждений, Париж, Берлин и другие столицы рассматривают варианты, включающие лишение полномочий главного дипломата блока Кайи Каллас и ее Службы внешних связей (EEAS) с годовым бюджетом в 1 млрд евро и возвращение этих полномочий Еврокомиссии и государствам-членам.
«Очевидно, что (EEAS) не работает так, как должна в современном мире. Она нефункциональна… Проблема носит структурный характер, поэтому структуру необходимо перестроить», — сказал один из чиновников.
В ряде европейских столиц есть мнение, что между Европейской службой внешних действий (EEAS), национальными министерствами иностранных дел и управлениями внешних связей Еврокомиссии и Евросовета существует слишком много дублирования функций и отсутствует координация.
Эти опасения усугубились тем, что Каллас, по всей видимости, высказывала собственное мнение по таким вопросам, как отношения между ЕС и Китаем, и вносила предложения, которые еще не были одобрены столицами .
20:30 11.06.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> ⍟ imми (imi), Глянь, как кошка с собакой))) Нравится?)) > >
Нравится конечно, но чёт бедный беленький , который меньший, так и не улёгся))
>> ⍟ imми (imi), Чота там конкретненько протестуют против защиты земли обетованной >> >> Из-за акции протеста "харедим" приостановлено движение поездов между Тель-Авивом и Лодом >> >> Из-за протестов харедим затруднено движение на десятках дорог по всей стране
>> >> Гуш-Дан погрузится в транспортный коллапс: три мега-концерта и акция протеста "харедим" >>
> >
>> И на днях
>> >> В Бейт-Шемеше "харедим" требуют освободить из-под ареста участников погрома возле дома судьи БАГАЦа
>Ага, читала тож, там организаторы протеста планируют ЖД транспортом со всей страны в столицу стянуть > Такой себе может случиться Майданчик
Они там вообще чет то нападают, то блокируют, то еще чет, такое впечатление, что ТЦК рыщет за ними, а они защищаются и вообще им оно не надо Не, ну логично же?
>>>> И как понравилось? Сейчас прочитаю описание, может смотрел и не помню по названию
>>> Если честно да
>>> Понравился >>> И актерский состав хороший, есть в боевике драма и в общем то глубокие философские смыслы выбора и одиночества для людей
>>
>>
>>> В общем то очень неплохой фильм
> >
>>> Не то чтобы шедевр, но не пожалела совсем
>>> И оставалось долго послевкусие
>>Я по описанию не смотрел, или забыл, так что в ближайшие дни гляну, спасибки)) И отмяукаюсь)) >> Описание соблазнительное, особенно от тебя)) Так как послевкусие чтобы было, тебя нужно впечатлить чем-то))
>>>> И все чет никак не доберусь до фильма того про овечек)))
>>>> Его хвалят, в киношке идет, нужно будет глянуть)) >>> Я его глянула тож))
>>И как, зашло?))
>Долго заходило)) > Частьфмльльма как то было почти скучно, а потом немало юмора появилось
Сначит надо на фильм будет вкусняшки, если не начос, а дома буду потом смотреть, как дойдут лапы, то знаешь, какие делаю чипсы? А нарезки маложирные просто скупаю в магазе мяски, потом в духовку по подсушивание и вуаля)) Сальсу еще приготовить и хрусти мясками)))
Ты мне сейчас состоянием чет вот этот расколбас напоминаешь))
20:37 11.06.2026
⍟ NaN (NaN), ого Более 23% брокеров и трейдеров в Нью-Йорке пользуются услугами астрологов, экстрасенсов и шаманов, чтобы принимать "более обоснованные" торговые решения.
20:37 11.06.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ imми (imi), Глянь, как кошка с собакой))) Нравится?)) >> >>
>Нравится конечно, но чёт бедный беленький , который меньший, так и не улёгся))
Там наверняка следующая серия была помять лапками и устроиться сверху))) Вот так)))
Это одно из самых у них милых, причем, у меня одна кись тогда так усердствует, когда мнет, что и задними лапками подключается и вообще трррррактор такой, аж сопельки течь начинают от усердия у нее)))