Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 23958
08:54 17.05.2026
imми (imi), И из новенького совсем

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер сообщил своим близким о намерении подать в отставку, пишет британская газета Daily Mail со ссылкой на источники.

"Он понимает, что нынешний хаос неустойчив. Он просто хочет сделать это достойно и так, как сочтет нужным. Он составит график", - привела газета комментарий источника.

Отмечается, что дата возможного объявления о сложении полномочий остается неизвестной, поскольку высокопоставленные соратники Стармера убеждают его дождаться первых результатов опросов и подсчета голосов на довыборах в Палату общин (нижнюю палату) британского парламента в округе Мейкерфилд в графстве Большой Манчестер.

Популярный лейбористский политик Энди Бернэм будет пытаться завоевать депутатский мандат в этом округе. В случае победы он станет депутатом Палаты общин, что позволит ему бросить вызов Стармеру и претендовать на пост лидера партии. Опросы общественного мнения называют Бернэма одним из самых сильных кандидатов, способным сместить Стармера.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
08:55 17.05.2026
imми (imi), В предлоги закинуло, как раз чота подобное искал))

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
08:56 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Я не верю, что вы увидите новый американский пакет помощи Украине — на 6 миллиардов долларов, 60 миллиардов или любую другую сумму", — сказал Маст в интервью «Радио Свобода».
>
> При этом он заявил, что США продолжат предоставлять Украине разведданные, а также разрешат продажу и передачу вооружений даже без утверждения нового крупного пакета помощи.
quoted1
Да я чёт вчера побродила по форуму

С боями и флешмоба и выбивали возможность всех называть фашистами и нацистами
Теперь, когда получили весь спектр взаимного, флешмобят о нефашистах и ненацистах
Завелась немного, а потом подумалось
Ну ведь предупреждала, что так и будет
Убеждала, уговаривала, а потом плюнула
Я на мелком уровне забила, так и в мировой политике все потихонечку забъют на хотелки
И будем надеяться, что это произойдет раньше, чем прямой военный конфликт вс Европой
Я ещё вчера глянула того, который ужас ужасный
Все время говорит его центра аналитического прогноз
Сча в ЛС скину видос
Там из серии я 5 лет назад говорил и вот этот момент настал многое есть и куча рекламы и приливов на подписки платные потому публично не буду показывать
Но сама идея формирования нескольких больших центров через конфликт, вполне себе имеет шансы на реализацию
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
09:01 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> «Медведь рано или поздно нанесёт ответный удар, и политика в отношении Украины повысила риски для нашей безопасности. Как только мы придём к власти, мы будем проводить политику баланса и разумного подхода в сфере безопасности», — заявила она.
quoted3
>>Они в последнее время смещаются к центру в высказываниях и взглядах
>> Такими почти центристами стали
quoted2
>
> Я бы так сказал, они с радикализма ранее сдвинулись просто к тому, что более скандальных вычистили, чтобы не было аргументов орать «ах вы такие сякие», хоть истерить и пытаются, и больше забрать электората у правящей коалиции. С учетом тенденций им вполне это удается, так как откусывается аудитория именно та.
quoted1
Но вот знаешь что
Как бы не было ситуации как у Зе и Нетаньяху
Может быть так, что часть хромых уток топ три стран Европы вцепится за власть и не уйдет
Во Франции уголовку против всех кандидатов оппозиции завели
Стаммер говори пошли лесом я остаюсь
И Мерц может. Запретить конкурентов
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:07 17.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сча в ЛС скину видос
> Там из серии я 5 лет назад говорил и вот этот момент настал многое есть и куча рекламы и приливов на подписки платные потому публично не буду показывать
> Но сама идея формирования нескольких больших центров через конфликт, вполне себе имеет шансы на реализацию
quoted1

Ну смотри, лично мое видение такое, я хоть не в теме, что там за опять разборки, но примерно понимаю, откуда ноги вырастают:

Это чисто тот же прием, что тебя "ольгинкой" называть, аргументы не нужно никакие принимать, что-то рассматривать, как-то слушать, просто навесить ярлык, и дальше уже по накатанной начинать грехи несуществующие приписывать, и с ними "воевать". Прием примитивнейший, который целью ставит просто "причесать" под одну гребенку, и тем самым еще самому выйти в белом пальто, хотя на деле бывает это скорее белый "халат" с рукавами длинными.

Так как аргументов нет, вот на мировой арене, а им все чаще уже сами западники говорят, типа а чо такое-то это? И про Билецкого с его корпусом (тогда другое формирование было) выходили статьи на эту тему и не только насчет него. Потом это дело просто "перекрасилось" слегка. Но как бы я исхожу знаешь из чего?
Я крайне скептически отношусь к тому, что идейные на полном серьезе, если они идеи двигали лет в 30 (в 20 еще можно было на дурь списать, и то), то они реально в корне убеждения меняют

далее в след посте
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:14 17.05.2026
imми (imi),

И вот надо же как-то отбелиться, там не работает память дальше 22 года совершенно умышленно, про то, как бабло от вас принимали, про то, сколько раз дискутировать пытались вы, про то, что их неонациков как бы и в Европе не приветствовали - про это сразу под коврик заметается.
С совершенно понятной целью, они же вылезли на фоне 22 года как "герои", которые против "фашистов", которые на них типа напали, а тут такие упс начинают проявляться, то сами себя делят на сорта, то у них то и дело и европейские СМИ нациков находят, то вопрос, куда вообще бабло все дели и так далее.

Как-то больно получается им выходить, что короли-то голые, и финансировать их никто не собирается вечно, а так хотелось бы. Потому идет такое продавливание нарратива, так как с вами тут годами "бились", вставая в позы "за правду", а теперь надо как-то "легализовать", чтобы поставить на уровень один.
Обрати внимание, даже если говорят про ваших, в СМИ европейских, могут говорить про "диктатуру" в основном, и так далее, но даже с этим прикрутились в последнее время, но не в обвинения типа у вас фашики какие-то. Так как это развалить можно в один момент.

Европа с вами воевать как раз не хочет, она попала в ловушку собственной глупости, лозунгов, хотела очень побыть хорошей и оказалась не на той стороне истории, по сути провалив полностью дипломатию. И ты правильно сделала, что забила, потому что там не будет диалога, будет просто наяривание тебе своих дефективных видений, в попытках у тебя все нормализовать, но без того, чтобы понять проблемы свои.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:18 17.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Во Франции уголовку против всех кандидатов оппозиции завели
> Стаммер говори пошли лесом я остаюсь
> И Мерц может. Запретить конкурентов
quoted1

В Де это куда сложнее сделать юридически, хотя да, Мерц будет пытаться держаться до последнего, у него есть удивительное отсутствие чутья, как политического, дипломатического, так и просто здравой логики.
Чел через какие-то комплексы пролез во власть с трудом, постоянно проигрывая Меркель, и тут в целом очевидно, что ноша не по его мозгам совершенно и характера нет, только самолюбие уязвленное.
Понятно, что сначала так он доведет до ручки, а потом начнется.
Он попытается, не без того, но выбросить почти 30 проц населения не удастся уже. А повестку он пытался у них забрать, только вот без дела цена словам ноль.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
09:19 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Обрати внимание, даже если говорят про ваших, в СМИ европейских, могут говорить про "диктатуру" в основном, и так далее, но даже с этим прикрутились в последнее время, но не в обвинения типа у вас фашики какие-то. Так как это развалить можно в один момент.
>
> Европа с вами воевать как раз не хочет, она попала в ловушку собственной глупости, лозунгов, хотела очень побыть хорошей и оказалась не на той стороне истории, по сути провалив полностью дипломатию. И ты правильно сделала, что забила, потому что там не будет диалога, будет просто наяривание тебе своих дефективных видений, в попытках у тебя все нормализовать, но без того, чтобы понять проблемы свои.
quoted1
Да на форуме уже пора менятьчаво
Написать не место для дискуссий
А место для взаимного какашкокидания
Так и в общем то сейчас в мире
Стадия такая перенастройки
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:20 17.05.2026
imми (imi), Просто на форуме это выражается более местечково что ли, через конфронтации и так далее, а суть та же самая, чисто отражение той немощи, в которую попали, будучи тотально зависимыми и тотально используемыми Западом, пока вам тут фуфел впаривали)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:25 17.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А место для взаимного какашкокидания
> Так и в общем то сейчас в мире
> Стадия такая перенастройки
quoted1

Ну в целом так и есть, почему я как раз оттуда и свалил, раскидав по полкам и это просто смысла стало лишено, по кругу с ними дискутировать, когда ответственности там за свое государство и понимания просто нет. Поинт только вам насрать любой ценой. На этом и поставил точку, хотя были попытки и понять, и прочая. Там все равно сведется к тому, что с пеной у рта чет какахометать будут, а как только речь зайдет о том, а чо сидите, пока держава в опасности, да еще и на русскоязычном форуме, так сразу начнется верчение))
Можешь себе такое во времена ВОВ представить? А они же себя пытаются как раз с тем отождествлять)) Не вытягивая ничего в целом

Сейчас стадия такая, что вранье разваливается, которое под лозунгами строилось, вот и корежит системы
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
09:27 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Просто на форуме это выражается более местечково что ли, через конфронтации и так далее, а суть та же самая, чисто отражение той немощи, в которую попали, будучи тотально зависимыми и тотально используемыми Западом, пока вам тут фуфел впаривали)))
quoted1
Ну да, в общем-то вместо поиска ответов на сложные ситуации, путей решения проблемы в ход пошли лозунги, клише и прочее
Изначально слабая логическая кострукция даже при огромной поддержке из серии весь мир сними рано или поздно аномальность вернёт к нормальности
Если для форума то может быть уже несущественно и поздно, то для мира в целом, приведет к необходимости иных политиков
Плохие времена рождают разумных политиков так или иначе
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:28 17.05.2026
imми (imi), Ща смотрю, он там реально больше о "а я же говориииил" вам)) Досмотрю домяукаю))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
09:29 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Ща смотрю, он там реально больше о "а я же говориииил" вам)) Досмотрю домяукаю))
quoted1
Ок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
09:37 17.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Изначально слабая логическая кострунюкция даже при огромной поддержки из серии весь мир сними рано или поздно аномальность вернёт к нормальности
> Если для форума то может быть уже несущественно и поздно, то для мира в целом, приведет к необходимости иных политиков
> Плохие времена рождают разумных политиков так или иначе
quoted1

Это начинается тогда, когда аргументировать нечем и потом еще и развивать точки зрения разные не хочется. Дискуссия предполагает не просто обмен мнениями, а это еще и взаимное обогащение, так как ты таким образом учишься видеть и другие стороны проблемы, которые под разными взглядами и с разным опытом лучше раскрываются.

А если все идет в ракурсе тупо чет вам доказать и тупо обвинения, то это просто не имеет никакого смысла, так как это достаточно лишь раз прочитать и все. И дать прыгать на граблях, в надежде, что если уж выводы не будут сделаны, хотя бы лоб себе ими расшибут и выбьет их.

Эти все «весьмирснами" — это чисто детский сад, когда нет понимания ни политики, ни понимания, как ЕС работает, чисто «они там тупенькие, будут нам как жертвам деньги раздавать», а тут превратилось в то, что их тупо используют в мясорубке, пытаясь себе выиграть политическое время.
А рядовым это в целом пофиг.

Вот скажи мне, недавно был ковид, врачи реально оказывались в сложнейшей ситуации, когда ничего не было известно, и они на свой страх и риск шли, людей лечили, кто-то умер, заразившись при таком количестве контактов с больными.
Кто про это вспоминает? Так это люди, которые шли на это, хотя могли и бросить, кстати.
С этими дурачками будет то, что их тупо спишут, они там думают, что европа будет какие-то их «подвиги» помнить и вечно им че-то должна. В итоге встретятся с реальностью, что никто ничего не должен, и они как бы свою страну защищали по собственной глупости доведя эту ситуацию, купившись черт знает на что.

Все вернется к прагматизму, плюс ко всему, элементарно к рационализации, так как невозможно здравый смысл постоянно игнорить и ресурсы не берутся из воздуха.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
09:39 17.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> С этими дурачками будет то, что их тупо спишут, они там думают, что европа будет какие-то их "подвиги" помнить и вечно им че-то должна. В итоге встретятся с реальностью, что никто ничего не должен, и они как бы свою страну защищали по собственной глупости доведя эту ситуацию, купившись черт знает на что.
>
> Все вернется к прагматизму, плюс ко всему, элементарно к рационализации, так как невозможно элементарно здравый смысл постоянно игнорить и ресурсы не берутся из воздуха.
quoted1
Ну вот я и вспомнила про сами все и решила забить
Увидела тренды модераторские
В конце концов если то их устраивает, я чего должна заморачиваться , мне и тут хорошо
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), И из новенького совсем Премьер-министр Великобритании Кир ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия