Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  imми
imi


Сообщений: 105100
23:02 12.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Согласен, просто смотри, ну ведь реально исключение из правил, где нет обязаловки, а ведь разные страны разное переживали и все равно на то не шли. И вот так проснуться - ну вот уж нет, есть границы все-таки допустимого.
> Тем более, что конкретно у них в Израиле действительно это все будет связано с просто отсутствием моральных норм, судя по тому, что просачивалось из Ливана да Газы, зато с разговорами про них.
> Не так, так иначе все равно причастность, а далее будут подтягиваться оправдания любые всему.
quoted1
Да они уже не в адеквате
Некоторые
Чёт теоретически неадекватность воспринималась легче
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:04 12.05.2026
NaN (NaN), мне тут сча один просто с пеной у рта чёт доказать пытался,
Как ещё не дошел до мысли себя в качестве примера привести
Не знаю
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:04 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да они уже не в адеквате
> Некоторые
> Чёт теоретически неадекватность воспринималась легче
quoted1

Ну так-то да, согласен, я вот по пабликам их сужу, там такой трешак и их немало, на самом деле, то есть, не назвать единичными случаями и от паблика к паблику одно и то же.
Да, там есть разные ресурсы, но притом не сказать, если смотреть по кнессету, что пропорции сильно уж менялись
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:05 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), мне тут сча один просто с пеной у рта чёт доказать пытался,
> Как ещё не дошел до мысли себя в качестве примера привести
> Не знаю
quoted1

Израильтянин? Да они чет реально странные в своей упоротости, я вот выше как раз написал. Это не единичные случаи, а у меня есть причины уже начать думать, что там это если не поголовно, то очень во многом так. И притом только что не так по их - агрессия начинается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:10 12.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну так-то да, согласен, я вот по пабликам их сужу, там такой трешак и их немало, на самом деле, то есть, не назвать единичными случаями и от паблика к паблику одно и то же.
> Да, там есть разные ресурсы, но притом не сказать, если смотреть по кнессету, что пропорции сильно уж менялись
quoted1
Да там заявления не мало чего стоят
Политиков
От блин
Вогнали Израиль какую то трясину
Мракобесия, с пеной у рта
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:13 12.05.2026
imми (imi), Буду откровеннен, за исключением конкретных адекватных евреев, которые адекватно мыслят, ведут себя в обществе и так далее, добрые люди, по большей части я про западных, и то они ассимилировались почти все, я в целом на израильтянах поставил некоторое подобие креста, пока у меня не будет причин думать иначе и там все понятно в целом, обвинения с пеной у рта всех других, оскорбления, у многих будет еще, судя по форуму, на всех не экстраполирую, еще и русофобия вишенкой, размахивание Холокостом и притом постоянное желание всех кругом под благовидным предлогом ликвидировать.

Когда у немцев (хотя некорректно сравнивать так-то, путь нации совершенно иной, база иная и тп, но я про слом убеждений) была та история, она была ликвидирована принудительно за счет поражения.
И пока этих будут выгораживать в какой-то мере и вестись на разговоры "мыжежертвы", там будет дальнейшее падение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:15 12.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Когда у немцев (хотя некорректно сравнивать так-то, путь нации совершенно иной, база иная и тп, но я про слом убеждений) была та история, она была ликвидирована принудительно за счет поражения.
> И пока этих будут выгораживать в какой-то мере и вестись на разговоры "мыжежертвы", там будет дальнейшее падение.
quoted1
Ну значить пенить будут в одиночестве
При признаках появления пены сразу в отстойник
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:18 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну значить пенить будут в одиночестве
> При признаках появления пены сразу в отстойник
quoted1

Совершенно верно, потому что ну кроме пены там ноль все равно, или переворачивания, бесконечного мышления в виде "мыжежертвы, нам все можно, все виноваты" и агрессии по отношению ко всем, кто с ними не согласен. Они клинически, мне так показалось, не способны к диалогу, а только все в себе. Потому вот ролик, он говорит все, я его скидываю во второй раз, но там каждое слово со смыслом.
И они изначально туда приехали с конфликтом.

https://www.instagram.com/p/DWjt_pNErQO/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:20 12.05.2026
NaN (NaN), а так то
Нан в любой стране мира крайний радикализм то плохо
Рост популярности ультра радикальных взглядов и партий, то признак того, что страна не справляется с вызовами

И на самом деле, реально лучше, когда умеренные у власти


С другой стороны, с Трампом и его махну ка я в Иран, может быть то единственное средство выживания

Особенно в регионе с измами взаимными
Перебъют рано или поздно др друга
Если мозг не вкл
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:26 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Особенно в регионе с измами взаимными
> Перебъют рано или поздно до друга
> Если мозг не вкл
quoted1

Тут видишь, речь не о радикализме партии даже, то мы бы говорили про европейские страны. А мы говорим о стране, которая изначально ехала на конфликт с выживанием с земель арабов.
Просто если раньше лучше все "причесывалось", замалчивалось, лучше контролировалось со стороны Запада, то теперь контроль все хуже, так как стала практиковаться безнаказанность, что все равно "перед лицом опасности отмажут или скроют, не хотят же расстроить спонсоров западных".

Просто умеренность и так далее - так то нужно было не опосредованно выстраивать. А у них вот какой реальный диалог был с Палестиной-то, будем уж откровенны?
А когда они в Катаре напали, что оно было? Дипломатия?
Да куча такого, и не только последних лет.

Это вряд ли средство выживания, имми, средство самоуничтожения скорее. И вот именно что, перебьют таким образом, только когда очнутся - будет поздно.
Ну и не забываем, что у некислой части Израиля есть вторые паспорта если что. Только им могло придти тогда в голову высказать мысль, что как пошел шухер давайте у греков острова купим, и свалим если что.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:31 12.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Это вряд ли средство выживания, имми, средство самоуничтожения скорее. И вот именно что, перебьют таким образом, только когда очнутся — будет поздно.
> Ну и не забываем, что у некислой части Израиля есть вторые паспорта если что. Только им могло придти тогда в голову высказать мысль, что как пошел шухер давайте у греков острова купим, и свалим если что.
quoted1

Да вобшем то да, я скорее всего сужу по странам другого региона, а там свои джунгли
И у всех райские
И у каждого своя правда
Но не все с пеной у рта ее доказывают
Нравится: NaN, Schichtleiter
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:35 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И у всех райские
> И у каждого своя правда
> Но не все с пеной у рта ее доказывают
quoted1

Понимаешь, это у европейцев есть свои поиски балансов, свои сформировавшиеся естественно по большей части государства и так далее. Так что да, мы пытаемся перенести систему, которую они натянули на тору, которая им вообще несвойственна так-то, это не их путь вообще, они были в Европе постоянным особняком, даже если и пробивались куда-то. Это просто факт.
Все имеет свою историю, а у них просто на пустыню и вот таким образом за счет трагедии полученное государство натянули «готовые решения», которые весьма сомнительно, что работают, так как работало хоть что-то когда их сдерживали.
И если есть такое агрессивное доказательство «правды», то это уже заставляет задуматься.
Я прекрасно понимаю, что они зависимы настолько, что если правды повываливаются с таким зашкваром все, они просто спонсоров жалости лишатся. Уже в процессе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:38 12.05.2026
imми (imi), А вот))) Просто переименовали)) "Беду" в "Победу"))

Пентагон обсуждает возможность смены названия военной операции против Ирана с "Эпическая ярость" на "Кувалда" (Operation Sledgehammer), если нынешнее соглашение о прекращении огня будет в итоге прекращено, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на двух чиновников США.

"Вооруженные силы США рассматривают возможность официального переименования войны с Ираном в операцию "Кувалда" в случае срыва нынешнего перемирия и принятия президентом Дональдом Трампом решения о возобновлении масштабных боевых действий", - говорится в публикации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 105100
23:39 12.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все имеет свою историю, а у них просто на пустыню и вот таким образом за счет трагедии полученное государство натянули «готовые решения», которые весьма сомнительно, что работают, так как работало хоть что-то когда их сдерживали.
> И если есть такое агрессивное доказательство «правды», то это уже заставляет задуматься.
> Я прекрасно понимаю, что они зависимы настолько, что если правды повываливаются с таким зашкваром все, они просто спонсоров жалости лишатся. Уже в процессе.
quoted1
Ага ставший драконом, рискует быть сожранным ещё большим
Проблема в том, что пена у рта при доказательствах не убеждает в правоте
Скорее наоборот
Убеждает в том, что там не единичные случаи
Но это уже в другой день обсудим, пока Я спать
Снофф
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 25515
23:41 12.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Убеждает в том,что там не единичные случаи
> Но это уже в другой день обсудим, пока Я спать
> Снофф
quoted1

Когда все с пеной у рта, то впечатление как раз совсем иное. И если есть уничижение, и так далее, без желания разобраться. Ну пока я был в общаке, ни единого не видел, кто ведет диалог. А мне их доказательства до одного места, честно говоря, я все для себя понял. И на всякие сказки про жертв не ведусь.

Спокойной ночи и сладких снов, уже скоро лето, так что вот такой тебе летний котеночек на травке))



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Да они уже не в адекватеНекоторыеЧёт теоретически неадекватность воспринималась легче
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия