Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
00:18 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот же.
> Эти все но и оговорки до добра не доведут
quoted1
Обязательно не доведут, если еще почаще акцентировать на этом беседу.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:20 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вот же.
> Эти все но и оговорки до добра не доведут
quoted1

А кого и когда оговорки доводили до добра, когда ситуация морально однозначна? И тем не менее, ее пытаются создать, чтобы было удобно самим съехать или кого отмазать под этим "но", или бабла распилить

Я вот тебе скажу, что уже в интернетах есть и приоткрытие "завесы", как-то попадался в инсте ролик про художника, а там комменты из разряда, что типа жаль он дело не довел до конца с учетом политики Израиля
Вот по этим как раз в первую очередь эти "но" долетят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
00:26 10.05.2026
NaN (NaN), да и у нас на форуме встречается
И это неправильно
Кто бы чего не заявил или сделал нельзя применять коллективную ответственность
Тем более в таком духе
Стать драконом в общем то легко, а вот раздракониться потом не получится
.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:30 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тем более в таком духе
> Стать драконом в общем то легко, а вот раздракониться потом не получится
> .
quoted1

Тут сложный вопрос, на самом деле, с одной стороны вроде бы да, а с другой теоретически это должно дисциплинировать, а не так, что перманентно хата с краю и так далее
Немцев как-то в то время не жалели, причастны они к НСДАП или нет
Но вот в таком духе - безусловно нельзя, так как история эта повторяться не должна, хоть и рвутся у них это претворить в жизнь
Да и не скрывая уже

Раздракониться крайне сложно, то у Германии вышло через поражение и потери земель, и то в целом и общем тогда больше переживаний было относительно поражения как такового, а изменения мышления произошли уже позже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:34 10.05.2026
imми (imi), Ну как бы да)))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:35 10.05.2026
imми (imi),

New York Times: Россия поставляет Ирану компоненты для беспилотников по Каспийскому морю, помогая Тегерану восстанавливать утраченный военный арсенал во время войны, в обход американской блокады в Ормузском проливе.


Ну как бы какие были ожидания? Учитывая, что и Тегеран сотрудничал плотно
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
00:36 10.05.2026
NaN (NaN), потому я в общем то пессимистична по отношению к дальнейшему форума
Народу больше не станет
Часть у нас уходит и так с форума
Клонами не наполнить содержание
Но даже не это важно
Вот смотри
Сегодня вся группа СУ проснулась, чтоб зайти в тему и чёт там доказать мне
До того утром вяло перекидывались на вентилятор и потом тож будет вяло
Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить
Форум сегрегировался
Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:41 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить
> Форум сегрегировался
> Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
quoted1

Чтобы что-то было, то нужно что-то делать
И делать для наполнения форума, а то вопрос уже к руководству
Но вот просто когда я зашел, то тот как раз случай был, когда мне нужно было полярное метание понять и аргументы, тем более таких как СУ в окружении нет и не будет, но это коротко и быстро скучит и далее уже ясно-понятно, диалога-то нет

И вот получается, что та тема крутилась вокруг того, что что-то нужно кому-то доказать, ты зашла и тебе давай чет доказывать, хотя казалось бы можно, раз все такие интеллигенты там европейские, сам ум, мораль, силища, и так далее, собраться и устроить прекрасные дискуссии))
Но я так понял, чет не выходит подобное на постоянной основе

ИМХО, там и так не о чем говорить, или я чего-то не знаю или не заметил, но в целом видел просто беготню за другими
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
00:44 10.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Ну как бы да)))
quoted1

Ни когда об это не задумывался, надо же......
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:46 10.05.2026
imми (imi), К слову

Эхуд Барак: «Нетаньяху может начать войну с Ираном ради победы на выборах».

Эхуд Барак, бывший премьер-министр Израиля заявил в эфире 12-го канала: «Если всего за пять дней до выборов Нетаньяху почувствует, что проигрывает, он начнет третий раунд войны с Ираном».

Он подчеркнул: «Я очень обеспокоен. Я думаю и совершенно ясно вижу: Нетаньяху сделает все, абсолютно все, для него нет ничего немыслимого, лишь бы остаться у власти».
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
00:47 10.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но я так понял, чет не выходит подобное на постоянной основе
>
> ИМХО, там и так не о чем говорить, или я чего-то не знаю или не заметил, но в целом видел просто беготню за другими
quoted1
Да и на это уже собственно тож фиолетово
Ну пока есть кому о чем в темах и ладно
Пока один старается другой доказать, что он в Париже, то уже не зря все)
Просто мне вот это все малоинтересно
но у меня есть. Эта тема
И ещё групповая АМ
Есть ещё пара людей или 5ро кроме, которым зайду сказать привет может
В конце концов начну ругать Наба, тогда проснется часть не малая)д
Хотя вот эта вторая часть ваще не интересная
Его ругать скучно и неэффективно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:55 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В конце концов начну ругать Наба, тогда проснется часть не малая)д
> Хотя вот эта вторая часть ваще не интересная
> Его ругать скучно и неэффективно
quoted1

В том-то и дело, что фиолетово, если бы не случилось так, что я на тебя наткнулся, я бы давно ушел, так как переваливать ушаты мне просто не интересно
Ну и у каждого свои собеседники на таком маленьком форуме, Париж доказывать))

С этой темой как-то плавно вышло, просто вроде открыла ее, начали обсуждать и уже 1300 с лишним страничек))

Кстати, групповые если это как Кворум, я даже не знал, что есть
Знаешь как было? Как-то в начале самом как-то заходил, там сообщения были типа "Свободная территория", ткнул, а там непонятно кто о чем и все о своем, тебя вроде не было на тот момент и вышел)) А второй раз когда зашел, как раз из-за тебя, а так я думал, что какие-то групповые вообще скрыты, на форумах такое ж бывает

Ругать-то может быть и не скучным быть, вопрос эффективности)) Толк не должен быть как суслик)) Он или есть, или его нет
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
01:06 10.05.2026
imми (imi), То есть, Иран по большей части останется при своих))
И опять Катар, как бы Израиль опять не напал, а то было уже
Только переговоры замаячат, так у них начинает плющить


WSJ: «Марко Рубио и Стив Уиткофф встретились в субботу в Майами с премьер-министром Катара, чтобы обсудить потенциальное соглашение с Ираном».
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
01:15 10.05.2026
imми (imi), Главное в итоге то, что время все расставляет на места, землянка в итоге не сможет долго существовать - не сможет ничего построить вменяемого, а под такое и спонсорство будет ограничено
Так что в итоге вернется в круги отчасти свои, не во всем, но куда им будет деться? При полной-то зависимости
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
01:17 10.05.2026
imми (imi),
О как)))))

Житель Польши за час сдал почти 5 тысяч пивных бутылок и заработал на этом среднюю месячную зарплату

За 4683 бутылки он получил 2,3 тысячи злотых (около 50 тысяч рублей). Это новый национальный рекорд

Пользуемся темкой и обогащаемся
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Обязательно не доведут, если еще почаще акцентировать на этом беседу.....
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия