>>>> Ажиотаж своим появлением навела))) Ну и плюс парад прошел, никаких нападений не было, всякая болтовня про что там еще не так, как им хотелось тоже бессмысленная >>>> Суть -то в том, что то день памяти для младших поколений, которые то уже не застали >>>> >>>
>>> >>>> И определенно есть о чем говорить и чем гордиться >>>>
>>>> Франция вон La Fête Nationale празднует, а что они потом покрошили кучу своих и чужих -то мелочи, не задавайте неудобных вопросов
>>> В истории любой страны пятен вагон и тележка >>> Мировая история знает всего ничего татуированных дан >>> Ну из серии что бы не было никогда , ни при каких условиях не подвергать сомнению
>> >>
>>> И это правильно >>> Другое дело, что прямо сейчас история переписывается на наших глазах и часть татуированных дат становятся обычными что-ли >>> Что тоже не совсем правильно, с ТЗ развития цивилизации человеческой
>> >> Вот именно, так как человеческая история она нередко вовсе и не с позитивными моментами связана
>> Но притом те даты хранятся, считаются важными для становления истории страны и в целом и общем это один из тех самых факторов, который объединяет - общая история >> >> В том случае перепись истории идет в том ракурсе, что притом отрицается и само приобщение к тому, против чего тогда воевали
> >
>> Чет не думаю, что националисты, например, Билецкого были бы в почете у Красной армии
>> >> И вообще тогда был вопрос закрыт, только сейчас каким-то образом открыли и начали вертеть, там пройдет время, так и из художника будут героя делать
>Вот же. > Эти все но и оговорки до добра не доведут
Обязательно не доведут, если еще почаще акцентировать на этом беседу.....
>>>> Ажиотаж своим появлением навела))) Ну и плюс парад прошел, никаких нападений не было, всякая болтовня про что там еще не так, как им хотелось тоже бессмысленная >>>> Суть -то в том, что то день памяти для младших поколений, которые то уже не застали >>>> >>>
>>> >>>> И определенно есть о чем говорить и чем гордиться >>>>
>>>> Франция вон La Fête Nationale празднует, а что они потом покрошили кучу своих и чужих -то мелочи, не задавайте неудобных вопросов
>>> В истории любой страны пятен вагон и тележка >>> Мировая история знает всего ничего татуированных дан >>> Ну из серии что бы не было никогда , ни при каких условиях не подвергать сомнению
>> >>
>>> И это правильно >>> Другое дело, что прямо сейчас история переписывается на наших глазах и часть татуированных дат становятся обычными что-ли >>> Что тоже не совсем правильно, с ТЗ развития цивилизации человеческой
>> >> Вот именно, так как человеческая история она нередко вовсе и не с позитивными моментами связана
>> Но притом те даты хранятся, считаются важными для становления истории страны и в целом и общем это один из тех самых факторов, который объединяет - общая история >> >> В том случае перепись истории идет в том ракурсе, что притом отрицается и само приобщение к тому, против чего тогда воевали
> >
>> Чет не думаю, что националисты, например, Билецкого были бы в почете у Красной армии
>> >> И вообще тогда был вопрос закрыт, только сейчас каким-то образом открыли и начали вертеть, там пройдет время, так и из художника будут героя делать
>Вот же. > Эти все но и оговорки до добра не доведут
А кого и когда оговорки доводили до добра, когда ситуация морально однозначна? И тем не менее, ее пытаются создать, чтобы было удобно самим съехать или кого отмазать под этим "но", или бабла распилить
Я вот тебе скажу, что уже в интернетах есть и приоткрытие "завесы", как-то попадался в инсте ролик про художника, а там комменты из разряда, что типа жаль он дело не довел до конца с учетом политики Израиля Вот по этим как раз в первую очередь эти "но" долетят
00:26 10.05.2026
⍟ NaN (NaN), да и у нас на форуме встречается И это неправильно Кто бы чего не заявил или сделал нельзя применять коллективную ответственность Тем более в таком духе Стать драконом в общем то легко, а вот раздракониться потом не получится .
> ⍟ NaN (NaN), да и у нас на форуме встречается > И это неправильно > Кто бы чего не заявил или сделал нельзя применять коллективную ответственность
> Тем более в таком духе > Стать драконом в общем то легко, а вот раздракониться потом не получится > .
Тут сложный вопрос, на самом деле, с одной стороны вроде бы да, а с другой теоретически это должно дисциплинировать, а не так, что перманентно хата с краю и так далее Немцев как-то в то время не жалели, причастны они к НСДАП или нет Но вот в таком духе - безусловно нельзя, так как история эта повторяться не должна, хоть и рвутся у них это претворить в жизнь Да и не скрывая уже
Раздракониться крайне сложно, то у Германии вышло через поражение и потери земель, и то в целом и общем тогда больше переживаний было относительно поражения как такового, а изменения мышления произошли уже позже
00:34 10.05.2026
⍟ imми (imi), Ну как бы да)))
00:35 10.05.2026
⍟ imми (imi),
New York Times: Россия поставляет Ирану компоненты для беспилотников по Каспийскому морю, помогая Тегерану восстанавливать утраченный военный арсенал во время войны, в обход американской блокады в Ормузском проливе.
Ну как бы какие были ожидания? Учитывая, что и Тегеран сотрудничал плотно
00:36 10.05.2026
⍟ NaN (NaN), потому я в общем то пессимистична по отношению к дальнейшему форума Народу больше не станет Часть у нас уходит и так с форума Клонами не наполнить содержание Но даже не это важно Вот смотри Сегодня вся группа СУ проснулась, чтоб зайти в тему и чёт там доказать мне До того утром вяло перекидывались на вентилятор и потом тож будет вяло Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить Форум сегрегировался Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
> ⍟ NaN (NaN), потому я в общем то пессимистична по отношению к дальнейшему форума > Народу больше не станет > Часть у нас уходит и так с форума > Клонами не наполнить содержание > Но даже не это важно > Вот смотри > Сегодня вся группа СУ проснулась, чтоб зайти в тему и чёт там доказать мне > До того утром вяло перекидывались на вентилятор и потом тож будет вяло
> Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить > Форум сегрегировался > Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
Чтобы что-то было, то нужно что-то делать И делать для наполнения форума, а то вопрос уже к руководству Но вот просто когда я зашел, то тот как раз случай был, когда мне нужно было полярное метание понять и аргументы, тем более таких как СУ в окружении нет и не будет, но это коротко и быстро скучит и далее уже ясно-понятно, диалога-то нет
И вот получается, что та тема крутилась вокруг того, что что-то нужно кому-то доказать, ты зашла и тебе давай чет доказывать, хотя казалось бы можно, раз все такие интеллигенты там европейские, сам ум, мораль, силища, и так далее, собраться и устроить прекрасные дискуссии)) Но я так понял, чет не выходит подобное на постоянной основе
ИМХО, там и так не о чем говорить, или я чего-то не знаю или не заметил, но в целом видел просто беготню за другими
00:44 10.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> ⍟ imми (imi), Ну как бы да)))
Ни когда об это не задумывался, надо же......
00:46 10.05.2026
⍟ imми (imi), К слову
Эхуд Барак: «Нетаньяху может начать войну с Ираном ради победы на выборах».
Эхуд Барак, бывший премьер-министр Израиля заявил в эфире 12-го канала: «Если всего за пять дней до выборов Нетаньяху почувствует, что проигрывает, он начнет третий раунд войны с Ираном».
Он подчеркнул: «Я очень обеспокоен. Я думаю и совершенно ясно вижу: Нетаньяху сделает все, абсолютно все, для него нет ничего немыслимого, лишь бы остаться у власти».
>> ⍟ NaN (NaN), потому я в общем то пессимистична по отношению к дальнейшему форума >> Народу больше не станет >> Часть у нас уходит и так с форума >> Клонами не наполнить содержание >> Но даже не это важно
>> Вот смотри >> Сегодня вся группа СУ проснулась, чтоб зайти в тему и чёт там доказать мне >> До того утром вяло перекидывались на вентилятор и потом тож будет вяло
> >
>> Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить >> Форум сегрегировался >> Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
> > Чтобы что-то было, то нужно что-то делать > И делать для наполнения форума, а то вопрос уже к руководству > Но вот просто когда я зашел, то тот как раз случай был, когда мне нужно было полярное метание понять и аргументы, тем более таких как СУ в окружении нет и не будет, но это коротко и быстро скучит и далее уже ясно-понятно, диалога-то нет > > И вот получается, что та тема крутилась вокруг того, что что-то нужно кому-то доказать, ты зашла и тебе давай чет доказывать, хотя казалось бы можно, раз все такие интеллигенты там европейские, сам ум, мораль, силища, и так далее, собраться и устроить прекрасные дискуссии))
> Но я так понял, чет не выходит подобное на постоянной основе > > ИМХО, там и так не о чем говорить, или я чего-то не знаю или не заметил, но в целом видел просто беготню за другими
Да и на это уже собственно тож фиолетово Ну пока есть кому о чем в темах и ладно Пока один старается другой доказать, что он в Париже, то уже не зря все) Просто мне вот это все малоинтересно но у меня есть. Эта тема И ещё групповая АМ Есть ещё пара людей или 5ро кроме, которым зайду сказать привет может В конце концов начну ругать Наба, тогда проснется часть не малая)д Хотя вот эта вторая часть ваще не интересная Его ругать скучно и неэффективно
>>> Сегодня вся группа СУ проснулась, чтоб зайти в тему и чёт там доказать мне >>> До того утром вяло перекидывались на вентилятор и потом тож будет вяло
>> >>
>>> Людям которые пишут друг другу сильные гадости потом не гчем будет говорить >>> Форум сегрегировался >>> Плюсом уже успели в душу каждому плюнуть раз 5
>> >> Чтобы что-то было, то нужно что-то делать >> И делать для наполнения форума, а то вопрос уже к руководству
>> Но вот просто когда я зашел, то тот как раз случай был, когда мне нужно было полярное метание понять и аргументы, тем более таких как СУ в окружении нет и не будет, но это коротко и быстро скучит и далее уже ясно-понятно, диалога-то нет >> >> И вот получается, что та тема крутилась вокруг того, что что-то нужно кому-то доказать, ты зашла и тебе давай чет доказывать, хотя казалось бы можно, раз все такие интеллигенты там европейские, сам ум, мораль, силища, и так далее, собраться и устроить прекрасные дискуссии))
> >
>> Но я так понял, чет не выходит подобное на постоянной основе >> >> ИМХО, там и так не о чем говорить, или я чего-то не знаю или не заметил, но в целом видел просто беготню за другими
>Да и на это уже собственно тож фиолетово > Ну пока есть кому о чем в темах и ладно > Пока один старается другой доказать, что он в Париже, то уже не зря все) > Просто мне вот это все малоинтересно > но у меня есть. Эта тема > И ещё групповая АМ > Есть ещё пара людей или 5ро кроме, которым зайду сказать привет может
> В конце концов начну ругать Наба, тогда проснется часть не малая)д > Хотя вот эта вторая часть ваще не интересная > Его ругать скучно и неэффективно
В том-то и дело, что фиолетово, если бы не случилось так, что я на тебя наткнулся, я бы давно ушел, так как переваливать ушаты мне просто не интересно Ну и у каждого свои собеседники на таком маленьком форуме, Париж доказывать))
С этой темой как-то плавно вышло, просто вроде открыла ее, начали обсуждать и уже 1300 с лишним страничек))
Кстати, групповые если это как Кворум, я даже не знал, что есть Знаешь как было? Как-то в начале самом как-то заходил, там сообщения были типа "Свободная территория", ткнул, а там непонятно кто о чем и все о своем, тебя вроде не было на тот момент и вышел)) А второй раз когда зашел, как раз из-за тебя, а так я думал, что какие-то групповые вообще скрыты, на форумах такое ж бывает
Ругать-то может быть и не скучным быть, вопрос эффективности)) Толк не должен быть как суслик)) Он или есть, или его нет
01:06 10.05.2026
⍟ imми (imi), То есть, Иран по большей части останется при своих)) И опять Катар, как бы Израиль опять не напал, а то было уже Только переговоры замаячат, так у них начинает плющить
WSJ: «Марко Рубио и Стив Уиткофф встретились в субботу в Майами с премьер-министром Катара, чтобы обсудить потенциальное соглашение с Ираном».
01:15 10.05.2026
⍟ imми (imi), Главное в итоге то, что время все расставляет на места, землянка в итоге не сможет долго существовать - не сможет ничего построить вменяемого, а под такое и спонсорство будет ограничено Так что в итоге вернется в круги отчасти свои, не во всем, но куда им будет деться? При полной-то зависимости
01:17 10.05.2026
⍟ imми (imi), О как)))))
Житель Польши за час сдал почти 5 тысяч пивных бутылок и заработал на этом среднюю месячную зарплату
За 4683 бутылки он получил 2,3 тысячи злотых (около 50 тысяч рублей). Это новый национальный рекорд