Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 23958
00:52 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Для всех проявлений человеческих качеств
> Вот почему в массе своей предпочитают лёгкий путь негативных проявлений вопрос, ответ на который и способ решения проблемы-измеит мир
quoted1

Я всегда помню, что по ту сторону сидит человек и он принимает те или иные решения
Иначе можно просто с чатикомгпт общаться, который будет кучу фуфла выдавать))
И у людей есть решение написать то или иное, что-то сделать и так далее
Мысли сначала зародиться должны, потом есть время еще подумать, а не строчить по клаве, еще прочитать, и не отправлять
Много вариантов, когда можно остановиться, потому в виртуале если катушки летят с негативом - это уже слабо можно "оправдать", если форма определенная
Так-то проще - кто-то просто этим негативом "питается", я так думаю, но то мое мнение
Только это путать с обсуждением адекватным негативных вещей - то совсем иная степь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
00:52 09.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Понятное дело, что это не из разряда притащить Марс на Землю, а базовые основы воспитания и иерархии
>
> Может не требования завышенные, а мнение выше о них, чем оказалось в каких-то моментах, когда что-то делать нужно было
quoted1
Не знаю
но так то сейчас куча ботов изучают человеческое поведение в сети

И реклама как мы видим меняется
Меняется не только реклама
Но и все сопутствующее вплоть до полит технологий
запусти в подобную среду пару ботов, которым будет эмоционально пофиг и они будут друг друга поддерживать
То любой нарратив можно впихнуть
От необходимости есть химию до необходимости прыгнуть с отвесной скалы
И это уже активно применяется
Чатботов пытаются нещадно выпилить
И хорошо, что пока что боты не обладают фантазий на уровень Оскара
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
00:57 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И это уже активно применяется
> Чатботов пытаются 6е8адно выпилить
> И хорошо, что пока что боты не обладают фантазий на уровень Оскара
quoted1

Где-то слишком стало агрессивно и более примитивно в рекламе, а она--то изначально строилась так, чтобы воздействовать на поведение, в этом ее смысл вообще
Про чатботы - да, влияние на подпитку определенных нарративов имеется, и случаи имеются, и манипуляции ИИхой имеются, неосознанные, но от того-то не легче
Есть, кстати, кто им даже больше доверяет, так как типа машина без эмоций, значит больше дает "объективности"

Боты идут на ту фантазию, которая заложена в данных, а данные все равно генерируются людьми, другое дело, что он может такой "суп" собрать, который еще не ел никто, что последствия будут просто непредсказуемые, точнее, к ним не будут готовы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
01:00 09.05.2026
imми (imi), Кстати, вот и 9 мая уже)))
С праздником



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
01:00 09.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Есть, кстати, кто им даже больше доверяет, так как типа машина без эмоций, значит больше дает "объективности"
>
> Боты идут на ту фантазию, которая заложена в данных, а данные все равно генерируются людьми, другое дело, что он может такой "суп" собрать, который еще не ел никто, что последствия будут просто непредсказуемые, точнее, к ним не будут готовы
quoted1
Да мы не будем готовы к этому, определенно точно
Но на этом, пожалуй пора заканчивать
Сеоффф
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
01:01 09.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Кстати, вот и 9 мая уже)))
> С праздником
quoted1

Спасибо, Нан
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
01:02 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да мы не будем готовы к этому, определенно точно
> Но на этом, пожалуй пора заканчивать
> Сеоффф
quoted1

Как-то заболтался, не заметил, сколько стукнуло))

Спокойной ночи и сладких снов, праздничных и шашлычных))



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
01:03 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ imми (imi), Кстати, вот и 9 мая уже)))
>> С праздником
quoted2
>
> Спасибо, Нан
quoted1

Отпразднуй хорошенько, это праздник много что значит
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
01:05 09.05.2026
imми (imi), И главное - все будет хорошо)) Я проверял))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
10:09 09.05.2026
Доброго праздничного утра))








Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
10:20 09.05.2026
Отношения между Киевом и Брюсселем сейчас находятся "на самой низкой точке за все время войны". По данным Politico, европейские союзники все чаще раздражены жесткой риторикой Зеленского и его манерой общения с партнерами .

"Зеленский и многие другие украинцы действительно считают, что они воюют не только за Украину, но и за всю Европу и Запад. Поэтому нет необходимости быть кому-то благодарными или сдерживать свои требования", - заявил Politico республиканский эксперт по внешней политике США, ранее консультировавший Киев.

По его словам, Зеленский "действительно считает, что Европа обязана Украине", однако " не все европейцы смотрят на это одинаково ".

Бывший высокопоставленный украинский чиновник сообщил изданию, что отношения между Киевом и Брюсселем сейчас "вероятно, находятся на самой низкой точке за время войны". По его словам, в ЕС раздражены требованиями Киева ускорить вступление Украины в Евросоюз и отказом обсуждать постепенную интеграцию.

https://www.politico.eu/newsletter/forecast/euro...
Я просто картинку вставлю, так как комментировать ток портить))))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
10:27 09.05.2026
Чет какая-то странная депортация, это определенно будет так лишь разовыми акциями
Проще было вообще не пускать, но уже фарш не прокрутишь
Скорее будут другие варики искать

Германия потратила более 335 тысяч евро на один депортационный рейс в Афганистан

В конце апреля Германия отправила чартерный рейс в Афганистан с 25 афганцами, которые были обязаны покинуть страну и ранее совершили преступления, в том числе убийства или изнасилования. Как стало известно BILD из ответа правительства ФРГ на запрос депутата «Альтернативы для Германии» Райнера Галлы, подготовка рейса заняла около шести недель, в ней участвовали 12 федеральных земель.

Общая стоимость операции пока не подсчитана, но только аренда самолета обошлась примерно в 335 тысяч евро — по 13,4 тысячи евро на человека. Рейс сопровождали 71 сотрудник федеральной полиции, два врача и два переводчика. Власти заявили, что неиспользованных мест на борту не было: самолет бронировали ровно на 25 человек.

«То, что нам продают как “жесткий курс”, на самом деле является чертовски дорогим провалом. Мы с огромными затратами вывозим несколько преступников, в то время как криминальная статистика по самым тяжелым преступлениям, таким как изнасилования, зашкаливает», — сказал Галла BILD.




Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
10:29 09.05.2026
Аналитический центр «Квинси»: «Война с Ираном показала конец американского превосходства таким, каким мы его знаем».

Эта война не только серьезно истощила военные ресурсы США, но и породила глубокие разногласия между Вашингтоном и его традиционными союзниками в Европе и Азии, которые отказались участвовать в этой затратной авантюре.

Помимо поля боя, неспособность одержать быструю и решительную победу сделала стратегические уязвимости Америки очевидными для всего мира.

Этот кризис доказал, что эра диктата единой сверхдержавы подошла к концу. Мир движется к новой многополярности, в которой Соединенные Штаты больше не являются доминирующим игроком.


https://responsiblestatecraft.org/war-with-iran/...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 103795
10:30 09.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Доброго праздничного утра))
quoted1

Спасибо
Вот в такие моменты понимаешь как важно.
Соотносить слова с поступками
Как бы кто не кичился понятиями свобод и прочего, истинная свобода проявляется в умении уважать чужие ценности
Тем более такие ценности как это День
И тебя с Праздником.
Хороших выходных
Я уезжаю на денёк
Зашла поздравить и сказать привет

Денёк может затянуться на два или три
Как пойдет
А может и не затянуться
Ибо нужно ещё и к родственникам дальним съездить
Они у меня уже старенькие.
Пс.
Не совсем верно про чужие ценности
Они не могут быть чужими

Но думаю, ты смысл понял верно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 23958
10:35 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А может и не затянуться
> Ибо нужно ещё и к родственникам дальним съездить
> Они у меня уже старенькие.
quoted1

Уважение других начинается с уважения себя, никак иначе
И ценности такие — они незыблемы, сколько бы лет ни прошло, все равно все останется в тех, кто живет, если только не начинает заниматься «подменой» «новыми»

Спасибо большое за поздравление))
И классно, что забежала, я как раз зашел, чтобы тебя поздравить, сегодня сам позже на хайк уезжаю, только к празднику еще завтрашнему подготовлюсь, завтра у нас День матери))

Желаю прекрасных выходных, отличного настроения, превосходных вкусняшек и просто радости, надеюсь, что поездка будет отличная))
Мяукнешь, как придешь)) Тоже мяукну как смогу))

Откисни на всю катушку))

P. S. Да, я все понял верно, знаю, что ты хотела сказать и сказала и рад, что забежала за этим
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Я всегда помню, что по ту сторону сидит человек и он принимает те или иные решенияИначе можно ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия