Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:01 07.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Даже если камнем вниз?
> Впрочем, то уже другая история
quoted1

Если камнем, то там лишь 2 варианта 1. лежать в гнезде 2. падать вниз, под камень лежачий, вспомни, и вода не течет

Если выбрано состояние камня, то тут уже хоть что делай
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:11 07.05.2026
imми (imi), Ну вот ОАЭ на каком-то шпагате и по сути в заложниках оказались
Вся бизнес-модель превратилась в пыль за какие-то два месяца, что говорит о многом

The Cradle: «Туристическая индустрия Дубая рухнула».

В результате войны США и израиля против Ирана резкое падение авиаперевозок и закрытие отелей обходятся Дубаю в ежедневные убытки более 600 миллионов долларов.

Продолжающиеся атаки и региональная нестабильность ведут к бегству капитала, сокращению зарубежных поездок и нарушению работы авиационной отрасли.

Аналитики предупреждают, что затяжной кризис может надолго дестабилизировать экономическую модель ОАЭ, основанную на туризме и сфере услуг.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:17 07.05.2026
imми (imi), Тыц тыц тыц))

Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:27 07.05.2026
imми (imi),
Уже даже понятно, кто в итоге окажется на грани коллапса вместо Ирана куда раньше)))

Согласно отчету The Washington Post, ЦРУ считает, что Иран способен выдержать морскую блокаду, введенную Трампом, в течение трех-четырех месяцев, прежде чем столкнуться с серьезным экономическим давлением.

Согласно рассекреченной оценке ЦРУ, Иран сохранил значительную часть своего ракетного и беспилотного арсенала нетронутой и восстановил многие подземные объекты.

Этот доклад противоречит утверждениям Трампа о том, что иранская армия и экономика находятся на грани коллапса.


Кстати, о птичках, уже сказали, что бюджетная дыра Де разрастется до 2030 основательно, так что возможностей устраивать ЕС банкеты стало еще меньше, я к чему? К тому, что сейчас это все реализует план снижения поддержки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:28 07.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Тыц тыц тыц))
quoted1

Я тут с магией немножко боролась
Было так




Теперь норм
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:30 07.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Теперь норм
quoted1
Уууу, впервые вижу, чтобы именно так отваливалось туть, главное, что все нормик)) Побеждаешь в дуэлях с магией, к счастью))
Кстати, как-то про то поговорили, и похоже все в локальное у вас больше превращается, например, как в Мск и Питере
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:35 07.05.2026
imми (imi),

Любишь плов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:36 07.05.2026
NaN (NaN), да , нос всюду
Теперь
?is=woc8g6waL3EroeK1
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:36 07.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi),
>
> Любишь плов?
quoted1
Я боюсь, что прям настоящий плов не ела
А так сочетание риса мяся, со всем прочим мне нравится да
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:37 07.05.2026
NaN (NaN), просто вариаций этого плова дофига, и каждый убеждает, что его настоящий
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:37 07.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), да , нос всюду
> Теперь
> ?is=woc8g6waL3EroeK1
quoted1

Воооо, как раз искал чота, держи то, что у меня играло))

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:42 07.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я боюсь, что прям настоящий плов не ела
> А так сочетание риса мяся, со всем просим мне нравится да
quoted1

У вас неплохо по плову у Сталика есть видео, книги и разбор деталей, как вообще его правильно готовить и почему, он сам выходец из Узбекской ССР, а там этого добра полно, еще от региона же зависит, какой рис был, продукты
Вариаций много, от "ташкентского" до "праздничного"

А ща, я тебе пример скину, просто проскролль


Там детали, как и замачивать, какие пропорции делать, специи и так далее

Я люблю больше всего именно вот этот вариант, с рисом девзира, хотя у нас его заказывать надо, просто так не продается в магазе

Вот у него есть там целый цикл, который плову посвящен, и он разбирает виды риса))

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:44 07.05.2026
imми (imi), Книга у него еще есть, которая как раз тому посвящена, для любителей кулинарии самое то))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:46 07.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), просто вариаций этого плова дофига, и каждый убеждает, что его настоящий
quoted1

Настоящего нет, есть разные вариации, точно так же как с борщом условно, по региональным разновидностям, как и с много чем, что было свойственно определенному ареалу, просто подкорректировалось под условия природные, под ресурсы доступные и так далее
Я делаю более лайтовый вариант, без курдюка и так далее, на мясках чистых, так как комбинация нравится, еще с нутом и изюмом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:49 07.05.2026
imми (imi), Я просто чо ща вспомнил, да плова захотелось, и рис нужно заказать этот, у нас другие виды, все равно те оригинальные как-то аутентичнее подходят))

У девзиры в плове вкус такой насыщенный по-настоящему получается, отличается от других сортов довольно сильно
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Если камнем, то там лишь 2 варианта 1. лежать в гнезде 2. падать вниз, под камень лежачий, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия