Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:03 06.05.2026
imми (imi), Во, это к вопросу, что если ты экс-президент во Франции, то дальше можно не стесняться, все равно будет условка досрочная, а в тюряге как в санатории почилишь с личным холодильником и так далее))

Экс-президент Франции Николя Саркози получил условно-досрочное освобождение по делу о превышении расходов на избирательную кампанию 2012 года.

Теперь он не будет носить электронный браслет в течение шести месяцев, сообщает радиостанция RTL.

Приговор Саркози был вынесен в 2024 году. Согласно обвинению, он потратил на предвыборную кампанию 2012 года 42,7 млн евро - в два раза больше установленного законом лимита.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:05 06.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Чо, считаешь пофиг, пляшем? То есть, налоги зря платим и пенсионник?))) Мне, правда, до пенсии еще чесать и чесать, но если можно не платить, чо нет-то))))
quoted1
Ну про полямож точно забудем там автопилот5ые тракторы будут
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:06 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Погоди
quoted2
>
>
>>> Какой баланс
>>> У нас согласно Маску уже лет через 15 наступит морковный рай или
quoted3
>>
>> Чо, считаешь пофиг, пляшем? То есть, налоги зря платим и пенсионник?))) Мне, правда, до пенсии еще чесать и чесать, но если можно не платить, чо нет-то))))
quoted2
>Ну про полямож точно забудем там автопилот5ые тракторы будут
quoted1

Не.... Знаешь я какой трактор хочу?





А то скучно))) Главное в конкуренцию за котлетки не войти))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:07 06.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Иран отказался от разработки ядерного оружия, — Дональд Трамп
>
> Президент Соединённых Штатов заявил, что Вашингтон и Тегеран за последние сутки провели хорошие переговоры, и есть высокая вероятность, что будет заключена сделка.
quoted1
Блин они и год назад отказывались
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:08 06.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Да кто б сомневался, чтобы щитом работали, а захотят ли амеры- большой-большой вопрос)))
>
> Литва готова принять у себя как можно больше американских военных, если США решат вывести их из Германии, заявил литовский президент Гитанас Науседа.
quoted1

Ну правильно, про Литву была новость про ЖД?
Которое все пришло в негодность или про Эстонию?
Впрочем не важен там примерно всюду одинаково, хоть с американских военных копеечку получат
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:10 06.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> А то скучно))) Главное в конкуренцию за котлетки не войти))
quoted1
Ну такие точно будут)
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:10 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Иран отказался от разработки ядерного оружия, — Дональд Трамп
>>
>> Президент Соединённых Штатов заявил, что Вашингтон и Тегеран за последние сутки провели хорошие переговоры, и есть высокая вероятность, что будет заключена сделка.
quoted2
>Блин они и год назад отказывались
quoted1
Так они лучшее что заключили -это сделка при Обаме, и вообще-то за то время могли много раз уже на Израиль сами напасть, когда рядом никакими Штатам особо не пахло
Но они этого не делали. Много что могли, на самом деле, судя по открывшемуся у них потенциалу.
Так-то речь так и не стояла, а вот теперь-то это дело внутренней безопасности будет, с нападениями через прокси США-то когда 2 раза с убийством верховного

Кстати, заметила, про то, что аятоллу надо убить уже даже речи нет, типа они все знают, все сделают, как два пальца об асфальт?
Я как раз писал давно уже, Лариджани убили, так тот как раз готов был переговоры вести в более им близком ключе, иранская же оппозиция это и сказала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:11 06.05.2026
NaN (NaN), но так то у нас уже есть непилотируемаясх техника
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:15 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну правильно, про Литву была новость про ЖД?
> Которое все пришло в негодность или про Эстонию?
> Впрочем не важен там примерно всюду одинаково, хоть с американских военных копеечку получат
quoted1

Мне кажется, там буквально все отвалились))) Ща вот тебе чекнул


"Это необратимо": власти Латвии признали, что грузы в порты не вернутся - нужна новая стратегия

В четверг, 9 апреля, в Совете по портам, транзиту и логистике Латвии был заслушан доклад о ситуации в латвийских портах, а также обсуждены направления действий, определяющие дальнейший курс развития отрасли на ближайшие годы.

Анализ данных за 2025 год показал, что общий грузооборот латвийских портов сократился до 34,3 миллиона тонн, что на 4,8% меньше по сравнению с предыдущим годом. Снижение, составившее 1,7 миллиона тонн за год, подтверждает долгосрочную негативную тенденцию и усиливающуюся конкуренцию в регионе. Учитывая эти выводы, совет решил расширять виды грузов и развивать новые направления, чтобы снизить зависимость от прежней транзитной модели.


Далее

Грузооборот портов Эстонии в первом квартале упал до 4,8 млн тонн

В первом квартале 2026 года объемы перевалки грузов в портах Эстонии снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


А в Литве, кстати

В Литве заявили о полном разрушении железных дорог

Власти Литвы выступили с резонансным заявлением о критическом состоянии железнодорожной инфраструктуры страны, назвав её «фактически разрушенной». По словам представителей транспортного сектора, значительная часть путей и оборудования изношена, а модернизация на протяжении многих лет откладывалась, что привело к системным сбоям и ограничениям в перевозках.
Эксперты отмечают, что износ инфраструктуры может повлиять не только на экономику, но и на логистическую безопасность региона.

В правительстве Литвы заявили о подготовке масштабной программы восстановления, которая потребует значительных инвестиций и международной поддержки, в том числе со стороны Европейского союза.



Клянчить, конечно, будут у ЕС, теперь и этих надо международно поддерживать всех))))

Вот туда амеры и поедут, в разруху
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:16 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>
>> А то скучно))) Главное в конкуренцию за котлетки не войти))
quoted2
>Ну такие точно будут)
quoted1

Вот только такой, а то не играю, био, понимаешь, природа, чистота, выхлопы будут соответствующие))) И не придерешься, за такой трактор надо будет государству мне доплачивать))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:19 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), но так то у нас уже есть непилотируемаясх техника
quoted1

Начнем с того, что у вас теперь есть зоопарк беспилотников разного назначения, в больших количествах и против которых там фиг все укреплено очевидно
Готовности с вами махаться нет ни у кого, несмотря на вопли, все "когда-нибудь", готовятся к "нападению", на деле распиливая все, что можно
Это еще в любом случае не все, что у вас задействовано, так как разные вещи делаются в разное время, модернизируются, так как если какое-то противодействие найдено, то было бы что ввести в противовес
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:29 06.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот только такой, а то не играю, био, понимаешь, природа, чистота, выхлопы будут соответствующие))) И не придерешься, за такой трактор надо будет государству мне доплачивать))
quoted1
Так в теории Макса у тебя будет безусловный Высокий доход
Так что будут придумывать ещё за что тебе лишний раз доплатить
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:31 06.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так в теории Макса у тебя будет безусловный Высокий доход
> Так что будут придумывать ещё за что тебе лишний раз доплатить
>
quoted1

Чо, будут бежать ко мне, и оп доходом по голове, потом еще бежать, и еще доходом, чтобы мало не показалось?)))
Хм... Так чо, а зачем мы работаем тогда, скажи на милость?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:32 06.05.2026
imми (imi), Совсем мозги отшибло, хотя не так, их у него и не было

Я вообще не понимаю, как он такой малахольный в МИДе оказался

Глава МИД Германии Йоханн Вадефуль представил план реформы ЕС из шести пунктов. Среди предложений — расширение механизма «усиленного сотрудничества» между отдельными странами и ускорение вступления новых членов в Евросоюз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:35 06.05.2026
imми (imi),

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), Во, это к вопросу, что если ты экс-президент во Франции, то дальше можно ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия