Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:20 05.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да, погода — важный фактор, но в любом случае эти выхи с двойным праздником, потому погодке придется потесниться
quoted1

Да я бы даже плевал на погоду, ничто не может помешать грильчику)) Навес, куда-то закрыться, и вообще, но гриль - обязательно))
Наоборот, если закрыться в тепле, притом кушоц вкусно и тп - особенный кайф, даже если льется дождина вдруг
Гулять да, не особо будет приятно и красоты смотреть, но это не причина фул кайфы ломать))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:22 05.05.2026
Не туда
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:24 05.05.2026
?si=j2fsPE82hHJWKjz1
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:35 05.05.2026
imми (imi),



Держи))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:36 05.05.2026
imми (imi), Ну вот к вопросу и то почти каждый день, то там, то сям, то еще что-то

Армия РФ продвинулась на двух направлениях, сообщает Deep State.

Речь идет о продвижении:

– в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области),

– в Родинском (севернее Мирнограда).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:45 05.05.2026
imми (imi),

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:50 05.05.2026
NaN (NaN), ?️ Госсекретарь Марко Рубио назвал операцию США в Ормузском проливе «не наступательной, а оборонительной».

«Позиция такова: это не наступательная операция. Это оборонительная операция. И что это значит, очень просто. Стрельбы не будет, если по нам не откроют огонь первыми. Хорошо, мы их не атакуем. Не атакуем. Но если они атакуют нас, если они атакуют корабль, вам нужно ответить. Вы же не позволите какому-нибудь скоростному катеру подойти к кораблю и обстрелять его. Мы ответим, и мы были успешны».

??
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:51 05.05.2026
imми (imi), Кстати, вот о круизниках, это я никогда не понимал, на закрытом пространстве даже и с норм обстановкой тереться с кучей людей в одном месте днями и постоянно какие-то вспышки, вспомнилось еще как у японцев с ковидом началось

ВОЗ: хантавирус на борту круизного лайнера мог распространиться редким способом — от человека к человеку

Всемирная организация здравоохранения заявила, что хантавирус на борту нидерландского круизного судна MV Hondius, где погибли три пассажира, мог передаваться редким для этого вируса способом — от человека к человеку. Наличие вируса в организме было подтверждено у двоих умерших. Ранее механизм передачи хантавируса в круизе был неясен.
ВОЗ подчеркнула, что такой механизм передачи хантавируса встречается редко, и риск заражения для примерно 150 пассажиров лайнера, которое стоит на якоре у берегов Кабо-Верде, остается низким.
Хантавирус обычно передается людям от грызунов — через их фекалии, слюну или мочу. Он может вызывать тяжелые респираторные заболевания. Передача от человека к человеку происходит крайне редко.
Два случая заражения хантавирусом на MV Hondius были подтверждены после того, как три человека, супружеская пара из Нидерландов и пассажир из Германии, погибли. Еще один человек оказался в тяжелом состоянии.
На данный момент вирус подтвержден только у умершей гражданки Нидерландов и у 69-летнего гражданина Великобритании, которого эвакуировали в ЮАР, в отделение интенсивной терапии.

Врачам там не позавидуешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:52 05.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> – в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области),
>
> – в Родинском (севернее Мирнограда).
quoted1
Ну значит любители мерчей подонка Коломойского чего нить ещё изобретут скоро
Постараются шокировать ярче
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:54 05.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Позиция такова: это не наступательная операция. Это оборонительная операция. И что это значит, очень просто. Стрельбы не будет, если по нам не откроют огонь первыми. Хорошо, мы их не атакуем. Не атакуем. Но если они атакуют нас, если они атакуют корабль, вам нужно ответить. Вы же не позволите какому-нибудь скоростному катеру подойти к кораблю и обстрелять его. Мы ответим, и мы были успешны».
>
> ??
quoted1
Ну а ты как думала, у них не "нападение", а "интервенция", хотя страна вообще черт знает за сколько тысяч км от США, и базы никто не заставлял свои тыкать везде вокруг Ирана
А Иран должен чо сказать? "Здорово, что вы базы натыкали вокруг и еще израильский полигон устроили, которого тут и не стояло"?))

Как раз вот и будут со стороны амеров провокации, ну или евреев кинут, как всегда, а потом "мы из защищали"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:56 05.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну значит любители мерчей подонка Коломойского чего нить ещё изобретут скоро
> Постараются шокировать ярче
quoted1

Да Коломойский уже просто бренд, а Миндич, Шуфрич, Цукерман и далее и прочие что?)) Почему обделены брендом?))
Непорядок, нужно Миндичу тож бренд какой-то нечто "отобрал у бедных - стал богатым и домой")))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:56 05.05.2026
NaN (NaN), и чёт подумалось
Хорошо, что меня может не будет на форуме в эти выходные
Меньше триггериться буду, на скотство всякое
9 мая
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
22:58 05.05.2026
imми (imi),

Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
22:59 05.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да Коломойский уже просто бренд, а Миндич, Шуфрич, Цукерман и далее и прочие что?)) Почему обделены брендом?))
> Непорядок, нужно Миндичу тож бренд какой-то нечто "отобрал у бедных - стал богатым и домой")))
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:00 05.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Хорошо, что меня может не будет на форуме в эти выходные
> Меньше триггериться буду, на скотство всякое
> 9 мая
quoted1

Хорошо, что тебя 23 не было, так как там такой шабаш начался, и это только по тому, что увидел мельком, когда заглянул и даже ответить не успел
Я обязательно зайду поздравить и тп, забегу уж точно))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Да я бы даже плевал на погоду, ничто не может помешать грильчику)) Навес, куда-то закрыться, и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия