>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> ⍟ NaN (NaN), кстати, Нан, просто хочу предупредить, все прочитали новость об отрубании инета в Москве, но частенько не только там на подобные праздничные мероприятия отрубают
>>>>>> Хорошо, я буду знать и надеюсь, что ничего не будет у вас, не знаю, будут ли проводить что-то, но надеюсь, что не так жестко, но в любом случае, буду ждать)) И тоже заранее предупрежу если чо куда, как со временем, чтобы тебе было удобнее ориентироваться, но так-то мы в любом случае все перетрем))
>>>>> Да, хорошо, я просто вспомнила, что могу пропасть, решила и тебя предупредить и в модерке отписаться
>>>>
>> >>
>>>> >>>>> Плюсом всеже праздничные дни, ща и у меня в семье тож праздник
>> >> О, ну нормик 4 дня можно норм откиснуть, насмотреться, нагуляться, шашлычков наесться)) >> Все равно такие долгие выхи нужны, главное чтобы погода еще не подвела, кстати
>Да, погода — важный фактор, но в любом случае эти выхи с двойным праздником, потому погодке придется потесниться
Да я бы даже плевал на погоду, ничто не может помешать грильчику)) Навес, куда-то закрыться, и вообще, но гриль - обязательно)) Наоборот, если закрыться в тепле, притом кушоц вкусно и тп - особенный кайф, даже если льется дождина вдруг Гулять да, не особо будет приятно и красоты смотреть, но это не причина фул кайфы ломать))
22:22 05.05.2026
Не туда
22:24 05.05.2026
?si=j2fsPE82hHJWKjz1
22:35 05.05.2026
⍟ imми (imi),
Держи))
22:36 05.05.2026
⍟ imми (imi), Ну вот к вопросу и то почти каждый день, то там, то сям, то еще что-то
Армия РФ продвинулась на двух направлениях, сообщает Deep State.
Речь идет о продвижении:
– в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области),
– в Родинском (севернее Мирнограда).
22:45 05.05.2026
⍟ imми (imi),
22:50 05.05.2026
⍟ NaN (NaN), ?️ Госсекретарь Марко Рубио назвал операцию США в Ормузском проливе «не наступательной, а оборонительной».
«Позиция такова: это не наступательная операция. Это оборонительная операция. И что это значит, очень просто. Стрельбы не будет, если по нам не откроют огонь первыми. Хорошо, мы их не атакуем. Не атакуем. Но если они атакуют нас, если они атакуют корабль, вам нужно ответить. Вы же не позволите какому-нибудь скоростному катеру подойти к кораблю и обстрелять его. Мы ответим, и мы были успешны».
??
22:51 05.05.2026
⍟ imми (imi), Кстати, вот о круизниках, это я никогда не понимал, на закрытом пространстве даже и с норм обстановкой тереться с кучей людей в одном месте днями и постоянно какие-то вспышки, вспомнилось еще как у японцев с ковидом началось
ВОЗ: хантавирус на борту круизного лайнера мог распространиться редким способом — от человека к человеку
Всемирная организация здравоохранения заявила, что хантавирус на борту нидерландского круизного судна MV Hondius, где погибли три пассажира, мог передаваться редким для этого вируса способом — от человека к человеку. Наличие вируса в организме было подтверждено у двоих умерших. Ранее механизм передачи хантавируса в круизе был неясен. ВОЗ подчеркнула, что такой механизм передачи хантавируса встречается редко, и риск заражения для примерно 150 пассажиров лайнера, которое стоит на якоре у берегов Кабо-Верде, остается низким. Хантавирус обычно передается людям от грызунов — через их фекалии, слюну или мочу. Он может вызывать тяжелые респираторные заболевания. Передача от человека к человеку происходит крайне редко. Два случая заражения хантавирусом на MV Hondius были подтверждены после того, как три человека, супружеская пара из Нидерландов и пассажир из Германии, погибли. Еще один человек оказался в тяжелом состоянии. На данный момент вирус подтвержден только у умершей гражданки Нидерландов и у 69-летнего гражданина Великобритании, которого эвакуировали в ЮАР, в отделение интенсивной терапии.
> ⍟ imми (imi), Ну вот к вопросу и то почти каждый день, то там, то сям, то еще что-то > > Армия РФ продвинулась на двух направлениях, сообщает Deep State. > > Речь идет о продвижении:
> – в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области), > > – в Родинском (севернее Мирнограда).
Ну значит любители мерчей подонка Коломойского чего нить ещё изобретут скоро Постараются шокировать ярче
> ⍟ NaN (NaN), ?️ Госсекретарь Марко Рубио назвал операцию США в Ормузском проливе «не наступательной, а оборонительной». >
> «Позиция такова: это не наступательная операция. Это оборонительная операция. И что это значит, очень просто. Стрельбы не будет, если по нам не откроют огонь первыми. Хорошо, мы их не атакуем. Не атакуем. Но если они атакуют нас, если они атакуют корабль, вам нужно ответить. Вы же не позволите какому-нибудь скоростному катеру подойти к кораблю и обстрелять его. Мы ответим, и мы были успешны». > > ??
Ну а ты как думала, у них не "нападение", а "интервенция", хотя страна вообще черт знает за сколько тысяч км от США, и базы никто не заставлял свои тыкать везде вокруг Ирана А Иран должен чо сказать? "Здорово, что вы базы натыкали вокруг и еще израильский полигон устроили, которого тут и не стояло"?))
Как раз вот и будут со стороны амеров провокации, ну или евреев кинут, как всегда, а потом "мы из защищали"
>> ⍟ imми (imi), Ну вот к вопросу и то почти каждый день, то там, то сям, то еще что-то >>
>> Армия РФ продвинулась на двух направлениях, сообщает Deep State. >> >> Речь идет о продвижении:
>
>> – в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области),
>> >> – в Родинском (севернее Мирнограда).
>Ну значит любители мерчей подонка Коломойского чего нить ещё изобретут скоро > Постараются шокировать ярче
Да Коломойский уже просто бренд, а Миндич, Шуфрич, Цукерман и далее и прочие что?)) Почему обделены брендом?)) Непорядок, нужно Миндичу тож бренд какой-то нечто "отобрал у бедных - стал богатым и домой")))
22:56 05.05.2026
⍟ NaN (NaN), и чёт подумалось Хорошо, что меня может не будет на форуме в эти выходные Меньше триггериться буду, на скотство всякое 9 мая
>>> ⍟ imми (imi), Ну вот к вопросу и то почти каждый день, то там, то сям, то еще что-то >>>
> >
>>> Армия РФ продвинулась на двух направлениях, сообщает Deep State.
>>> >>> Речь идет о продвижении:
>>
>>> – в районе Песчаного (восточнее Купянска Харьковской области),
> >
>>>
>>> – в Родинском (севернее Мирнограда).
>>Ну значит любители мерчей подонка Коломойского чего нить ещё изобретут скоро
>> Постараются шокировать ярче
> > Да Коломойский уже просто бренд, а Миндич, Шуфрич, Цукерман и далее и прочие что?)) Почему обделены брендом?)) > Непорядок, нужно Миндичу тож бренд какой-то нечто "отобрал у бедных - стал богатым и домой")))
> Хорошо, что меня может не будет на форуме в эти выходные > Меньше триггериться буду, на скотство всякое > 9 мая
Хорошо, что тебя 23 не было, так как там такой шабаш начался, и это только по тому, что увидел мельком, когда заглянул и даже ответить не успел Я обязательно зайду поздравить и тп, забегу уж точно))