Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:34 04.05.2026
imми (imi),
А тем временем новости, ток ща добрался

Фуджейра в ОАЭ в огне после сегодняшней атаки Ирана.

Это город, где находится порт вне Ормузского пролива, который помогал ОАЭ обходить иранскую блокаду


Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше


Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:35 04.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вооооо! Рад, что глянула, да, там просто кайфы, просто для кого спорт, если уже идешь в профи и тп, а для кого часть образа жизни, кто-то уходит из спорта и все равно остается, причем просто как само собой разумеющееся и вкусное))
> Активность, тусовка заряженная и настрой, да))
quoted1
Ну вот какая то не судьба была сказать
Сразу чета мне помешало зайти на форум, а потом обсуждалось все что то другое
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:35 04.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше
>
> Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
quoted1
Интересно, кт о же
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:36 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну вот какая то не судьба была сказать
> Сразу чета мне помешало зайти на форум, а потом обсуждалось все что то другое
quoted1

Главное, что сказала, я рад, что глянула и понравилось)) Как раз хотел скинуть, почему так классно))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:39 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше
>>
>> Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
quoted2
>Интересно, кт о же
quoted1

Даже если и США, чтобы потом начать типа "они бяки такие каки", то в любом случае сейчас идет обострение
Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало
А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую
Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:41 04.05.2026
imми (imi),
Ну и вот что пишут

Решительное предупреждение ВМС Армии Ирана американским эсминцам в акватории Ормузского пролива

ВМС Армии Ирана, отследив и идентифицировав эсминцы ВМС США в акватории Ормузского пролива, сделали предупредительный выстрел в зоне их движения, возложив ответственность за последствия подобных рискованных действий на американо-израильского врага.

По сообщению пресс-службы Армии Ирана, эсминцы США несколько часов назад, отключив радары в Оманском заливе, попытались приблизиться к Ормузскому проливу. Однако сразу после включения радаров они были обнаружены и получили радиопредупреждение от ВМС Ирана о рисках нарушения режима прекращения огня.

На этом этапе, ввиду игнорирования американо-израильскими эсминцами первоначального предупреждения, ВМС Армии Ирана произвели предупредительные выстрелы крылатыми ракетами, реактивными снарядами и боевыми беспилотниками вблизи кораблей врага-нарушителя.

Ответственность за опасные последствия таких действий будет нести враждебный противник.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:43 04.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало
> А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую
> Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
quoted1
Похоже твое предположение что не на выхах а в будни, чтоб за недельку впрюоонее себе идёт уже?
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:44 04.05.2026
imми (imi), Скоро будут очередные "успешные переговоры"





Как раз упало на "разблокировке", потом они сказали, что чисто будут летать и давать вредные советы танкерам))) А потом началось
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:45 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало
>> А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую
>> Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
quoted2
>Похоже твое предположение что не на выхах а в будни, чтоб за недельку впрюоонее себе идёт уже?
quoted1

Вот именно, он уже начинает вот такой схематоз и будут дальше играть на поле боя и языком, туда-сюда качая рынки, а вот как будет по выбиву мощностей работать - увидим
Фуджейра-то в обход как раз Ормуза, если туда будут лупить, то экспорт ОАЭ сильно пострадает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:46 04.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Как раз упало на "разблокировке", потом они сказали, что чисто будут летать и давать вредные советы танкерам))) А потом началось
quoted1
Чёт уже быстрые по времени совсем ничем не прикрытые манипуляции
Они что реально решили Гренландию купить на личные средства?
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:47 04.05.2026
imми (imi),



Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:47 04.05.2026
Или остров какой в океане с личной армией
Это пока конгресс не даёт вести расследования
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:48 04.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi),
quoted1



Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:50 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Чёт уже быстрые по времени совсем ничем не прикрытые манипуляции
> Они что реально решили Гренландию купить на личные средства?
quoted1

Так потому что дают, вот в чем фишка. Донни тестит систему государственных противовесов и других ограничений прям в реальном времени, которое будет очень историческим

Когда если не сейчас им улучшать свои состояния и скупать все, что дается и так? И что этому можно противопоставить?
Правда, долгосрочные издержки, но не для Донни, а для государственного имиджа и тп вот такие

Bloomberg: «Беспрецедентный вызов Китая американским санкциям спровоцировал крупное противостояние».

В отличие от прошлого, когда Китай старался обходить американские санкции неофициально или через посредников, сейчас он открыто и официально заявляет, что не признает односторонние санкции США против третьих стран (таких как Иран или Россия), и довел торговлю с этими странами до беспрецедентного уровня.

Правительство США пригрозило ввести «вторичные санкции» против китайских банков. Однако санкции против крупных китайских банков могут вызвать огромный шок на мировых финансовых рынках и обрушить глобальные цепочки поставок.

Этот шаг Пекина — уже не просто торговая конкуренция, а «финансовая холодная война» за прекращение гегемонии доллара.

Мир достиг точки, в которой санкционная мощь США столкнулась с самым серьезным вызовом со времен Второй мировой войны. Если Вашингтон отступит, санкционный инструмент будет ослаблен навсегда. Если же он применит жесткие меры, возникнет риск полного разрыва в мировой экономике .


https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-05-...
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:53 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или остров какой в океане с личной армией
> Это пока конгресс не даёт вести расследования
quoted1

Они много где будут ща барахлиться, пока дают и Гренландия еще в списках, уверен, конгресс и даже демовский вряд ли пойдет так уж в пику, таких ситуаций вообще крайне мало, одно дело когда они собачились за какие-то законы, но когда идет уже вот такое вылезание из бутылки, когда или "выигрывать" или с чем уходить-то? Сомневаюсь

Они критиковать-то критикуют, но их противовес уже не сработал, в пятницу прошел срок, когда он должен был отчет предоставить и тп, и что?
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), А тем временем новости, ток ща добрался Фуджейра в ОАЭ в огне после ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия