>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), спасибки, я уже забыла о самобичеванием.
>>>> Пойду вздремну немного >>> >>> Вооот, я так и знал
>>
>>
>>> Поспи хорошенько, отдохни, потом слопай вкусняшку какую, мясную и все пучком)) >>> >>> А я домой поеду, сегодня в первой половине многое разрулил и на контроле чисто, и с тобой поболтал))
>>Я все забываю сказать , я же глянула видео
> >
>> Не совсем мой любымы вид спорта, вернее ну точно не мое >> Но вайб потрясающий
>> Я понимаю насколько оказаться там здорово
> > Вооооо! Рад, что глянула, да, там просто кайфы, просто для кого спорт, если уже идешь в профи и тп, а для кого часть образа жизни, кто-то уходит из спорта и все равно остается, причем просто как само собой разумеющееся и вкусное)) > Активность, тусовка заряженная и настрой, да))
Ну вот какая то не судьба была сказать Сразу чета мне помешало зайти на форум, а потом обсуждалось все что то другое
> ⍟ imми (imi), > А тем временем новости, ток ща добрался > > Фуджейра в ОАЭ в огне после сегодняшней атаки Ирана. > > Это город, где находится порт вне Ормузского пролива, который помогал ОАЭ обходить иранскую блокаду >
> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше > > Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ⍟ NaN (NaN), спасибки, я уже забыла о самобичеванием.
>> Вооооо! Рад, что глянула, да, там просто кайфы, просто для кого спорт, если уже идешь в профи и тп, а для кого часть образа жизни, кто-то уходит из спорта и все равно остается, причем просто как само собой разумеющееся и вкусное)) >> Активность, тусовка заряженная и настрой, да))
>Ну вот какая то не судьба была сказать > Сразу чета мне помешало зайти на форум, а потом обсуждалось все что то другое
Главное, что сказала, я рад, что глянула и понравилось)) Как раз хотел скинуть, почему так классно))
>> ⍟ imми (imi), >> А тем временем новости, ток ща добрался >> >> Фуджейра в ОАЭ в огне после сегодняшней атаки Ирана.
>> >> Это город, где находится порт вне Ормузского пролива, который помогал ОАЭ обходить иранскую блокаду >>
>
>
>> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше >> >> Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
>Интересно, кт о же
Даже если и США, чтобы потом начать типа "они бяки такие каки", то в любом случае сейчас идет обострение Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
21:41 04.05.2026
⍟ imми (imi), Ну и вот что пишут
Решительное предупреждение ВМС Армии Ирана американским эсминцам в акватории Ормузского пролива
ВМС Армии Ирана, отследив и идентифицировав эсминцы ВМС США в акватории Ормузского пролива, сделали предупредительный выстрел в зоне их движения, возложив ответственность за последствия подобных рискованных действий на американо-израильского врага.
По сообщению пресс-службы Армии Ирана, эсминцы США несколько часов назад, отключив радары в Оманском заливе, попытались приблизиться к Ормузскому проливу. Однако сразу после включения радаров они были обнаружены и получили радиопредупреждение от ВМС Ирана о рисках нарушения режима прекращения огня.
На этом этапе, ввиду игнорирования американо-израильскими эсминцами первоначального предупреждения, ВМС Армии Ирана произвели предупредительные выстрелы крылатыми ракетами, реактивными снарядами и боевыми беспилотниками вблизи кораблей врага-нарушителя.
Ответственность за опасные последствия таких действий будет нести враждебный противник.
>>> А тем временем новости, ток ща добрался >>> >>> Фуджейра в ОАЭ в огне после сегодняшней атаки Ирана.
> >
>>>
>>> Это город, где находится порт вне Ормузского пролива, который помогал ОАЭ обходить иранскую блокаду >>>
>>
> >
>>
>>> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше >>> >>> Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана
>>Интересно, кт о же
> > Даже если и США, чтобы потом начать типа "они бяки такие каки", то в любом случае сейчас идет обострение
> Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало > А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую > Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
Похоже твое предположение что не на выхах а в будни, чтоб за недельку впрюоонее себе идёт уже?
21:44 04.05.2026
⍟ imми (imi), Скоро будут очередные "успешные переговоры"
Как раз упало на "разблокировке", потом они сказали, что чисто будут летать и давать вредные советы танкерам))) А потом началось
>>> >>>> Армия Ирана: сегодня ночью мы начнем новую главу, главу, которую враги никогда не видели раньше
>>>>
>>>> Но говорят, что ОАЭ не атаковали, а США говорят, что атаковали катера Ирана >>> Интересно, кт о же
>> >> Даже если и США, чтобы потом начать типа "они бяки такие каки", то в любом случае сейчас идет обострение
>
>
>> Я думал позже будет, но Донни надоело уже щас, хотя еще не факт, развития прямо сильного нет, но в Фуджейру и пару танкеров у ОАЭ попало >> А еще было сообщение, не знаю, насколько верное, что Иран собрался Особенно ОАЭ контролировать, как курочку золотую >> Причем только что буквально на днях эмираты говорили, что восстановили операции в воздушном пространстве и теперь опять частично закрывают, а это уже до конца грохнет сезон до лета, а дальше пекло
>Похоже твое предположение что не на выхах а в будни, чтоб за недельку впрюоонее себе идёт уже?
Вот именно, он уже начинает вот такой схематоз и будут дальше играть на поле боя и языком, туда-сюда качая рынки, а вот как будет по выбиву мощностей работать - увидим Фуджейра-то в обход как раз Ормуза, если туда будут лупить, то экспорт ОАЭ сильно пострадает
>> ⍟ imми (imi), Скоро будут очередные "успешные переговоры"
>> >> >>
> >
>>
>> >> Как раз упало на "разблокировке", потом они сказали, что чисто будут летать и давать вредные советы танкерам))) А потом началось
>Чёт уже быстрые по времени совсем ничем не прикрытые манипуляции > Они что реально решили Гренландию купить на личные средства?
Так потому что дают, вот в чем фишка. Донни тестит систему государственных противовесов и других ограничений прям в реальном времени, которое будет очень историческим
Когда если не сейчас им улучшать свои состояния и скупать все, что дается и так? И что этому можно противопоставить? Правда, долгосрочные издержки, но не для Донни, а для государственного имиджа и тп вот такие
Bloomberg: «Беспрецедентный вызов Китая американским санкциям спровоцировал крупное противостояние».
В отличие от прошлого, когда Китай старался обходить американские санкции неофициально или через посредников, сейчас он открыто и официально заявляет, что не признает односторонние санкции США против третьих стран (таких как Иран или Россия), и довел торговлю с этими странами до беспрецедентного уровня.
Правительство США пригрозило ввести «вторичные санкции» против китайских банков. Однако санкции против крупных китайских банков могут вызвать огромный шок на мировых финансовых рынках и обрушить глобальные цепочки поставок.
Этот шаг Пекина — уже не просто торговая конкуренция, а «финансовая холодная война» за прекращение гегемонии доллара.
Мир достиг точки, в которой санкционная мощь США столкнулась с самым серьезным вызовом со времен Второй мировой войны. Если Вашингтон отступит, санкционный инструмент будет ослаблен навсегда. Если же он применит жесткие меры, возникнет риск полного разрыва в мировой экономике .
21:53 04.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Или остров какой в океане с личной армией > Это пока конгресс не даёт вести расследования
Они много где будут ща барахлиться, пока дают и Гренландия еще в списках, уверен, конгресс и даже демовский вряд ли пойдет так уж в пику, таких ситуаций вообще крайне мало, одно дело когда они собачились за какие-то законы, но когда идет уже вот такое вылезание из бутылки, когда или "выигрывать" или с чем уходить-то? Сомневаюсь
Они критиковать-то критикуют, но их противовес уже не сработал, в пятницу прошел срок, когда он должен был отчет предоставить и тп, и что?