Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  imми
imi


Сообщений: 102226
23:06 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://www.youtube.com/shorts/6NRFnIBEOB8
>
> Даже много что напоминает))) Прогрузится?
quoted1
Не, я просто вышла на ёжика глянуть
Ну не совсем на ёжика, вернее не ради этого , но как сопутствующая приятность
Мобильный так поздно почти всегда не тянет а домашний хоть и его хватает и на улице тож в самый интересный момент решает ченить подгрузить
Чё грузит роутер я не выясняла, возможно какие-то обновления
Или что то очень важное для него))
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:10 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мобильный так поздно почти всегда не тянет а домашний хоть и его хватает и на улице тож в самый интересный момент решает ченить подгрузить
> Чё грузит роутер я не выясняла, возможно какие-то обновления
> Или что то очень важное для него))
quoted1

Йожика? Круть)) Я думал убежал он уже, а он у тебя тусит, оказывается))
У меня в тачке всегда есть вкусняшки, кошачьи, собачьи, вот йожикам если встречаю, то даю кошачьи)) Еще когда гуляю, в кармане внутреннем в куртке (чаще всего в ней все-таки), так как обычно когда гуляю, то с кошаками в округе здороваюсь, все уже знают, кто где и что угощаю)))

Ну ничо, отлагает, все-таки куда ему вот деваться, а ну пусть грузит))
Он просто задумался, 2 мая, вых, все дела, тож вышел на йожика глянуть, но как суслик))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:11 02.05.2026
NaN (NaN), вообще нужно настроить время загрузок, каждый раз себе говорю и каждый раз на потом оставляю
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:13 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), вообще нужды настроить время загрузок, каждый раз себе говорю и каждый раз на потом оставляю
quoted1

У меня оно и стоит так, я апдейты ему выставил где-то около 4 утра грузить, чтобы не мешал, а то запарит))
А получилось так же, мне нужно было сделать, а у него там автоапдейт пошел как-то в ненужный момент))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:16 02.05.2026
imми (imi), Кстати, глянул ща, у Патрика вышел ролик относительно инфляции, точнее, риска ее роста, ну это ожидаемо
Скорее всего, скоро будет перепил ставок в нашей зоне, чет у меня нет ощущения, что у них ситуация как-то на контроле
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:17 02.05.2026
imми (imi),

Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:19 02.05.2026
imми (imi), В копилочку тебе)))

Кофе официально признан средством против старения — исследование

Китайские учёные из Университета Сучжоу выяснили, что кофейные кислоты и полифенолы усиливают работу белка NR4A1, который «включает ремонт» в клетках. В итоге клетки медленнее изнашиваются, лучше переносят стресс и дольше сохраняют молодость.

Чем больше кофе (примерно 4−5 чашек в день) — тем сильнее эффект. Наибольшую пользу в этом смысле даёт натуральный чёрный кофе. Исследование проводилось только на мышах и культурах клеток. В эксперименте наилучшие результаты показали хлорогеновая кислота (CGA) — мощный антиоксидант, который как раз и содержится в этом напитке.


Молодильный кофе))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:27 02.05.2026
imми (imi), Вот, замечательно, ибо нефиг

Президент США Дональд Трамп передумал размещать в ФРГ крылатые ракеты Tomahawk


https://www.tagesschau.de/inland/innenpolitik/us...

Вообще мазаться в конфликт, и устраивать у себя полигон, который еще и огребать будет в первую очередь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:28 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Кстати, глянул ща, у Патрика вышел ролик относительно инфляции, точнее, риска ее роста, ну это ожидаемо
> Скорее всего, скоро будет перепил ставок в нашей зоне, чет у меня нет ощущения, что у них ситуация как-то на контроле
quoted1
Знаешь чего у нас боятся?
Ситуации схожей с Казахстаном
Там был период очень высоких ставок, схожих с нашими, потом ситуация сильного смягчения дкп, вызвавшая рост инфляции следом, а затем и рост ставки
Получился такой замкнутый круг
При этом почти всюду снижение ставки , то признак плохих дел в экономике
Рост инфляции+плюс плохо дела в экономике.
То лишний для нее шок
И очень трудная ситуациядляЦБ и правительств
Потому, возможно у вас постараются переждать с поднятием ставки
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:28 02.05.2026
Но это не факт
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:30 02.05.2026
NaN (NaN), с учётом того , что эпоха одного главыфрс прошла

И Трамп постарается сделать все, чтоб ставку в США снизили

Доллар чуть ещё подешевеет
Укрепление ставкой евро в такой ситуации, то минус к экспорту
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:34 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То лишний для нее шок
> И очень трудная ситуациядляЦБ и правительств
> Потому, возможно у вас постараются переждать с поднятием ставки
quoted1

Хм, вот у них не следил как-то, я знал, что они одно время ставку поднимали, потом вроде снизили, а вот рост дальше не знал, что есть
Но инфляция там реально немалая, насколько как-то попадалось на глаза
У нас в целом уже в той ситуации, в которой есть, вопрос лишь как будет добивание многих компаний, быстрее или медленнее
Если повысят ставку, а сейчас как раз компании на это делают прогноз, то вылезти будет еще сложнее, сейчас немало кто будет на грани с этим повышением цен на энергоресурсы
Но проблема в том, что просто оставить как есть тоже не получится, скорее всего
Тянут, не принимают пока мер, но и тушить будут в пожарном порядке, как привычно, видимо, уже
Интересно, Кз сможет ли вытащиться из той ситуации, так-то они тоже в профите от цен на энергоносители
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:35 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Доллар чуть ещё подешевеет
> Укрепление ставкой евро в такой ситуации, то минус к экспорту
quoted1
Учитывая, что Трамп только что решил накинуть 25 проц к тачкам, в целом уже без разницы даже, для нас во всяком случае))
Провал по экспорту будет в таком случае просто как факт ожидаем
Трамп старается, но на деле разгоняет инфляционные ожидания, на самом деле, чет у него каждый раз все не туда попадает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:39 02.05.2026
imми (imi), Глянул

Инфляция в Республике Казахстан в марте 2026 года составила 11% (в феврале 2026г. ¬– 11,7%), за месяц – 0,6% (в предыдущем месяце – 1,1%).


Цены на продовольственные товары за год выросли на 11,7% (в феврале 2026г. – 12,7%), непродовольственные товары – на 11,3% (в феврале 2026г. – 11,6%), платные услуги – на 10% (в феврале 2026г. – 10,8%).


Хм, немало, учитывая, что из года в год она больше оказалась
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:42 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но проблема в том, что просто оставить как есть тоже не получится, скорее всего
> Тянут, не принимают пока мер, но и тушить будут в пожарном порядке, как привычно, видимо, уже
> Интересно, Кз сможет ли вытащиться из той ситуации, так-то они тоже в профите от цен на энергоносители
quoted1
ну я тож не особо следила, прочитала то у одного .
Возможно то и неверная инфа
Ну в общем, этот факт,я не перепроверила
Но в целом сама идея преждевременного снижения ставки резкого имеет место быть
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Не, я просто вышла на ёжика глянутьНу не совсем на ёжика, вернее не ради этого , но как ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия