Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
19:26 02.05.2026
imми (imi),



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
19:42 02.05.2026
imми (imi), Вот и еще одни шоры у Европы падают

Франция потребовала «показательного наказания» для израильтянина напавшего на французскую католическую монахиню в Иерусалиме

Министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро, назвав нападение «шокирующим», заявил

Наказание должно быть показательным, чтобы положить конец усиливающимся антихристианским действиям на Святой земле

Франция, оставаясь приверженной своей исторической миссии по защите католических общин и святых мест, ни при каких обстоятельствах не может принять антихристианские действия .
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
19:58 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В ответ она прямо не заявила о запрете VPN. Но сказала, что власти намерены двигаться к созданию "более устойчивых решений", которые усложнят несовершеннолетним доступ к запрещённому контенту.
>
> Речь идет о внедрении "очень надежных" механизмов, особенно для порносайтов, чтобы исключить доступ пользователей младше 18 лет, добавила чиновница.
quoted1
Ну вот и у вас свой мах будет
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:00 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> В ответ она прямо не заявила о запрете VPN. Но сказала, что власти намерены двигаться к созданию "более устойчивых решений", которые усложнят несовершеннолетним доступ к запрещённому контенту.
>>
>> Речь идет о внедрении "очень надежных" механизмов, особенно для порносайтов, чтобы исключить доступ пользователей младше 18 лет, добавила чиновница.
quoted2
>Ну вот и у вас свой мах будет
quoted1
Не буит, дорого, долго и правительство развалится за то время)) Будут лет 10 пилить, будет отваливаться вечно, утечки и тп)))

Они щас пытаются как-то в моменте себя "спасти", но я чет уверен, что не успеют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:01 02.05.2026
imми (imi), Ужин? Мяски? Кабаски?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:02 02.05.2026
NaN (NaN), Ща прочитал, что Иран запустил флолилию катеров, и скорее они там минируют Ормуз, так что вот и "конец войны" по Донни)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:05 02.05.2026
imми (imi), Я вижу просто все как реализацию кривую, когда будет телега перед лошадью, попытки закрутить законодательство, устрашение штрафами, которые непонятно как будут работать
Но что сделают айди заход - вполне
А на макс не хватит, мне кажется, хотя попытаются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:07 02.05.2026
imми (imi), Например

"Это правительство не продержится четыре года"

Считает один из самых влиятельных депутатов от партии канцлера Мерца (ХДС/ХСС) Кристиан фон Штеттен: «В конечном итоге мы придём к выводу, что эти две партии (ХДС/ХСС и СДПГ) не способны работать вместе и не могут продвинуть страну вперёд».

В немецких СМИ настроения схожие.

«Волнения в правительстве: приближается вотум недоверия Мерцу» — Ostdeutsche Allgemeine. https://ostdeutscheallgemeine.com/article/unruhe...

«Что будет, если коалиция распадётся?» — Frankfurter Allgemeine.
https://www.faz.net/aktuell/politik/inland/was-p...
«Кризис правящей коалиции: словно авария в замедленной съёмке» — SZ.


https://www.bild.de/politik/inland/maechtiger-cd...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:08 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Я вижу просто все как реализацию кривую, когда будет телега перед лошадью, попытки закрутить законодательство, устрашение штрафами, которые непонятно как будут работать
> Но что сделают айди заход — вполне
> А на макс не хватит, мне кажется, хотя попытаются
quoted1
айди верификация нечто схожее с Мах
Только Мах с рекламы ещё получать будет
и налогом в казну
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:10 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Найди верификация нечто схожее с Мах
> Только Мах с рекламы ещё получать будет
> и налогом в кащную
quoted1

Даже точнее скажу, я вообще в этот европроект в таком виде вообще не верю, что будет везде работать одинаково, под каждое законодательство и без проблем
У вас-то страна одна, и темпы внедрения куда быстрее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:11 02.05.2026
imми (imi), А вот и прикол

Экспорт нефти Кувейта достиг нуля

TankerTrackers сообщил: в течение апреля 2026 года впервые после окончания первой войны в Персидском заливе экспорт сырой нефти Кувейта снизился до нуля .


Блокада она такая, кому надо блокада)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:12 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Даже точнее скажу, я вообще в этот европроект в таком виде вообще не верю, что будет везде работать одинаково, под каждое законодательство и без проблем
> У вас-то страна одна, и темпы внедрения куда быстрее
quoted1
Ну поглядим сколько стран присоединится и как ваще работать будет
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
20:12 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> https://www.bild.de/politik/inland/maechtiger-cd...
quoted1
На страхах хаоса после вотума и распада могут не выдвигать вотум?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:14 02.05.2026
imми (imi), Глянь на эту мордочку)))

Субтитры они такие))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
20:15 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>На страхах хаоса после вотума и распада могут не выдвигать вотум?
quoted1

Сомнительно, точнее, я думаю, что вотум будет
Сейчас объясню почему, чаек налью, сама себе возьми))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), https://i.postimg.cc/J4wTXyV4/photo-2026-05-02-18-25-54.jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия