> ⍟ NaN (NaN), тызеаешь вот эту даму? > Ну в плане встречал в новостях? > > >
> Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию > ? > Как Вшащими вдруг стал володымыром
Да, конечно, председатель же, встречалась и неоднократно, и спокойно они у вас живут, без всяких «Володимиров»)) Так и Мединский уроженец УССР, и вообще как-то никаких проблем с этим не видел у вас, когда приезжал
Полно в московской тусе украинцев, людей с родственниками там, ну я больше дам встречал)) И слушал как-то одного филолога с украинской фамилией и специалиста по вокалу, на ютюбе, живут себе спокойно, никаких проблем, ученики есть и так далее Вообще не понимаю проблемы, в том-то и дело, у вас даже репетиторы украинского языка ходят и никто их не бьет
> Легко приняла факт необходимости смены имени > > Каких мужчин могут воспитать такие женщины?
Ну, кстати, у нас просто в транслитерации местной или англоязычной пишут, смотря как по паспортам и тп, никто не меняет на местные варианты, чтобы косить))) Бывает разве что сокращенно в молодежной среде называют, если приклеилось, но это уже просто привычки, а не смена имени и тп
Ну вот таких мужчин и воспитывать, которые имена меняли и так далее, даже чтобы в этом закос был или откос У них то и до 22 года было, да и до 2014, как я понял, как биться начали с вышиванками
>> ⍟ NaN (NaN), тызеаешь вот эту даму? >> Ну в плане встречал в новостях?
>> >> >>
> >
>> Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию >> ? >> Как Вшащими вдруг стал володымыром
> > Да, конечно, спикер же, встречалась и неоднократно, и спокойно они у вас живут, без всяких "Володимиров")) > Так и Мединский уроженец УССР, и вообще как-то никаких проблем с этим не видел у вас, когда приезжал >
> Полно в московской тусе украинцев, людей с родственниками там, ну я больше дам встречал)) > И слушал как-то одного филолога с украинской фамилией и специалиста по вокалу, на ютюбе, живут себе спокойно, никаких проблем, ученики есть и так далее > Вообще не понимаю проблемы, в том-то и дело, у вас даже репетиторы украинского языка ходят и никто их не бьет
Да потому как одно дело сидеть как в отеле в тюрьмы в быть вызволенной майданомстроя из себя жертву режиму, а другое дело противостоять нацизму
Потому, что тебя посчитали третьим сортом А это особенно тяжело, после того как видишь, как в Одессе сожгли народ Живьём
13:34 02.05.2026
⍟ imми (imi),
Spirit Airlines, одна из крупнейших авиакомпаний в Северной Америке, объявила о прекращении своей деятельности со 2 мая
Ранее о закрытии компании в течение нескольких дней без экстренной федеральной помощи сообщило NBC: рост цен на топливо и продолжающиеся финансовые трудности подталкивают авиакомпанию к краху.
Другие крупные авиакомпании США заявили, что готовятся помочь пассажирам авиакомпании.
>>> Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию >>> ? >>> Как Вшащими вдруг стал володымыром
>>
>> Да, конечно, спикер же, встречалась и неоднократно, и спокойно они у вас живут, без всяких "Володимиров")) >> Так и Мединский уроженец УССР, и вообще как-то никаких проблем с этим не видел у вас, когда приезжал >>
> >
>> Полно в московской тусе украинцев, людей с родственниками там, ну я больше дам встречал)) >> И слушал как-то одного филолога с украинской фамилией и специалиста по вокалу, на ютюбе, живут себе спокойно, никаких проблем, ученики есть и так далее >> Вообще не понимаю проблемы, в том-то и дело, у вас даже репетиторы украинского языка ходят и никто их не бьет
>Да потому как одно дело сидеть как в отеле в тюрьмы в быть вызволенной майданомстроя из себя жертву режиму, а другое дело противостоять нацизму >
> Потому, что тебя посчитали третьим сортом > А это особенно тяжело, после того как видишь, как в Одессе сожгли народ > Живьём
Есть и еще кое-что, если просто представить, что они Украину в целом для свалинга и рассматривали, многое встанет на места Просто многим возможность такая предоставилась, в упрощенном режиме из нее деру дать, когда и вовсе никакой опасности в регионе и не было их Просто проще плюнуть, да, чем противостоять чему-то, тем более, что все равно там будут обирать всех на всех уровнях Это как раз к вопросу, вокруг которого постоянно все крутится- им Украина и не нужна, кто-то свалит, кто-то просто зарабатывает в моменте бабло, кто-то просто России насолить хочет, но той крикливой прослойки надолго не хватит без финансов
13:38 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода Как право на жизнь. Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
13:38 02.05.2026
И смешно и страшно и грустно
13:41 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода > Как право на жизнь. > Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие - все куда проще же, согласись, еще поныть можно
Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
>> ⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода >> Как право на жизнь. >> Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
>
> Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие — все куда проще же, согласись, еще поныть можно > > Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
Нан бывают ситуации, когда деваться некуда совсем Когда один народ истребляет другого Как Израиль палестинцев Тогда каждый выбирает себе путь дальнейший А это один народ Сам себя поделивший на сорта Прошлотивший смену имени, сожженных людей, живший надеждами, на непонятно что и мечтающей о разрыве связей. С теми кто в общем то их в массе своей и прютил потом и не собирается депортировать как ненужный теперь мусор, мешающий коренным жителям Эти с гордостью печатали на форуме на украинской клаве показывая какое то чудовищное, рзвращенно5 представление о достоинстве
13:50 02.05.2026
⍟ imми (imi), Вот чистое мышление меньшинств, демонстрации проводить очередные, просто сообщить, чтобы Израиль перестал сам всех евреев закапывать в это по миру, зная, какая обстановка - нет Вообще-то они поставили еврейскую общину Ирана под удар и сами еще синагогу снесли, то но другое, конечно Всех не выловишь, не нужно было было лихо будить пока тихо Лучше Израиля никто не способствует росту "антисемитизма"
Главный раввин Великобритании Эфраим Мирвис использует жёсткие формулировки. «Мы наблюдаем нормализацию антисемитизма», с которым недостаточно борются, заявил он BBC. Он уже давно требует «нулевой терпимости к антисемитизму» и к «еженедельным демонстрациям на наших улицах». В течение месяцев в Великобритании на демонстрациях регулярно звучит враждебная риторика против Израиля и евреев.
В последние недели антисемитские нападения происходили неоднократно, часто это были поджоги. В конце марта, также в районе Голдерс-Грин, поджигатели уничтожили несколько машин еврейской службы спасения Hatzola. В отличие от ножевого нападения, этот инцидент не квалифицировали как террористический акт.
13:54 02.05.2026
Их уязвленное самолюбие в 14 году, когда им говорилии это нацизм Будучи людьми третьего сорта, они придумывали себе дедов нацистов И публично заявляли, что гордятся дедами Дабы отправить в бан, тех, кто их оскорбит Эти же люди теперь себе #####бандер на авки вешают
>>> ⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода >>> Как право на жизнь. >>> Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
>>
> >
>> Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие - все куда проще же, согласись, еще поныть можно >> >> Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
>Нан бывают ситуации, когда деваться некуда совсем > Когда один народ истребляет другого > Как Израиль палестинцев > Тогда каждый выбирает себе путь дальнейший > А это один народ > Сам себя поднливший на сорта
> Прошлотив7ий смену имени, сожженных людей, живший надеждами, на непонятно что и мечтающей о разрыве связей. > С теми кто в общем то их в массе своей и прютид потом и не собирается депортировать как ненужный теперь мусор, мешающим коренным жителям > Эти с гордостью печатали на форуме на украинской клаве показывая какое то чудовищное, рзвращенно5 представление о достоинстве
В их случае была ситуация, когда можно было всего избежать, многократно, просто услышав соседа, который еще и газ за копейки поставлял, а не пытаясь его шантажировать, что такие вот такие убегут иначе на Запад То, что ты только что описала -это поведение непутевых подростков из сложной семьи, которые лишь бы как-то быть отличными, вот такое себе устраивают, и себе, и всем назло, все равно рассчитывая, что за них проблемы будут разгребать
И вопрос, один ли они народ-то, я вот чет не вижу, по правде говоря Учитывая, что как только пахнет шухером, то они сразу деру дают, а своим же потом сдают по конским ценам, которым действительно деваться некуда
Кстати, я в принципе не против, чтобы они русский перестали учить, даже за, не знаю, как ты, но вот моя позиция
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода
>>>> Как право на жизнь. >>>> Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами >>>
>> >>
>>> Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие - все куда проще же, согласись, еще поныть можно >>> >>> Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
>>Нан бывают ситуации, когда деваться некуда совсем >> Когда один народ истребляет другого >> Как Израиль палестинцев
>> Тогда каждый выбирает себе путь дальнейший >> А это один народ >> Сам себя поднливший на сорта
> >
>> Прошлотив7ий смену имени, сожженных людей, живший надеждами, на непонятно что и мечтающей о разрыве связей. >> С теми кто в общем то их в массе своей и прютид потом и не собирается депортировать как ненужный теперь мусор, мешающим коренным жителям >> Эти с гордостью печатали на форуме на украинской клаве показывая какое то чудовищное, рзвращенно5 представление о достоинстве
> > В их случае была ситуация, когда можно было всего избежать, многократно, просто услышав соседа, который еще и газ за копейки поставлял, а не пытаясь его шантажировать, что такие вот такие убегут иначе на Запад > То, что ты только что описала -это поведение непутевых подростков из сложной семьи, которые лишь бы как-то быть отличными, вот такое себе устраивают, и себе, и всем назло, все равно рассчитывая, что за них проблемы будут разгребать > > И вопрос, один ли они народ-то, я вот чет не вижу, по правде говоря
> Учитывая, что как только пахнет шухером, то они сразу деру дают, а своим же потом сдают по конским ценам, которым действительно деваться некуда > > Кстати, я в принципе не против, чтобы они русский перестали учить, даже за, не знаю, как ты, но вот моя позиция
Я против. Потому как одно дело форум и им тут говоришь, я вас не считаю уродами неполноценными или ещё какими А они тебе так и норовят показать, что таки уроды А другое дело не политические площадки Там есть адекватные украинцы И им нужно общение Нормальное общение А не это вот все
> Их уязвленное самолюбие в 14 году, когда им говорилии это нацизм > Будучи людьми третьего сорта, они придумывали себе дедов нацистов
> И публично заявляли, что гордятся дедами > Дабы отправить в бан, тех, кто их оскорбит > Эти же люди теперь себе #####бандер на авки вешают
Жесть... Нафига придумывать дедов нацистов и ими гордиться? Совсем что ли кукухнутые? Немцы как раз это ворошить не любят, хотя определенно, нельзя сказать, что те деды сидели и подачек ждали, вот как раз нет, и ответственность брали, да, миру то не понравилось, но к чему я, ты поймешь, думаю
Вот эти примазы как-то жалкие, на самом деле, дурно пахнет все Ну если то такая самоидентификация, что нормально авки такие делать... То тут уже реально флаг в руки, только пусть, раз про дедов вспоминают, вспомнят, как деды одних устраивали погромы евреям, а деды других у них отправляли на расстрел в составе сталинских троек