Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:24 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию
> ?
> Как Вшащими вдруг стал володымыром
quoted1

Да, конечно, председатель же, встречалась и неоднократно, и спокойно они у вас живут, без всяких «Володимиров»))
Так и Мединский уроженец УССР, и вообще как-то никаких проблем с этим не видел у вас, когда приезжал

Полно в московской тусе украинцев, людей с родственниками там, ну я больше дам встречал))
И слушал как-то одного филолога с украинской фамилией и специалиста по вокалу, на ютюбе, живут себе спокойно, никаких проблем, ученики есть и так далее
Вообще не понимаю проблемы, в том-то и дело, у вас даже репетиторы украинского языка ходят и никто их не бьет
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:28 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Легко приняла факт необходимости смены имени
>
> Каких мужчин могут воспитать такие женщины?
quoted1

Ну, кстати, у нас просто в транслитерации местной или англоязычной пишут, смотря как по паспортам и тп, никто не меняет на местные варианты, чтобы косить)))
Бывает разве что сокращенно в молодежной среде называют, если приклеилось, но это уже просто привычки, а не смена имени и тп

Ну вот таких мужчин и воспитывать, которые имена меняли и так далее, даже чтобы в этом закос был или откос
У них то и до 22 года было, да и до 2014, как я понял, как биться начали с вышиванками
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:32 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Полно в московской тусе украинцев, людей с родственниками там, ну я больше дам встречал))
> И слушал как-то одного филолога с украинской фамилией и специалиста по вокалу, на ютюбе, живут себе спокойно, никаких проблем, ученики есть и так далее
> Вообще не понимаю проблемы, в том-то и дело, у вас даже репетиторы украинского языка ходят и никто их не бьет
quoted1
Да потому как одно дело сидеть как в отеле в тюрьмы в быть вызволенной майданомстроя из себя жертву режиму, а другое дело противостоять нацизму

Потому, что тебя посчитали третьим сортом
А это особенно тяжело, после того как видишь, как в Одессе сожгли народ
Живьём
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:34 02.05.2026
imми (imi),
Spirit Airlines, одна из крупнейших авиакомпаний в Северной Америке, объявила о прекращении своей деятельности со 2 мая

Ранее о закрытии компании в течение нескольких дней без экстренной федеральной помощи сообщило NBC: рост цен на топливо и продолжающиеся финансовые трудности подталкивают авиакомпанию к краху.

Другие крупные авиакомпании США заявили, что готовятся помочь пассажирам авиакомпании.






https://www.spiritrestructuring.com
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:38 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потому, что тебя посчитали третьим сортом
> А это особенно тяжело, после того как видишь, как в Одессе сожгли народ
> Живьём
quoted1

Есть и еще кое-что, если просто представить, что они Украину в целом для свалинга и рассматривали, многое встанет на места
Просто многим возможность такая предоставилась, в упрощенном режиме из нее деру дать, когда и вовсе никакой опасности в регионе и не было их
Просто проще плюнуть, да, чем противостоять чему-то, тем более, что все равно там будут обирать всех на всех уровнях
Это как раз к вопросу, вокруг которого постоянно все крутится- им Украина и не нужна, кто-то свалит, кто-то просто зарабатывает в моменте бабло, кто-то просто России насолить хочет, но той крикливой прослойки надолго не хватит без финансов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:38 02.05.2026
NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода
Как право на жизнь.
Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:38 02.05.2026
И смешно и страшно и грустно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:41 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), потому как собственное имя-базоваясвобода
> Как право на жизнь.
> Очень смешно читать было оот нераьов о нашем рабстве, которые из Михаилов стали мыколами
quoted1

Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие - все куда проще же, согласись, еще поныть можно

Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:49 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так они за колбасой, когда базовую свободу кажется, что обеспечат другие — все куда проще же, согласись, еще поныть можно
>
> Все в нежелание делать самим упирается, и в использование друг друга и внешней помощи, что изначально было провальной стратегией, так как они себе придумали, будто то будет вечно, а это в корне не знать, как на Западе все работает. Нет, не будет, и они тут лишь кого в итоге ошкурят
quoted1
Нан бывают ситуации, когда деваться некуда совсем
Когда один народ истребляет другого
Как Израиль палестинцев
Тогда каждый выбирает себе путь дальнейший
А это один народ
Сам себя поделивший на сорта
Прошлотивший смену имени, сожженных людей, живший надеждами, на непонятно что и мечтающей о разрыве связей.
С теми кто в общем то их в массе своей и прютил потом и не собирается депортировать как ненужный теперь мусор, мешающий коренным жителям
Эти с гордостью печатали на форуме на украинской клаве показывая какое то чудовищное, рзвращенно5 представление о достоинстве
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:50 02.05.2026
imми (imi),
Вот чистое мышление меньшинств, демонстрации проводить очередные, просто сообщить, чтобы Израиль перестал сам всех евреев закапывать в это по миру, зная, какая обстановка - нет
Вообще-то они поставили еврейскую общину Ирана под удар и сами еще синагогу снесли, то но другое, конечно
Всех не выловишь, не нужно было было лихо будить пока тихо
Лучше Израиля никто не способствует росту "антисемитизма"


Главный раввин Великобритании Эфраим Мирвис использует жёсткие формулировки. «Мы наблюдаем нормализацию антисемитизма», с которым недостаточно борются, заявил он BBC. Он уже давно требует «нулевой терпимости к антисемитизму» и к «еженедельным демонстрациям на наших улицах». В течение месяцев в Великобритании на демонстрациях регулярно звучит враждебная риторика против Израиля и евреев.

В последние недели антисемитские нападения происходили неоднократно, часто это были поджоги. В конце марта, также в районе Голдерс-Грин, поджигатели уничтожили несколько машин еврейской службы спасения Hatzola. В отличие от ножевого нападения, этот инцидент не квалифицировали как террористический акт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:54 02.05.2026
Их уязвленное самолюбие в 14 году, когда им говорилии это нацизм
Будучи людьми третьего сорта, они придумывали себе дедов нацистов
И публично заявляли, что гордятся дедами
Дабы отправить в бан, тех, кто их оскорбит
Эти же люди теперь себе #####бандер на авки вешают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:56 02.05.2026
NaN (NaN), их агрессия вылилась не в то русло
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:56 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Прошлотив7ий смену имени, сожженных людей, живший надеждами, на непонятно что и мечтающей о разрыве связей.
> С теми кто в общем то их в массе своей и прютид потом и не собирается депортировать как ненужный теперь мусор, мешающим коренным жителям
> Эти с гордостью печатали на форуме на украинской клаве показывая какое то чудовищное, рзвращенно5 представление о достоинстве
quoted1

В их случае была ситуация, когда можно было всего избежать, многократно, просто услышав соседа, который еще и газ за копейки поставлял, а не пытаясь его шантажировать, что такие вот такие убегут иначе на Запад
То, что ты только что описала -это поведение непутевых подростков из сложной семьи, которые лишь бы как-то быть отличными, вот такое себе устраивают, и себе, и всем назло, все равно рассчитывая, что за них проблемы будут разгребать

И вопрос, один ли они народ-то, я вот чет не вижу, по правде говоря
Учитывая, что как только пахнет шухером, то они сразу деру дают, а своим же потом сдают по конским ценам, которым действительно деваться некуда

Кстати, я в принципе не против, чтобы они русский перестали учить, даже за, не знаю, как ты, но вот моя позиция
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:00 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Учитывая, что как только пахнет шухером, то они сразу деру дают, а своим же потом сдают по конским ценам, которым действительно деваться некуда
>
> Кстати, я в принципе не против, чтобы они русский перестали учить, даже за, не знаю, как ты, но вот моя позиция
quoted1
Я против.
Потому как одно дело форум и им тут говоришь, я вас не считаю уродами неполноценными или ещё какими
А они тебе так и норовят показать, что таки уроды
А другое дело не политические площадки
Там есть адекватные украинцы
И им нужно общение
Нормальное общение
А не это вот все
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:01 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И публично заявляли, что гордятся дедами
> Дабы отправить в бан, тех, кто их оскорбит
> Эти же люди теперь себе #####бандер на авки вешают
quoted1

Жесть... Нафига придумывать дедов нацистов и ими гордиться? Совсем что ли кукухнутые?
Немцы как раз это ворошить не любят, хотя определенно, нельзя сказать, что те деды сидели и подачек ждали, вот как раз нет, и ответственность брали, да, миру то не понравилось, но к чему я, ты поймешь, думаю

Вот эти примазы как-то жалкие, на самом деле, дурно пахнет все
Ну если то такая самоидентификация, что нормально авки такие делать... То тут уже реально флаг в руки, только пусть, раз про дедов вспоминают, вспомнят, как деды одних устраивали погромы евреям, а деды других у них отправляли на расстрел в составе сталинских троек
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Да, конечно, председатель же, встречалась и неоднократно, и спокойно они у вас живут, без ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия