> ⍟ imми (imi), Там дело не в линейках и разговорах, просто опять перевороты идут)) > Я как-то говорил, когда на основном форуме еще был, что они с выпрыгиванием из штанов обвиняют вас в том, что сами делают умноженное на иксы)) Потому ор получается орный))
Да это типа житель Севастополя мечтающий вернуться на Украину Подозреваю, что он уже не в России Ибо понятия не имеет г чем спрашивает
>> ⍟ imми (imi), Там дело не в линейках и разговорах, просто опять перевороты идут))
>> Я как-то говорил, когда на основном форуме еще был, что они с выпрыгиванием из штанов обвиняют вас в том, что сами делают умноженное на иксы)) Потому ор получается орный))
>Да это типа житель Севастополя мечтающий вернуться на Украину > Подозреваю, что он уже не в России > Ибо понятия не имеет г чем спрашивает
Да я уже давно внимания не обращаю поэтому, так как сразу начинается "а в России" и бла бла бла, ну так вы же "орки", а что у них, которые себя позиционируют как "войны света" и "светочи демократии" - это так, мелочи))) Если показывать вечно пальцем, то за спиной все больше будет бардака
Так-то мечтать про Севастополь украинский не вредно, только вот для того надо что-то делать, а с этим проблема)
12:50 02.05.2026
Не ну так то, знаете отлично , что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться Причем разные россияне Страну не любящие мягко сказать тоже Они бы выдали всю жуть разговоров о важном Будь она там
> Не ну так то, знаете отлично , что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться > Причем разные россияне
> Страну не любящие мягко сказать тоже > Они бы выдали всю жуть разговоров о важном > Будь она там
Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
12:58 02.05.2026
⍟ imми (imi), А ой, как заговорили)))
Вывод американских войск из Германии был «ожидаем», — министр обороны ФРГ Борис Писториус.
>> Не ну так то, знаете отлично, что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться >> Причем разные россияне
> >
>> Страну не любящие мягко сказать тоже
>> Они бы выдали всю жуть разговоров о важном >> Будь она там
> > Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
Ну я так по секрету скажу В условиях когда инет не очень то и тянет В час пик утра по понедельникам Сомневаюсь, что чисто образовательный контент О людях в истории, оь искусстве, музыке и прочем всегда доступен Даже по инету школьному так-то уу любого кл рука полно срочных вопросов которые с классом нужно было сделать ещё вчера
В так я бы первая возмутилась будь на уроках что-то из украинского культа смерти Я хочу, чтоб мои дети были здоровыми
>>> Не ну так то, знаете отлично , что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться >>> Причем разные россияне
>> >>
>>> Страну не любящие мягко сказать тоже
> >
>>> Они бы выдали всю жуть разговоров о важном
>>> Будь она там
>> >> Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
>Ну я так по секрету скажу > В условиях когда инет не очень то и тянет > В час пик утра по понедельникам > Сомневаюсь, что чисто образовательный контент > О людях в истории, оь искусстве, музыке и прочем всегда доступен > Даже по инету школьному > Дам так-то уу любого кл рука полно срочных вопросов которые с классом нудно было сделать ещё вчера
> > В так я бы первая возмутилась будь на уроках что то из украинского культа смерти > Я хочу , чтоб мир дети были здоровыми
Все равно то, что в школе подается, в программе -это отдельная история, которая системна все-таки, что на спорадический серфинг не скинуть
Да я как-то не сомневаюсь, понятно, что бывает и военные ходят тоже, но я тут тебе по секрету на ушко скажу, что у нас тоже ходят, и выставки они ведут, и привлечение к рекрутингу и детей хотят заинтересовать, вот в конце школы, типа один из карьерных путей, это и до 2022 года было, кстати
Я глянул список тем разговоров о важном и считаю, что он совсем неплох так-то, ну я не могу все заценить как ты, безусловно, но почему нет-то
Разговоры о важном (2025-2026) Тема Сентябрь
Зачем человеку учиться? Русский язык в эпоху цифровых технологий. Цифровой суверенитет страны. Мирный атом. День работника атомной промышленности. О творчестве. Ко Дню музыки Что такое уважение? Ко Дню учителя. Как понять друг друга разным поколениям? О городах России. Ко Дню народного единства. Общество безграничных возможностей. Селекция и генетика. К 170-летию И. В. Мичурина. Как решать конфликты и справляться с трудностями. Ко Дню психолога. Профессия — жизнь спасать. Домашние питомцы. Всемирный день питомца. Россия — страна победителей. Ко Дню Героев Отечества. Закон и справедливость. Ко Дню Конституции. Совесть внутри нас. Календарь полезных дел. Новогоднее занятие. Как создают мультфильмы? Мультипликация, анимация. Музейное дело. 170 лет Третьяковской галерее. Как создавать свой бизнес? Есть ли у знания границы? Ко Дню науки. Слушать, слышать и договариваться. Кто такие дипломаты? Герой с соседнего двора. Региональный урок ко Дню защитника Отечества. День наставника. Всемирный день поэзии. Большой. За кулисами. 250 лет Большому театру и 150 лет Союзу театральных деятелей России. Как справляться с волнением? 65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики. Как мусор получает «вторую жизнь»? Технологии переработки. Что значит работать в команде? Сила команды. Ко Дню труда. Песни о войне. Ко Дню Победы. Ценности, которые нас объединяют.
13:07 02.05.2026
⍟ imми (imi), Ну и как бы про ВОВ и тп темы - они и должны быть, это часть истории страны как бы По большей части уроки к чему-то приурочены просто
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Не ну так то, знаете отлично, что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться >>>> Причем разные россияне
>>>> Будь она там >>> >>> Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
>>Ну я так по секрету скажу >> В условиях когда инет не очень то и тянет >> В час пик утра по понедельникам >> Сомневаюсь, что чисто образовательный контент
>> О людях в истории, оь искусстве, музыке и прочем всегда доступен >> Даже по инету школьному >> Дам так-то уу любого кл рука полно срочных вопросов которые с классом нудно было сделать ещё вчера
> >
>> >> В так я бы первая возмутилась будь на уроках что-то из украинского культа смерти >> Я хочу, чтоб мир дети были здоровыми
> > Все равно то, что в школе подается, в программе -это отдельная история, которая системна все-таки, что на спорадический серфинг не скинуть > > Да я как-то не сомневаюсь, понятно, что бывает и военные ходят тоже, но я тут тебе по секрету на ушко скажу, что у нас тоже ходят, и выставки они ведут, и привлечение к рекрутингу и детей хотят заинтересовать, вот в конце школы, типа один из карьерных путей, это и до 2022 года было, кстати > > Я глянул список тем разговоров о важном и считаю, что он совсем неплох так-то, ну я не могу все заценить как ты, безусловно, но почему нет-то > > Разговоры о важном (2025−2026) > Тема > Сентябрь > > Зачем человеку учиться? > Русский язык в эпоху цифровых технологий. > Цифровой суверенитет страны. > Мирный атом. День работника атомной промышленности. > О творчестве. Ко Дню музыки > Что такое уважение? Ко Дню учителя. > Как понять друг друга разным поколениям? > О городах России. Ко Дню народного единства. > Общество безграничных возможностей. > Селекция и генетика. К 170-летию И. В. Мичурина. > Как решать конфликты и справляться с трудностями. Ко Дню > психолога. > Профессия — жизнь спасать. > Домашние питомцы. Всемирный день питомца. > Россия — страна победителей. Ко Дню Героев Отечества. > Закон и справедливость. Ко Дню Конституции. > Совесть внутри нас. > Календарь полезных дел. Новогоднее занятие. > Как создают мультфильмы? Мультипликация, анимация. > Музейное дело. 170 лет Третьяковской галерее. > Как создавать свой бизнес? > Есть ли у знания границы? Ко Дню науки. > Слушать, слышать и договариваться. Кто такие дипломаты? > Герой с соседнего двора. Региональный урок ко Дню > защитника Отечества. > День наставника. > Всемирный день поэзии. > Большой. За кулисами. 250 лет Большому театру и 150 лет > Союзу театральных деятелей России. > Как справляться с волнением? > 65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики. > Как мусор получает «вторую жизнь»? Технологии > переработки. > Что значит работать в команде? Сила команды. Ко Дню труда. > Песни о войне. Ко Дню Победы.
> Ценности, которые нас объединяют. > >
Ну конечно и участников СВО приглашает, но никто не культивирует жертвенность, на грани сектантства культа смерти Да и участники в отличии от украинцев приучают не унижать и не принижать врага У нас нет что-то из серии там орки Мы в этом плане мудрее Нельзя недооценивать противника
>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Не ну так то, знаете отлично , что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться >>>>> Причем разные россияне
>>>> >>>> Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией >>> Ну я так по секрету скажу
>>> В условиях когда инет не очень то и тянет >>> В час пик утра по понедельникам >>> Сомневаюсь, что чисто образовательный контент
>>> О людях в истории, оь искусстве, музыке и прочем всегда доступен
>>> Даже по инету школьному >>> Дам так-то уу любого кл рука полно срочных вопросов которые с классом нудно было сделать ещё вчера
>> >>
>>> >>> В так я бы первая возмутилась будь на уроках что то из украинского культа смерти >>> Я хочу , чтоб мир дети были здоровыми
>> >> Все равно то, что в школе подается, в программе -это отдельная история, которая системна все-таки, что на спорадический серфинг не скинуть >> >> Да я как-то не сомневаюсь, понятно, что бывает и военные ходят тоже, но я тут тебе по секрету на ушко скажу, что у нас тоже ходят, и выставки они ведут, и привлечение к рекрутингу и детей хотят заинтересовать, вот в конце школы, типа один из карьерных путей, это и до 2022 года было, кстати >> >> Я глянул список тем разговоров о важном и считаю, что он совсем неплох так-то, ну я не могу все заценить как ты, безусловно, но почему нет-то >> >> Разговоры о важном (2025-2026) >> Тема >> Сентябрь >> >> Зачем человеку учиться? >> Русский язык в эпоху цифровых технологий. >> Цифровой суверенитет страны. >> Мирный атом. День работника атомной промышленности. >> О творчестве. Ко Дню музыки >> Что такое уважение? Ко Дню учителя. >> Как понять друг друга разным поколениям? >> О городах России. Ко Дню народного единства. >> Общество безграничных возможностей. >> Селекция и генетика. К 170-летию И. В. Мичурина. >> Как решать конфликты и справляться с трудностями. Ко Дню >> психолога. >> Профессия — жизнь спасать. >> Домашние питомцы. Всемирный день питомца. >> Россия — страна победителей. Ко Дню Героев Отечества. >> Закон и справедливость. Ко Дню Конституции. >> Совесть внутри нас. >> Календарь полезных дел. Новогоднее занятие. >> Как создают мультфильмы? Мультипликация, анимация. >> Музейное дело. 170 лет Третьяковской галерее. >> Как создавать свой бизнес? >> Есть ли у знания границы? Ко Дню науки. >> Слушать, слышать и договариваться. Кто такие дипломаты? >> Герой с соседнего двора. Региональный урок ко Дню >> защитника Отечества. >> День наставника. >> Всемирный день поэзии. >> Большой. За кулисами. 250 лет Большому театру и 150 лет >> Союзу театральных деятелей России. >> Как справляться с волнением? >> 65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики. >> Как мусор получает «вторую жизнь»? Технологии
>> переработки. >> Что значит работать в команде? Сила команды. Ко Дню труда. >> Песни о войне. Ко Дню Победы.
> >
>> Ценности, которые нас объединяют. >> >>
>Ну конечно и участников СВО приглашает, но никто не культивирует жертвенность, на грани сектантства культа смерти > Да и участники в отличии от украинцев приучают не унижать и не прижать врага
> У нас нет что то из серии там орки > Мы в этом плане мудрее > Нельзя недооценивать противника
Ну вообще как бы это не новость, когда школы приглашают ветеранов, между прочим, это как бы совсем стандартные вещи, они даже уроки с рассказами могут вести Считается и много где как часть патриотического воспитания, а что, должны антипатриотов что ли воспитывать? Меня вот это поражает, как на западе, так можно, а как у вас, так сразу начинается переворот и двуличие и тп У вас еще нет другого - культивации образа украинского врага в принципе, а нацеленность на воспитание русского воина То есть, не упоротое сектатство с камикадзе, а защита национальных интересов Смешно вообще, если критика из страны, из которой пацанов вывезли, чтобы они не пошли типа родное отечество защищать
13:14 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), и потом, не знаю, мож в других регионах иначе, но у меня реально многонациональный край В школах полно украинцев никто не позволит просто нечто из серии.
13:17 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), и потом, не знаю, мож в других регионах иначе, но у меня реально многонациональный край > В школах полно украинцев > никто не позволит просто нечто из серии.
Потому что вам межэтнические разборки с гноблением не нужны, кто больше что, дележка сортов Ну и они, я так понимаю, там не выделываются как "коренные" с тризубом, бросаясь на всех
А вообще, если вернуться к тому утреннему и вчерашнему разговору, ведь начали-то они свой путь в целом как раз пытаясь "сорта" создать Нормальной идеи не нашлось, разве что ЕС даст денег и каааак заживут
13:20 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), тызеаешь вот эту даму? Ну в плане встречал в новостях?
Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию ? Как Вшащими вдруг стал володымыром
13:21 02.05.2026
Эта Шама намтопчет любого, кто осмелится подумать об этом
13:23 02.05.2026
А на Украине женщина с косою Легко приняла факт необходимости смены имени