Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  imми
imi


Сообщений: 102226
12:47 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Там дело не в линейках и разговорах, просто опять перевороты идут))
> Я как-то говорил, когда на основном форуме еще был, что они с выпрыгиванием из штанов обвиняют вас в том, что сами делают умноженное на иксы)) Потому ор получается орный))
quoted1
Да это типа житель Севастополя мечтающий вернуться на Украину
Подозреваю, что он уже не в России
Ибо понятия не имеет г чем спрашивает
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
12:50 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да это типа житель Севастополя мечтающий вернуться на Украину
> Подозреваю, что он уже не в России
> Ибо понятия не имеет г чем спрашивает
quoted1

Да я уже давно внимания не обращаю поэтому, так как сразу начинается "а в России" и бла бла бла, ну так вы же "орки", а что у них, которые себя позиционируют как "войны света" и "светочи демократии" - это так, мелочи))) Если показывать вечно пальцем, то за спиной все больше будет бардака

Так-то мечтать про Севастополь украинский не вредно, только вот для того надо что-то делать, а с этим проблема)
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
12:50 02.05.2026
Не ну так то, знаете отлично , что на форуме есть россияне, спросите, прежде чем выукаблучиваться
Причем разные россияне
Страну не любящие мягко сказать тоже
Они бы выдали всю жуть разговоров о важном
Будь она там
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
12:54 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Страну не любящие мягко сказать тоже
> Они бы выдали всю жуть разговоров о важном
> Будь она там
quoted1

Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
12:58 02.05.2026
imми (imi), А ой, как заговорили)))

Вывод американских войск из Германии был «ожидаем», — министр обороны ФРГ Борис Писториус.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:00 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кстати, я даже не придал в свое время значения насчет этой инфы вашей и как-то с самого начала было понятно, что контент будет в плане просвещения заслуг страны и так далее, а это что, плохо что ли? Понятно же изначально, что если даже 1 урок в неделю, там нужен контент, который будут заполнять общеобразовательной информацией
quoted1
Ну я так по секрету скажу
В условиях когда инет не очень то и тянет
В час пик утра по понедельникам
Сомневаюсь, что чисто образовательный контент
О людях в истории, оь искусстве, музыке и прочем всегда доступен
Даже по инету школьному
так-то уу любого кл рука полно срочных вопросов которые с классом нужно было сделать ещё вчера

В так я бы первая возмутилась будь на уроках что-то из украинского культа смерти
Я хочу, чтоб мои дети были здоровыми
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:06 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> В так я бы первая возмутилась будь на уроках что то из украинского культа смерти
> Я хочу , чтоб мир дети были здоровыми
quoted1

Все равно то, что в школе подается, в программе -это отдельная история, которая системна все-таки, что на спорадический серфинг не скинуть

Да я как-то не сомневаюсь, понятно, что бывает и военные ходят тоже, но я тут тебе по секрету на ушко скажу, что у нас тоже ходят, и выставки они ведут, и привлечение к рекрутингу и детей хотят заинтересовать, вот в конце школы, типа один из карьерных путей, это и до 2022 года было, кстати

Я глянул список тем разговоров о важном и считаю, что он совсем неплох так-то, ну я не могу все заценить как ты, безусловно, но почему нет-то

Разговоры о важном (2025-2026)
Тема
Сентябрь

Зачем человеку учиться?
Русский язык в эпоху цифровых технологий.
Цифровой суверенитет страны.
Мирный атом. День работника атомной промышленности.
О творчестве. Ко Дню музыки
Что такое уважение? Ко Дню учителя.
Как понять друг друга разным поколениям?
О городах России. Ко Дню народного единства.
Общество безграничных возможностей.
Селекция и генетика. К 170-летию И. В. Мичурина.
Как решать конфликты и справляться с трудностями. Ко Дню
психолога.
Профессия — жизнь спасать.
Домашние питомцы. Всемирный день питомца.
Россия — страна победителей. Ко Дню Героев Отечества.
Закон и справедливость. Ко Дню Конституции.
Совесть внутри нас.
Календарь полезных дел. Новогоднее занятие.
Как создают мультфильмы? Мультипликация, анимация.
Музейное дело. 170 лет Третьяковской галерее.
Как создавать свой бизнес?
Есть ли у знания границы? Ко Дню науки.
Слушать, слышать и договариваться. Кто такие дипломаты?
Герой с соседнего двора. Региональный урок ко Дню
защитника Отечества.
День наставника.
Всемирный день поэзии.
Большой. За кулисами. 250 лет Большому театру и 150 лет
Союзу театральных деятелей России.
Как справляться с волнением?
65 лет триумфа. Ко Дню космонавтики.
Как мусор получает «вторую жизнь»? Технологии
переработки.
Что значит работать в команде? Сила команды. Ко Дню труда.
Песни о войне. Ко Дню Победы.
Ценности, которые нас объединяют.


https://school587.spb.ru/razgovor.pdf
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:07 02.05.2026
imми (imi), Ну и как бы про ВОВ и тп темы - они и должны быть, это часть истории страны как бы
По большей части уроки к чему-то приурочены просто
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:09 02.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ценности, которые нас объединяют.
>
> https://school587.spb.ru/razgovor.pdf
quoted1
Ну конечно и участников СВО приглашает, но никто не культивирует жертвенность, на грани сектантства культа смерти
Да и участники в отличии от украинцев приучают не унижать и не принижать врага
У нас нет что-то из серии там орки
Мы в этом плане мудрее
Нельзя недооценивать противника
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:14 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У нас нет что то из серии там орки
> Мы в этом плане мудрее
> Нельзя недооценивать противника
quoted1

Ну вообще как бы это не новость, когда школы приглашают ветеранов, между прочим, это как бы совсем стандартные вещи, они даже уроки с рассказами могут вести
Считается и много где как часть патриотического воспитания, а что, должны антипатриотов что ли воспитывать?
Меня вот это поражает, как на западе, так можно, а как у вас, так сразу начинается переворот и двуличие и тп
У вас еще нет другого - культивации образа украинского врага в принципе, а нацеленность на воспитание русского воина
То есть, не упоротое сектатство с камикадзе, а защита национальных интересов
Смешно вообще, если критика из страны, из которой пацанов вывезли, чтобы они не пошли типа родное отечество защищать
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:14 02.05.2026
NaN (NaN), и потом, не знаю, мож в других регионах иначе, но у меня реально многонациональный край
В школах полно украинцев
никто не позволит просто нечто из серии.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
13:17 02.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), и потом, не знаю, мож в других регионах иначе, но у меня реально многонациональный край
> В школах полно украинцев
> никто не позволит просто нечто из серии.
quoted1
Потому что вам межэтнические разборки с гноблением не нужны, кто больше что, дележка сортов
Ну и они, я так понимаю, там не выделываются как "коренные" с тризубом, бросаясь на всех

А вообще, если вернуться к тому утреннему и вчерашнему разговору, ведь начали-то они свой путь в целом как раз пытаясь "сорта" создать Нормальной идеи не нашлось, разве что ЕС даст денег и каааак заживут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:20 02.05.2026
NaN (NaN), тызеаешь вот эту даму?
Ну в плане встречал в новостях?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Матвиенко,_Валенти...


Можешь себе представить, что она стесняется быть украинкой или хочет сменить фамилию
?
Как Вшащими вдруг стал володымыром
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:21 02.05.2026
Эта Шама намтопчет любого, кто осмелится подумать об этом
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
13:23 02.05.2026
А на Украине женщина с косою
Легко приняла факт необходимости смены имени

Каких мужчин могут воспитать такие женщины?
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Да это типа житель Севастополя мечтающий вернуться на УкраинуПодозреваю, что он уже не в ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия