Та часть, которая сбежала, она тоже побилась между собой Потому что есть ярые, которые как раз бегают с флажками и прочим, и очень не хотят слезать с пособий, начинают махинации и тп Этих нужно будет выпихивать назад, потому что вообще-то если сирийцы хотя бы не просят содержания страны, то Украина в целом пытается повиснуть камнем на шее и активно их вот эти имидж тот "героический" Украины как раз портят
По сути их придется всеми способами выпихивать, ужесточая возможности по всему ЕС
Есть те, кто старается ассимилироваться, преимущественно то дамы, там все проще, они притом еще нередко с общей же тусовкой тусят от стран СНГ, если не с иностранным окружением и в целом знать не хотят тот бардак, этих оставить
Кстати, о птичках. У моего кента врача есть коллега украинец из Харькова, тот давно уже живет тут, получал образование тоже тут, в общем, нормально так собой занимался, ничего ни от кого не ждал, ему где-то ща 34 что ли, чет такое Ну и вот ему совершенно плевать на Украину в плане будущего, насколько я понял, сам его видел мельком как-то, и темы не развивал с ним, от кента знаю. У него там в Харькове мать, так он ее привозит отдыхать, снимал хату ей в Праге и так далее, а сам смотрит Шария чисто поржать)))
> ⍟ NaN (NaN), ок > Напиши > Но желательно с т. З . Того , что больное психически население в общем то нужно как то оздоравливать
> А это население себя ни во что не ставит, ещё и детям хочет передать свою ущербность > > В виде чувст разных по типу мести и ножей за пазухой
Этого я как раз коснусь еще, ща по порядочку))
А жалостью я в таких моментах не обладаю, так как такие вещи для всех оборачиваются плохо, дело даже не в унижении, а в том, что это деструктивно, что они и показывают
10:58 02.05.2026
⍟ imми (imi), Нарушающих будут по возрастающей туда депортировать, будут жестко усложнять варики для обхода
Поначалу дело будет с типа стимуляцией, оплатой и прочая, но потом будут гайки свистеть, по простой причине — нет возможностей и они занимают нужную жилплощадь, притом давая весьма скудный прирост профитов, тогда как там страна по сути в пустырь превращается.
У Европы будет сито — кто интегрироваться может- направо, остальные — в нэньку.
И понятно, что будут ужесточать въезд, контроль и так далее, просто потому что на них реально много криминала завязано.
Далее в след посте, как оздоравливать я тоже распишу
11:08 02.05.2026
⍟ imми (imi), Непосредственно в самой Украине все куда сложнее.
Самое сложное - понять, в какой вообще формации они там останутся.
Они же и так там срутся друг с другом, устроили расслоение всего и вся, начиная от крипаков, которые на фронте, до неприкасаемых, которые тусят и получают гуманитарку себе в рестораны
Со страной придется все-таки вводить обеим сторонам жесткие условия въезда, я не думаю, кстати, что им этот безвиз так просто останется.
Так как экономика угрохана, а к чему они имеют доступ - разворовывается, то для восстановления придется создавать внешне контролируемые фонды, причем с постоянными проверками, а не типа еще и фонды эти будут распиливать.
И то не как гуманитарка и какие-то мифические будущие кредиты, нет, должен быть конкретный "продукт", например, сколько-то остается в стране, сколько-то в проценте они должны вернуть прямо сейчас. И не жалеть, то есть, жесткая привязка к делу без возможности вилять. Не сделал - будешь лапу сосать
Не давая им тянуть типа все равно дадут, так как будут жалеть, что мы умрем от голоду бедные. Вот это прервать, далее в след посте
11:19 02.05.2026
⍟ imми (imi), Про всякие ножи за пазухой я пока слабо верю, без того, чтобы это не финансировалось. То есть, если в итоге до Европы дойдет, наконец, что эти ножи как бы и в ее сторону могут повернуться, они же чуть что сразу начинают рассказывать, как Европа им должна и ее хаять, то вслед за сдуванием финансирования им просто скакать с точкой будет не на что
Выбить почву этого накручивания, лишив финансирования. С этим еще как придется столкнуться, на самом деле. Сейчас от того бегают, но это неизбежно.
Не стоит преувеличивать желание Европы вам типа насолить, это краткий период помешательства, с попыткой использовать у границ это образование, которое во вред европе же и обернулось, так-то хоть НКО там тусили и тп, но вот до такого вообще-то если брать Де, доводить вряд ли хотела. На Украину вообще-то и не ставили, что она выдержит. А теперь и дотянули, просто когда от нее уши останутся.
И еще про ножи и воспитание так скажу. Орать они могут что угодно, но то будет не такая уж большая прослойка. Все-таки у любой адекватной матери не будет желания, чтобы ее сын бегал с заточкой, у них так-то в культуре сало, а не войска, с этим у них всегда проблемы были, потому пришлось стихи про москалей писать)))) Это не условно какая-то арабская страна в каком-то веке, где пацанов уже чуть ли не сразу с саблей рожали
Разгонять-то они будут, типа вот есть у нас такие "патриоты тризуба", но с учетом, сколько они пацанов вывезли, там будет с гулькин шиш их.
А дамы, которые и будут составлять у них все равно большую часть населения работоспособного и у кого дети будут рождаться, все-таки более практичны в жизни. И постоянно генерировать беспробудную ненависть далеко не каждая из них сможет, еще сидя притом в русскоязычном контенте инстаграмма
Далее в след посте
11:26 02.05.2026
⍟ imми (imi), Таким образом, через внешнее управление по многим параметрам, с контролем, с урезанием их возможностей прыгания на кактусы, придется делать так, чтобы они сами чего-то там добивались, и постепенно отходить, где они уже способны хоть на какие-то решения, чтобы у них развивалась самостоятельность В этом основная проблема- она нулевая по сути все время была. А когда будет самостоятельность, ответ какой-то постоянно за действия, что и будет такое управление контролировать, научатся вообще не бегать ныть и клянчить, а выдавать результат, видеть его в стране, приучать детей, то тогда уже и будет развиваться самоуважение
Правда, это все не учитывает ту проблему, которую они сами себе устроили - с разделением по сортам, а вот тут уже к вопросу, что придется принудить выполнять определенные условия, не устраивая дискриминацию, иначе ни цента или копейки не получат.
Больное общество придется прямо очень сильно и жестко ограничивать.
Правда, остается вариант, не очень хороший и очень дорогой тоже - чисто границы возвести, оставить их там вариться как есть всех, давая возможность только тем, кто умнее выучить языки и уехать, или вашим давать им приехать на работу, а там перекати поле в итоге останется (в плане населения так-то и так оно реализуется). Так как старики умрут, дети уже свалили, у остальных не будет возможностей кроме как на миску похлебки работать.
11:32 02.05.2026
⍟ imми (imi), Вот так я вижу ситуацию, а если есть какие-то замечания или вопросики - мяукни
11:34 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), то что ты описал похоже на борьбу с эпидемией Хотя Украинство тож своего рода чума Просто похоже и для нас Украина становится чемоданомбез ручки Дух Анкориджа, который уже стал скорее чем-то вроде мема Предполагал восстановление Регионов пострадавших, имел в себе конструктивное начало А это что-то из серии заградительных заборов от чумы Это не может стать средством Нан. Украинцы политкобоевые так уже слаботличимы от ярых боевиков ХАМАСа Купола, щиты в Израиле не работают Сомневаюсь, что стена Трампа в долгую тож сработает Но в общем о для идей Анкориджа должны возникнуть условия и возможно они созреют после последнего этапа Этого
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Так как старики умрут, дети уже свалили, у остальных не будет возможностей кроме как на миску похлебки работать
11:41 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), про детей, которых воспитают современные украинцы, скорее всего ты прав К ним придет ювенальная европейская юстиция
> ⍟ NaN (NaN), то что ты описал похоже на борьбу с эпидемией > Хотя > Украинство тож своего рода чума > Просто похоже и для нас Украина становится чемоданомбез ручки > Дух Анкориджа ,который уже стал скорее чем то вроде Сэма > Предполагал восстановление > Регионов пострадавших, имел в себе конструктивное начало > А это что то из серии заградительных заборов от чумы > Это не может стать средством Нан. > Украинцы политкобоевые так уже слаботличимы от ярых боевиков ХАМАСа > Купола ,щиты в Израиле не работают > Сомневаюсь,что стена Трампа в долгую тож сработает > Но в общем о для идей Анкориджа должны возникнуть условия и возможно они созреют после последнего этапа > Этого
> > > NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так как старики умрут, дети уже свалили, у остальных не будет возможностей кроме как на миску похлебки работать
В некоторой степени это так и есть, покусали своими проблемами весь мир, и никак не хотят ничего делать сами, по сути устроившись на паразитарном обеспечении Хотя у них столько вариантов было выйти из ситуации - не счесть, но они предпочитали самозаражением заниматься.
Понимаешь, тут вот в чем дело, пока там нет почвы для нормального пути восстановления, пока она не создана, не создан контроль и тп адекватный, придется вообще-то от того защищаться и нам, и вам Потому без заградительных заборов не обойдется.
Они ведь из выбора сделать что-то самим и заразить других или паразитировать выберут именно последнее. Потому пока не будет сделано так, что они будут выбирать первое, это просто не имеет смысла, потому что они будут дальше распространять это все в ущерб всем.
Для идей Анкориджа уже так-то возникли условия, точнее, есть порог к ним - отщелкнуть много какие источники "питания". А тот этап больше про то, что они уже будут в фазе, когда выбора никакого нет чтобы выжить и придется принимать условия
> ⍟ NaN (NaN), про детей, которых воспитают современные украинцы, скорее всего ты прав
> К ним придет ювенальная европейская юстиция > > Ненавидеть #####я придется в тихую и молча
Вот именно, причем если они будут пытаться дискриминировать кого-то и бросаться, то вообще-то им будет прилетать Например, вот до чего доводит
В США суд взыскал с украинки в пользу россиянки 20 тысяч долларов за отказ подстричь кота
В 2023 году на территории американского штата Иллинойс произошёл инцидент с отказом в обслуживании. Грумер украинского происхождения не стала стричь кота клиентки Аделии М., имеющей российские корни. Поводом для отказа послужили слова специалиста: «У меня друзья в ВСУ». В ответ на это исконная россиянка подала официальную жалобу в Illinois Human Rights Commission, местную комиссию по правам человека. На днях суд вынес свой вердикт. Стоит отметить, что украинка изначально рекламировала свои услуги по уходу за домашними животными в мессенджере Telegram, указывая владение тремя языками: английским, украинским и русским. Однако при обсуждении заказа она задала клиентке вопрос о месте её происхождения. Услышав в ответ: «Я из России», грумер отказалась от выполнения работы.
Думала, что вот так вот можно, оказалось, что нельзя))
>> ⍟ NaN (NaN), то что ты описал похоже на борьбу с эпидемией >> Хотя >> Украинство тож своего рода чума >> Просто похоже и для нас Украина становится чемоданомбез ручки >> Дух Анкориджа ,который уже стал скорее чем то вроде Сэма >> Предполагал восстановление >> Регионов пострадавших, имел в себе конструктивное начало >> А это что то из серии заградительных заборов от чумы >> Это не может стать средством Нан. >> Украинцы политкобоевые так уже слаботличимы от ярых боевиков ХАМАСа >> Купола ,щиты в Израиле не работают
>> Сомневаюсь,что стена Трампа в долгую тож сработает >> Но в общем о для идей Анкориджа должны возникнуть условия и возможно они созреют после последнего этапа >> Этого
> >
>> >> >> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так как старики умрут, дети уже свалили, у остальных не будет возможностей кроме как на миску похлебки работать
> > В некоторой степени это так и есть, покусали своими проблемами весь мир, и никак не хотят ничего делать сами, по сути устроившись на паразитарном обеспечении > Хотя у них столько вариантов было выйти из ситуации - не счесть, но они предпочитали самозаражением заниматься. > > Понимаешь, тут вот в чем дело, пока там нет почвы для нормального пути восстановления, пока она не создана, не создан контроль и тп адекватный, придется вообще-то от того защищаться и нам, и вам > Потому без заградительных заборов не обойдется. > > Они ведь из выбора сделать что-то самим и заразить других или паразитировать выберут именно последнее. Потому пока не будет сделано так, что они будут выбирать первое, это просто не имеет смысла, потому что они будут дальше распространять это все в ущерб всем.
> > Для идей Анкориджа уже так-то возникли условия, точнее, есть порог к ним - отщелкнуть много какие источники "питания". > А тот этап больше про то, что они уже будут в фазе, когда выбора никакого нет чтобы выжить и придется принимать условия
Ну пока этого не происходит Кредит есть и мы не вырубает рубильник Значит По идее ещё не наступили условия
>>> ⍟ NaN (NaN), то что ты описал похоже на борьбу с эпидемией >>> Хотя >>> Украинство тож своего рода чума >>> Просто похоже и для нас Украина становится чемоданомбез ручки >>> Дух Анкориджа ,который уже стал скорее чем то вроде Сэма >>> Предполагал восстановление >>> Регионов пострадавших, имел в себе конструктивное начало >>> А это что то из серии заградительных заборов от чумы
>>> Это не может стать средством Нан. >>> Украинцы политкобоевые так уже слаботличимы от ярых боевиков ХАМАСа >>> Купола ,щиты в Израиле не работают
>>> >>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Так как старики умрут, дети уже свалили, у остальных не будет возможностей кроме как на миску похлебки работать
>> >> В некоторой степени это так и есть, покусали своими проблемами весь мир, и никак не хотят ничего делать сами, по сути устроившись на паразитарном обеспечении >> Хотя у них столько вариантов было выйти из ситуации - не счесть, но они предпочитали самозаражением заниматься. >> >> Понимаешь, тут вот в чем дело, пока там нет почвы для нормального пути восстановления, пока она не создана, не создан контроль и тп адекватный, придется вообще-то от того защищаться и нам, и вам
>> Потому без заградительных заборов не обойдется. >> >> Они ведь из выбора сделать что-то самим и заразить других или паразитировать выберут именно последнее. Потому пока не будет сделано так, что они будут выбирать первое, это просто не имеет смысла, потому что они будут дальше распространять это все в ущерб всем.
> >
>> >> Для идей Анкориджа уже так-то возникли условия, точнее, есть порог к ним - отщелкнуть много какие источники "питания". >> А тот этап больше про то, что они уже будут в фазе, когда выбора никакого нет чтобы выжить и придется принимать условия
>Ну пока этого не происходит
> Кредит есть и мы не вырубает рубильник > Значит > По идее ещё не наступили условия
Пока да, но что то долго продлится - я не верю вообще, слишком много системных предпосылок Ну они могут, конечно, дождаться, когда там в хлам будет основная инфраструктура разбита и скакать от любого попадания по вам, только вот чем дальше они так делают, тем больше уедет оттуда тех, кто даже еще на что-то цеплялся, что усугубит лишь ситуацию для них
11:51 02.05.2026
⍟ imми (imi), Они просто без внешних пинков вообще ничего не поймут Им уже в лоб говорят, что ЕС не будет в ближайшее время, есть условия, вы не подходите, там верхушка даже, которой дали документы и т. п. тупо упоротая, думает, что если долго клянчить, то что-то дадут, разжалобятся и т. п.
Вот в том-то и дело, это нужно разорвать, заставив их самим пахать, нести ответственность и под контролем первое время жесточайшим, до муштры, сами не способны, настолько паразитарный образ жизни в них вплелся, думаю еще со времен империи, когда им строили, уровня развития страны как самой себя у них просто нет, оттуда все
11:51 02.05.2026
⍟ NaN (NaN), если просто спроектировать события как на борьбу с эпидемией, то похоже Европа нашими руками руками решила, что процент околохамасрвцев ещё высок
Их нужно постепенно вручать в руки тцк А мы почемут принимаем это положение Впрочем оно входит в цели изначальные сво