Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:08 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как под дискриминацией становятся нацистами откровенными
> Чтобы не быть вторым сортом
quoted1

Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу

Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:11 01.05.2026
imми (imi), Хм, 2004 и уже сорта? Ничего себе.. смотрю дальше, обалдел просто
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:13 01.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу
>
> Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
quoted1
Самое страшное, что даж продавшись полностью и без остатка и мечтая о трусиках европейских
Они и в Европе не стали равными
Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить
И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:18 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Они и в Европе не стали равными
> Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить
> И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
quoted1

Имми, для того, чтобы в Европе стать равным, впрочем, как и везде и всегда, нужно находиться на том же уровне или ближе к тому же
Для того нужно что-то делать. Сама Европа вовсе не равна, а по сути определяется политикой нескольких стран и кучей зависимых, которые будут голосовать так, как донорам нужно

Они постоянно на уровне ниже Румынии были, о чем речь? Гастеры и так далее. Для того, чтобы было отношение иное, надо не в ЕС рваться, а строить самим страну, например, тот же Сингапур имеет в целом куда больше уважения, хотя относительный "новодел" и там "автократия".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:18 01.05.2026


Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:23 01.05.2026
imми (imi), это не говоря уже о том, что вот что она озвучивает с дискриминацией - как раз против прав, которые европейские страны и требуют. Запрет на использование языка и тп - это прямая дискриминация, которая для европейских понятий немыслима
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:24 01.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Для того нужно что-то делать. Сама Европа вовсе не равна, а по сути определяется политикой нескольких стран и кучей зависимых, которые будут голосовать так, как донорам нужно
>
> Они постоянно на уровне ниже Румынии были, о чем речь? Гастеры и так далее. Для того, чтобы было отношение иное, надо не в ЕС рваться, а строить самим страну, например, тот же Сингапур имеет в целом куда больше уважения, хотя относительный «новодел» и там «автократия».
quoted1
Ну в общем то да
И в Европе есть что из серии кто правильный европеецц
Если на Украине правильный был антирусский, то в Европе этих моментов разных вагон и целая тележка
Я и у нас этого стремления не всегда понимаю.
Если кто-то западный чего-то там говорит, для части нас, то истина в последней инстанции
Иногда и мы страдаем комплексами неполноценности
не понимая, что нельзя на равных устроится в то, что априори не равно
Если есть пирамида ЕС, а она есть, то равным там стать априори невозможно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:29 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Иногда и мы страдаем комплексами неполноценности
> не понимая, что нельзя на равных устроится в то, что априори не равно
> Если есть пирамида %С, а она есть, то равным там стать апригри невозможно
quoted1

В Европе есть понимание, что все равно ты хоть вывернись, кто платит - тот танцует девушку, ну это так, реалии работают просто так, всю жизнь

Притом на уровне общения немец будет прекрасно общаться с греком и отдыхать в Греции
Есть и просто подтрунивания и так далее, но на государственном уровне полно интересов, которым не по пути тоже, и интересы разных стран по сути подавляются
И никаких истин нет, вон я тебе привел пример реализации проекта, это в Де, которая славилась системностью подхода и так далее, в таких мелочах, которые должны были закладываться в безопасность даже проваливаться, и таких проектов полно

ЕС- пирамида, просто какие-то моменты унифицировали, где-то проще стало для общего бизнеса и так далее, но народы разные, влияние разное, это просто факт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:31 01.05.2026
NaN (NaN), вообще такая культурная и прочая дискриминация очень опасна
Ибо подвергшийся абструкции стыда человек, не понимает как постепенно теряет самоуважение
Среди нас тож такие есть
Громче всех кричат о турбака0 и зетниках
Эта история с Бони то момент из серии тоже
И потому вызвал такое бурление
В общем то неосознанное , бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать.

Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:33 01.05.2026
Печалит, что на конкретном форуме возмутились самоназванию украинцев, с оскорблениями евреев, только россияне
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:36 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В общем то неосознанное, бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать.
>
> Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
quoted1

Забавно, хм, а чем таким там вообще запад выдался? Тем, что был под поляками и тп?))) Вообще-то восток промышленный, центр, Киев- русскоязычный был, откуда тут кость полезла белая)))
У вас то остатки после развала, кто не смог выбраться из того, что джинсы «вкуснее» самоуважения, хотя на деле можно иметь и то, и другое, если приложить усилия, а не бегать за кем-то
Какие-то зетники, турбаки. У вас много еще того, что нужно прям сравнивать с другими странами и каяться, что чего-то нет, максималистские требования, оторванные от реальности
Нужно реалистично понимать, что все в мире ни одна страна в себя не вобрала, чтобы и автопром был на уровне немецкого, и яблоко производилось, и так далее и прочая
У всех специализации и разные возможности. В Де вот нефти с гулькин шиш, что теперь, застрелиться?))) Хотя это еще как сказывается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:39 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Печалит, что на конкретном форуме возмутились самоназванию украинцев, с оскорблениями евреев, только россияне
quoted1

Чет у меня какое-то дежа вю, только я это читал про другую страну, которая хотя бы промышленность, историю и т. п. имела и нацизм имел иную природу
Откуда вот у тех, у кого у самих кроме вышиванки ничего толком нет, замашки такие? Пример пытаются взять? Так кончилось все плохо

А там не впервой, вот смотрю как раз, когда друг друга все унижают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:41 01.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Какие-то зетники, турбаки. У вас много еще того, что нужно прям сравнивать с другими странами и каяться, что чего-то нет, максималистские требования, оторванные от реальности
> Нужно реалистично понимать, что все в мире ни одна страна в себя не вобрала, чтобы и автопром был на уровне немецкого, и яблоко производилось, и так далее и прочая
> У всех специализации и разные возможности. В Де вот нефти с гулькин шиш, что теперь, застрелиться?))) Хотя это еще как сказывается
quoted1
Не знаю НАН
Я до сих пор не нахожу ответа на вопрос почему один конкретный человек или группа людей готова попрать свои базовые человеческие права, ради колбасы
Не я бы поняла, не будь этой колбасы
Или морковки дома
западная колбаска с морковкую видимо блестят больше
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
17:45 01.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Хм, 2004 и уже сорта? Ничего себе.. смотрю дальше, обалдел просто
quoted1
Да я тож. Удивилась
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
17:46 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не я бы поняла, не будь этой колбасы
> Или морковки дома
> западная колбаска с морковкую видимо блестят больше
quoted1

От Хуана орнул))) Так и Шевченко как раз выкупили, а он там про москалей начал строчить Это неистребимо, похоже

Самое главное-то другое. Колбасу можно получить самим, просто нужно приложить труд в своей стране, выстраивать нормальные отношения и все будет. Но вот это скидывание куда ни попадя ответственности, что все должны, привычка, что решают иные, а притом бардак даже в том, чтобы самих себя уважать -это просто выбивает почву

Они чет забыли, что вообще-то Запад за свои морковки столько своей и чужой крови пролил, столько труда было приложено,что они куда вот? Зачем они в этом уравнении? Они были частью той страны, которая в Европе. Все было опосредованно.
Откуда вот этот миф, что все аж рвутся им раздавать колбасу? Ща вот как раз проблема с этим, скидывал, Зе даже не вдупляет, что там куча условий при вступлении, что это труд и прочая, а не какие-то дайдайки. Они годами это понять не могут
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия