> Как под дискриминацией становятся нацистами откровенными > Чтобы не быть вторым сортом
Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу
Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
17:11 01.05.2026
⍟ imми (imi), Хм, 2004 и уже сорта? Ничего себе.. смотрю дальше, обалдел просто
>> Как под дискриминацией становятся нацистами откровенными >> Чтобы не быть вторым сортом
>
> Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу > > Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
Самое страшное, что даж продавшись полностью и без остатка и мечтая о трусиках европейских Они и в Европе не стали равными Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
>>> Как под дискриминацией становятся нацистами откровенными >>> Чтобы не быть вторым сортом
>>
> >
>> Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу >> >> Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
>Самое страшное, что лаж продавшись полностью и без остатка и мечтая о трусиках европейских
> Они и в Европе не стали равными > Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить > И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
Имми, для того, чтобы в Европе стать равным, впрочем, как и везде и всегда, нужно находиться на том же уровне или ближе к тому же Для того нужно что-то делать. Сама Европа вовсе не равна, а по сути определяется политикой нескольких стран и кучей зависимых, которые будут голосовать так, как донорам нужно
Они постоянно на уровне ниже Румынии были, о чем речь? Гастеры и так далее. Для того, чтобы было отношение иное, надо не в ЕС рваться, а строить самим страну, например, тот же Сингапур имеет в целом куда больше уважения, хотя относительный "новодел" и там "автократия".
17:18 01.05.2026
17:23 01.05.2026
⍟ imми (imi), это не говоря уже о том, что вот что она озвучивает с дискриминацией - как раз против прав, которые европейские страны и требуют. Запрет на использование языка и тп - это прямая дискриминация, которая для европейских понятий немыслима
>>>> Как под дискриминацией становятся нацистами откровенными >>>> Чтобы не быть вторым сортом >>>
>>
>>
>>> Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу >>> >>> Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало
>>Самое страшное, что лаж продавшись полностью и без остатка и мечтая о трусиках европейских
> >
>> Они и в Европе не стали равными >> Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить >> И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
> > Имми, для того, чтобы в Европе стать равным, впрочем, как и везде и всегда, нужно находиться на том же уровне или ближе к тому же
> Для того нужно что-то делать. Сама Европа вовсе не равна, а по сути определяется политикой нескольких стран и кучей зависимых, которые будут голосовать так, как донорам нужно > > Они постоянно на уровне ниже Румынии были, о чем речь? Гастеры и так далее. Для того, чтобы было отношение иное, надо не в ЕС рваться, а строить самим страну, например, тот же Сингапур имеет в целом куда больше уважения, хотя относительный «новодел» и там «автократия».
Ну в общем то да И в Европе есть что из серии кто правильный европеецц Если на Украине правильный был антирусский, то в Европе этих моментов разных вагон и целая тележка Я и у нас этого стремления не всегда понимаю. Если кто-то западный чего-то там говорит, для части нас, то истина в последней инстанции Иногда и мы страдаем комплексами неполноценности не понимая, что нельзя на равных устроится в то, что априори не равно Если есть пирамида ЕС, а она есть, то равным там стать априори невозможно
>>>> Я ща как раз начал смотреть, обсудим эту тему, но заранее скажу еще то, что разные нацизмы немного и разную природу имеют, а у них это явно имеет дискриминационную природу
>>>> >>>> Когда народ, который не сформировался полноценно сам, вдруг получил страну, в которой, о, можно стало много что делать и никто не накажет и пошло-поехало >>> Самое страшное, что лаж продавшись полностью и без остатка и мечтая о трусиках европейских
>> >>
>>> Они и в Европе не стали равными
>>> Не может общество, народ с такими дискриминационными изломами, себя любить >>> И невозможно никого заставить уважать тех, кто себя не уважает
>> >> Имми, для того, чтобы в Европе стать равным, впрочем, как и везде и всегда, нужно находиться на том же уровне или ближе к тому же
> >
>> Для того нужно что-то делать. Сама Европа вовсе не равна, а по сути определяется политикой нескольких стран и кучей зависимых, которые будут голосовать так, как донорам нужно >> >> Они постоянно на уровне ниже Румынии были, о чем речь? Гастеры и так далее. Для того, чтобы было отношение иное, надо не в ЕС рваться, а строить самим страну, например, тот же Сингапур имеет в целом куда больше уважения, хотя относительный "новодел" и там "автократия".
>Ну в общем то да > И в Европе есть 55что из серии кто правильный европеецц > Если на Украине правильный был антирусской, то в Европе этих моментов разных вагон и целая тележка > Я и у нас этого стремления не всегда понимаю. > Если кто то западный чего то там говорят, для части, то истина в последней инстанции
> Иногда и мы страдаем комплексами неполноценности > не понимая, что нельзя на равных устроится в то, что априори не равно > Если есть пирамида %С, а она есть, то равным там стать апригри невозможно
В Европе есть понимание, что все равно ты хоть вывернись, кто платит - тот танцует девушку, ну это так, реалии работают просто так, всю жизнь
Притом на уровне общения немец будет прекрасно общаться с греком и отдыхать в Греции Есть и просто подтрунивания и так далее, но на государственном уровне полно интересов, которым не по пути тоже, и интересы разных стран по сути подавляются И никаких истин нет, вон я тебе привел пример реализации проекта, это в Де, которая славилась системностью подхода и так далее, в таких мелочах, которые должны были закладываться в безопасность даже проваливаться, и таких проектов полно
ЕС- пирамида, просто какие-то моменты унифицировали, где-то проще стало для общего бизнеса и так далее, но народы разные, влияние разное, это просто факт
17:31 01.05.2026
⍟ NaN (NaN), вообще такая культурная и прочая дискриминация очень опасна Ибо подвергшийся абструкции стыда человек, не понимает как постепенно теряет самоуважение Среди нас тож такие есть Громче всех кричат о турбака0 и зетниках Эта история с Бони то момент из серии тоже И потому вызвал такое бурление В общем то неосознанное , бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать.
Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
17:33 01.05.2026
Печалит, что на конкретном форуме возмутились самоназванию украинцев, с оскорблениями евреев, только россияне
> ⍟ NaN (NaN), вообще такая культурная и прочая дискриминация очень опасна > Ибо подвергшийся абструкции стыда человек, не понимает как постепенно теряет самоуважение > Среди нас тож такие есть > Громче всех кричат о турбака0 и зетниках > Эта история с Бони то момент из серии тоже > И потому вызвал такое бурление
> В общем то неосознанное, бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать. > > Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
Забавно, хм, а чем таким там вообще запад выдался? Тем, что был под поляками и тп?))) Вообще-то восток промышленный, центр, Киев- русскоязычный был, откуда тут кость полезла белая))) У вас то остатки после развала, кто не смог выбраться из того, что джинсы «вкуснее» самоуважения, хотя на деле можно иметь и то, и другое, если приложить усилия, а не бегать за кем-то Какие-то зетники, турбаки. У вас много еще того, что нужно прям сравнивать с другими странами и каяться, что чего-то нет, максималистские требования, оторванные от реальности Нужно реалистично понимать, что все в мире ни одна страна в себя не вобрала, чтобы и автопром был на уровне немецкого, и яблоко производилось, и так далее и прочая У всех специализации и разные возможности. В Де вот нефти с гулькин шиш, что теперь, застрелиться?))) Хотя это еще как сказывается
17:39 01.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Печалит, что на конкретном форуме возмутились самоназванию украинцев, с оскорблениями евреев, только россияне
Чет у меня какое-то дежа вю, только я это читал про другую страну, которая хотя бы промышленность, историю и т. п. имела и нацизм имел иную природу Откуда вот у тех, у кого у самих кроме вышиванки ничего толком нет, замашки такие? Пример пытаются взять? Так кончилось все плохо
А там не впервой, вот смотрю как раз, когда друг друга все унижают
>> ⍟ NaN (NaN), вообще такая культурная и прочая дискриминация очень опасна >> Ибо подвергшийся абструкции стыда человек, не понимает как постепенно теряет самоуважение >> Среди нас тож такие есть
>> Громче всех кричат о турбака0 и зетниках >> Эта история с Бони то момент из серии тоже >> И потому вызвал такое бурление
> >
>> В общем то неосознанное, бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать. >> >> Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
> > Забавно, хм, а чем таким там вообще запад выдался? Тем, что был под поляками и тп?))) Вообще-то восток промышленный, центр, Киев- русскоязычный был, откуда тут кость полезла белая))) > У вас то остатки после развала, кто не смог выбраться из того, что джинсы «вкуснее» самоуважения, хотя на деле можно иметь и то, и другое, если приложить усилия, а не бегать за кем-то
> Какие-то зетники, турбаки. У вас много еще того, что нужно прям сравнивать с другими странами и каяться, что чего-то нет, максималистские требования, оторванные от реальности > Нужно реалистично понимать, что все в мире ни одна страна в себя не вобрала, чтобы и автопром был на уровне немецкого, и яблоко производилось, и так далее и прочая > У всех специализации и разные возможности. В Де вот нефти с гулькин шиш, что теперь, застрелиться?))) Хотя это еще как сказывается
Не знаю НАН Я до сих пор не нахожу ответа на вопрос почему один конкретный человек или группа людей готова попрать свои базовые человеческие права, ради колбасы Не я бы поняла, не будь этой колбасы Или морковки дома западная колбаска с морковкую видимо блестят больше
17:45 01.05.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> ⍟ imми (imi), Хм, 2004 и уже сорта? Ничего себе.. смотрю дальше, обалдел просто
>>> ⍟ NaN (NaN), вообще такая культурная и прочая дискриминация очень опасна >>> Ибо подвергшийся абструкции стыда человек, не понимает как постепенно теряет самоуважение >>> Среди нас тож такие есть
>>> Эта история с Бони то момент из серии тоже >>> И потому вызвал такое бурление
>> >>
>>> В общем то неосознанное, бессознательное, сопротивление попытке навязать правильного человека, которого стоит услышать. >>>
>>> Радует, что ре9истенция определенная у нас есть
>> >> Забавно, хм, а чем таким там вообще запад выдался? Тем, что был под поляками и тп?))) Вообще-то восток промышленный, центр, Киев- русскоязычный был, откуда тут кость полезла белая))) >> У вас то остатки после развала, кто не смог выбраться из того, что джинсы «вкуснее» самоуважения, хотя на деле можно иметь и то, и другое, если приложить усилия, а не бегать за кем-то
> >
>> Какие-то зетники, турбаки. У вас много еще того, что нужно прям сравнивать с другими странами и каяться, что чего-то нет, максималистские требования, оторванные от реальности >> Нужно реалистично понимать, что все в мире ни одна страна в себя не вобрала, чтобы и автопром был на уровне немецкого, и яблоко производилось, и так далее и прочая >> У всех специализации и разные возможности. В Де вот нефти с гулькин шиш, что теперь, застрелиться?))) Хотя это еще как сказывается
>Не знаю НАН > Я до сих пор не нахожу ответа на вопрос почему один конкретный человек или группа людей готова поправить свои базовые человеческие права, ради колбасы
> Не я бы поняла, не будь этой колбасы > Или морковки дома > западная колбаска с морковкую видимо блестят больше
От Хуана орнул))) Так и Шевченко как раз выкупили, а он там про москалей начал строчить Это неистребимо, похоже
Самое главное-то другое. Колбасу можно получить самим, просто нужно приложить труд в своей стране, выстраивать нормальные отношения и все будет. Но вот это скидывание куда ни попадя ответственности, что все должны, привычка, что решают иные, а притом бардак даже в том, чтобы самих себя уважать -это просто выбивает почву
Они чет забыли, что вообще-то Запад за свои морковки столько своей и чужой крови пролил, столько труда было приложено,что они куда вот? Зачем они в этом уравнении? Они были частью той страны, которая в Европе. Все было опосредованно. Откуда вот этот миф, что все аж рвутся им раздавать колбасу? Ща вот как раз проблема с этим, скидывал, Зе даже не вдупляет, что там куча условий при вступлении, что это труд и прочая, а не какие-то дайдайки. Они годами это понять не могут