Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:38 29.04.2026
imми (imi), Причем, вспомни, как Зе методично мантру двигал, из каждого утюга, типа нельзя договариваться с диктатором, обзывал и так далее и так далее, требовал разрыва дипотношений

Прямо как если капризный ребенок поссорится и потом начинает бегать и говорить, чтобы с тем ребенком никто не дружил
А потом выясняется, что разговаривать надо, а уже все связи разорваны, и тут начинается метание, типа а чо не за столом переговоров

Вот действительно, а как так вышло?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:40 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тактично послал кстати
quoted1
Единственное, я бы понял, что если бы извинился как перед дамой, но аргументировал политические аспекты
Но она в целом тоже не стала раздувать и тоже ответила, так что
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:42 29.04.2026
NaN (NaN), другое дело, что это не должно становиться нормой
Я вон тож раз в 5 лет про чьи-то Фаберже вспоминаю.
Это не должно быть частью имиджа
Частью натуры и характера.
Иначе ты превратишься в подобие офиса Зе
Просто все время на сраче
Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей
Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло
Или как Израиль требующий доказательств от офиса
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:43 29.04.2026
imми (imi),
Зеленский ввел санкции против двух сыновей президента Белоруссии Александра Лукашенко сроком на 10 лет.
Санкции вводятся против Виктора и Дмитрия. Всего в украинском санкционном списке 16 граждан Белоруссии, а также 11 юридических лиц.


Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой - санкции))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:45 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Санкции вводятся против Виктора и Дмитрия. Всего в украинском санкционном списке 16 граждан Белоруссии, а также 11 юридических лиц.
>
> Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой - санкции))
quoted1
Сами по себе украинские санкции ничтожны
Если никем другим не поддержаны
Да и любой слпрезидент может эти санкции отменить или не продолжить
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:47 29.04.2026
NaN (NaN), просто сама по себе Украина с разных т.з ни о чем
Это примерно так же как бы жители луны ввели санкции, на зе
С этими жителями никто не ведёт сейчас никаких отношений
И Украина далеко не центр притяжения
Экономик или политики
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:47 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей
> Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло
> Или как Израиль требующий доказательств от офиса
quoted1

Ну я так понимаю, ты вспоминаешь про Фаберже ровно тогда, когда вдруг выясняется, что дан повод и то пофиг в целом и общем вообще
Опять же на заслуженной вполне основе
Но и бегать за этим просто нет смысла, резона и вообще скукота ж

Кстати, вот это какой-то у них что ль национальный дух или что, на сраче быть? Когда даже нет надобности, от слова совсем, а потом удивление, почему основные соседи так против настроены
Просто в этот раз прилетело
Кстати, несмотря на опытность Соловьева, его можно было контраргументировать, если бы было желание, так как он вышел и в плоскость личных оскорблений
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:50 29.04.2026
NaN (NaN), но это задел для будущих сложных отношений Беларуси и Украины
Все закончится, кто то из сыновей может иметь огромный вес в политической жизни Беларуси
А Украина останется и с этой страной в конторах
Такое наследство после себя оставить стране и гражданам
Нужно ненавидеть страну и ее жителей
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:50 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сами по себе украинские санкции ничтожны
> Если никем другим не поддержаны
> Да и любой слпрезидент может эти санкции отменить или не продолжить
quoted1

Да я вообще не понимаю, в чем санкции? Не поехать туда сало есть что ли? Так в Италии есть ladro di Colonnata, которое вообще в мраморных таких ящиках там зреет, куча разных специй, и тонкое такое, тающее во рту
И в Де из хрюшек куча добра, короче, никто от их санкций не умрет, ток посмеется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:52 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кстати, вот это какой-то у них что ль национальный дух или что, на сраче быть? Когда даже нет надобности, от слова совсем, а потом удивление, почему основные соседи так против настроены
> Просто в этот раз прилетело
> Кстати, несмотря на опытность Соловьева, его можно было контраргументировать, если бы было желание, так как он вышел и в плоскость личных оскорблений
quoted1
Можно было бы по идее
Но он просто сказал да и извиняться не собираюсь
Хотите поговорить то тогда вот об этом
Хороший прием
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:52 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> С этими жителями никто не ведёт сейчас никаких отношений
> И Украина далеко не центр притяжения
> Экономик или политики
quoted1

Они решили, что они пуп земли, щит Европы и еще чота там и теперь бегают по Европе с флажками, требуя преференций, так как они жертвы, но на фронт ни-ни, ты што

Это главная распильная ща фабрика
Кстати. Вот знаешь, где-то лет 80-100 назад никто бы даже не шелохнулся им на помощь от слова совсем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:54 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да я вообще не понимаю, в чем санкции? Не поехать туда сало есть что ли? Так в Италии есть ladro di Colonnata, которое вообще в мраморных таких ящиках там зреет, куча разных специй, и тонкое такое, тающее во рту
> И в Де из хрюшек куча добра, короче, никто от их санкций не умрет, ток посмеется
quoted1
Пока европейцы носятся с Украиной часть санкционных списков на личности переходит и в санкционные списки европейские

Потому Зе старается сейчас и своей стране нагадить и окружающим по максимуму
Вероятность внесения детей в списки европейские есть
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:54 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А Украина останется и с этой страной в конторах
> Такое наследство после себя оставить стране и гражданам
> Нужно ненавидеть страну и ее жителей
quoted1

Белоруссия в любом случае сосед, неважно вообще что и как, это сосед, а с соседями, особенно когда уже воюешь, как-то разумно было бы если не добрые отношения сохранить, то хотя бы не раздувать вот этот лай реально
Так как это уже просто жалко становится, причем разосраться со странами, которые самые близкие так-то и родственно, и по много чему, а одна их еще и содержала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:56 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но он просто сказал да и извиняться не собираюсь
> Хотите поговорить то тогда вот об этом
> Хороший прием
quoted1

И даже с этим тоже можно было бы его "промыть", а потом да, давай поговорим об этом)) Так-то да, технично съехал, так площадка его, так что неудивительно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:56 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Это главная распильная ща фабрика
> Кстати. Вот знаешь, где-то лет 80−100 назад никто бы даже не шелохнулся им на помощь от слова совсем
quoted1
Да я вот думаю
У нас есть личности отдельные грантоедовские вырожденцы по типу Невзорова
А у хи лянты, в кого не плюнь
Все как будто рады превращению городов из которых они сбежали в руины, после тестирования Польшей там своего вооружения
Это не лечится
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), Причем, вспомни, как Зе методично мантру двигал, из каждого утюга, типа ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия