⍟ imми (imi), Причем, вспомни, как Зе методично мантру двигал, из каждого утюга, типа нельзя договариваться с диктатором, обзывал и так далее и так далее, требовал разрыва дипотношений
Прямо как если капризный ребенок поссорится и потом начинает бегать и говорить, чтобы с тем ребенком никто не дружил А потом выясняется, что разговаривать надо, а уже все связи разорваны, и тут начинается метание, типа а чо не за столом переговоров
Вот действительно, а как так вышло?))
23:40 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Тактично послал кстати
Единственное, я бы понял, что если бы извинился как перед дамой, но аргументировал политические аспекты Но она в целом тоже не стала раздувать и тоже ответила, так что
23:42 29.04.2026
⍟ NaN (NaN), другое дело, что это не должно становиться нормой Я вон тож раз в 5 лет про чьи-то Фаберже вспоминаю. Это не должно быть частью имиджа Частью натуры и характера. Иначе ты превратишься в подобие офиса Зе Просто все время на сраче Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло Или как Израиль требующий доказательств от офиса
23:43 29.04.2026
⍟ imми (imi),
Зеленский ввел санкции против двух сыновей президента Белоруссии Александра Лукашенко сроком на 10 лет. Санкции вводятся против Виктора и Дмитрия. Всего в украинском санкционном списке 16 граждан Белоруссии, а также 11 юридических лиц.
Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой - санкции))
> ⍟ imми (imi), Зеленский ввел санкции против двух сыновей президента Белоруссии Александра Лукашенко сроком на 10 лет.
> Санкции вводятся против Виктора и Дмитрия. Всего в украинском санкционном списке 16 граждан Белоруссии, а также 11 юридических лиц. > > Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой - санкции))
Сами по себе украинские санкции ничтожны Если никем другим не поддержаны Да и любой слпрезидент может эти санкции отменить или не продолжить
23:47 29.04.2026
⍟ NaN (NaN), просто сама по себе Украина с разных т.з ни о чем Это примерно так же как бы жители луны ввели санкции, на зе С этими жителями никто не ведёт сейчас никаких отношений И Украина далеко не центр притяжения Экономик или политики
> ⍟ NaN (NaN), другое дело, что это не должно становиться нормой > Я вон тож раз в 5 лет про чьи-то Фаберже вспоминаю. > Это не должно быть частью имиджа > Часть натуры и характера. > Иначе ты превратишься в подобие офиса Зе > Просто все время на сраче
> Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей > Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло > Или как Израиль требующий доказательств от офиса
Ну я так понимаю, ты вспоминаешь про Фаберже ровно тогда, когда вдруг выясняется, что дан повод и то пофиг в целом и общем вообще Опять же на заслуженной вполне основе Но и бегать за этим просто нет смысла, резона и вообще скукота ж
Кстати, вот это какой-то у них что ль национальный дух или что, на сраче быть? Когда даже нет надобности, от слова совсем, а потом удивление, почему основные соседи так против настроены Просто в этот раз прилетело Кстати, несмотря на опытность Соловьева, его можно было контраргументировать, если бы было желание, так как он вышел и в плоскость личных оскорблений
23:50 29.04.2026
⍟ NaN (NaN), но это задел для будущих сложных отношений Беларуси и Украины Все закончится, кто то из сыновей может иметь огромный вес в политической жизни Беларуси А Украина останется и с этой страной в конторах Такое наследство после себя оставить стране и гражданам Нужно ненавидеть страну и ее жителей
>> ⍟ imми (imi), Зеленский ввел санкции против двух сыновей президента Белоруссии Александра Лукашенко сроком на 10 лет.
> >
>> Санкции вводятся против Виктора и Дмитрия. Всего в украинском санкционном списке 16 граждан Белоруссии, а также 11 юридических лиц. >>
>> Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой — санкции))
>Сами по себе украинские санкции ничтожны > Если никем другим не поддержаны > Да и любой слпрезидент может эти санкции отменить или не продолжить
Да я вообще не понимаю, в чем санкции? Не поехать туда сало есть что ли? Так в Италии есть ladro di Colonnata, которое вообще в мраморных таких ящиках там зреет, куча разных специй, и тонкое такое, тающее во рту И в Де из хрюшек куча добра, короче, никто от их санкций не умрет, ток посмеется
>> ⍟ NaN (NaN), другое дело, что это не должно становиться нормой >> Я вон тож раз в 5 лет про чьи-то Фаберже вспоминаю. >> Это не должно быть частью имиджа
>> Часть натуры и характера. >> Иначе ты превратишься в подобие офиса Зе >> Просто все время на сраче
> >
>> Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей >> Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло >> Или как Израиль требующий доказательств от офиса
> > Ну я так понимаю, ты вспоминаешь про Фаберже ровно тогда, когда вдруг выясняется, что дан повод и то пофиг в целом и общем вообще > Опять же на заслуженной вполне основе > Но и бегать за этим просто нет смысла, резона и вообще скукота ж >
> Кстати, вот это какой-то у них что ль национальный дух или что, на сраче быть? Когда даже нет надобности, от слова совсем, а потом удивление, почему основные соседи так против настроены > Просто в этот раз прилетело > Кстати, несмотря на опытность Соловьева, его можно было контраргументировать, если бы было желание, так как он вышел и в плоскость личных оскорблений
Можно было бы по идее Но он просто сказал да и извиняться не собираюсь Хотите поговорить то тогда вот об этом Хороший прием
> ⍟ NaN (NaN), просто сама по себе Украина с разных т.з ни о чем > Это примерно так же как бы жители луны ввели санкции, на зе
> С этими жителями никто не ведёт сейчас никаких отношений > И Украина далеко не центр притяжения > Экономик или политики
Они решили, что они пуп земли, щит Европы и еще чота там и теперь бегают по Европе с флажками, требуя преференций, так как они жертвы, но на фронт ни-ни, ты што
Это главная распильная ща фабрика Кстати. Вот знаешь, где-то лет 80-100 назад никто бы даже не шелохнулся им на помощь от слова совсем
>>> Кстати, вспомнил я тут, как он вроде против Куклачева что ли, Киркорова и еще кого-то там навводил, только президентом стал)) Даже где-то интервью с кем-то было, с кем он в Мск работал, бабки стриг, а потом такой крутой — санкции))
>> Сами по себе украинские санкции ничтожны >> Если никем другим не поддержаны
>> Да и любой слпрезидент может эти санкции отменить или не продолжить
> > Да я вообще не понимаю, в чем санкции? Не поехать туда сало есть что ли? Так в Италии есть ladro di Colonnata, которое вообще в мраморных таких ящиках там зреет, куча разных специй, и тонкое такое, тающее во рту > И в Де из хрюшек куча добра, короче, никто от их санкций не умрет, ток посмеется
Пока европейцы носятся с Украиной часть санкционных списков на личности переходит и в санкционные списки европейские
Потому Зе старается сейчас и своей стране нагадить и окружающим по максимуму Вероятность внесения детей в списки европейские есть
> ⍟ NaN (NaN), но это задел для будущих сложных отношений Беларуси и Украины > Все закончится, кто то из сыновей может иметь огромный вес в политической жизни Беларуси
> А Украина останется и с этой страной в конторах > Такое наследство после себя оставить стране и гражданам > Нужно ненавидеть страну и ее жителей
Белоруссия в любом случае сосед, неважно вообще что и как, это сосед, а с соседями, особенно когда уже воюешь, как-то разумно было бы если не добрые отношения сохранить, то хотя бы не раздувать вот этот лай реально Так как это уже просто жалко становится, причем разосраться со странами, которые самые близкие так-то и родственно, и по много чему, а одна их еще и содержала
>>> ⍟ NaN (NaN), другое дело, что это не должно становиться нормой >>> Я вон тож раз в 5 лет про чьи-то Фаберже вспоминаю. >>> Это не должно быть частью имиджа
>>> Иначе ты превратишься в подобие офиса Зе >>> Просто все время на сраче
>> >>
>>> Это нивелирует со временем ценность заявлений и личностей >>> Да и можно встретить такого как Соловьев, который опытнее и твой срач перевел в нужное русло >>> Или как Израиль требующий доказательств от офиса
>> >> Ну я так понимаю, ты вспоминаешь про Фаберже ровно тогда, когда вдруг выясняется, что дан повод и то пофиг в целом и общем вообще
>> Опять же на заслуженной вполне основе >> Но и бегать за этим просто нет смысла, резона и вообще скукота ж >>
> >
>> Кстати, вот это какой-то у них что ль национальный дух или что, на сраче быть? Когда даже нет надобности, от слова совсем, а потом удивление, почему основные соседи так против настроены >> Просто в этот раз прилетело >> Кстати, несмотря на опытность Соловьева, его можно было контраргументировать, если бы было желание, так как он вышел и в плоскость личных оскорблений
>Можно было бы по идее
> Но он просто сказал да и извиняться не собираюсь > Хотите поговорить то тогда вот об этом > Хороший прием
И даже с этим тоже можно было бы его "промыть", а потом да, давай поговорим об этом)) Так-то да, технично съехал, так площадка его, так что неудивительно
>> ⍟ NaN (NaN), просто сама по себе Украина с разных т. з ни о чем >> Это примерно так же как бы жители луны ввели санкции, на зе
> >
>> С этими жителями никто не ведёт сейчас никаких отношений >> И Украина далеко не центр притяжения >> Экономик или политики
> > Они решили, что они пуп земли, щит Европы и еще чота там и теперь бегают по Европе с флажками, требуя преференций, так как они жертвы, но на фронт ни-ни, ты што
> > Это главная распильная ща фабрика > Кстати. Вот знаешь, где-то лет 80−100 назад никто бы даже не шелохнулся им на помощь от слова совсем
Да я вот думаю У нас есть личности отдельные грантоедовские вырожденцы по типу Невзорова А у хи лянты, в кого не плюнь Все как будто рады превращению городов из которых они сбежали в руины, после тестирования Польшей там своего вооружения Это не лечится