Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  imми
imi


Сообщений: 102226
21:25 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Даже за хвост будут драться)) Ща идут нешуточные бои и критика относительно планов по бюджету, по долгам и так далее, за счет чего растет оппозиция, а это значит, что и так коалиция с Мерцем в популярности теряют, так потом просто никто не протолкнет то, что наобещали, типа денег нет, но вы держитесь))
quoted1
Нам то безусловно частично в плюс
Однако, ситуация, когда нужно держаться на любителя конечно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:25 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:

Шикарное фото вообще, там поначалу кажется, что не песок, а такая "пыль водяная", я вообще подводные фотки люблю весьма
В воде вообще есть что-то особенное, это нетипичная среда для жизни человека и потом и постоянно туда тащит))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:26 29.04.2026
Наш рунет в общем то в казну денежку несёт таки
Объем экономики рунета по итогам 2025 года достиг ₽38,4 трлн, увеличившись на 28,1% г/г. Однако в 2026 году участники рынка ждут уже не такого быстрого роста —Ъ
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:26 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Шикарное фото вообще, там поначалу кажется, что не песок, а такая "пыль водяная", я вообще подводные фотки люблю весьма
> В воде вообще есть что-то особенное, это нетипичная среда для жизни человека и потом и постоянно туда тащит))
quoted1
Черепашка, фото черепашки просто необыкновенное по коаскам и общей атмосфере
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:27 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нам то безусловно частично в плюс
> Однако, ситуация, когда нужно держаться на любителя конечно
quoted1

Да, потому что даже текущей коалиции будет все сложнее проводить политику
Но так скажу, а нечего с них снимать ответственность, вот вся ситуация совершенно рукотворная, могли в этот украинский кейс вместе с санкциями просто не влазить и могли утихомирить ЕС, как самая крупная экономика, и фиг бы кто куда рыпнулся, Франция сама стухла бы махаться, а бриты так вообще там чихают))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:29 29.04.2026

NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, потому что даже текущей коалиции будет все сложнее проводить политику
> Но так скажу, а нечего с них снимать ответственность, вот вся ситуация совершенно рукотворная, могли в этот украинский кейс вместе с санкциями просто не влазить и могли утихомирить ЕС, как самая крупная экономика, и фиг бы кто куда рыпнулся, Франция сама стухла бы махаться, а бриты так вообще там чихают))
quoted1
Да могли конечно же мозг вкл
Чего уж там
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:29 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наш рунет в общем то в казну денежку несёт таки
> Объем экономики рунета по итогам 2025 года достиг ₽38,4 трлн, увеличившись на 28,1% г/г. Однако в 2026 году участники рынка ждут уже не такого быстрого роста —Ъ
quoted1

У вас еще и через маркетплейсы вроде продажи увеличились, если ничо не путаю, новость была как-то
Так-то понятно, что многое уходит в онлайн
И еще свои ресурсы и так далее интегрированные, уже и копеечку должны приносить, при таком объеме-то
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:31 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Черепашка, фото черепашки просто необыкновенное по коаскам и общей атмосфере
quoted1

Тоже обратил внимание, хотел ее сразу выставить, а потом подумал, все равно по ссылке зайдешь и все посмотришь, так как там нет плохих вовсе, но подборка у них реально классная вышла, с любовью к искусству фотографии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:31 29.04.2026
Наши как то умудряются ещё и инвестировать
Ну как понятно, лыаы не платят который год
Интересно, что на выходе получится
Энергия РусГидро по идее в большинстве своем должна быть дешёвой
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:31 29.04.2026
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2025 году достигло рекордных ₽310 млрд. Из них на строительство новых энергообъектов и реконструкцию Владивостокской ТЭЦ-2 было направлено ₽207,8 млрд #HYDR
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:33 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да могли конечно же мозг вкл
> Чего уж там
quoted1

Вот именно, можно было просто включить мозги, когда ситуация исключительно на самих висит, а не тыкать пальцем, кто виноват, когда танцевать не получается
Украина бы вообще ничего не значила, не будь спонсорства глупого
Кстати
Они все про эту пошлину ноют, а воз и ныне там

Экопошлина СВАМ представляет серьезную угрозу экономической и национальной безопасности Украины — GMK Center

Из-за европейская экопошлины CBAM, которая начала действовать для Украины без отсрочки, по оценке GMK Center, в 2026–2030 годах Украина может потерять до $3,9 млрд экспорта, $3,6 млрд налоговых поступлений и до $6 млрд с учётом смежных отраслей, или около 2,1% ВВП.

Экспорт украинской металлургии в ЕС может сократиться до $1,75 млрд к 2030 году, а прямые платежи бизнеса по CBAM — достичь €1,2 млрд.


https://gmk.center/wp-content/uploads/2026/03/CB...

Сами поперлись в ЕС, роняя тапки, и тут выяснилось, что трусики небесплатные))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:33 29.04.2026
А вот это странная новость
При растущих дырах в бюджетах
Хотя
Смотря какие страны закупались
Мировой спрос на золото в 1кв 2026г достиг нового рекордного уровня - $193 млрд — World Gold Council (WGC) #PLZL #SELG

В 1кв центральные банки приобрели 244 т (+3% г/г) золота.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:35 29.04.2026
Минздрав наш решил высказаться
Геннадий Онищенко: Более глупого решения, чем уехать из страны на майские праздники, придумать трудно. Факт резкой перемены климата и времени - это не отдых, а добровольно организованный стресс


Так то многие между праздниками выхи берут потому норм получается
Однако
Вот зачем это?
Все равно ехать не особо есть куда в связи с рисками перелетов
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
21:36 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну как понятно, лыаы не платят который год
> Интересно, что на выходе получится
> Энергия РусГидро по идее в большинстве своем должна быть дешёвой
quoted1

У вас важно поддерживать как раз дешевую энергию, что для населения, что для промышленности в принципе, как раз на чем сейчас будут остальные, кто не позаботился про автономию свою, спотыкаться

Как раз читал еще, что на фоне того, что у вас в целом все куда дешевле и по удобрениям, и по электроэнергии, и по топливу, то их рынка вы украинское зерно во многом сможете выбить в свою пользу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
21:37 29.04.2026
Предвыборное
"Справедливая Россия" внесла в Госдуму законопроект о снижении НДС с 22% до 20% — лидер партии Сергей Миронов

Аналитики Минфина не учли исторический опыт, а он свидетельствует, что механическое повышение налогов ведет не к росту, а к сокращению сбора платежей. И это мы тоже видим на практике.


Что то на удивление разумное
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Нам то безусловно частично в плюсОднако, ситуация, когда нужно держаться на любителя конечно
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия