>>> ⍟ imми (imi), Так то у вас бонус был, оказывается, в подарок))
>>
>> Сегодня временно или постоянно закончился, на улице опять красотень и теплынь >> Деревья в цвету и тюльпаны
> > Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
Там ещё и днюха одна намечается Потому, я тож надеюсь, что погодка не поведет
14:33 29.04.2026
⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ imми (imi), Так то у вас бонус был, оказывается, в подарок)) >>>
>
>
>>> Сегодня временно или постоянно закончился, на улице опять красотень и теплынь
>>> Деревья в цвету и тюльпаны
>> >> Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
>Там ещё и днюха одна намечается > Потому, я тож надеюсь, что погодка не поведет
С шашлыками-то, надеюсь? Чтобы можно было откиснуть нормально)) У нас уже солнышко ваще, около 20, кайфы, и надо будет гриль сбацать сегодня, мяски взять по дороге домой
14:36 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> ⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))
Ха У меня был период, что когда наступала тишина, я заснуть не могла То значило, что кто то чего то натворил)) Потому Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую)д
14:37 29.04.2026
⍟ imми (imi),
Чет я не понял
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что немцы в последние 20 лет "слишком устроились в атмосфере благополучия", но это время закончилось, и просто продолжать жить как раньше нельзя
Его чо, для того выбирали, чтобы он тут морали читал и ужимал просто так? Вообще-то чтобы решать проблемы, чтобы жилось лучше, а не рассказывать, как жить и еще и хуже
>>>> Сегодня временно или постоянно закончился, на улице опять красотень и теплынь
>>>> Деревья в цвету и тюльпаны
>>> >>> Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
>>Там ещё и днюха одна намечается
>> Потому, я тож надеюсь, что погодка не поведет
> > С шашлыками-то, надеюсь? Чтобы можно было откиснуть нормально)) > У нас уже солнышко ваще, около 20, кайфы, и надо будет гриль сбацать сегодня, мяски взять по дороге домой
> Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что немцы в последние 20 лет "слишком устроились в атмосфере благополучия", но это время закончилось, и просто продолжать жить как раньше нельзя > > Его чо, для того выбирали, чтобы он тут морали читал и ужимал просто так? Вообще-то чтобы решать проблемы, чтобы жилось лучше, а не рассказывать, как жить и еще и хуже
>> ⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))
> > Ха > У меня был период, что когда наступала тишина, я заснуть не могла
> То значило, что кто то чего то натворил)) > Потому > Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую)д
Это когда дети-то по потолку ходили?)) Я с племяхами пережил тот период примерно вот так, сама поймешь, ху из ху)))
>> >> С шашлыками-то, надеюсь? Чтобы можно было откиснуть нормально))
>> У нас уже солнышко ваще, около 20, кайфы, и надо будет гриль сбацать сегодня, мяски взять по дороге домой
>Ну а куда без них в мае то)) > > Без них в мае ниииизяячяяя
Ща "мясонабирательный" сезон, в плане, кушоц, он всегда такой)) Даже на подсушке это ж кайфы, допустим что-то урезаешь, а мяски - они всегда, насыщают и ваще))
Мне еще Dutch oven рецептики нравятся, когда просто томишь долго мяски, там и хлеб делается и тп, просто обвес хороший нужен для того и кайфы вообще
>> Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что немцы в последние 20 лет "слишком устроились в атмосфере благополучия", но это время закончилось, и просто продолжать жить как раньше нельзя >>
>> Его чо, для того выбирали, чтобы он тут морали читал и ужимал просто так? Вообще-то чтобы решать проблемы, чтобы жилось лучше, а не рассказывать, как жить и еще и хуже
>>> ⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))
>> >> Ха >> У меня был период, что когда наступала тишина, я заснуть не могла
> >
>> То значило, что кто то чего то натворил)) >> Потому >> Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую)д
>
> Это когда дети-то по потолку ходили?)) Я с племяхами пережил тот период примерно вот так, сама поймешь, ху из ху))) > >
Ага, сейчас уже по потоку не особо ходят, но тишеотчего - то не становится Я вот удивляюсь Как мальчишки разных возрастов все время находят чего не поделить Уже все поделено и у каждого своего навалом, но все равно чеготделят
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо «изолируют», но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких «закопок», что по стенам пока еще там лапами не прокопает — не успокоится))
>>> >>> Ха >>> У меня был период, что когда наступала тишина, я заснуть не могла
>>
>>
>>> То значило, что кто-то чего-то натворил)) >>> Потому >>> Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую) д
>>
> >
>> Это когда дети-то по потолку ходили?)) Я с племяхами пережил тот период примерно вот так, сама поймешь, ху из ху))) >> >>
>Ага, сейчас уже по потоку не особо ходят, но тишеотчего — то не становится
> Я вот удивляюсь > Как мальчишки разных возрастов все время находят чего не поделить > Уже все поделено и у каждого своего навалом, но все равно чеготделят
А так и должно быть вообще, в том и дело, что мальчишки-то со встроенным «делиловом», условно, должны вырастать в конкуренции и «свое» отбирать, просто если еще больше у них — еще больше в хату тащить)) На том мир и устроен)) И притом условно сестре притаскивать)) С девочками ничо не делить, а тащить им
Так и устаканивается в итоге где нужно прилагать усилия, когда стоит того, где- нет, и прочая, ща игра у них))
14:48 29.04.2026
⍟ NaN (NaN), это наверно какая то очень особенная составляющая у вас)) Сижу на работе , спрашиваю как дела, , дома уже и что интересного Они мне кружочек скидывают Одни другому, зюЗавтдуй! У меня завтра два урока И ждёт такой реакции Старший , нахмурился, промолчал Чую младший найдет чем цепануть еще
> ⍟ NaN (NaN), это наверно какая то очень особенная составляющая у вас)) > Сижу на работе , спрашиваю как дела, , дома уже и что интересного > Они мне кружочек скидывают > Одни другому, зюЗавтдуй! > У меня завтра два урока >
> И ждёт такой реакции > Старший , нахмурился, промолчал > Чую младший найдет чем цепануть еще
Вот, раз старше - получай, панимаишь, а все равно не разлей вода будут )) Старшему хотелось бы тож два урока, но штош, потом зацепит мелкого))