Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:29 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ imми (imi), Так то у вас бонус был, оказывается, в подарок))
quoted2
>
> Сегодня временно или постоянно закончился, на улице опять красотень и теплынь
> Деревья в цвету и тюльпаны
quoted1

Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:32 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
quoted1
Там ещё и днюха одна намечается
Потому, я тож надеюсь, что погодка не поведет
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:33 29.04.2026
imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:35 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Сегодня временно или постоянно закончился, на улице опять красотень и теплынь
>>> Деревья в цвету и тюльпаны
quoted3
>>
>> Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
quoted2
>Там ещё и днюха одна намечается
> Потому, я тож надеюсь, что погодка не поведет
quoted1

С шашлыками-то, надеюсь? Чтобы можно было откиснуть нормально))
У нас уже солнышко ваще, около 20, кайфы, и надо будет гриль сбацать сегодня, мяски взять по дороге домой
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:36 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), Вот то правда, у меня хоть то далеко и плюс двери хорошо "изолируют", но если рядом быть, звучит именно так, так как есть любительница прям таких "закопок", что по стенам пока еще там лапами не прокопает - не успокоится))
quoted1

Ха
У меня был период, что когда наступала тишина, я заснуть не могла
То значило, что кто то чего то натворил))
Потому
Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую)д
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:37 29.04.2026
imми (imi),

Чет я не понял

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что немцы в последние 20 лет "слишком устроились в атмосфере благополучия", но это время закончилось, и просто продолжать жить как раньше нельзя


Его чо, для того выбирали, чтобы он тут морали читал и ужимал просто так? Вообще-то чтобы решать проблемы, чтобы жилось лучше, а не рассказывать, как жить и еще и хуже



Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:38 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> С шашлыками-то, надеюсь? Чтобы можно было откиснуть нормально))
> У нас уже солнышко ваще, около 20, кайфы, и надо будет гриль сбацать сегодня, мяски взять по дороге домой
quoted1
Ну а куда без них в мае то))

Без них в мае ниииизяячяяя
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:39 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что немцы в последние 20 лет "слишком устроились в атмосфере благополучия", но это время закончилось, и просто продолжать жить как раньше нельзя
>
> Его чо, для того выбирали, чтобы он тут морали читал и ужимал просто так? Вообще-то чтобы решать проблемы, чтобы жилось лучше, а не рассказывать, как жить и еще и хуже
quoted1


Картинка зачОтная
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:39 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То значило, что кто то чего то натворил))
> Потому
> Я на звуки кошачьи местами дад не реагирую)д
quoted1

Это когда дети-то по потолку ходили?)) Я с племяхами пережил тот период примерно вот так, сама поймешь, ху из ху)))

https://www.instagram.com/p/DXZeJNsDJGW/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:42 29.04.2026


imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну а куда без них в мае то))
>
> Без них в мае ниииизяячяяя
quoted1

Ща "мясонабирательный" сезон, в плане, кушоц, он всегда такой)) Даже на подсушке это ж кайфы, допустим что-то урезаешь, а мяски - они всегда, насыщают и ваще))

Мне еще Dutch oven рецептики нравятся, когда просто томишь долго мяски, там и хлеб делается и тп, просто обвес хороший нужен для того и кайфы вообще
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:43 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Картинка зачОтная
quoted1

А вот тебе картинка майская))



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:45 29.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это когда дети-то по потолку ходили?)) Я с племяхами пережил тот период примерно вот так, сама поймешь, ху из ху)))
>
> https://www.instagram.com/p/DXZeJNsDJGW/
quoted1
Ага, сейчас уже по потоку не особо ходят, но тишеотчего - то не становится
Я вот удивляюсь
Как мальчишки разных возрастов все время находят чего не поделить
Уже все поделено и у каждого своего навалом, но все равно чеготделят
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:47 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я вот удивляюсь
> Как мальчишки разных возрастов все время находят чего не поделить
> Уже все поделено и у каждого своего навалом, но все равно чеготделят
quoted1

А так и должно быть вообще, в том и дело, что мальчишки-то со встроенным «делиловом», условно, должны вырастать в конкуренции и «свое» отбирать, просто если еще больше у них — еще больше в хату тащить)) На том мир и устроен))
И притом условно сестре притаскивать)) С девочками ничо не делить, а тащить им

Так и устаканивается в итоге где нужно прилагать усилия, когда стоит того, где- нет, и прочая, ща игра у них))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:48 29.04.2026
NaN (NaN), это наверно какая то очень особенная составляющая у вас))
Сижу на работе , спрашиваю как дела, , дома уже и что интересного
Они мне кружочек скидывают
Одни другому, зюЗавтдуй!
У меня завтра два урока

И ждёт такой реакции
Старший , нахмурился, промолчал
Чую младший найдет чем цепануть еще
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:51 29.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И ждёт такой реакции
> Старший , нахмурился, промолчал
> Чую младший найдет чем цепануть еще
quoted1

Вот, раз старше - получай, панимаишь, а все равно не разлей вода будут )) Старшему хотелось бы тож два урока, но штош, потом зацепит мелкого))

Младший вот такой))



Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. Ну воть, надеюсь, что уже не вернется, май же уже на носу, а там и шашлыки в традиции))
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия