Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:20 28.04.2026
imми (imi), Кстати, да, разгружались же в других портах перевозчики

Война с Ираном и блокировка Ормузского пролива привели к падению продаж Toyota второй месяц подряд

«Toyota — крупнейший автопроизводитель в мире — объявила в апреле 2026 года, что ее глобальные продажи упали второй месяц подряд. Война с Ираном и блокировка жизненно важных артерий в Ормузском проливе привели к сокращению продаж компании в Западной Азии на треть».


https://www.reuters.com/business/autos-transport...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
00:23 28.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ничего себе, аж дату проверил, ничоси, у нас скучненько, но и сказать, чтобы тепло было низя пока что, средне, без аномалий прямо, но солнечные деньки- таки периодически радовали
>
> Но не ожидал, что у вас завалит все ж, чай не Сибирь там-то будто не выкапываются ваще))
quoted1
Ну это примерно также если бы Париж завалило снегом
Очень примерно.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:23 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> хотя.
> В эпоху голодовок всяческих и лозунговгсти мышления, я бы не удивилась голодовке населения Израиля, ради очередного золотого унитаза зеленского
quoted1

Так туда унитазы Зе сбежали как раз, оставив население без адекватной защиты и вообще новых мощностей электроэнергии
И хоть бы хны
Кстати, ну вот скажи, а то, что европейцы теряют свои места, работу, промышленность, все ради лозунговости, которую проводила клоунада -это что было? Им же пофиг на других, так почему другим не пофиг должно быть на них?
В том случае они уже просто ща в очередной раз из берегов вышли в шантаже своей жертвенностью, это проще, чем обеспечить свою посевную
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:25 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну это примерно также если бы Париж завалило снегом
> Очень примерно.
quoted1

Вот чота не представляю такого, реально аномалия, это как если бы нас тогда завалило снегом, чет такого вообще в это время и не припоминаю
Все-таки погоде все надоели, она решила тоже пойти вразнос))
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
00:25 28.04.2026
NaN (NaN), поздно уже, Я спать
Снофф
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:26 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), поздно уже, Я спать
> Снофф
quoted1

А я знал и приготовил уже котейку))

Спокойной ночи и сладких, розовых, мягких и спокойных снов)) И чтобы вторник был отличным))



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
00:26 28.04.2026
imми (imi), Аж добивается)))

Макрон добивается сотрудничества с Ираном в Ормузском проливе

Президент Франции заявил вечером в понедельник: «Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить нормализацию судоходства в Ормузском проливе. Кроме того, я возобновлю взаимодействие с иранскими властями по этому вопросу».


Вот припрет и с вами так же будет, просто у стенки нужно оказаться
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
07:50 28.04.2026
Утра!
С солнышком
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
09:17 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Утра!
> С солнышком
quoted1

Доброго утра, с музычкой, кайфом и классным настроением))







Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
09:23 28.04.2026
imми (imi),

Недоволен он, видите ли, а Иран такой "ну тогда отбери, сами не отдадим")))


Трамп недоволен предложением Ирана о прекращении боевых действий и относится к нему скептически, так как оно не касается иранской ядерной программы, сообщают Reuters и The Wall Street Journal со ссылкой на неназванного американского чиновника.

По словам источника, Белый дом может представить свой ответ и контрпредложения в ближайшие дни.


Не сомневался, а через Усть-Лугу будет дороже покупателю, как и КТК, значит по Шведту не договорились))

Казахстан перенаправит 260 тыс. тонн нефти через РФ вместо прокачки по "Дружбе"

100 тыс. тонн направят через Усть-Лугу, 160 тыс. тонн через КТК, сообщили в казахском Минэнерго.


Придется Мерцу в срочном порядке бегать искать возможности загрузить НПЗ))



Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
09:35 28.04.2026
imми (imi),

Логика вышла из чата)) Напали на страну с «экономическим ядерным оружием» и теперь ноют, пытаясь натянуть сову на глобус))) Любая страна с более-менее наличием серого вещества в голове этим воспользовалась бы, ибо география, но у Ирана хватило и смелости


Госсекретарь Рубио:

Ормузский пролив — это, по сути, аналог экономического ядерного оружия, которое они пытаются использовать против всего мира. И при этом не скрывают этого, а даже хвастаются.

В Тегеране размещают билборды, заявляя о своей способности держать в заложниках 20−25% мировой энергетики. Представьте, если бы у этих же людей было ядерное оружие — тогда в заложниках оказался бы уже весь регион.


А то Донни не хвастался, про весь Иран в труху, представьте, кому дали ЯО
А Израиль постоянно на кого-то нападающий, потому что чет мерещится



Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
14:40 28.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Утра!
>> С солнышком
quoted2
>
> Доброго утра, с музычкой, кайфом и классным настроением))
quoted1

Приветик,
Поселение в Португалии на обрыве смотрицца очень эпично
И музон в тему видео.
Я так себе и представляю иногда свою пенсию.
Или вот прям на пояжнгм берегу или вот так вот в том поселении
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:46 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И музон в тему видео.
> Я так себе и представляю иногда свою пенсию.
> Или вот прям на пояжнгм берегу или вот так вот в том поселении
quoted1

Приветики, кто туть))
Вот кайфы, да, чисто море, красивый берег и дом с участком в тепле, можно и между странами тоже свитчиться по сезонам, немало ж любителей в Испании проводить
Я чет о пенсии не особо прям задумывался в плане, что все равно далеко до нее, но уж что собакена в комплект-наверняка)) традиция здешняя
Как делишки и настрой?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:48 28.04.2026
imми (imi), и к орным новостям на сейчас

Зеленский анонсировал введение санкций из-за поставок зерна, вывезенного РФ с захваченных территорий, в Израиль.

«Приобретение украденного во всех нормальных странах является деянием, влекущим юридическую ответственность. Это касается, в частности, и украденного Россией зерна. Еще одно судно с таким зерном прибыло в порт Израиля и готовится к выгрузке. Это не есть и не может быть чистым бизнесом. Власти Израиля не могут не знать, какие суда и с каким грузом прибывают в порты страны», - пишет президент.

Он говорит, что Украина предупреждала Израиль по дипломатическим каналам до того, как начала делать публичные заявления, но очередное судно с зерном не было остановлено.

Украина введет санкции, против «тех, кто напрямую перевозит это зерно, и тех физических и юридических лиц, которые пытаются зарабатывать на такой криминальной схеме».

Напомним, Израиль заявил, что Украина не предоставила доказательств, что это украденное зерно, и осудил публичные заявления Киева на этот счет.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
14:51 28.04.2026
imми (imi), и эти тоже раздухарились в флешмобе лишить мацы

? ЕС рассматривает возможность введения санкций против израиля из-за российского зерна

ЕС заявил, что осуждает «все действия, которые помогают финансировать незаконные военные действия России и обходят санкции».

В ночь на 27 апреля в Хайфу прибыло судно PANORMITIS с 6,2 тыс. тонн пшеницы и 19 тыс. тонн ячменя. Зерно, по данным СМИ, было загружено в Бердянске, который Киев продолжает ошибочно считать своим.

Украинский МИД вызвал посла Израиля в знак протеста, заявив, что это зерно якобы украдено у Украины.

В ответ глава МИД Израиля Гидеон Саар заявил, что обвинения Киева не подтверждены доказательствами, а запроса о правовой помощи до публичных заявлений в СМИ и соцсетях не было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), Кстати, да, разгружались же в других портах перевозчики Война с ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия