> ⍟ imми (imi), Кстати, вот уже и снимать начали > > Украинцы в Германии могут лишиться социальных выплат уже после первого отказа от работы >
> Теперь немецкие чиновники могут полностью отменять базовые выплаты тем, кто без уважительной причины отказывается от соответствующей вакансии. Ранее для такого наказания требовались повторные нарушения. > > Но тут такое, понятно, что их в основном будут на низкоквал брать, просто потому что у тех, у кого с языком и подтверждением квалификации нормально все, им это вообще не нужно. Но таких немного совсем. Это те, кто и так бы уехал
Разными средствами будут стараться их вернуть Нан Четко и ясно 8кявили, что воевать должны они года до 30го Примерно, а последние украинцы на Украине заканчиваются, придется из Европы прямо в окопы отправлять
>> >> Украинцы в Германии могут лишиться социальных выплат уже после первого отказа от работы >>
> >
>> Теперь немецкие чиновники могут полностью отменять базовые выплаты тем, кто без уважительной причины отказывается от соответствующей вакансии. Ранее для такого наказания требовались повторные нарушения. >>
>> Но тут такое, понятно, что их в основном будут на низкоквал брать, просто потому что у тех, у кого с языком и подтверждением квалификации нормально все, им это вообще не нужно. Но таких немного совсем. Это те, кто и так бы уехал
>Разными средствами будут стараться их вернуть Нан > Четко и ясно 8кявили, что воевать должны они года до 30го > Примерно, а последние украинцы 5асу3раине заканчиваются, придется из Европы прямо в окопы отправлять
Это так ЕС хочет в какой-то абстракции, пока там чет решили на бумажке, то есть на коленке, на деле фуфло, бундесвер уже мрии за 2039 год вывел Просто сейчас еще тянут нарративы, ноги эти идут от программы Урсулы по перевооружению, она как раз к 2030 году, чисто психологически, чтобы объяснить хомячкам европейским, зачем бабло уходит (только выходит кисло) Но да, будут стараться вернуть даже по другой причине - содержать страну дофига как бы дорого, а в странах, где они сидят, прирост они дают не все нормальный, часто низкоквал, уехали бы в нэньку - больше было бы толку от них А парней попытаются, кто нарушил, но просто брать и депортить пока юридически сложно
Вот таких отправляют, сек
Из Польши депортировали украинца, который пришел забрать ребенка из детского сада пьяным, сообщает полиция страны.
По ее информации, 37-летний мужчина вместе со своим 11-летним сыном пришел забрать младшего ребенка, однако сотрудники учреждения заметили у него признаки алкогольного опьянения и вызвали полицию.
Тест показал более 2 промилле алкоголя. Мужчине предъявили обвинения в вождении в нетрезвом состоянии и создании угрозы для ребенка, после чего его депортировали из страны .
00:04 28.04.2026
⍟ NaN (NaN), Украина грозит Израилю за покупку зерна у фермеров из Крыма и новых российских территорий. Высокопоставленный украинский дипломатический источник сообщил Axios, что если судно Panoramitis, предположительно перевозящее пшеницу, взятую с бывших украинских территорий, зайдет в порт Хайфа и разгрузится, это может спровоцировать серьезный кризис между Украиной и Израилем.
По слова источника, Израиль «фактически проигнорировал» требования Украины по предыдущему судну, которое разгрузило зерно в порту Хайфы. «Честно говоря, это выглядит как пощёчина, учитывая стратегическую поддержку, которую Украина оказывала Израилю — от признания КСИР террористической организацией, до криминализации антисемитизма».
>>> Украинцы в Германии могут лишиться социальных выплат уже после первого отказа от работы
>>>
>> >>
>>> Теперь немецкие чиновники могут полностью отменять базовые выплаты тем, кто без уважительной причины отказывается от соответствующей вакансии. Ранее для такого наказания требовались повторные нарушения. >>>
>>> Но тут такое, понятно, что их в основном будут на низкоквал брать, просто потому что у тех, у кого с языком и подтверждением квалификации нормально все, им это вообще не нужно. Но таких немного совсем. Это те, кто и так бы уехал
>> Разными средствами будут стараться их вернуть Нан >> Четко и ясно 8кявили, что воевать должны они года до 30го >> Примерно, а последние украинцы 5асу3раине заканчиваются, придется из Европы прямо в окопы отправлять
> > Это так ЕС хочет в какой-то абстракции, пока там чет решили на бумажке, то есть на коленке, на деле фуфло, бундесвер уже мрии за 2039 год вывел > Просто сейчас еще тянут нарративы, ноги эти идут от программы Урсулы по перевооружению, она как раз к 2030 году, чисто психологически, чтобы объяснить хомячкам европейским, зачем бабло уходит (только выходит кисло) > Но да, будут стараться вернуть даже по другой причине - содержать страну дофига как бы дорого, а в странах, где они сидят, прирост они дают не все нормальный, часто низкоквал, уехали бы в нэньку - больше было бы толку от них > А парней попытаются, кто нарушил, но просто брать и депортить пока юридически сложно > > Вот таких отправляют, сек > > Из Польши депортировали украинца, который пришел забрать ребенка из детского сада пьяным, сообщает полиция страны. >
> По ее информации, 37-летний мужчина вместе со своим 11-летним сыном пришел забрать младшего ребенка, однако сотрудники учреждения заметили у него признаки алкогольного опьянения и вызвали полицию. > > Тест показал более 2 промилле алкоголя. Мужчине предъявили обвинения в вождении в нетрезвом состоянии и создании угрозы для ребенка, после чего его депортировали из страны .
> Украина грозит Израилю за покупку зерна у фермеров из Крыма и новых российских территорий. Высокопоставленный украинский дипломатический источник сообщил Axios, что если судно Panoramitis, предположительно перевозящее пшеницу, взятую с бывших украинских территорий, зайдет в порт Хайфа и разгрузится, это может спровоцировать серьезный кризис между Украиной и Израилем. > > По слова источника, Израиль «фактически проигнорировал» требования Украины по предыдущему судну, которое разгрузило зерно в порту Хайфы. «Честно говоря, это выглядит как пощёчина, учитывая стратегическую поддержку, которую Украина оказывала Израилю — от признания КСИР террористической организацией, до криминализации антисемитизма».
Я орнул от этого))) Они ща там файтятся)))
«Дипотношения не ведутся в Twitter»: глава МИД Израиля резко ответил Сибиге на его заявление .
По его словам, Украина не предоставила доказательств того, что зерно, пришедшее в Израиль, прибыло с захваченных РФ территорий.
«Дипломатические отношения, особенно между дружественными государствами, не ведутся в Twitter или в средствах массовой информации. Обвинения – это не доказательства. Доказательства, подтверждающие обвинения, до сих пор не предоставлены. Вы даже не подали запрос о юридической помощи, прежде чем обратиться к СМИ и социальным сетям », – написал Гидеон Саар.
Ну чо, кто кого, кто больше бедненький?)) Кого жалеть? А ой, никого))
>>>> Теперь немецкие чиновники могут полностью отменять базовые выплаты тем, кто без уважительной причины отказывается от соответствующей вакансии. Ранее для такого наказания требовались повторные нарушения. >>>>
>> >>
>>>> Но тут такое, понятно, что их в основном будут на низкоквал брать, просто потому что у тех, у кого с языком и подтверждением квалификации нормально все, им это вообще не нужно. Но таких немного совсем. Это те, кто и так бы уехал
>>> Разными средствами будут стараться их вернуть Нан
>>> Четко и ясно 8кявили, что воевать должны они года до 30го >>> Примерно, а последние украинцы 5асу3раине заканчиваются, придется из Европы прямо в окопы отправлять
>> >> Это так ЕС хочет в какой-то абстракции, пока там чет решили на бумажке, то есть на коленке, на деле фуфло, бундесвер уже мрии за 2039 год вывел >> Просто сейчас еще тянут нарративы, ноги эти идут от программы Урсулы по перевооружению, она как раз к 2030 году, чисто психологически, чтобы объяснить хомячкам европейским, зачем бабло уходит (только выходит кисло) >> Но да, будут стараться вернуть даже по другой причине - содержать страну дофига как бы дорого, а в странах, где они сидят, прирост они дают не все нормальный, часто низкоквал, уехали бы в нэньку - больше было бы толку от них >> А парней попытаются, кто нарушил, но просто брать и депортить пока юридически сложно >> >> Вот таких отправляют, сек
>> >> Из Польши депортировали украинца, который пришел забрать ребенка из детского сада пьяным, сообщает полиция страны. >>
>
>
>> По ее информации, 37-летний мужчина вместе со своим 11-летним сыном пришел забрать младшего ребенка, однако сотрудники учреждения заметили у него признаки алкогольного опьянения и вызвали полицию. >> >> Тест показал более 2 промилле алкоголя. Мужчине предъявили обвинения в вождении в нетрезвом состоянии и создании угрозы для ребенка, после чего его депортировали из страны .
>Вместе с семьёй?
История умалчивает, но чет мне кажется, что его соло отправили, а детей матери оставили, раз так фастом вышло Хотя кто знает.. А да, кстати, спецом же сделали в ЕС, ща в Польше будут форсить)) Причем дело даже не в том, что они хотят их на фронт, просто они поляков задрали Но так-то закон суров, чо хотели))
Польша будет выдворять украинцев даже за мелкие нарушения
В Сейме зарегистрирован законопроект, который кардинально меняет правила пребывания иностранцев , сообщает "Judi Legal". По данным компании, украинцам грозит депортация после двух административных правонарушений в течение 2-х лет , а именно:
Превышение скорости, неправильная парковка, отсутствие ремня безопасности, переход дороги в неустановленном месте; Шум в ночное время, засорение улиц, распитие алкоголя в запрещённых местах, нарушение тишины/покоя; Выгул собаки без поводка, оставление продуктов жизнедеятельности после хвостатого; Мелкая кража; Проезд без билета.
>> Украина грозит Израилю за покупку зерна у фермеров из Крыма и новых российских территорий. Высокопоставленный украинский дипломатический источник сообщил Axios, что если судно Panoramitis, предположительно перевозящее пшеницу, взятую с бывших украинских территорий, зайдет в порт Хайфа и разгрузится, это может спровоцировать серьезный кризис между Украиной и Израилем. >> >> По слова источника, Израиль «фактически проигнорировал» требования Украины по предыдущему судну, которое разгрузило зерно в порту Хайфы. «Честно говоря, это выглядит как пощёчина, учитывая стратегическую поддержку, которую Украина оказывала Израилю — от признания КСИР террористической организацией, до криминализации антисемитизма».
> > Я орнул от этого))) Они ща там файтятся))) > > «Дипотношения не ведутся в Twitter»: глава МИД Израиля резко ответил Сибиге на его заявление. > > По его словам, Украина не предоставила доказательств того, что зерно, пришедшее в Израиль, прибыло с захваченных РФ территорий. >
> "Дипломатические отношения, особенно между дружественными государствами, не ведутся в Twitter или в средствах массовой информации. Обвинения — это не доказательства. Доказательства, подтверждающие обвинения, до сих пор не предоставлены. Вы даже не подали запрос о юридической помощи, прежде чем обратиться к СМИ и социальным сетям «, — написал Гидеон Саар. > > Ну чо, кто кого, кто больше бедненький?)) Кого жалеть? А ой, никого))
Да блин Там логистика вся через одно место Пенять на то, что еду некошерную купили хотя Бытие определяет сознание Эти то готовы на все лишь бы не.
00:11 28.04.2026
⍟ NaN (NaN), и это с учётом того , что посевная в этом году в мире сопряжена с огромными вызовами А зерно поступающее украинское в Европу и другие стеание не соответствует никаким европейским нормам Еда, чудны дела в мире
>>> Украина грозит Израилю за покупку зерна у фермеров из Крыма и новых российских территорий. Высокопоставленный украинский дипломатический источник сообщил Axios, что если судно Panoramitis, предположительно перевозящее пшеницу, взятую с бывших украинских территорий, зайдет в порт Хайфа и разгрузится, это может спровоцировать серьезный кризис между Украиной и Израилем. >>> >>> По слова источника, Израиль «фактически проигнорировал» требования Украины по предыдущему судну, которое разгрузило зерно в порту Хайфы. «Честно говоря, это выглядит как пощёчина, учитывая стратегическую поддержку, которую Украина оказывала Израилю — от признания КСИР террористической организацией, до криминализации антисемитизма».
>> >> Я орнул от этого))) Они ща там файтятся))) >> >> «Дипотношения не ведутся в Twitter»: глава МИД Израиля резко ответил Сибиге на его заявление .
>> >> По его словам, Украина не предоставила доказательств того, что зерно, пришедшее в Израиль, прибыло с захваченных РФ территорий. >>
> >
>> «Дипломатические отношения, особенно между дружественными государствами, не ведутся в Twitter или в средствах массовой информации. Обвинения – это не доказательства. Доказательства, подтверждающие обвинения, до сих пор не предоставлены. Вы даже не подали запрос о юридической помощи, прежде чем обратиться к СМИ и социальным сетям », – написал Гидеон Саар. >> >> Ну чо, кто кого, кто больше бедненький?)) Кого жалеть? А ой, никого))
>Да блин > Там логистика вся через одно место > Пе6ять на то, что еду некошерную купили
> хотя > Бытие определяет сознание > Эти то готовы на все лишь бы не..
Израилю, кстати, Баб-эль-Мандебский пролив-то закрыли же, хуситы там чет объявили, конкретно их лысыми Че там было с манной небесной? Ну вот и будет кошерная Украине дай поорать только - вой до неба будет стоять, у них МИД чисто сидит в твиттере шпилится, как и Зе, криворожская дипломатия она такая Так Израиль много чо у вас некошерное покупает)) И если Трамп кинет, попытается на вас сесть
00:13 28.04.2026
⍟ NaN (NaN), кстати и о погоде, тут от нас не очень далеко, ну поо нашим меркам Снег был) У аномалиям погодным.
00:14 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), и это с учётом того , что посевная в этом году в мире сопряжена с огромными вызовами > А зерно поступающее украинское в Европу и другие стеание не соответствует никаким европейским нормам > Еда, чудны дела в мире
Сейчас вообще все будут рады, что вообще взяли хоть какое-то зерно
Кстати, я последнее видео Патрика по теме недавно сказал, он говорил то ж самое, что мы и рассмотрели и уже обтерли, точь-в-точь Но еще момент важный был у него, оказывается, из-за того, что в том же Панамском канале танкеры пропускаются вперед, там доплата идет за пропуск, то грузы с продовольствием стоят в очередях, что ломает логистику, и сами тарифы резко увеличились
А тут Украина, которая сидела на любой халяве, еще чет там возникает
00:15 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Жрать солому буду и грязь лишь бы не..
Это они другим предлагают, сами-то тоже будут, но за счет других Лишь бы самим ничего не делать, пусть и другие голодают, пусть и другие лишаются промышленности и так далее Они же всех в трясину утянуть пытаются
00:17 28.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), кстати и о погоде, тут от нас не очень далеко, ну поо нашим меркам > Снег был) > У аномалиям погодным.
Ничего себе, аж дату проверил, ничоси, у нас скучненько, но и сказать, чтобы тепло было низя пока что, средне, без аномалий прямо, но солнечные деньки- таки периодически радовали
Но не ожидал, что у вас завалит все ж, чай не Сибирь там-то будто не выкапываются ваще))
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), >>> >>> >>>> Украина грозит Израилю за покупку зерна у фермеров из Крыма и новых российских территорий. Высокопоставленный украинский дипломатический источник сообщил Axios, что если судно Panoramitis, предположительно перевозящее пшеницу, взятую с бывших украинских территорий, зайдет в порт Хайфа и разгрузится, это может спровоцировать серьезный кризис между Украиной и Израилем. >>>> >>>> По слова источника, Израиль «фактически проигнорировал» требования Украины по предыдущему судну, которое разгрузило зерно в порту Хайфы. «Честно говоря, это выглядит как пощёчина, учитывая стратегическую поддержку, которую Украина оказывала Израилю — от признания КСИР террористической организацией, до криминализации антисемитизма». >>>
>>> Я орнул от этого))) Они ща там файтятся))) >>> >>> «Дипотношения не ведутся в Twitter»: глава МИД Израиля резко ответил Сибиге на его заявление.
>>> По его словам, Украина не предоставила доказательств того, что зерно, пришедшее в Израиль, прибыло с захваченных РФ территорий. >>>
>> >>
>>> «Дипломатические отношения, особенно между дружественными государствами, не ведутся в Twitter или в средствах массовой информации. Обвинения — это не доказательства. Доказательства, подтверждающие обвинения, до сих пор не предоставлены. Вы даже не подали запрос о юридической помощи, прежде чем обратиться к СМИ и социальным сетям «, — написал Гидеон Саар. >>>
>>> Ну чо, кто кого, кто больше бедненький?)) Кого жалеть? А ой, никого))
>>Да блин >> Там логистика вся через одно место >> Пе6ять на то, что еду некошерную купили
> >
>> хотя >> Бытие определяет сознание >> Эти то готовы на все лишь бы не.
> > Израилю, кстати, Баб-эль-Мандебский пролив-то закрыли же, хуситы там чет объявили, конкретно их лысыми
> Че там было с манной небесной? Ну вот и будет кошерная > Украине дай поорать только — вой до неба будет стоять, у них МИД чисто сидит в твиттере шпилится, как и Зе, криворожская дипломатия она такая > Так Израиль много чо у вас некошерное покупает)) И если Трамп кинет, попытается на вас сесть
Да и говорю манипуляции едой не той"окраски» это уже что из серии Извращений Тем более, что-то не чипсы и не кола, то базовое, зерно И если оно единственное, что доходит до страны или одно из немногих. Блин, ну любое 9дравомыслящее государство не захочет, чтоб его население испытывало трудности с хлебом
хотя. В эпоху голодовок всяческих и лозунговгсти мышления, я бы не удивилась голодовке населения Израиля, ради очередного золотого унитаза зеленского