⍟ imми (imi), У меня расчет на то, что будет сильное давление в итоге компаний, на самом деле, да и запасов делать вид, что все ок просто не осталось у многих. Это нужно полностью пересматривать внешнюю политику. Раньше такие люди были, которые не смотрели ни на какие визги и проводили хирургию.
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ NaN (NaN), в купе с орущими истеричками о хулиганах лишивших зрения, которые активны всегда, то будет ядовитый микс
>>> Безусловно, а вот тут и будет как раз тест на выживание, стряхнет ли в корне прагматичная страна с такой историей истеричек, или нет.
>>> >>> Дело в том, что стряхивать придется куда-то все равно, деваться куда-то придется, и так далее. Все равно в итоге в Де упиралось на действия. Вот и посмотрим, на каком моменте сыграет национальный менталитет. Вопреки всяким навязываниям, повесткам и так далее. Дело в том, что без Де и ЕС не будет, а там уже и голову морочить будет так некому))
>>Ну что-то останется >> Индейцам до сих пор говорят как они классно устроились в резервации >> Убеждают и они верят, ачтостается >> >> Им мало что осталось как сохранять видимость >> Мир идёт по пути ужесточении запретов >> Нан >> По пути сильного, права сильного
>> С похороненным гуманизмом и многими окнами овертона >> >> Полиция как таковая уже не может в ряде стран осуществлять свои обязанности, служить интересам защиты граждан и соблюдения порядка
> >
>> Они ловят в сети антиизраильское посты, но раскрываемость преступлений на 0 >> Изнасилованной женщине за эмоциональный пост дают больше чем насильнику >> Сохранять равновесие все труднее
> > Вот тут будем смотреть, как будут события развиваться, так-то у меня лично есть варианты и не один, но естественно, основной — тут, ну тупо потому что есть привязка и так далее > > Но не думай, что я строю воздушные замки на этот счет, сама видишь, что нет и вижу проблемы, корни проблем, просто вижу еще и возможные противовесы > Но сразу скажу — просто не будет, будет и спад, да, не без того, накосячили кардинально, имми > > А по поводу права сильного — да, дележка между пирамидами и в формации ЕС просто не удастся удержаться, так как ЕС неэффективен. Кулаками машет и мажет >
> То, что ты уже дальше описала -это раскачка маятника, запустили слишком много эмоционального вампиризма, который был выгоден, с подавлением иного мнения, хотя бы умеренности, но на все это нужны средства. Те же гей-парады — это пилилово бабла, а не права, та же беготня за антиизраильскими постами — повестка, которую в итоге станет невыгодно поддерживать в виду действий самого Израиля и так далее > > Европу нередко штормило, так-то всякие «измы» приходили именно из нее, тут вопрос нешуточный, как она из всего выплывет. Как раньше не получается, потому мое видение — национальные государства с реформой или ликвидацией ЕС
На это никто не решитсяНан, с угрозой фактического уничтожения НАТО бюрократия ЕС заиграет новыми красками А значит станет ещё влиятельнее Как иной координирующий орган Куда на повышение отправляют всех лидеров предателей интересов своих стран Бюрократия-как механизм очень тоталитарной может быть Диктовать свои условия любому лидеру А крикливая бюрократия, которую все обижают, тем более Не нвтьем так иными средствами заставит принять решения с разумностью не имеющие ничего общество Это всегда работает Истеричных нельзя допускать до принимающих решения Они истерику переводят в оружие громких вхлипов, топаний ножками, угроз и реализации Угроз
23:44 26.04.2026
⍟ NaN (NaN), при этом шанс убрать громкоговорители из руководства ЕС был Весомый шанс, реальные косяки, поведение не совместимое с занимающей должностью Профукали шанс
>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ⍟ NaN (NaN), в купе с орущими истеричками о хулиганах лишивших зрения, которые активны всегда, то будет ядовитый микс
>>>> Безусловно, а вот тут и будет как раз тест на выживание, стряхнет ли в корне прагматичная страна с такой историей истеричек, или нет. >>>> >>>> Дело в том, что стряхивать придется куда-то все равно, деваться куда-то придется, и так далее. Все равно в итоге в Де упиралось на действия. Вот и посмотрим, на каком моменте сыграет национальный менталитет. Вопреки всяким навязываниям, повесткам и так далее. Дело в том, что без Де и ЕС не будет, а там уже и голову морочить будет так некому)) >>> Ну что то останется >>> Индейцам до сих пор говорят как они классно устроились в резервации >>> Убеждают и они верят, ачтостается >>> >>> Им мало что осталось как сохранять видимость
>>> Мир идёт по пути ужесточении запретов >>> Нан >>> По пути сильного ,права сильного
>>> С похороненным гуманизмом и многими окнами овертона
>>> >>> Полиция как таковая уже не может в ряде стран осуществлять свои обязанности, служить интересам защиты граждан и соблюдения порядка
>> >>
>>> Они ловят в сети антиизраильское посты, но раскрываемость преступлений на 0 >>> Изнасилованной женщине за эмоциональный пост дают больше чем насильнику >>> Сохранять равновесие все труднее
>> >> Вот тут будем смотреть, как будут события развиваться, так-то у меня лично есть варианты и не один, но естественно, основной - тут, ну тупо потому что есть привязка и так далее >> >> Но не думай, что я строю воздушные замки на этот счет, сама видишь, что нет и вижу проблемы, корни проблем, просто вижу еще и возможные противовесы >> Но сразу скажу - просто не будет, будет и спад, да, не без того, накосячили кардинально, имми
>> >> А по поводу права сильного - да, дележка между пирамидами и в формации ЕС просто не удастся удержаться, так как ЕС неэффективен. Кулаками машет и мажет >>
> >
>> То, что ты уже дальше описала -это раскачка маятника, запустили слишком много эмоционального вампиризма, который был выгоден, с подавлением иного мнения, хотя бы умеренности, но на все это нужны средства. Те же гей-парады - это пилилово бабла, а не права, та же беготня за антиизраильскими постами - повестка, которую в итоге станет невыгодно поддерживать в виду действий самого Израиля и так далее >> >> Европу нередко штормило, так-то всякие "измы" приходили именно из нее, тут вопрос нешуточный, как она из всего выплывет. Как раньше не получается, потому мое видение - национальные государства с реформой или ликвидацией ЕС
>На это никто не решитсяНан, с угрозой фактического уничтожения НАТО бюрократия ЕС заиграет новыми красками > А значит станет ещё влиятельнее > Как иной координирующий орган > Куда на повышение отправляют всех лидеров предателей интересов своих стран > Бюрократия-как механизм очень тоталитарной может быть > Диктовать свои условия любому лидеру > А крикливая бюрократия, которую все обижают , тем более > Не нвтьем так иными средствами заставит принять решения с разумностью не имеющие ничего общество > Это всегда работает
> Истеричных нельзя допускать до принимающих решения > Они истерику переводят в оружие громких вхлиаов, тораний ножками, угроз и реализации > Угроз
Твой аргумент про ЕС действительно сильный, так-то да, только ЕС не дает никакого военного преимущества, координации и так далее Тут еще будет расхождение ора и реальных возможностей и проблем между странами, которые есть. Например, на Францию никто положиться не может, она только что сказала, что если чо влезет за Грецию против Турции, и все три страны- НАТО Сказать такую лютую дичь нужно прям уметь...
И вот что ЕС будет хвататься и пытаться все проломать пока у них есть какие-то рычаги - да, то есть, дыма без огня не будет, будет много что еще впереди
Еще есть и другой момент у них, истерики эти тупо манипуляторы, но дело в том, что в итоге это все просто спадет, ну не будут реагировать, когда просто тупо есть будет условно нечего, куда истерить? Я совершенно согласен, что у руля вообще черт пойми кто, которые шантажируют, которые пытаются давить на чувства, на деле чисто просирая все, что можно Но и на "отвяжись" в итоге просто не хватит ресурсов, как раз к тому и идет, не на что будет капризки выполнять, хоть унойся, уистерься
23:49 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), при этом шанс убрать громкоговорители из руководства ЕС был > Весомый шанс, реальные косяки, поведение не совместимое с занимающей должностью > Профукали шанс
Он еще будет, я в то, что Урсулу через вотум уберут - не верил. Оставка под давлением - да, для того во Франции и в Де должны настояться процессы, а Кайя сама отлетит, вслед Во Франции выборы и все больше вопросов, куда такая политика завела В Де то и дело сейчас выборы и будут еще, тоже будет вопрос от земель и так далее, и в принципе пространства стало куда меньше. Все равно столько населения так просто никуда не всунешь и не переместишь, еще бы украинцев назад выселить с пособий
23:50 26.04.2026
⍟ imми (imi), Просто где не решится ими, решится за них, когда корабль на скалы налетит, это все равно произойдет, если такой курс держать
>>>> NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ⍟ NaN (NaN), в купе с орущими истеричками о хулиганах лишивших зрения, которые активны всегда, то будет ядовитый микс
>>>> >>>>>> Может им стать >>> >>> >>>>> Безусловно, а вот тут и будет как раз тест на выживание, стряхнет ли в корне прагматичная страна с такой историей истеричек, или нет. >>>>> >>>>> Дело в том, что стряхивать придется куда-то все равно, деваться куда-то придется, и так далее. Все равно в итоге в Де упиралось на действия. Вот и посмотрим, на каком моменте сыграет национальный менталитет. Вопреки всяким навязываниям, повесткам и так далее. Дело в том, что без Де и ЕС не будет, а там уже и голову морочить будет так некому)) >>>> Ну что-то останется >>>> Индейцам до сих пор говорят как они классно устроились в резервации
>>>> Убеждают и они верят, ачтостается >>>> >>>> Им мало что осталось как сохранять видимость
>>>> С похороненным гуманизмом и многими окнами овертона >>>> >>>> Полиция как таковая уже не может в ряде стран осуществлять свои обязанности, служить интересам защиты граждан и соблюдения порядка >>> >>> >>>> Они ловят в сети антиизраильское посты, но раскрываемость преступлений на 0 >>>> Изнасилованной женщине за эмоциональный пост дают больше чем насильнику >>>> Сохранять равновесие все труднее >>> >>> Вот тут будем смотреть, как будут события развиваться, так-то у меня лично есть варианты и не один, но естественно, основной — тут, ну тупо потому что есть привязка и так далее
>>> >>> Но не думай, что я строю воздушные замки на этот счет, сама видишь, что нет и вижу проблемы, корни проблем, просто вижу еще и возможные противовесы >>> Но сразу скажу — просто не будет, будет и спад, да, не без того, накосячили кардинально, имми
>>> А по поводу права сильного — да, дележка между пирамидами и в формации ЕС просто не удастся удержаться, так как ЕС неэффективен. Кулаками машет и мажет >>>
>> >>
>>> То, что ты уже дальше описала -это раскачка маятника, запустили слишком много эмоционального вампиризма, который был выгоден, с подавлением иного мнения, хотя бы умеренности, но на все это нужны средства. Те же гей-парады — это пилилово бабла, а не права, та же беготня за антиизраильскими постами — повестка, которую в итоге станет невыгодно поддерживать в виду действий самого Израиля и так далее >>> >>> Европу нередко штормило, так-то всякие «измы» приходили именно из нее, тут вопрос нешуточный, как она из всего выплывет. Как раньше не получается, потому мое видение — национальные государства с реформой или ликвидацией ЕС
>>На это никто не решитсяНан, с угрозой фактического уничтожения НАТО бюрократия ЕС заиграет новыми красками >> А значит станет ещё влиятельнее >> Как иной координирующий орган >> Куда на повышение отправляют всех лидеров предателей интересов своих стран >> Бюрократия-как механизм очень тоталитарной может быть >> Диктовать свои условия любому лидеру
>> А крикливая бюрократия, которую все обижают, тем более >> Не нвтьем так иными средствами заставит принять решения с разумностью не имеющие ничего общество >> Это всегда работает
> >
>> Истеричных нельзя допускать до принимающих решения >> Они истерику переводят в оружие громких вхлиаов, тораний ножками, угроз и реализации >> Угроз
> > Твой аргумент про ЕС действительно сильный, так-то да, только ЕС не дает никакого военного преимущества, координации и так далее > Тут еще будет расхождение ора и реальных возможностей и проблем между странами, которые есть. > Например, на Францию никто положиться не может, она только что сказала, что если чо влезет за Грецию против Турции, и все три страны- НАТО > Сказать такую лютую дичь нужно прям уметь… > > И вот что ЕС будет хвататься и пытаться все проломать пока у них есть какие-то рычаги — да, то есть, дыма без огня не будет, будет много что еще впереди >
> Еще есть и другой момент у них, истерики эти тупо манипуляторы, но дело в том, что в итоге это все просто спадет, ну не будут реагировать, когда просто тупо есть будет условно нечего, куда истерить? > Я совершенно согласен, что у руля вообще черт пойми кто, которые шантажируют, которые пытаются давить на чувства, на деле чисто просирая все, что можно > Но и на «отвяжись» в итоге просто не хватит ресурсов, как раз к тому и идет, не на что будет капризки выполнять, хоть унойся, уистерься
Ну поглядим Ждать осталось года 4ре. Однако на практике На практике особо крикливых стараются лишний раз не задевать, чтоб не воняло Тогда они сами лезут на рожон, а потом воняют во все 4ре стороны и тогда врубается механизм удовлетворения запросов А у этих крикливых есть ресурсы Нан В виде ЕЦБ
23:51 26.04.2026
⍟ NaN (NaN), отсутствие Фаберже всегда чем нить заменяется
>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> ⍟ NaN (NaN), в купе с орущими истеричками о хулиганах лишивших зрения, которые активны всегда, то будет ядовитый микс
>>>>> >>>>> >>>>>>> Может им стать >>>> >>>> >>>>>> Безусловно, а вот тут и будет как раз тест на выживание, стряхнет ли в корне прагматичная страна с такой историей истеричек, или нет. >>>>>>
>>>>>> Дело в том, что стряхивать придется куда-то все равно, деваться куда-то придется, и так далее. Все равно в итоге в Де упиралось на действия. Вот и посмотрим, на каком моменте сыграет национальный менталитет. Вопреки всяким навязываниям, повесткам и так далее. Дело в том, что без Де и ЕС не будет, а там уже и голову морочить будет так некому)) >>>>> Ну что то останется >>>>> Индейцам до сих пор говорят как они классно устроились в резервации
>>>>> Мир идёт по пути ужесточении запретов >>>>> Нан >>>>> По пути сильного ,права сильного >>> >>> >>>>> С похороненным гуманизмом и многими окнами овертона >>>>> >>>>> Полиция как таковая уже не может в ряде стран осуществлять свои обязанности, служить интересам защиты граждан и соблюдения порядка >>>> >>>> >>>>> Они ловят в сети антиизраильское посты, но раскрываемость преступлений на 0 >>>>> Изнасилованной женщине за эмоциональный пост дают больше чем насильнику
>>>>> Сохранять равновесие все труднее >>>> >>>> Вот тут будем смотреть, как будут события развиваться, так-то у меня лично есть варианты и не один, но естественно, основной - тут, ну тупо потому что есть привязка и так далее
>>>> Но не думай, что я строю воздушные замки на этот счет, сама видишь, что нет и вижу проблемы, корни проблем, просто вижу еще и возможные противовесы >>>> Но сразу скажу - просто не будет, будет и спад, да, не без того, накосячили кардинально, имми
>>>> >>>> А по поводу права сильного - да, дележка между пирамидами и в формации ЕС просто не удастся удержаться, так как ЕС неэффективен. Кулаками машет и мажет >>>> >>> >>> >>>> То, что ты уже дальше описала -это раскачка маятника, запустили слишком много эмоционального вампиризма, который был выгоден, с подавлением иного мнения, хотя бы умеренности, но на все это нужны средства. Те же гей-парады - это пилилово бабла, а не права, та же беготня за антиизраильскими постами - повестка, которую в итоге станет невыгодно поддерживать в виду действий самого Израиля и так далее >>>> >>>> Европу нередко штормило, так-то всякие "измы" приходили именно из нее, тут вопрос нешуточный, как она из всего выплывет. Как раньше не получается, потому мое видение - национальные государства с реформой или ликвидацией ЕС >>> На это никто не решитсяНан, с угрозой фактического уничтожения НАТО бюрократия ЕС заиграет новыми красками >>> А значит станет ещё влиятельнее >>> Как иной координирующий орган
>>> Куда на повышение отправляют всех лидеров предателей интересов своих стран >>> Бюрократия-как механизм очень тоталитарной может быть >>> Диктовать свои условия любому лидеру
>>> А крикливая бюрократия, которую все обижают , тем более
>>> Не нвтьем так иными средствами заставит принять решения с разумностью не имеющие ничего общество >>> Это всегда работает
>> >>
>>> Истеричных нельзя допускать до принимающих решения >>> Они истерику переводят в оружие громких вхлиаов, тораний ножками, угроз и реализации >>> Угроз
>> >> Твой аргумент про ЕС действительно сильный, так-то да, только ЕС не дает никакого военного преимущества, координации и так далее >> Тут еще будет расхождение ора и реальных возможностей и проблем между странами, которые есть. >> Например, на Францию никто положиться не может, она только что сказала, что если чо влезет за Грецию против Турции, и все три страны- НАТО >> Сказать такую лютую дичь нужно прям уметь...
>> >> И вот что ЕС будет хвататься и пытаться все проломать пока у них есть какие-то рычаги - да, то есть, дыма без огня не будет, будет много что еще впереди >>
> >
>> Еще есть и другой момент у них, истерики эти тупо манипуляторы, но дело в том, что в итоге это все просто спадет, ну не будут реагировать, когда просто тупо есть будет условно нечего, куда истерить? >> Я совершенно согласен, что у руля вообще черт пойми кто, которые шантажируют, которые пытаются давить на чувства, на деле чисто просирая все, что можно >> Но и на "отвяжись" в итоге просто не хватит ресурсов, как раз к тому и идет, не на что будет капризки выполнять, хоть унойся, уистерься
>Ну поглядим > Ждать осталось года 4ре. > Однако на практике > На практике особо крикливых стараются лишний раз не задевать, чтоб не воняло
> Тогда они сами лезут на рожон,а потом воняют во все 4ре стороны и тогда врубается механизм удовлетворения запросов > А у этих крикливых есть ресурсы На > В виде ЕЦБ
Чет мне кажется, что поменьше, на фоне этой ситуации с Ормузом, так как одно дело слушать истерики, а другое - исполнять, а денег уже просто не будет. Сейчас как раз всплыла еще история, что 800ккк в ЕС просто нет на украинские истерики Этот круг тоже порочный, который разорвется, в реальном мире, а не "дайдайдай" все ограничено "зарплатой родителей" И ЕЦБ, кстати, под давлением ФР и Де, смену инициировать могут эти две страны
23:53 26.04.2026
⍟ NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
23:54 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), отсутствие Фаберже всегда чем нить заменяется
До поры до времени)) Так как все равно Фаберже -то нет, хоть чо ты там делай, ори - не ори, все работает до определенного предела, а когда речь будет о делах, слушать истерики без Фаберже уже никто не будет.
Ну ори и все, ща вон Украина только криками и занимается, сильно помогает на фронте? Сдвинулись куда-то? Вот то-то и оно
23:56 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
Хм, тоже не заметил, как-то без черепков тебе так идет, что даже незаметно)) Где-то может сегодня- позавчера, не раньше, мне кажется
23:57 26.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
>Хм, тоже не заметил, как-то без черепков тебе так идет, что даже незаметно)) Где-то может сегодня- позавчера, не раньше, мне кажется
Я про него уже и забыла, вспомнила Когда про Фаберже написала Ну и ладно, слетел, значт и ладно
23:57 26.04.2026
⍟ imми (imi), То есть, смотри, если нет Фаберже и есть истерики, но нет ресурсов, ничего просто не будет
Вот я к чему, сразу к базе того, что ори не ори, пока бабла и ресурсов не будет - все фантазии и крики, хоть голос сорви
А чтобы ресурсы были, нужны объективные причины, Фаберже и ворк ворк ворк.
23:59 26.04.2026
⍟ imми (imi), Так что Де в итоге придется все равно столкнуться с реальностью, понять, что просто на улице остающиеся рабочие без работы -это трешак, еще и в таком количестве, что иного выхода, как решать проблемы, никого не слушая просто нет.
Мерц слаб, да, а Вайдель смогла бы, кстати, ей терять нечего, она как раз так политически и зашла, между прочим. Именно на тех нарративах.
И что немецкие танки не должны атаковать российскую землю