Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

План по урегулированию

  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:39 26.04.2026
imми (imi), У меня расчет на то, что будет сильное давление в итоге компаний, на самом деле, да и запасов делать вид, что все ок просто не осталось у многих. Это нужно полностью пересматривать внешнюю политику. Раньше такие люди были, которые не смотрели ни на какие визги и проводили хирургию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:41 26.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> То, что ты уже дальше описала -это раскачка маятника, запустили слишком много эмоционального вампиризма, который был выгоден, с подавлением иного мнения, хотя бы умеренности, но на все это нужны средства. Те же гей-парады — это пилилово бабла, а не права, та же беготня за антиизраильскими постами — повестка, которую в итоге станет невыгодно поддерживать в виду действий самого Израиля и так далее
>
> Европу нередко штормило, так-то всякие «измы» приходили именно из нее, тут вопрос нешуточный, как она из всего выплывет. Как раньше не получается, потому мое видение — национальные государства с реформой или ликвидацией ЕС
quoted1
На это никто не решитсяНан, с угрозой фактического уничтожения НАТО бюрократия ЕС заиграет новыми красками
А значит станет ещё влиятельнее
Как иной координирующий орган
Куда на повышение отправляют всех лидеров предателей интересов своих стран
Бюрократия-как механизм очень тоталитарной может быть
Диктовать свои условия любому лидеру
А крикливая бюрократия, которую все обижают, тем более
Не нвтьем так иными средствами заставит принять решения с разумностью не имеющие ничего общество
Это всегда работает
Истеричных нельзя допускать до принимающих решения
Они истерику переводят в оружие громких вхлипов, топаний ножками, угроз и реализации
Угроз
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:44 26.04.2026
NaN (NaN), при этом шанс убрать громкоговорители из руководства ЕС был
Весомый шанс, реальные косяки, поведение не совместимое с занимающей должностью
Профукали шанс
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:46 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Истеричных нельзя допускать до принимающих решения
> Они истерику переводят в оружие громких вхлиаов, тораний ножками, угроз и реализации
> Угроз
quoted1

Твой аргумент про ЕС действительно сильный, так-то да, только ЕС не дает никакого военного преимущества, координации и так далее
Тут еще будет расхождение ора и реальных возможностей и проблем между странами, которые есть.
Например, на Францию никто положиться не может, она только что сказала, что если чо влезет за Грецию против Турции, и все три страны- НАТО
Сказать такую лютую дичь нужно прям уметь...

И вот что ЕС будет хвататься и пытаться все проломать пока у них есть какие-то рычаги - да, то есть, дыма без огня не будет, будет много что еще впереди

Еще есть и другой момент у них, истерики эти тупо манипуляторы, но дело в том, что в итоге это все просто спадет, ну не будут реагировать, когда просто тупо есть будет условно нечего, куда истерить?
Я совершенно согласен, что у руля вообще черт пойми кто, которые шантажируют, которые пытаются давить на чувства, на деле чисто просирая все, что можно
Но и на "отвяжись" в итоге просто не хватит ресурсов, как раз к тому и идет, не на что будет капризки выполнять, хоть унойся, уистерься
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:49 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), при этом шанс убрать громкоговорители из руководства ЕС был
> Весомый шанс, реальные косяки, поведение не совместимое с занимающей должностью
> Профукали шанс
quoted1

Он еще будет, я в то, что Урсулу через вотум уберут - не верил. Оставка под давлением - да, для того во Франции и в Де должны настояться процессы, а Кайя сама отлетит, вслед
Во Франции выборы и все больше вопросов, куда такая политика завела
В Де то и дело сейчас выборы и будут еще, тоже будет вопрос от земель и так далее, и в принципе пространства стало куда меньше.
Все равно столько населения так просто никуда не всунешь и не переместишь, еще бы украинцев назад выселить с пособий
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:50 26.04.2026
imми (imi), Просто где не решится ими, решится за них, когда корабль на скалы налетит, это все равно произойдет, если такой курс держать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:50 26.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Еще есть и другой момент у них, истерики эти тупо манипуляторы, но дело в том, что в итоге это все просто спадет, ну не будут реагировать, когда просто тупо есть будет условно нечего, куда истерить?
> Я совершенно согласен, что у руля вообще черт пойми кто, которые шантажируют, которые пытаются давить на чувства, на деле чисто просирая все, что можно
> Но и на «отвяжись» в итоге просто не хватит ресурсов, как раз к тому и идет, не на что будет капризки выполнять, хоть унойся, уистерься
quoted1
Ну поглядим
Ждать осталось года 4ре.
Однако на практике
На практике особо крикливых стараются лишний раз не задевать, чтоб не воняло
Тогда они сами лезут на рожон, а потом воняют во все 4ре стороны и тогда врубается механизм удовлетворения запросов
А у этих крикливых есть ресурсы Нан
В виде ЕЦБ
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:51 26.04.2026
NaN (NaN), отсутствие Фаберже всегда чем нить заменяется
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:52 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тогда они сами лезут на рожон,а потом воняют во все 4ре стороны и тогда врубается механизм удовлетворения запросов
> А у этих крикливых есть ресурсы На
> В виде ЕЦБ
quoted1

Чет мне кажется, что поменьше, на фоне этой ситуации с Ормузом, так как одно дело слушать истерики, а другое - исполнять, а денег уже просто не будет.
Сейчас как раз всплыла еще история, что 800ккк в ЕС просто нет на украинские истерики
Этот круг тоже порочный, который разорвется, в реальном мире, а не "дайдайдай" все ограничено "зарплатой родителей"
И ЕЦБ, кстати, под давлением ФР и Де, смену инициировать могут эти две страны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:53 26.04.2026
NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:54 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), отсутствие Фаберже всегда чем нить заменяется
quoted1

До поры до времени)) Так как все равно Фаберже -то нет, хоть чо ты там делай, ори - не ори, все работает до определенного предела, а когда речь будет о делах, слушать истерики без Фаберже уже никто не будет.

Ну ори и все, ща вон Украина только криками и занимается, сильно помогает на фронте? Сдвинулись куда-то? Вот то-то и оно
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:56 26.04.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
quoted1
Хм, тоже не заметил, как-то без черепков тебе так идет, что даже незаметно)) Где-то может сегодня- позавчера, не раньше, мне кажется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102226
23:57 26.04.2026
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ NaN (NaN), кстати, у меня чудом слетел черепок, даж не заметила когда
quoted2
>Хм, тоже не заметил, как-то без черепков тебе так идет, что даже незаметно)) Где-то может сегодня- позавчера, не раньше, мне кажется
quoted1
Я про него уже и забыла, вспомнила
Когда про Фаберже написала
Ну и ладно, слетел, значт и ладно
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:57 26.04.2026
imми (imi), То есть, смотри, если нет Фаберже и есть истерики, но нет ресурсов, ничего просто не будет

Вот я к чему, сразу к базе того, что ори не ори, пока бабла и ресурсов не будет - все фантазии и крики, хоть голос сорви

А чтобы ресурсы были, нужны объективные причины, Фаберже и ворк ворк ворк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21370
23:59 26.04.2026
imми (imi), Так что Де в итоге придется все равно столкнуться с реальностью, понять, что просто на улице остающиеся рабочие без работы -это трешак, еще и в таком количестве, что иного выхода, как решать проблемы, никого не слушая просто нет.

Мерц слаб, да, а Вайдель смогла бы, кстати, ей терять нечего, она как раз так политически и зашла, между прочим. Именно на тех нарративах.

И что немецкие танки не должны атаковать российскую землю
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    План по урегулированию. ⍟ imми (imi), У меня расчет на то, что будет сильное давление в итоге компаний, на самом ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия