Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Чудовищные удары. С Украины несутся вопли

  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28546
15:06 19.11.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты на передок сьезди и будет тебе КИНОФИЛЬМА.
quoted1

Я похожую кинофильму с пятницы на субботу наблюдал прямо из окна своей квартиры. Когда z-мрази уничтожали мебельное предприятие, склад медикаментов , швейное предприятие и склад краски.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28546
15:09 19.11.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Mihail 26650,
>
> Ты вообще в армии-то бывал?
quoted1

Нет. И что дальше?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28546
15:12 19.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В соседней теме есть видео , а не твой монтаж.
quoted1

На тебе монтаж от DW.

https://youtube.com/shorts/gTRVRXngZVE?si=msK4Fj...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 22749
15:13 19.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не звИзди. Ваши же видео выложили. Прилетело в завод Орион.
> Декоммунизация идёт полным ходом
quoted1
Завод Орион почти невредимім остался. я лично видела. а дома рядом снесли мрази твои
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 32227
15:23 19.11.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Z-мрази снова бьют по гражданским. 19 погибших. Десятки раненых среди них 12 детей. Россия должна быть разобрана на части. А кремлёвские военные преступники должны быть повешены на воротах кремля. quoted2>> Не звИзди. Ваши же видео выложили. Прилетело в завод Орион. > Декоммунизация идёт полным ходомquoted1Завод Орион почти невредимім остался. я лично видела. а дома рядом снесли мрази твои
quoted2
quoted1

Почти? Недоработка
А что распетушилась?
Дома курян мародерить, переступая через трупы хозяев нормально было?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: Барак Обаменко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28546
15:32 19.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дома курян мародерить, переступая через трупы хозяев нормально было?
quoted1
Так армия рф и мародёрила.
И самое интересное, что до сих пор насилует и мародёрит.

.. Ранее судимого бойца ВС РФ задержали как соучастника убийства мирного жителя Белгородской области

В Белгородской области задержали 33-летнего солдата ВС РФ Максима Погодина. Силовики считают его соучастником Алексея Кострикина, который убил рабочего в поселке Новая Таволжанка и изнасиловал его жену. Задержание подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Белгородские издания писали, что в реальности Кострикин убивал жителя Белгородчины и насиловал его жену не один, но его соучастники не задержаны. В СК подчеркивали, что рядовой действовал в одиночку.

Погодин подтвердил, что вместе с Кострикиным зашел в дом, где тот убил мужчину и изнасиловал его жену. Он также рассказал о причастности к убийству еще одного жителя Новой Таволжанки 3 ноября, на улице Чкалова. Причастность убийства Кострикина ко второму убийству не была подтверждена, отмечает издание «Белгород №1».

«Зашли — он ёбнул чувака, деньги забрал нахуй, карточку, пароль, жену изнасиловал», — сказал Погодин.

❓ Погодин также рассказал, что перед задержанием Кострикин передал ему пистолет: «Ствол мне отдал. Сам съебался в каком-то направлении, в каком — не помню. Ствол я выкинул в лесу». После этого, по словам задержанного, он пошел в блиндаж.

Судя по данным утечек, Погодин судим за кражу 44,3 тыс. рублей в сентябре 2021 года и грабеж (ч. 3 ст. 159 и ч. 1, 2 ст. 161 УК). Вероятно, он был завербован на войну из тюрьмы, так как должен был выйти на свободу не раньше февраля 2024 года.

? 5 ноября силовики задержали рядового армии России Алексея Кострикина, который 29 октября убил 59-летнего рабочего в поселке Новая Таволжанка и изнасиловал его жену-учительницу прямо у них дома, задержали в Шебекинском округе Белгородской области, сообщали «Белгород №1» и издание «Фонарь». Против него возбудили дела об убийстве и изнасиловании (ч. 2 ст. 105 и ч. 1 ст. 131 УК).

? Через день после первого задержания, 31 октября, Кострикин сбежал из-под стражи. На его поиски подняли правоохранителей, соединения территориальной обороны, народные дружины и подразделения чеченского спецназа «Ахмат». Однако он спокойно передвигался по городу, потому что был проводником на Волчанском направлении, писало издание «Пепел Белгород». Его задержали случайно, когда правоохранители остановились у сельского магазина, где Кострикин пытался купить алкоголь.

Фото, видео: «Пепел Белгород»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 80267
15:34 19.11.2025
Последствия прилета по многоэтажке в Тернополе во время утреннего ракетного удара.

Военный Осведомитель
https://t.me/milinfolive/160856?single
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 55370
22:50 19.11.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, в блохастом исламском зоопарке мы выглядим инородно - это хорошо и правильно.
quoted2
>
> А как вы хотели выглядеть?
> Это же вы к ним припёрлись, а не наоборот.
quoted1

Мы к себе припёрлись, а не к обезьянам.


маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати Мечети "блохастых" уже несколько столетий на Храмовой Горе стоят.
> Что-то не сходится с вами - "богоизбранными".
quoted1





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22550
06:50 20.11.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22550
06:51 20.11.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы к себе припёрлись, а не к обезьянам.
quoted1

Ваше место - на цепи и в будке!!! Какого хера приперлись к нормальным людям?
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 27769
08:26 20.11.2025
Во Львове блэкаут и транспортный коллапс из-за отключения света. «Стоит» весь город.

▪️Во Львове впервые за последние месяцы блэкаут из-за отключений света после утренних ударов ракет. По всей остальной Украине также значительно ужесточили графики. Так, в Киеве отключены три группы из шести.
➖Посмотрите на эти сумасшедшие пробки до Львова из Винников, - пишут местные ресурсы, публикуя видео.
https://t.me/RVvoenkor/104159
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 13203
11:16 20.11.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ▪️Во Львове впервые за последние месяцы блэкаут из-за отключений света после утренних ударов ракет. По всей остальной Украине также значительно ужесточили графики. Так, в Киеве отключены три группы из шести.
> ➖Посмотрите на эти сумасшедшие пробки до Львова из Винников, - пишут местные ресурсы, публикуя видео.
> https://t.me/RVvoenkor/10415...
quoted1

Наверное, что-то случилось))
Нравится: Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22550
13:30 20.11.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так армия рф и мародёрила.
> И самое интересное, что до сих пор насилует и мародёрит.
quoted1

Два переодевшихся в гражданскую одежду мародера из ВСУ взяты в плен в Красноармейске

Военнослужащие штурмового подразделения 2-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск «Центр» при освобождении территорий Красноармейска захватили в плен двух военнослужащих ВСУ, переодевшихся в украденную гражданскую одежду и прятавшихся в одном из многоквартирных домов микрорайона Лазурный.

Боевики использовали гражданскую одежду для маскировки и по приказу командования должны были расстреливать мирных жителей, пытавшихся выйти к российским военным.

Пленные (https://t.me/mod_russia/58594) жалуются, что командование их бросило на верную смерть, но сами занимались мародерством. При досмотре в их вещевых мешках были обнаружены награбленные предметы домашнего обихода: старые проигрыватели, шуруповерты, ноутбуки.

https://t.me/voenndelo/27187
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22550
14:10 20.11.2025
Херсонщина: патрiёты из ТЦК в погоне за ухилянтом задавили насмерть и его и его сына

https://t.me/grafynia/41606
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 8918
14:49 20.11.2025
У Киевстар сегодня один из самых тяжелых дней – почти треть сети обесточена

Более 30% сети Киевстара остаются без питания из-за массовых отключений электроэнергии по всей Украине. Генеральный директор компании Александр Комаров назвал четверг одним из самых сложных дней в 2024 – 2025 годах. Часть сети работает только на генераторах и аккумуляторах.

Генеральный директор Киевстара Александр Комаров сообщил, что по состоянию на утро четверга, 20 ноября, более 30% сети мобильного оператора остались без электропитания. По его словам, ситуация сложная по всей стране, а работа сети в значительной степени зависит от аккумуляторов и генераторов. Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на сообщение Александра Комарова.

Комаров уточнил, что пять региональных технологических центров работают на генераторах, а около 4% базовых станций временно недоступны. Он посоветовал абонентам фиксированного домашнего интернета обеспечить резервное питание для собственных роутеров.

24tv.ua
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Чудовищные удары. С Украины несутся вопли. Я похожую кинофильму с пятницы на субботу наблюдал прямо из окна своей квартиры. Когда z-мрази ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия