> Он его никогда не строил. > Дип стейт США после майдана признал наибольшей угрозой для Украины — программы Урганта (прожекторперисхилтон, вечерний Ургант). Это было естественное противоядие внедрению русофобии через НКО. Американцы это понимали, Путин — нет. Поэтому он сделал то о чём амеры и не мечтали — изгнал Урганта. Уникальный… (тут любое слово подставляйте) > Когда выходит новый альбом Моргенштерна, 5 первых мест в украинском спотифай — его песни. > Книги Пелевина, Акунина — были самые читаемые на Украине. > Они строили и расширяли влияние Русского Мира. Путин не строил, наоборот, он этих расширителей — изгнал. > Ургант изгой, Моргенштерн и Акунин иноагенты. Кажется Путин главный иноагент, на радость американцам свернул в ноль всякое влияние Русского Мира. > > По своей природе Русская культура — странная, глубокая, мрачноватая порой, но живая и эмоциональная. Путин эту живость залил бетоном, оставив уродливых фриков, ходящих строем — Шаман с Мизулиной, Чичерина, Яна Поплавская, Вика Цыганова.
> Будьте уверены что живи сегодня Высоцкий, Шукшин, Цой, Бодров они бы резали правду матку про двор и политику строителя нового ГУЛАГА. И их бы выкинули из России. > Путин абсолютный невежда в плане постижения искусства быть правителем-государственником. Он ничего не читает и ничему не учится. Он надсмотрщик гулага, а не государственник, отсюда результат — вместо расширения влияния софт пауэр, он это мягкую силу которая была до него загубил в ноль. > Но палка работает в короткую, без концепта, без культурного влияния расширение невозможно. Чисто термодинамика, система порвется от такой натужности.
весь прикол в том что ты пытаешся рассуждать о русском мире даже не ведая что это такое на самом деле
>> Он его никогда не строил. >> Дип стейт США после майдана признал наибольшей угрозой для Украины — программы Урганта (прожекторперисхилтон, вечерний Ургант). Это было естественное противоядие внедрению русофобии через НКО. Американцы это понимали, Путин — нет. Поэтому он сделал то о чём амеры и не мечтали — изгнал Урганта. Уникальный… (тут любое слово подставляйте) >> Когда выходит новый альбом Моргенштерна, 5 первых мест в украинском спотифай — его песни. >> Книги Пелевина, Акунина — были самые читаемые на Украине. >> Они строили и расширяли влияние Русского Мира. Путин не строил, наоборот, он этих расширителей — изгнал.
>> Ургант изгой, Моргенштерн и Акунин иноагенты. Кажется Путин главный иноагент, на радость американцам свернул в ноль всякое влияние Русского Мира. >> >> По своей природе Русская культура — странная, глубокая, мрачноватая порой, но живая и эмоциональная. Путин эту живость залил бетоном, оставив уродливых фриков, ходящих строем — Шаман с Мизулиной, Чичерина, Яна Поплавская, Вика Цыганова.
>
>
>> Будьте уверены что живи сегодня Высоцкий, Шукшин, Цой, Бодров они бы резали правду матку про двор и политику строителя нового ГУЛАГА. И их бы выкинули из России. >> Путин абсолютный невежда в плане постижения искусства быть правителем-государственником. Он ничего не читает и ничему не учится. Он надсмотрщик гулага, а не государственник, отсюда результат — вместо расширения влияния софт пауэр, он это мягкую силу которая была до него загубил в ноль. >> Но палка работает в короткую, без концепта, без культурного влияния расширение невозможно. Чисто термодинамика, система порвется от такой натужности.
> весь прикол в том что ты пытаешся рассуждать о русском мире даже не ведая что это такое на самом деле
Расскажи, Пупс, что это такое, просто интересно в твоём изложении.
10:34 11.11.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Ты не говори так, всё сбивается на границе с Украиной, как докладывает Кокошников.
Я не вкурсе.
Слышу иногда, как на морской границе, где то в море работает с 300
А вот свежие ролики ,як гераньки парят над Киевом, с удовольствием бачу каждое утро, под каву.
10:42 11.11.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> раздаёт Нойнманн
Это кто такой?
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> в вашей конторе.
Что за контора?
10:42 11.11.2025
Опять Джим обидевся. Посты трет.
Доброе утро!
10:44 11.11.2025
Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
10:46 11.11.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. > И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ?
>> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. >> И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
>
> Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ? > > Скажи, не стесняйся.
Не зажимайся, Бранко, а то небось вспотел от такого деанона.
>>> Он его никогда не строил. >>> Дип стейт США после майдана признал наибольшей угрозой для Украины — программы Урганта (прожекторперисхилтон, вечерний Ургант). Это было естественное противоядие внедрению русофобии через НКО. Американцы это понимали, Путин — нет. Поэтому он сделал то о чём амеры и не мечтали — изгнал Урганта. Уникальный… (тут любое слово подставляйте)
>>> Когда выходит новый альбом Моргенштерна, 5 первых мест в украинском спотифай — его песни. >>> Книги Пелевина, Акунина — были самые читаемые на Украине. >>> Они строили и расширяли влияние Русского Мира. Путин не строил, наоборот, он этих расширителей — изгнал.
> >
>>> Ургант изгой, Моргенштерн и Акунин иноагенты. Кажется Путин главный иноагент, на радость американцам свернул в ноль всякое влияние Русского Мира.
>>> >>> По своей природе Русская культура — странная, глубокая, мрачноватая порой, но живая и эмоциональная. Путин эту живость залил бетоном, оставив уродливых фриков, ходящих строем — Шаман с Мизулиной, Чичерина, Яна Поплавская, Вика Цыганова.
>>
> >
>>
>>> Будьте уверены что живи сегодня Высоцкий, Шукшин, Цой, Бодров они бы резали правду матку про двор и политику строителя нового ГУЛАГА. И их бы выкинули из России. >>> Путин абсолютный невежда в плане постижения искусства быть правителем-государственником. Он ничего не читает и ничему не учится. Он надсмотрщик гулага, а не государственник, отсюда результат — вместо расширения влияния софт пауэр, он это мягкую силу которая была до него загубил в ноль.
>>> Но палка работает в короткую, без концепта, без культурного влияния расширение невозможно. Чисто термодинамика, система порвется от такой натужности.
>> весь прикол в том что ты пытаешся рассуждать о русском мире даже не ведая что это такое на самом деле
> > > Расскажи, Пупс, что это такое, просто интересно в твоём изложении.
Это именно привязанность к русскому этносу: язык, традиции, культура, православие. ВСЕ, А вас там оболванили напрочь извратив понятия русский мир до нельзя
>>> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. >>> И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
>>
> >
>> Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ? >>
>> Скажи, не стесняйся.
> > > Не зажимайся, Бранко, а то небось вспотел от такого деанона.
Давай лучше на мой вопрос. Потому что тема моего ника есть у админов форума. Тебе она вообще не важна.
Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ?
>>>> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. >>>> И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
>>>
>> >>
>>> Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ? >>>
>>> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. >>> И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
>>
> >
>> Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ? >>
>> Скажи, не стесняйся.
> > > Не зажимайся, Бранко, а то небось вспотел от такого деанона.
Кстати у меня тут было три ника.
Ещё был Капитан Себастьян Перейра. Тоже к этому нику дошлепывались свидомые. Типа перейра- этот же груша по испански, потей от деанона.
>>>> Бранко, я понял что тебе приятно, но тема совсем про другое. Открой отдельную тему и пиши что тебе там приятно и как украинские дроны лишь иногда парят над Краснодаром и Сочи. >>>> И заодно напиши почему историк с концепцией авары-славяне не может попасть во двор приближенных. Возможно, под ником Бранко бывала хула Путина и теперь Негоро всячески пытается откреститься от прежнего ника. Но это лишь гипотеза, хотя интернет всё помнит.
>>>
>> >>
>>> Мне не понятно что ты хочешь этими своими темами про одно И ТО ЖЕ? >>>