прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <
Негоро
23 188 22:23 09.11.2025
«В расположение 2-го корпуса НГУ „Хартия“ прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <…> Прибытие западных кураторов в стан политического оппонента Зеленского очередной негативный сигнал для киевского диктатора в преддверии потенциальных выборов», — указал собеседник агентства.
По его словам, на Украине ведется кампания по деконструкции образа Зеленского. Началом ее можно охарактеризовать публикации в украинских СМИ архивных интервью матери Зеленского, где она рассказывает о том, что в детстве тот «любил играть с мясорубками».
22:25 09.11.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> матери Зеленского, где она рассказывает о том, что в детстве тот «любил играть с мясорубками». >
Какой милый, как Бандера, который в детстве любил играть котятами.
22:27 09.11.2025
У Вас реально такую фигню пишут? Это многое объясняет
22:29 09.11.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> У Вас реально такую фигню пишут? > Это многое объясняет
С мясорубкой не играйся. Котив горошко, не души.
22:31 09.11.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> публикации в украинских СМИ архивных интервью матери Зеленского, где она рассказывает о том, что в детстве тот «любил играть с мясорубками».
А наши свидомые ,как лихо подмахивали в игре с настоящими ,человеческими мясорубками.... .теперь под лавку зашкерятся...
22:35 09.11.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Какой милый, как Бандера, который в детстве любил играть котятами.
А какой милый ЕС,решил поиграть дупами и пожанглировать,проводя гейпарады в неньке..... ..
22:35 09.11.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> «В расположение 2-го корпуса НГУ „Хартия“ прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <…> Прибытие западных кураторов в стан политического оппонента Зеленского очередной негативный сигнал для киевского диктатора в преддверии потенциальных выборов», — указал собеседник агентства.
тассру ядовто жёлтым стал что за "стан политического оппонента" ?
22:37 09.11.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «В расположение 2-го корпуса НГУ „Хартия“ прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <…> Прибытие западных кураторов в стан политического оппонента Зеленского очередной негативный сигнал для киевского диктатора в преддверии потенциальных выборов», — указал собеседник агентства.
> > тассру ядовто жёлтым стал что за "стан политического оппонента" ?
Ганньба! Читайте стокогльмскую правду!
22:41 09.11.2025
В Сети завирусился фрагмент старого интервью с матерью Владимира Зеленского, который обрёл новый смысл в свете последних событий. В нём Римма Зеленская рассказывает, что когда её сын был маленьким и ходил в детский сад, его любимой игрушкой дома была старая советская мясорубка.
Вова рос там, на ЮГОКе (район Кривого Рога. - Ред.), в садик ходил. А вернувшись из садика, больше всего любил играть с мясорубкой - той ещё, старой, советской, - вспоминала женщина.
> В Сети завирусился фрагмент старого интервью с матерью Владимира Зеленского, который обрёл новый смысл в свете последних событий. В нём Римма Зеленская рассказывает, что когда её сын был маленьким и ходил в детский сад, его любимой игрушкой дома была старая советская мясорубка. > > Вова рос там, на ЮГОКе (район Кривого Рога. - Ред.), в садик ходил. А вернувшись из садика, больше всего любил играть с мясорубкой - той ещё, старой, советской,
> - вспоминала женщина. > > - маленький чикотило.
ты в ясельках никогда в повара не играл ? сочувствую
22:43 09.11.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> «В расположение 2-го корпуса НГУ „Хартия“ прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <…> Прибытие западных кураторов в стан политического оппонента Зеленского очередной негативный сигнал для киевского диктатора в преддверии потенциальных выборов», — указал собеседник агентства.
>> >> тассру ядовто жёлтым стал что за "стан политического оппонента" ?
> > Ганньба! Читайте стокогльмскую правду!
То-бишь придумать не можешь - кто б мог быть этим политическим оппонентом
>> В Сети завирусился фрагмент старого интервью с матерью Владимира Зеленского, который обрёл новый смысл в свете последних событий. В нём Римма Зеленская рассказывает, что когда её сын был маленьким и ходил в детский сад, его любимой игрушкой дома была старая советская мясорубка. >> >> Вова рос там, на ЮГОКе (район Кривого Рога. - Ред.), в садик ходил. А вернувшись из садика, больше всего любил играть с мясорубкой - той ещё, старой, советской,
> >
>> - вспоминала женщина.
>> >> - маленький чикотило.
> > ты в ясельках никогда в повара не играл ? сочувствую
Я в ясельках играл в красных.
А ты чо? В поваров?
Ну красные, когда берут в плен ваших, они все рассказывают, что повара.
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В Сети завирусился фрагмент старого интервью с матерью Владимира Зеленского, который обрёл новый смысл в свете последних событий. В нём Римма Зеленская рассказывает, что когда её сын был маленьким и ходил в детский сад, его любимой игрушкой дома была старая советская мясорубка.
>>> >>> Вова рос там, на ЮГОКе (район Кривого Рога. - Ред.), в садик ходил. А вернувшись из садика, больше всего любил играть с мясорубкой - той ещё, старой, советской,
>> >>
>>> - вспоминала женщина.
>
>
>>>
>>> - маленький чикотило.
>> >> ты в ясельках никогда в повара не играл ? сочувствую
> > Я в ясельках играл в красных.
сказочник и в каком возрасте ты умудрился концепцию красных осознать?
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> «В расположение 2-го корпуса НГУ „Хартия“ прибыла делегация постоянных представителей государств — членов НАТО — послов США, Соединенного Королевства, Германии, Франции, Италии, Польши, Нидерландов и Канады в Североатлантическом альянсе. <…> Прибытие западных кураторов в стан политического оппонента Зеленского очередной негативный сигнал для киевского диктатора в преддверии потенциальных выборов», — указал собеседник агентства.
>>>
>>> тассру ядовто жёлтым стал что за "стан политического оппонента" ?
>> >> Ганньба! Читайте стокогльмскую правду!
> > То-бишь придумать не можешь - кто б мог быть этим политическим оппонентом
Скорее всего, моим политическим оппонентом могут стать геи.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> В Сети завирусился фрагмент старого интервью с матерью Владимира Зеленского, который обрёл новый смысл в свете последних событий. В нём Римма Зеленская рассказывает, что когда её сын был маленьким и ходил в детский сад, его любимой игрушкой дома была старая советская мясорубка.
>>>> Вова рос там, на ЮГОКе (район Кривого Рога. - Ред.), в садик ходил. А вернувшись из садика, больше всего любил играть с мясорубкой - той ещё, старой, советской,