>>>> Вот уже одни приняли…. >>>> >>> Значек Sora на видео знаешь что обозначает?
>>
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Украинцам придется принять реальность
> > > >
>>>>
>>>> Вот уже одни приняли…. >>>> >>> Значек Sora на видео знаешь что обозначает?
>>Как жопу не назови, а пахнуть лучше не будет….
>
> Так оцениваешь свои труды на форуме? Согласен. > > А зачем ты жопы нюхаешь?
Вот сраться у тебя хорошо получается , это очевидно твой интеллектуальный максимум .
21:32 03.11.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У тебя такие фантазии бурные
>Ну ты ж сам это говорил. Эт твои сравнения. Откуда ж они как не из личного опыта. Вот про осла например. Не постесняюсь спросить, а осел тебе или ты ослу? Действительно интересно.
Тссс... .не хочу тебя пугать,но эта долбежка ослиная , все в твоих мозгах ... ..
> > A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Победили так, что за самолётом рвались? >>> На весь мир опозорившись?
>>
>
>
>> Вы хотите сказать, что афганцы не победили? >> >>
>Я хочу сказать, что сравнение некорректное
Они такого не понимают , для них некорректные сравнения - это основа их псевдологики
21:33 03.11.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И не только им США и НАТО должны принять реальность: у Украины нет шансов победить Россию на поле боя
>>И ты вляпалась по уши в это... в этот идиотский ольгинский нарратив?
> > Объясни почему наратив идиотский? Зачем бросаешься словами за которые не способен ответить. ?
Я уже объяснил в своих последующих комментариях
21:39 03.11.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с ослами вот, опыт имеешь...
>Угу,я вас хорошо изучил. > Ты хочешь поиграть в троллинг?я еще не начинал.. > Так эт я могу... ..готовь бабки психиатру...
Еще раз, я не троллю, я стебусь. Троллинг, это когда пытаешься человека обидеть. Я такого на уме не держу. Я знаю что ты не обидчивый. Ты - тертый калач.
21:41 03.11.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Вот сраться у тебя хорошо получается, это очевидно твой интеллектуальный максимум.
На защиту единоверца встал? Или также как он своим опытом делишься?
21:50 03.11.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> с ослами вот, опыт имеешь...
>>Угу,я вас хорошо изучил. >> Ты хочешь поиграть в троллинг?я еще не начинал.. >> Так эт я могу... ..готовь бабки психиатру...
>Еще раз, я не троллю, я стебусь. Троллинг, это когда пытаешься человека обидеть. Я такого на уме не держу. Я знаю что ты не обидчивый. Ты - тертый калач.
Да ты скоро вообще русским станешь... ..если не пойдешь по гейским стопам Вартового...
21:52 03.11.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот сраться у тебя хорошо получается, это очевидно твой интеллектуальный максимум.
>На защиту единоверца встал? Или также как он своим опытом делишься?
Да за то,что ты тут исполняешь,у любого появляется желание тебя вжарить... ..лихо ты попам крутишь...
>>>> И не только им США и НАТО должны принять реальность: у Украины нет шансов победить Россию на поле боя >>> И ты вляпалась по уши в это... в этот идиотский ольгинский нарратив?
>> >> Объясни почему наратив идиотский? Зачем бросаешься словами за которые не способен ответить. ?
>Я уже объяснил в своих последующих комментариях
Не заметил , видимо так внятно объяснил Это же тебе не пустыми громкими фразами бросаться
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>>>>> И не только им США и НАТО должны принять реальность: у Украины нет шансов победить Россию на поле боя
>>>> И ты вляпалась по уши в это… в этот идиотский ольгинский нарратив? >>> >>> Объясни почему наратив идиотский? Зачем бросаешься словами за которые не способен ответить.?
>>Я уже объяснил в своих последующих комментариях
>Не заметил, видимо так внятно объяснил Это же тебе не пустыми громкими фразами бросаться
Иногда, когда собеседник не понимает того, что я говорю, я политкорректно обманываю: «это моя вина». Но сейчас не буду
>>>>>> И не только им США и НАТО должны принять реальность: у Украины нет шансов победить Россию на поле боя >>>>> И ты вляпалась по уши в это… в этот идиотский ольгинский нарратив?
>>>>
>>>> Объясни почему наратив идиотский? Зачем бросаешься словами за которые не способен ответить.? >>> Я уже объяснил в своих последующих комментариях
>>Не заметил, видимо так внятно объяснил Это же тебе не пустыми громкими фразами бросаться
>Иногда, когда собеседник не понимает того, что я говорю, я политкорректно обманываю: «это моя вина». > Но сейчас не буду
То есть мне ты признаешься , что писать нечто идиотское для тебя норма ? Я понял тебя
22:16 03.11.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Я понял тебя
Точнее, как обычно, не понял
22:18 03.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> И не только им США и НАТО должны принять реальность: у Украины нет шансов победить Россию на поле боя. Об этом пишет журнал American Conservative
Знала бы ты, что баба Клава из овощного порой на этикетках пишет, куда там Американской консервации.
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Кремль не собирается позволять Украине вступить в НАТО. Российские лидеры (и не только Владимир Путин) знают, что такое членство для Киева приведет к размещению крупных военных сил НАТО на Украине, расположенных на границе с Россией.
То есть Финляндия в НАТО, это не проблема. А Украина в НАТО, это проблема? imми, зачем ты читаешь такой бред, да еще и сюда его тащишь? Российской элите глубоко наплевать и на НАТО, и на Украину (и на Финлянию, если уж на то пошло). НАТО к этому конфликту вообще никаким боком. Да и Украина, если уж на то пошло, тоже. Просто на Украине много народа живет, вот и выбрали ее.