> То есть Финляндия в НАТО, это не проблема. А Украина в НАТО, это проблема?
.Да, то мелочь такая, погубившая Украину и весь мир в труху…(это к ПФ). .продолжайте манипуляции, молодой человек не отвлекайтесь, вас это не касается….
22:25 03.11.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я понял тебя
>Точнее, как обычно, не понял
Ты ? Вероятно
22:30 03.11.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Еще раз, я не троллю, я стебусь.
А, так ты и насчет шести воин РФ и США-миротворцев стебался…. ….так бы и сказал… а все подумали, что ты сумашедшай.
22:32 03.11.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Да, то мелочь такая, погубившая Украину
А что, Украину кто-то погубил? Кто и когда? Я как-то пропустил этот момент.
22:35 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, то мелочь такая, погубившая Украину
>А что, Украину кто-то погубил? > Кто и когда? > Я как-то пропустил этот момент.
…еще водин кловун., во стебателей развелось, понимаешь, плюнуть некуда… ….да ты не парься так, у тя другое предназначение.
22:39 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Я как-то пропустил этот момент.
Да ты вооще всьо пропустил... ..и жизнь свою ,через соросятскую мясорубку пропускаешь...
22:40 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> А что, Украину кто-то погубил?
.Не, ну я не могу, откель они берутся такие….где их штампуют.?…диагнозами хвастаются тут. Один круче другого.
22:47 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> А что, Украину кто-то погубил?
Да неее... ..дядя Сэм залюбил,до ожмурения...
22:50 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> НАТО к этому конфликту вообще никаким боком.
....не-не,только писюном
22:57 03.11.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> еще водин кловун
С зеркалом разговариваешь? А что, с телевизором уже наговорился?
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Да ты вооще всьо пропустил..
А я и не знал. Спасибо, ты мне об этом сообщил.
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> дядя Сэм залюбил,до ожмурения...
Если бы ты читал книжки, то знал бы, что дядюшка Сэм скончался еще в 1913 г. Я взамен его появился дядюшка Изя. Ферштейн? Дядюшка Изя. И с 1913 г. Немецкие нацисты (гитлеровцы) это еще в годы 2МВ знали. А ты не знаешь и по сей день.
>С зеркалом разговариваешь? > А что, с телевизором уже наговорился? > > zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ты вооще всьо пропустил.
>А я и не знал. Спасибо, ты мне об этом сообщил. >
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> дядя Сэм залюбил, до ожмурения…
>Если бы ты читал книжки, то знал бы, что дядюшка Сэм скончался еще в 1913 г. Я взамен его появился дядюшка Изя. > Ферштейн? > Дядюшка Изя. И с 1913 г. Немецкие нацисты (гитлеровцы) это еще в годы 2МВ знали. А ты не знаешь и по сей день.
Не уважаемый ИИ, если бы ты был человеком, то понял, что в данном контексте использовался образ дяди Сэма, как аналогия, в сравнении с поехавшей, жадной кодлой, которая ради своих алчных и низменных амбиций, готова пожертвовать человечеством и утопить весь мир в крови…. …
23:14 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Дядюшка Изя.
Да хоть Пися… .вас всех задвинут.
23:15 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Если бы ты читал книжки, то знал бы, что дядюшка
Тетушка, если ты такая умная, то почему не предотвратила бойню или это и была цель, мясорубочка?
23:21 03.11.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> А я и не знал. Спасибо, ты мне об этом сообщил.
Ну ты то куда лезешь,после краха и втоптание мной ,в калл борзейшего образа Вартового .... .. и превращенние его в затюканного гомика ,тявкающего из каналюги.. ..ну кудыыы?
23:29 03.11.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> 966
Нефига себе рейтинг темы улетел, штукарь просмотров… …можно смотреть на горящий огонь, текущую воду .но и любят юзеры созерцать, как такие орлы вроде меня, окунают нечисть в жижу, как добро побеждает зло…. .гы-гы, как же я крут, но и всем на подхвате и помогающим благодарочка.(шутка) Я полностью удовлетворен и насытился свидомятинкой, в этот прекраснейший и чудесный вечер… .