Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Они сражались за родину

  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 79272
19:01 01.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сбежала замуж за красавца батрака.
> Вот так и живу с помесью всех кровей и сословий.
quoted1
Всячески осуждаю сей мезальянс и бунт, впрочем чью родословную в России не копнуть, там можно найти лютую драматургию
Прекрасно описал те страсти, Михаил Шолохов, а до него Лесков и прочие
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:01 01.11.2025

Ну что, все-таки затоптали эльфа?
Ну все, прощай передовые знания...
Так и помру в Мордоре.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:07 01.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), неохота искать твои опусы, тем более что кроме воплей поцарапанного самомнения там ничего нет.
Объясняю крестьянам.
Крестьянин здесь, в отношении тебя - это в переносном смысле.
Как обозначение недалекого и не особо образованного человека, который дальше своего носа не видит.
И родословная здесь ни причем, я уже сказала, что лично ты крестьянин даже если у тебя тевтонские рыцари в родословной.

А кто ты, бегающий с одинаковыми воплями по этому форуму и лезущий с ними в любой разговор?
Герцог что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 31786
19:09 01.11.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сбежала замуж за красавца батрака.> Вот так и живу с помесью всех кровей и сословий.quoted1Всячески осуждаю сей мезальянс и бунт, впрочем чью родословную в России не копнуть, там можно найти лютую драматургиюПрекрасно описал те страсти, Михаил Шолохов, а до него Лесков и прочие
quoted1

Однозначно.
Тут согласна на всё сто.
До сих пор не понимаю как они умудрились прожить вместе всю жизнь.
Правда, про бабушка полька умерла рано, трое детей остались сиротами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:17 01.11.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> То можно быть уверенным, что потомков знати дворянской, в России, Украине, Беларуси, ну наверное не более 00.1%
>> Все остальные потомки крестьян, реже разночинцев
>> Но есть нюанс, советская власть сильно разогнала социальные лифты и теперь многие получаются третье, второе поколение от интеллигенции, гуманитарной или технической
quoted2
>Всякое бывает, но после частого употребле6ия термина «насрать» у меня нет сомнений, что графиня Астис из 0,01%
quoted1

Да мне ж ничего не надо из себя корчить в интернете.
В отличие от тебя, постоянно выпрыгивающей из ретуз в попытках всех вокруг убедить какая ты суперженщина.
И все б ничего, да только болезненный интерес к чужим мужьям, фоткам, имуществу выдает обычную неустроенную тетку с жгучим желанием посплетничать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 2725
19:27 01.11.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А кто ты, бегающий с одинаковыми воплями по этому форуму и лезущий с ними в любой разговор?
> Герцог что ли?
quoted1

Видете, вы можете хоть 1000 раз повторить какой я якобы не образованный и вы образованная, это ничего не меняет, от этого не вы умней не становитесь, не я глупей. Это так не работает. Ну а то, что вы и двух слов не склеите, чтоб бы обосновать свои утверждения, мы уже убедились. Даже в детском саде любой может ляпнуть "я умный а ты дурак", но это не свидетельствует не об образованности не о понимании чего либо. Вот так вот.
И это публичный форум, если у вас есть частные разговоры с кем либо, надо использовать другие каналы связи. Логично же? Хотя логика в России это враждебное Западное изобретение.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 31786
19:30 01.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> > ⍟ JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), неохота искать твои опусы, тем более что кроме воплей поцарапанного самомнения там ничего нет.> Объясняю крестьянам.> Крестьянин здесь, в отношении тебя - это в переносном смысле.> Как обозначение недалекого и не особо образованного человека, который дальше своего носа не видит.> И родословная здесь ни причем, я уже сказала, что лично ты крестьянин даже если у тебя тевтонские рыцари в родословной. > > А кто ты, бегающий с одинаковыми воплями по этому форуму и лезущий с ними в любой разговор?> Герцог что ли? quoted1Видете, вы можете хоть 1000 раз повторить какой я якобы не образованный и вы образованная, это ничего не меняет, от этого не вы умней не становитесь, не я глупей. Это так не работает. Ну а то, что вы и двух слов не склеите, чтоб бы обосновать свои утверждения, мы уже убедились. Даже в детском саде любой может ляпнуть "я умный а ты дурак", но это не свидетельствует не об образованности не о понимании чего либо. Вот так вот.И это публичный форум, если у вас есть частные разговоры с кем либо, надо использовать другие каналы связи. Логично же? Хотя логика в России это враждебное Западное изобретение.
quoted1

Н да тяжело в деревне без нагана))))
Уговорил, приз в конкурсе "Тупой и ещё тупее" твой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 12331
19:30 01.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тут согласна на всё сто.
> До сих пор не понимаю как они умудрились прожить вместе всю жизнь.
> Правда, про бабушка полька умерла рано, трое детей остались сиротами.
quoted1

эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сбежала замуж за красавца батрака.
>> Вот так и живу с помесью всех кровей и сословий.
quoted2
>Всячески осуждаю сей мезальянс и бунт, впрочем чью родословную в России не копнуть, там можно найти лютую драматургию
> Прекрасно описал те страсти, Михаил Шолохов, а до него Лесков и прочие
quoted1

Согласен на всё 100%. Бабуля дворянка из рода князей Ергольских, дед из подмастерьев в красильной лавке.
Нравится: Арина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:32 01.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Видете, вы можете хоть 1000 раз повторить какой я якобы не образованный и вы образованная, это ничего не меняет, от этого не вы умней не становитесь, не я глупей. Это так не работает. Ну а то, что вы и двух слов не склеите, чтоб бы обосновать свои утверждения, мы уже убедились. Даже в детском саде любой может ляпнуть "я умный а ты дурак", но это не свидетельствует не об образованности не о понимании чего либо. Вот так вот.
> И это публичный форум, если у вас есть частные разговоры с кем либо, надо использовать другие каналы связи. Логично же? Хотя логика в России это враждебное Западное изобретение.
quoted1

Логика, образованный ты мой, это не западное изобретение.
Первую трактовку логики дал еще Аристотель в Древней Элладе.
Кроме того, логикой как инструментом познания занимались в Древней Аравии, Индии и Китае.

Кого ты там оценить можешь, крестьянин, ты сам путем ничего не знаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 103634
19:34 01.11.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кроме того, логикой как инструментом познания занимались в Древней Аравии, Индии и Китае.
>
> Кого ты там оценить можешь, крестьянин, ты сам путем ничего не знаешь?
quoted1
древняя эллада, образованная вы наша, это запад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 2725
19:35 01.11.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Н да тяжело в деревне без нагана))))
> Уговорил, приз в конкурсе "Тупой и ещё тупее" твой.
quoted1

Ну вот, я же сказал, вам без "я умный ты дурак" и ничего другого сказать. Но на это тянет и маленькие дети. Это вершина российского высшего образования? Как то прискорбно получается, деграднули ниже плинтуса, о чём я уже давно говорил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 31786
19:39 01.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> > ⍟ JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), неохота искать твои опусы, тем более что кроме воплей поцарапанного самомнения там ничего нет.> Объясняю крестьянам.> Крестьянин здесь, в отношении тебя - это в переносном смысле.> Как обозначение недалекого и не особо образованного человека, который дальше своего носа не видит.> И родословная здесь ни причем, я уже сказала, что лично ты крестьянин даже если у тебя тевтонские рыцари в родословной. > > А кто ты, бегающий с одинаковыми воплями по этому форуму и лезущий с ними в любой разговор?> Герцог что ли? quoted1Видете, вы можете хоть 1000 раз повторить какой я якобы не образованный и вы образованная, это ничего не меняет, от этого не вы умней не становитесь, не я глупей. Это так не работает. Ну а то, что вы и двух слов не склеите, чтоб бы обосновать свои утверждения, мы уже убедились. Даже в детском саде любой может ляпнуть "я умный а ты дурак", но это не свидетельствует не об образованности не о понимании чего либо. Вот так вот.И это публичный форум, если у вас есть частные разговоры с кем либо, надо использовать другие каналы связи. Логично же? Хотя логика в России это враждебное Западное изобретение.quoted2>> Н да тяжело в деревне без нагана)))) > Уговорил, приз в конкурсе "Тупой и ещё тупее" твой.quoted1Ну вот, я же сказал, вам без "я умный ты дурак" и ничего другого сказать. Но на это тянет и маленькие дети. Это вершина российского высшего образования? Как то прискорбно получается, деграднули ниже плинтуса, о чём я уже давно говорил.
quoted2
quoted1

Неуважаемый.
Ваши пересказы методичек от прибалтийских вымирать уже поднадоели.
Так что сними маску оскорбленной невинности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:39 01.11.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Кроме того, логикой как инструментом познания занимались в Древней Аравии, Индии и Китае.
>>
>> Кого ты там оценить можешь, крестьянин, ты сам путем ничего не знаешь?
quoted2
>древняя эллада, образованная вы наша, это запад
quoted1

Под Западом подразумевают западно-европейскую цивилизацию, а не географический запад.
А Древняя Эллада - это античность.
Ты-то куда лезешь со своей темнотой 100 подвалов, в котопых 100 лет как все фонари разбили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 103634
19:41 01.11.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Под Западом подразумевают западно-европейскую цивилизацию, а не географический запад.
> А Древняя Эллада - это античность.
> Ты-то куда лезешь со своей темнотой 100 подвалов, в котопых 100 лет как все фонари разбили.
quoted1
ой, деревенщина.. так и не выучили в школе, что родилось из этой античности?
видимо, рождение в жопе мира - это приговор
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 84644
19:42 01.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну вот, я же сказал, вам без "я умный ты дурак" и ничего другого сказать. Но на это тянет и маленькие дети. Это вершина российского высшего образования? Как то прискорбно получается, деграднули ниже плинтуса, о чём я уже давно говорил.
quoted1

Крестьянин, мы тебя поняли, мы все плохие и живем плохо, мнению твою за тобой записали.
Иди уже с Богом.
Или тебе еще один приз дать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 0
    Пользователи:
      Другие форумы
      Они сражались за родину. Всячески осуждаю сей мезальянс и бунт, впрочем чью родословную в России не копнуть, там можно ...
      .
      © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
      Мобильная версия