>>>>>>>> Просто расскажите о подвиге — сколько домов сжег, сколько украинских детей убил, как осчастливил русскоязычное население всего юго-востока Украины >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Давай ты, начнешь. Про Айдар, Азоч, Торнадо и прочих нп Донбассе
>>> >>>>>> Какой город разрушили с 14 по 22 годы так, как Бахмут в 22−23?
>>>>>
>> >>
>>>>> А какой город объявили форте ук ией ? Напомню крепость - это уже военный объект. Но донецкий аэропорт разнесли в хлам . >>>>
> >
>>>> Т.е. ни один город на Донбассе злые нацисты не разрушили так, как разрушили защищающие Донбасс россияне?
>>> >>> Не разрушили потому как не смогли . Из в города не пустили , и города в крепостине превращали. Но я уже писал , что нынешние нацисты и гитлеровские нацисты использовали одинаковую тактику- превращать города в оборонительные укрепления. То есть и те и другие защищали нп города , а защищались в городах, то есть полное безразличие к тому что с городомбудет. Но прикинь и от тех от других города освобожнать необходимо Ты считаешь от нацистов города освобождать было нп нужно?
>> >> А какой пытались разрушить?
>
> А какой Россия разрушила , если из неё о не делали фа орьецию. Гениесючинск , Бердянск , Херсон были целехонькие , даже Селидово , которую не успели слелатьфортециец практически не повреждён. > Ещё раз для особо одарённых города разрушаются потому как их ВСУ превращает в военные объекты. Об этом еще несколько ко лет как писала ,Amnesty International. > Прикинь что Москву защищали бы не а поступках , а в самом городе каков был бы результат ? Суть всу прячутся в городах , прикрываясь ими , что теье тут не ясно ?
Ну был бы результат, как в Сталинграде, Курске, Севастополе и Минске. Так в разрушении этих городов РККА виновата? Сволочи какие...
19:58 28.10.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на :
> > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Ну это трешак.Люди смотрят в зеркало.Видят там свое отражение- дебильный,уродсткий,алкоголичный и агрессивный тип с татуировкой "русский мир". И упрямо твердят, что это не они. Тут реально только повторение истории Германии 1945 года и далее поможет.quoted2>> Увы и ах свидомый> В зеркало ты и твои СУшники смотрят. > Россия не Украина. > Ещё раз, для пересичных. > РОССИЯ НЕ УКРАИНА.quoted1Так именно поэтому вы и являетесь фашистским государством.Были бы вы Украиной- ни о каком фашизме речи быть не могло: слишком слабый национальный капитал, слишком слабая власть, слишком много групп капиталистов с диаметрально разными интересами.
Да ты что))) Ну так пануй дальше, беШенец. А мы продолжим.
>>>>>>> Просто расскажите о подвиге — сколько домов сжег, сколько украинских детей убил, как осчастливил русскоязычное население всего юго-востока Украины
>>> >>>>>> Давай ты, начнешь. Про Айдар, Азоч, Торнадо и прочих нп Донбассе
>>>>>> Кстати в 2022 году украинцев отбирали точно также, Друган из северного Донецка рассказал, что первым делом захистники о дали автомобиль
>> >>
>>>>> Какой город разрушили с 14 по 22 годы так, как Бахмут в 22−23? >>>>
> >
>>>> А какой город объявили форте ук ией ? Напомню крепость - это уже военный объект. Но донецкий аэропорт разнесли в хлам .
>>> >>> Т.е. ни один город на Донбассе злые нацисты не разрушили так, как разрушили защищающие Донбасс россияне?
>> >> Не разрушили потому как не смогли . Из в города не пустили , и города в крепостине превращали. Но я уже писал , что нынешние нацисты и гитлеровские нацисты использовали одинаковую тактику- превращать города в оборонительные укрепления. То есть и те и другие защищали нп города , а защищались в городах, то есть полное безразличие к тому что с городомбудет. Но прикинь и от тех от других города освобожнать необходимо Ты считаешь от нацистов города освобождать было нп нужно?
> > Сталинград. > Севастополь > Воронеж
> Курск > Минск. > РККА превратила эти города в укрепления, и немецкая армия была вынуждена разрушить. РККА виновата?
Из всего списка только Сталинград. Стал ные посмотри фото как немцы входят в город. Города целые. Именно после того как оттуда вышибли немцев города разрушены. ВСУ применяют туже тактику , что и гитлеровця. Для них города Донбасса - это чужие города Всем понятно и давно понятно что их придется, отдать Поэтому их сначала превращают в хлам
>>>>>>>> >>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> я ж тебя спросил с какого ты города…. запустим к тебе «печенегов» и добрых «бобров» с розовыми африканскими аистами… они немного поорудуют в вашей инфратурктуре и энергетике, чтобыт ты пониклась в эСВэО >>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Или если э о не могли , то кто мешал заключить мир весной 2022 в Стамбуле ? Чем ты собственно не доволен - вы хлебаете собственное говно
>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> А когда он все равно почти затух ( 20 с лишним погибших, большинство от мин) - вы в открытую вторглись. >>>>>>
>>>>>>>>>>>> Мыне мешали. А провоцировали Вс Ук с тактикой "жабьих скачков" ты видишь о забыл как гордился тем как ВСУ захватили практически всю нетрал нуб зину.
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ведите себя, как мужчины. Получайте по ушам и не нойте. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>> А где ты услышал нытье? >>>>>>>> А чего вы тут за разбитые города пузыри пускаете? Это война, сотоварищ, тут никак без этого. Наскребли себе войну на хребет - получайте... >>>>>>>>> Я, конечно, слегка шокирован тем, что народ Рф так легко принял фашизм.
>>>> >>>>>> Для военного времени? Когда в каждой щели по вражьему бойцу? Конечно. При условии, что бы не хочешь уничтожить свои армию.
>> >>
>>>>>>> Ну ок. Русская лишняя хромосома в деле..
>>>>>> Рот грязный закрой...
>> >>
>>>>>>> 2. Так это правда, и ты, фашист, это знаешь) >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> 3. На сегодня лишь режим Рф яляется типично фашистским. >>>>>> Ерунда. Насосали из пальца, сами и поверили. Нету никакого фашизма в России. СВО - обычная охота на волков. Предлагали договориться - вы отказались. Ну и кто тут буратино? >>>
>>>> А насчет хромосомы ты говорил. Не надо, как попугай, повторять по сто раз. >>>>> 2. Так вы фашисты не потому, что начали войну. Но войну вы начали, потому что фашисты.
>>>> Надоел ты с фашистами. Фашисты не предлагают перед войной сесть за стол переговорив и мирно договориться. Чего Россия сделала в декабре 21-го. Забыл? Так я напомню. Так что не попугайничай... >>>>> Основное признаки фашизма у вас есть. И главное- экономика типично фашистского типа. >>>> А у вас какая? Признаки фашизма... главный - ксенофобия. У вас есть, у нас нет. Второй - нетерпимость к инакомыслию. У вас есть, у нас нет. Третий - повальная милитаризация - у вас есть, у нас нет.
> >
>>>> Так что помолчи, сотоварищ...
> >
>>>>> 3.. Немцы в 1943 тоже не верили..
>>>> Ну... таких "неверий" миллион. Тьфу на такой "аргумент" - и растереть. >>>
>>> 1.Т.е. война - ненормально. Зачем же вы тогда ее начали?
>> Войны разные бывают. Есть, которые нельзя не воевать. Защищать свои национальные интересы, радеть за национальную безопасность - такая и есть. Мы ж предлагали мирно договориться. Чего отказались?
>>> "Наворожили" - это из области мистики. Я материалист. И реально начали войну вы. Зачем вы начали плохое дело?
>>Чтоб еще хуже не было. НАТО на Украине - это уже перебор (Карибский кризис2). Не заигрывали бы с НАТО, остались бы верными Декларации и Договорам - и войны бы не было. Захотели поторговать нашей безопасностью, на кривой козе в ЕС въехать - вот и схлопотали по ушам. Я и говорю. - вы наворожили сей конфликт. К нам никаких претензий - не принимаем...
>>> Насчет хромосомы говорил В. Мединский, не я.
>>> Он ваш.
>>Знаю я, кто сказал. Ну брякнул по незнанию и что? Повод кривляться на все времена?
>>> И да, немцы тоже в 1939 году предлагали договариваться. Ты забыл Пакт о ненападении?
>>Причем здесь немцы? Миллион других примеров, где стороны соблюдали договоренности. Давай на них ссылаться. >> А к срыву договоров - это как раз к вам. Рассказать, что похерил Большой договор России с Украиной?
>>> 2.. Главный признак фашизма- экономика, в которой основную роль играют частно-государственные синдикаты, как Газпром.
>>Пургу гонишь, сотоварищ.
>>> Остальные признаки, не такие важные
>>Самые-самые. Лучше не придумали.
> > 1. Т.е. война- нормально? Или ненормально? Ты уж определись...
Набить рожу подлецу - это нормально или нет? Справедливая война - это нормально или нет? Что за вопросы ты задаешь?
> 2. Да, слова Мединского- повод напоминать Вам о них регулярно, пока Мединского не лишат ученых степеней как минимум.
Сотоварищ, вы загнали неньку в такую ж*пу - что впору считать, что М. говорил именно о вас. Нравится мордочки корчить - да на здоровье.
> 3. При том, что вы очень похоже себя ведете.
Ну я ответил...
> И ты сам спросил, предлагали ди немцы договориться. Я ответил- предлагали.
Ну и хорошо. Все сдержали слово - каждый получил свое. Но есть еще масса примеров. Про них не будем поминать? Надо тока про немцев?
> 4. А вы со всеми воюете, с кем у вас большого договора нет?))
Мы так-то мирные люди. Пока нас не трогают. Грузия напала - получила. Украина предала - получает. Всё справедливо, сотоварищ.
> 5. Не пургу. Все четко. И экономика- всегда наиважнейший критерий.
С чего вдруг? Все страны, где корпорации имеют государственно-частное владение, являются фашистскими? Ты уверен в этом?
> 6. Остальные признаки у вас присутствуют в полной мере.
Ага. Особенно ксенофобия. В стране, где 180 народов и народностей.
> У Ильфп и Петрова был голубой воришка. Он воровал и стыдился, что ворует. А вы- голубые фашисты.
> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: >> > AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >> Ну это трешак.Люди смотрят в зеркало.Видят там свое отражение- дебильный,уродсткий,алкоголичный и агрессивный тип с татуировкой "русский мир". И упрямо твердят, что это не они. Тут реально только повторение истории Германии 1945 года и далее поможет.quoted2>> Увы и ах свидомый> В зеркало ты и твои СУшники смотрят. > Россия не Украина. > Ещё раз, для пересичных. > РОССИЯ НЕ УКРАИНА.quoted1Так именно поэтому вы и являетесь фашистским государством.Были бы вы Украиной- ни о каком фашизме речи быть не могло: слишком слабый национальный капитал, слишком слабая власть, слишком много групп капиталистов с диаметрально разными интересами.
>
> Да ты что))) > Ну так пануй дальше, беШенец. > А мы продолжим.
>>>>>>>> Просто расскажите о подвиге — сколько домов сжег, сколько украинских детей убил, как осчастливил русскоязычное население всего юго-востока Украины >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Давай ты, начнешь. Про Айдар, Азоч, Торнадо и прочих нп Донбассе
>>>>> А какой город объявили форте ук ией ? Напомню крепость - это уже военный объект. Но донецкий аэропорт разнесли в хлам . >>>>
>>>> Т.е. ни один город на Донбассе злые нацисты не разрушили так, как разрушили защищающие Донбасс россияне? >>> >>> Не разрушили потому как не смогли . Из в города не пустили , и города в крепостине превращали. Но я уже писал , что нынешние нацисты и гитлеровские нацисты использовали одинаковую тактику- превращать города в оборонительные укрепления. То есть и те и другие защищали нп города , а защищались в городах, то есть полное безразличие к тому что с городомбудет. Но прикинь и от тех от других города освобожнать необходимо Ты считаешь от нацистов города освобождать было нп нужно?
>>
>> Сталинград. >> Севастополь >> Воронеж
> >
>> Курск
>> Минск. >> РККА превратила эти города в укрепления, и немецкая армия была вынуждена разрушить. РККА виновата?
> > Из всего списка только Сталинград. Стал ные посмотри фото как немцы входят в город. Города целые. Именно после того как оттуда вышибли немцев города разрушены. ВСУ применяют туже тактику , что и гитлеровця. Для них города Донбасса - это чужие города Всем понятно и давно понятно что их придется, отдать Поэтому их сначала превращают в хлам
Вранье.) Набираем руины Минска июль 1941- и видим, как ты соврал. Минск в руинах в 1941 году. Виновата РККА?
20:04 28.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> Никто не забыт > > Я не очень внимательный пользователь этого форума. Но убеждена, что многие граждане рф горды подвигом своих соотечественников, которые защищают родину в украинских селах и городах.
> Но почему-то я не видела тем, посвященных каждодневным подвигам российских солдат, командиров, летчиков, операторов бпла и всем, кто не щадя своей жизни борется за счастье и будущее россии. > Здесь предлагаю выговориться. О своих родственниках, соседях, друзьях, которые освобождали, освобождают или уже освободили Украину. Погордиться ими, назвать имена, помянуть, если надо. > Мы должны знать этих героев.
Все участники СВО - герои (В.В. Путин) Еще вопросы?
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>
>>> >>>>>>>>> Просто расскажите о подвиге — сколько домов сжег, сколько украинских детей убил, как осчастливил русскоязычное население всего юго-востока Украины >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> Давай ты, начнешь. Про Айдар, Азоч, Торнадо и прочих нп Донбассе
>> >>
>>>>>>>> Кстати в 2022 году украинцев отбирали точно также, Друган из северного Донецка рассказал, что первым делом захистники о дали автомобиль >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Какой город разрушили с 14 по 22 годы так, как Бахмут в 22−23?
>>>>> Т.е. ни один город на Донбассе злые нацисты не разрушили так, как разрушили защищающие Донбасс россияне? >>>>
>>>> Не разрушили потому как не смогли . Из в города не пустили , и города в крепостине превращали. Но я уже писал , что нынешние нацисты и гитлеровские нацисты использовали одинаковую тактику- превращать города в оборонительные укрепления. То есть и те и другие защищали нп города , а защищались в городах, то есть полное безразличие к тому что с городомбудет. Но прикинь и от тех от других города освобожнать необходимо Ты считаешь от нацистов города освобождать было нп нужно? >>> >>> А какой пытались разрушить?
>>
> >
>> А какой Россия разрушила , если из неё о не делали фа орьецию. Гениесючинск , Бердянск , Херсон были целехонькие , даже Селидово , которую не успели слелатьфортециец практически не повреждён. >> Ещё раз для особо одарённых города разрушаются потому как их ВСУ превращает в военные объекты. Об этом еще несколько ко лет как писала ,Amnesty International.
>> Прикинь что Москву защищали бы не а поступках , а в самом городе каков был бы результат ? Суть всу прячутся в городах , прикрываясь ими , что теье тут не ясно ?
> > Ну был бы результат, как в Сталинграде, Курске, Севастополе и Минске. > Так в разрушении этих городов РККА виновата? Сволочи какие...
Ты, реально тупой или притворяешься. ? РкА оборонялась в тродскрй черте только в Сталинграде. И тоже как ВСУ по политическиммотивам , а не военным Остальные города разрушены в следствии обороны из гитлеровцами, еще раз полная аналогия с ВСУ , чужие города им не жалко
20:05 28.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Мы должны знать этих героев.
>>Да зачем вам это….это милые, скромные и обаятельные люди, Родина с ними в безопасности >> Давайте просто помянем Украину, не будем вспоминать о ней ничего плохого… царствия ей небесного и пусть земля ей будет редкоземом
> > С плешивым на красной площади соточку опрокинь на параде победы над славянами
Славян мы под свое крыло забираем.....к желто-коричневым кирдык подкрадывается......кто не считает себя славянином
>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>> я ж тебя спросил с какого ты города…. запустим к тебе «печенегов» и добрых «бобров» с розовыми африканскими аистами… они немного поорудуют в вашей инфратурктуре и энергетике, чтобыт ты пониклась в эСВэО >>>>>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> Или если э о не могли , то кто мешал заключить мир весной 2022 в Стамбуле ? Чем ты собственно не доволен - вы хлебаете собственное говно >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>>>> Мыне мешали. А провоцировали Вс Ук с тактикой "жабьих скачков" ты видишь о забыл как гордился тем как ВСУ захватили практически всю нетрал нуб зину. >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Зину? >>>>>>>>>>>> И обстреляли бимбами? Как друзья пидарылы? >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Ведите себя, как мужчины. Получайте по ушам и не нойте. >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>> А чего вы тут за разбитые города пузыри пускаете? Это война, сотоварищ, тут никак без этого. Наскребли себе войну на хребет - получайте... >>>>>>>>>> Я, конечно, слегка шокирован тем, что народ Рф так легко принял фашизм.
>>>>>>>> 3. На сегодня лишь режим Рф яляется типично фашистским. >>>>>>> Ерунда. Насосали из пальца, сами и поверили. Нету никакого фашизма в России. СВО - обычная охота на волков. Предлагали договориться - вы отказались. Ну и кто тут буратино? >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>>> Считай время. Повезет- доживешь до депутинизации Рф >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Да брось ты. Тока дурачки в такое верят. Пора очухаться, сотоварищ.
>>>>>> 1. Т.е. ты считаешь, что война- это нормально? Я ж говорю- хромосома..
>> >>
>>>>> Ну давай продолжим. Говно тока при себе держи. >>>>> Война это не нормально. Но если пришлось - надо побеждать. А для победы, генерал, можно и спящих резать и в спину бить.
>>>> >>>>> И потом. Не мы наворожили эту войну, а вы. Ты просто вспомни... >>>
>>> >>>>> А насчет хромосомы ты говорил. Не надо, как попугай, повторять по сто раз. >>>>>> 2. Так вы фашисты не потому, что начали войну. Но войну вы начали, потому что фашисты.
>>>>> Надоел ты с фашистами. Фашисты не предлагают перед войной сесть за стол переговорив и мирно договориться. Чего Россия сделала в декабре 21-го. Забыл? Так я напомню. Так что не попугайничай...
>>>>>> Основное признаки фашизма у вас есть. И главное- экономика типично фашистского типа. >>>>> А у вас какая? Признаки фашизма... главный - ксенофобия. У вас есть, у нас нет. Второй - нетерпимость к инакомыслию. У вас есть, у нас нет. Третий - повальная милитаризация - у вас есть, у нас нет.
>> >>
>>>>> Так что помолчи, сотоварищ...
>> >>
>>>>>> 3.. Немцы в 1943 тоже не верили..
>>>>> Ну... таких "неверий" миллион. Тьфу на такой "аргумент" - и растереть. >>>>
>> >>
>>>> 1.Т.е. война - ненормально. Зачем же вы тогда ее начали?
> >
>>> Войны разные бывают. Есть, которые нельзя не воевать. Защищать свои национальные интересы, радеть за национальную безопасность - такая и есть. Мы ж предлагали мирно договориться. Чего отказались?
>>>> "Наворожили" - это из области мистики. Я материалист. И реально начали войну вы. Зачем вы начали плохое дело? >>> Чтоб еще хуже не было. НАТО на Украине - это уже перебор (Карибский кризис2). Не заигрывали бы с НАТО, остались бы верными Декларации и Договорам - и войны бы не было. Захотели поторговать нашей безопасностью, на кривой козе в ЕС въехать - вот и схлопотали по ушам. Я и говорю. - вы наворожили сей конфликт. К нам никаких претензий - не принимаем... >>>> Насчет хромосомы говорил В. Мединский, не я.
>>> Знаю я, кто сказал. Ну брякнул по незнанию и что? Повод кривляться на все времена? >>>> И да, немцы тоже в 1939 году предлагали договариваться. Ты забыл Пакт о ненападении? >>> Причем здесь немцы? Миллион других примеров, где стороны соблюдали договоренности. Давай на них ссылаться. >>> А к срыву договоров - это как раз к вам. Рассказать, что похерил Большой договор России с Украиной? >>>> 2.. Главный признак фашизма- экономика, в которой основную роль играют частно-государственные синдикаты, как Газпром.
>>> Пургу гонишь, сотоварищ.
>>>> Остальные признаки, не такие важные >>> Самые-самые. Лучше не придумали.
>> >> 1. Т.е. война- нормально? Или ненормально? Ты уж определись...
>Набить рожу подлецу - это нормально или нет?
> Справедливая война - это нормально или нет? > Что за вопросы ты задаешь?
>> 2. Да, слова Мединского- повод напоминать Вам о них регулярно, пока Мединского не лишат ученых степеней как минимум.
>Сотоварищ, вы загнали неньку в такую ж*пу - что впору считать, что М. говорил именно о вас. Нравится мордочки корчить - да на здоровье.
>> 3. При том, что вы очень похоже себя ведете.
>Ну я ответил...
>> И ты сам спросил, предлагали ди немцы договориться. Я ответил- предлагали.
>Ну и хорошо. Все сдержали слово - каждый получил свое. > Но есть еще масса примеров. Про них не будем поминать? Надо тока про немцев?
>> 4. А вы со всеми воюете, с кем у вас большого договора нет?))
>Мы так-то мирные люди. Пока нас не трогают. Грузия напала - получила. Украина предала - получает. Всё справедливо, сотоварищ.
>> 5. Не пургу. Все четко. И экономика- всегда наиважнейший критерий.
>С чего вдруг? Все страны, где корпорации имеют государственно-частное владение, являются фашистскими? Ты уверен в этом?
>> 6. Остальные признаки у вас присутствуют в полной мере.
>Ага. Особенно ксенофобия. В стране, где 180 народов и народностей.
>> У Ильфп и Петрова был голубой воришка. Он воровал и стыдился, что ворует. А вы- голубые фашисты.
> Ну ты и пули отливать...
1. Так война- нормально, или нет. Ты уж определись. 2. Мединский говорил о вас. И это факт. 3. Не все, а те, где такие корпорации составляют основу экономики. 4. А это не важно, хоть 1800 национальностей. Ксенофобия у вас сумасшедшая.
> > ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никто не забыт >> >> Я не очень внимательный пользователь этого форума. Но убеждена, что многие граждане рф горды подвигом своих соотечественников, которые защищают родину в украинских селах и городах.
> >
>> Но почему-то я не видела тем, посвященных каждодневным подвигам российских солдат, командиров, летчиков, операторов бпла и всем, кто не щадя своей жизни борется за счастье и будущее россии.
>> Здесь предлагаю выговориться. О своих родственниках, соседях, друзьях, которые освобождали, освобождают или уже освободили Украину. Погордиться ими, назвать имена, помянуть, если надо. >> Мы должны знать этих героев.
>Все участники СВО - герои (В.В. Путин) > Еще вопросы?
Куда деньги на лечение скидывать?
20:07 28.10.2025
У меня много друзей и знакомых воюет в зоне СВО. Погиб один, Василий. Он в начале 00-вых приехал к нам из Житомирской области. Был настоящим другом. Ушёл воевать добровольцем. Погиб геройски. Утащил с собой несколько бандеровцев. Он был настоящим русским человеком с украинской фамилией.
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Мы должны знать этих героев.
>>> Да зачем вам это….это милые, скромные и обаятельные люди, Родина с ними в безопасности >>> Давайте просто помянем Украину, не будем вспоминать о ней ничего плохого… царствия ей небесного и пусть земля ей будет редкоземом
>> >> С плешивым на красной площади соточку опрокинь на параде победы над славянами
>Славян мы под свое крыло забираем.....к желто-коричневым кирдык подкрадывается......кто не считает себя славянином
>>> >>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>> AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>>>> Просто расскажите о подвиге — сколько домов сжег, сколько украинских детей убил, как осчастливил русскоязычное население всего юго-востока Украины >>>>>>
>>> >>>>>>>>> Кстати в 2022 году украинцев отбирали точно также, Друган из северного Донецка рассказал, что первым делом захистники о дали автомобиль >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> Какой город разрушили с 14 по 22 годы так, как Бахмут в 22−23?
>>>>> Не разрушили потому как не смогли . Из в города не пустили , и города в крепостине превращали. Но я уже писал , что нынешние нацисты и гитлеровские нацисты использовали одинаковую тактику- превращать города в оборонительные укрепления. То есть и те и другие защищали нп города , а защищались в городах, то есть полное безразличие к тому что с городомбудет. Но прикинь и от тех от других города освобожнать необходимо Ты считаешь от нацистов города освобождать было нп нужно?
>>>> >>>> А какой пытались разрушить?
>>>
>> >>
>>> А какой Россия разрушила , если из неё о не делали фа орьецию. Гениесючинск , Бердянск , Херсон были целехонькие , даже Селидово , которую не успели слелатьфортециец практически не повреждён. >>> Ещё раз для особо одарённых города разрушаются потому как их ВСУ превращает в военные объекты. Об этом еще несколько ко лет как писала ,Amnesty International.
>>> Прикинь что Москву защищали бы не а поступках , а в самом городе каков был бы результат ? Суть всу прячутся в городах , прикрываясь ими , что теье тут не ясно ?
>>
>> Ну был бы результат, как в Сталинграде, Курске, Севастополе и Минске. >> Так в разрушении этих городов РККА виновата? Сволочи какие...
> > Ты, реально тупой или притворяешься. ? РкА оборонялась в тродскрй черте только в Сталинграде. И тоже как ВСУ по политическиммотивам , а не военным Остальные города разрушены в следствии обороны из гитлеровцами, еще раз полная аналогия с ВСУ , чужие города им не жалко
Вранье.) Набираем руины Минска июль 1941- и видим, как ты соврал. Минск в руинах в 1941 году. Виновата РККА?
20:09 28.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ну, например, все те кто спасли заложников нацистов в Мариуполе — Герои. >>> Ну это вы примазываетесь к обезличенному подвигу. >>> А вот слабо сказать — мой брат Ваня освободил Бахмут от жизни, от людей, от домов, от заводов
>>Мой брат освободил Мариуполь от нациков, теперь город кипит жизнью, люди радуются, живут полной жизнью…
>
>
>> >> Гимельбранд Сигизмунд Моисеевич, 75 г. р….позывной «Доктор». >>
>Ты давно был в Мариуполе? Говорят к 30 му году восстановят горячее водоснабжение и начнут подавать газ. Воду питьевую и даже техническую пока не обещают
Забей в ютубе и посмотри как сейчас мариуполь выглядит....в отстроенных районах воду давно уже дали......ты там кроме телемарафона ничего что ли не смотришь?